Jump to content

Обсуждение / Discussion


Zeox

Recommended Posts

Лаунчер просто суперский, удобный. Даже мысль не возникает, чтобы хоть что-то изменить в плане иконок, дизайна, шрифтов все четко на своих местах, полностью совпадает с моим вкусом.

Тот типо не ловкий момент, когда лаунчер выглядит инновационнее за счет интерактивного табло, угарнул с картинок особенно с переездом в новый дата центр (там типо Zeox и Juster на своем механе-сервере) чем сам сайт, ну.. или, лаунчер отдельно дополняет сайт.

 

Как же вам повезло с DeadMouse,м. И вообще у вас вся команда хорошая, судя по тому что они делают и как они это делают :)

DeadMouse, я хочу от тебя детей!!! :blush::crazy:

#ЛЮБИ МЕНЯ НЭЖНО!

дрыщь 18+

[spoiler=ya goliy]lvufxJx.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Деадмаус, стоит щас ставить лаунчер или подождать пока все там поправят?)

 

Оно того стоит

 

- - - Добавлено - - -

 

Это самое кому там деньги зпаплатить за лаунчер, он восхитительный даже на таком этапе

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Пока нет. Сейчас удобно его использовать из-за автологина. Плюс когда поправим баг с отсутствием звука в новых экзешниках, лаунчер сам все загрузит.

В дальнейшем планируем сильно расширить функционал. Спойлерить пока не хочу :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Сегодня было множество изменений, так что апдейт может прилететь несколько раз. Последующие обновления не должны сбрасывать настройки лаунчера.

Если будут какие-то баги, просьба создавать темы.

Link to comment
Share on other sites

Деадмаус, автологин сохранил, если зайти в игру через лаунчер, то пишет, что неверные данные, а когда ввожу вручную, то заходит. Вопрос в том, нужно обязательно всё по инструкции делать? Комп хороший, если что. И кстати, как запустить модели Дренора через лаунчер? Никогда с ними не бегал. Edited by Coyotelolx
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте поставить "оконный (весь экран) режим или в настройках лаунчера "Авторизация с задержкой".

 

KuQMbtm.png

nYKlpQh.png

Делал, не получилось у меня, также выдаёт неверные данные.

 

- - - Добавлено - - -

 

"Для корректной работы лаунчера у вас должен быть установлен Microsoft .NET Framework 4, а так же установлен браузер по умолчанию в настройках вашей операционной системы.

Рекомендуется использовать нормальный антивирус, например Касперский".

Майкрасофт нужно обязательно скачать, может быть из-за него ошибка со входом на аккаунт?(остальные требования выполнены).

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Если бы net не стоял, не запустился бы лаунчер. В пароле у вас кроме латинских символов и цифр есть что-нибудь? Знаки какие-то может?
Link to comment
Share on other sites

Никаких знаков нету. Запускал автологин через лаунчер, тупо пишет неверные данные, жму энтер, введите пароль, такое чувство, будто не видет лаунчер мой пароль.
Link to comment
Share on other sites

Я что заметил, когда в пароли одновременно присутствуют латинские и русские буквы или только русские буквы, то через лаунчер при помощи автоматической авторизации, в клиенте игры пароль вводится не верно

[spoiler=]zgHWMWR.jpg

 

А когда вручную вводишь пароль, то входит на аккаунт

Вот вам для проверки:

 

Аккаунт: stagg / ostag

Пароль: asd565л / пандавов

 

P.S. Возможно дело в шифровании, русская буква вводится двумя звездочками в поле ввода пароли в клиенте игры, а в лаунчере одним кружком

[spoiler=]

mHc1uxJ.png

hnTiLqS.png

 

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Лаунчер блокируется защитником винды,отрубил его обновился,было все нормально,сейчас лаунчер не запускается,похоже что конфиг тоже слетел на сервер не пускает,либо вов крашит либо бесконечное установка связи
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...