Jump to content

Обсуждение / Discussion


Zeox

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Добрый день! Не обновляется лаунчер. Могу ли я скачать необходимые файлы для него с другого источника? С ярлыка WoWCircle-32.exe все запускается без проблем. Если есть где то ответ на такую проблему - простите и ткните носом ))) Не нашел )
Link to comment
Share on other sites

ГАвно!У Половины блокирует антивирус, у второй половины лагает вов из-за него!! Сделайте нормально потом продвигайте!Кал никому не нужен.
Link to comment
Share on other sites

Почему мой лаунчер запускает вов через 32битный клиент? Это гг. Ибо 32битка на моем компе после получаса игры просто виснет намертво, только ребут игры помогает. i5 6Gb
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Почему мой лаунчер запускает вов через 32битный клиент?

Настройки проверяй.

 

у второй половины лагает вов из-за него

Читал эти истории про большой пинг при игре через лаунчер в те дни, когда были проблемы с маршрутами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скачиваю Launcher с форума http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=227817 запускаю, требует обновление .... обновление не идет .... скачиваем новый Launcher вручную .... опять требует обновление)

Вы мне скажите, можно запускать игру по старинке без Launchera?)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Видимо запускаете старый файл, в теме всегда актуальный лаунчер не требующий обновления.

Удалите все лаунчеры что у вам есть, скачайте новый и закиньте в папку с игрой.

Link to comment
Share on other sites

Если лаунчер действительно сделает невозможным использование разного рода чит программ, это очень хорошо. Но, думаю, сервер потеряет часть онлайна, когда лаунчер станет обязательным. А для борьбы с читерами более-менее достаточным было бы всего лишь серьёзно ужесточить наказания. За 11 лет в вове ни на одном сервере еще не видел таких смешных банов за читерство как на Пандавове.
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Если лаунчер действительно сделает невозможным использование разного рода чит программ, это очень хорошо. Но, думаю, сервер потеряет часть онлайна, когда лаунчер станет обязательным. А для борьбы с читерами более-менее достаточным было бы всего лишь серьёзно ужесточить наказания. За 11 лет в вове ни на одном сервере еще не видел таких смешных банов за читерство как на Пандавове.

Почему это?

Link to comment
Share on other sites

Много мелких причин: кто-то не захочет его ставить (например я не горю желанием лишнее неизвестное приложение использовать), у некоторых могут быть проблемы из-за требований (Вижуал С, Нэт, хотя в этом нет ничего сложного), у кого-то проблемы с авторизацией через лаунчер, плюс еще могут возникнуть бог знает какие ошибки и т.д. и т.п...
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
само приложение лаунчера не обязательно запускать' date=' достаточно запустить экзешники которые установил сам лаунчер[/quote']

Нет, запускать сам лаунчер обязательно. Вскоре без его запуска зайти не получится, даже запуская через экзешники что он скачал.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Нет, запускать сам лаунчер обязательно. Вскоре без его запуска зайти не получится, даже запуская через экзешники что он скачал.

Если я правильно понял, значит анти чит в самом лаунчере, не в экзешниках

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

• ченжлог не обновлялся давно

• при скачивании новых экзешников - в конце краш (win7x64)

[spoiler=Crashlog]

[09.05.2018 10:36:31] Exception System.UnhandledExceptionEventArgs, Base path C:\Users\null, Info System.IO.IOException: Процесс не может получить доступ к файлу "PandaWoW-64.exe.3991E6701DE9C7DC4A88B09EDCA4E352.upd", так как этот файл используется другим процессом.
  в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
  в System.IO.FileInfo.Delete()
  в Launcher.MainWindow.c.b__57_1(FileInfo file)
  в System.Collections.Generic.List`1.ForEach(Action`1 action)
  в Launcher.MainWindow.Client_DownloadFileCompleted(Object sender, AsyncCompletedEventArgs e)
  в System.Net.WebClient.OnDownloadFileCompleted(AsyncCompletedEventArgs e)
  в System.Net.WebClient.DownloadFileOperationCompleted(Object arg)
  в System.Threading.QueueUserWorkItemCallback.WaitCallback_Context(Object state)
  в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
  в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
  в System.Threading.QueueUserWorkItemCallback.System.Threading.IThreadPoolWorkItem.ExecuteWorkItem()
  в System.Threading.ThreadPoolWorkQueue.Dispatch()
  в System.Threading._ThreadPoolWaitCallback.PerformWaitCallback()

 

• А тут тултип не на инглише, некий Боб будет возмущён

n4lstpY.png

UJorIho.png

 

p.s. Полетит видеодрайвер у челика и не получится ему вписать gxrestart в консоли, вот обрадуется

p.p.s что это ещё за растянутый жёлудь :troll2:

CBmvCHG.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...