Jump to content

Обсуждение / Discussion


Zeox

Recommended Posts

[10.05.2018 8:51:34] Exception System.UnhandledExceptionEventArgs, Base path C:\Users\sashagryzdev, Info System.Net.WebException: The operation has timed out

at System.Net.HttpWebRequest.GetResponse()

at Launcher.MainWindow.Client_DownloadFileCompleted(Object sender, AsyncCompletedEventArgs e)

at System.Net.WebClient.OnDownloadFileCompleted(AsyncCompletedEventArgs e)

at System.Net.WebClient.DownloadFileOperationCompleted(Object arg)

at System.Threading.QueueUserWorkItemCallback.WaitCallback_Context(Object state)

at System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean ignoreSyncCtx)

at System.Threading.QueueUserWorkItemCallback.System.Threading.IThreadPoolWorkItem.ExecuteWorkItem()

at System.Threading.ThreadPoolWorkQueue.Dispatch()

at System.Threading._ThreadPoolWaitCallback.PerformWaitCallback()

 

Потом вылетает. Может быть из-за виртуальной Win 7 на Parallels?

Link to comment
Share on other sites

Установил Microsoft Visual C++ 2015 Update 3, ошибка не вылетала 9 дней. Сейчас опять появилась. [ATTACH=CONFIG]132761[/ATTACH] С виндой ничего не делал. Теперь в чем проблема?
Link to comment
Share on other sites

Bonaparte, у меня при лаунчере кросс пингует до 1к стабильно. (как анонсировали его и по сей день) сейчас играю без него, очень надеюсь к релизу сделают этот момент нормальным.
Link to comment
Share on other sites

У меня 90мс вне кросса, на кроссе скачет от 120до450. Так что не расходимся.(вне лаунчера 90-120 на кроссе.) Когда уже окончетельно будет зафиксирован лаунчер? (оптимизирую все экраны и соединение под него, после каждой обновы приходиться по новой его в исключения добавлять, может поэтому пингует)
Link to comment
Share on other sites

Запускаю игру через лаунчер а все равно в игре предупреждение выскакивает "Установи лаунчер падла" и так после каждого телепорта

Это как исправить?

Link to comment
Share on other sites

Похоже это снова Диаболик, расходимся.

 

Ну знаешь ли Диаболик конечно Диаболиком,но пинг скачет частенько и до 1к бывало ни раз доходил.И да это не в моем инете траблы,а онли лаунчер и на скрине 51мс,это просто рофл,он у меня тоже 70 пишет,а через мин 10 уже 100,а на кросе бывало и до 1к.Так,что отрицать,что лаунчер который стоит сейчас бесполезный и только мешает,это глупо.

Link to comment
Share on other sites

лаунчер который стоит сейчас

в текущем ща ток х100 и фан, какой кросс?)

 

а вот код вводит слишком быстро, над возможность указания задержки...

 

[ATTACH=CONFIG]132843[/ATTACH]

Edited by Иллидан
Link to comment
Share on other sites

эм, уложил лаунчер в папку, говорит пвов.ехе не найдено, проведите в папку.

Ну я провожу его в папку, говорю ок

Он крашится, работа программы завершается

чяднт

Link to comment
Share on other sites

Он внезапно нормально заработал

но на фан всё равно не зайти так что не буду его юзать. Я то думал шо без него теперь не зайти

Link to comment
Share on other sites

попробуй в свойствах папки WTF снять флажок (чтобы не галочка и не квадрат был) с поле "Только для чтения"' date=' оба раза ОК[/quote']

Ничего не изменилось. Когда захожу через .exe все настройки на месте. Проблема началась после того как скачала обновленную версию лаунчера, так же не сохраняются настройки в самом лаунчере (выбор языка, реалма, логин/пароли аккаунтов)

Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменилось. Когда захожу через .exe все настройки на месте. Проблема началась после того как скачала обновленную версию лаунчера, так же не сохраняются настройки в самом лаунчере (выбор языка, реалма, логин/пароли аккаунтов)

 

Может ты просто папку с игрой не выбрала? У меня все адддоны и конфиги на месте

Link to comment
Share on other sites

а если не выбираю папку с игрой я что смогу зайти в игру?

 

Зайти сможешь, но в итоге лаунчер перекачает экзешники игры в другое место, соответственно твои аддоны и конфиг он не увидит

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...