Jump to content

Самый дно персонаж за всю историю пандавов


LordPavlusha

Recommended Posts

Я даже отвечать не буду заступники(заступницы) кетти, у меня к ней личная неприязнь а вы всей толпой меня агрите, я даже вас незнаю агрошкольники отбитые и не надо придумывать о шене всякую чушь, я проспал лут только изза того что я не был в рк, и через 6 дней когда сбросили кд я уже выбил, чмошники я даже незнаю вас в жизни и в игре, знаю толька человек 10 из этой ги, и вы агрите на человека который вас и незнает, ппц, говорю же агрошкольники

 

Если у тебя к ней личная неприязнь, то не стоило писать про всю гильдию. Повторю, тебя даже "грязь" кикнула.

Link to comment
Share on other sites

Потому что ты даже незнаешь, что ответить. Правильно Катя написала, что, когда у тебя нету аргументов, ты пишешь про половой признак. У тебя случайно нету синдрома дауна?

ты кто такой вообще чтоб меня судить? Слейся к чертам пвешный диаболик, я даже незнаю кто ты, очередной школьник?

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
Share on other sites

ты кто такой вообще чтоб меня судить? Слейся к чертам пвешный диаболик, я даже незнаю кто ты, очередной школьник?

 

"Ты кто такой" будешь у себя во дворе говорить, у тебя 0 аргументов. Подлизы "кетти"? А ты завидуешь, что она тебе не разрешает подлизывать?

 

- - - Добавлено - - -

 

ты кто такой вообще чтоб меня судить? Слейся к чертам пвешный диаболик, я даже незнаю кто ты, очередной школьник?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

да не спорю что вы грязь

 

Значит ты ещё хуже

Link to comment
Share on other sites

за подлиз несовершеннолетней и на 8 лет можно засесть....

 

Кхм, сначала бы узнала хорошо сколько ей лет, а потом уже говорила. Просто офигеваю с вас. Вам бы лишь повыпендриваться.

Link to comment
Share on other sites

Кхм, сначала бы узнала хорошо сколько ей лет, а потом уже говорила. Просто офигеваю с вас. Вам бы лишь повыпендриваться.

 

мы шутим в интернетах, законом не запрещено. ты в штыки воспринимаешь все, что тут пишут?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

мы шутим в интернетах, законом не запрещено. ты в штыки воспринимаешь все, что тут пишут?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Чекни свой предыдущий месседж, не надо сваливать всё на шутку, когда просто так "спизданула".

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя к ней личная неприязнь, то не стоило писать про всю гильдию. Повторю, тебя даже "грязь" кикнула.

 

да не спорю с тобой грязь, и вот что "бриллиант упавший в грязь остаеться бриллиантом, а пыль поднявшийся в небеса остаеться пылью"

Link to comment
Share on other sites

да не спорю с тобой грязь, и вот что "бриллиант упавший в грязь остаеться бриллиантом, а пыль поднявшийся в небеса остаеться пылью"

 

Бриллиант всего лишь камень. Камень не может думать, что тут впринципе и видно.

 

Твои месседжи тупые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бриллиант всего лишь камень. Камень не может думать, что тут впринципе и видно.

 

Твои месседжи тупые.

 

хаха, не нашел чем процитировать "грязь"

да ещё,хоть эти бриллианты не умеют думать, зато они дороже тебя стоят, дешевка слейся уже отсюда

Edited by фростик
Link to comment
Share on other sites

хаха, не нашел че процитировать "грязь"

 

Что же ты опускаешься до уровня "грязи"? Ты же говорил, что не будешь отвечать. Пустослов.

 

Зачем мне цитировать? Когда я могу сказать сам. Ты обижен, что тебя кикнули, вот ты и агришься. Только ничего из этого не выйдет.

Ты вообще в рк заходил? 3 месяца... Поэтому тебя не брали в рейд. Потом ты начал кукарекать, а да точно, ты же гастербайтер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

хаха, не нашел чем процитировать "грязь"

да ещё,хоть эти бриллианты не умеют думать, зато они дороже тебя стоят, дешевка слейся уже отсюда

 

Харош ныть уже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так блэт, за что Октябрьскую овним?!

Фростик, ты вообще ступендер, умри ирл.

Это не твои яйца я раздавил только что случайно?

Link to comment
Share on other sites

Что же ты опускаешься до уровня "грязи"? Ты же говорил, что не будешь отвечать. Пустослов.

 

Зачем мне цитировать? Когда я могу сказать сам. Ты обижен, что тебя кикнули, вот ты и агришься. Только ничего из этого не выйдет.

Ты вообще в рк заходил? 3 месяца... Поэтому тебя не брали в рейд. Потом ты начал кукарекать, а да точно, ты же гастербайтер.

 

хаха, я агрюсь? Чмошня, повторюсь тебе слейся отсюда, ибо у тебя горит и продолжаешь агрить, я не был в рк и что? Я просился в рейды? Ибо попросил макса в тот день чтобы дал кд на шеня, я даже не проносил в тот день с вами фулл пг, присоединилься на шеня потомучто цепочка на лп была, мне пофиг что меня кикнули, ибо кетти сама кикнула изза личной неприязни

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...