Jump to content

Близзкон 2017: Восьмой аддон к World of Warcraft


Recommended Posts

Итак, церемония открытия Близзкона 2017 завершилась, и уже известно о новом дополнении к World of Warcraft - "Битва за Азерот".

Сюжет нового аддона, очевидно, сосредоточится на противостоянии Орды и Альянса.

 

На официальных ютуб-каналах уже доступны видео с подробной информацией.

 

[spoiler=Видеоматериалы]

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все ясн, орда и альянс окачантельно сошли с ума, и по задумке древних богов, котррых сразят в конце аддона, идет полномасштабная война (а че, всегда надо хранить пвп и бг). Зато скооолько новых рас
Link to comment
Share on other sites

Насчёт ванилы приятно удивили. Надеюсь, что дальше будут и другие аддоны реализованы, особенно интересует лк, ката и пандария. Новым аддоном тоже остался доволен, т.к тут, как я понял, наконец-то на первую линию будет выведено ПвП, а не ПвЕ, как в том же легионе.
Link to comment
Share on other sites

Из вступительного ролика:

1:53 эпичненько.

Андуин без комментариев. Расфигачить ударной волной от меча бати всех - и своих, и чужих, а потом начать кастовать исцеление - good game) Зато новый шлем, чтобы прикрывать девичью плаксивую моську, и личная нянька еще с Легиона - Седогрив.

 

Моделька Джайны постарела, теперь она лицом на Кадгара похожа:/ Впрочем, меньше нервничать и истерить нужно было :troll1:

 

Какой бы не был следующий аддон, всегда радуют их трейлеры. Качество исполнения заметно улучшилось за последние несколько лет. А в оригинальной озвучке так еще приятнее смотреть. Хочется больше видео-материалов от Близзард :heart:

 

 

Я один не нашёл источника' date=' указывающего на легаси ванилу, а не на новое дополнение в духе легиона?[/quote']

Судя по информации с Близзкона, у компании действительно планы запустить ванилу отдельными серверами. А причем тут Легион?) Не путайте это с контентом "путешествие во времени", где лфг/лфр и снижение уровня экипировки.

Link to comment
Share on other sites

Моделька Джайны постарела, теперь она лицом на Кадгара похожа:/ Впрочем, меньше нервничать и истерить нужно было :troll1:

Ну чего ожидать от женщины,которая потеряла друзей,родных и любовь...

Имхо,нью прическа такая себе.

П.с. дак вот чем она весь легион занималась :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Качество исполнения заметно улучшилось за последние несколько лет

Разве не Брэд Питт сыграл Андуина? :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Имхо' date='нью прическа такая себе.[/quote']

 

[spoiler=Это поражение...]http://www.noob-club.ru/media/news/2012/september/jaina.jpg

 

Спустя еще 2 дополнения

 

http://www.picshare.ru/uploads/171105/J59328RLgw.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Это поражение...]http://www.noob-club.ru/media/news/2012/september/jaina.jpg

 

Спустя еще 2 дополнения

 

http://www.picshare.ru/uploads/171105/J59328RLgw.jpg

 

 

Я бы тоже так изменился после всех этих аддонов.

Link to comment
Share on other sites

Вы хотели сказать: фиаско братан 1.0

 

Можно считать, что это синонимы в данном контексте) Ибо фраза выше у меня вызывает плохие чувства, связанные с мейнстримом, который всех, включая меня, задолбал)

 

- - - Updated - - -

 

Я бы тоже так изменился после всех этих аддонов.

Легион вполне вкусный в отличие от Дренора. Ну, правда я там пол года уже где-то не играла, что там сейчас - не в курсе)

Link to comment
Share on other sites

Можно считать, что это синонимы в данном контексте) Ибо фраза выше у меня вызывает плохие чувства, связанные с мейнстримом, который всех, включая меня, задолбал)

Легион вполне вкусный в отличие от Дренора. Ну, правда я там пол года уже где-то не играла, что там сейчас - не в курсе)

Согласен,меинстрим нормально если в тему.

А так,также негативно отношусь)

Легион вкусный в пве безусловно,но пвп - это лютейший калл,хуже дренора,5 минутный финал близзкона это доказал.

Link to comment
Share on other sites

Легион вполне вкусный в отличие от Дренора. Ну, правда я там пол года уже где-то не играла, что там сейчас - не в курсе)

 

Я играл на офе до Лича, так что все, что было дальше, прошло мимо меня. Оформлял месяц на Дреноре, побегал, побил мобов и просто забил потом.

Все же, я застрял на временах Ванилы/Бк/ВотЛК

Link to comment
Share on other sites

Легион вполне вкусный в отличие от Дренора. Ну' date=' правда я там пол года уже где-то не играла, что там сейчас - не в курсе)[/quote']

 

QkwT0oDa1K4.jpg

 

Легион убил пвп (

 

Хотя, возможно, лучше, чем 15-ти минутные арены дренора.

Link to comment
Share on other sites

Согласен,меинстрим нормально если в тему.

А так,также негативно отношусь)

Легион вкусный в пве безусловно,но пвп - это лютейший калл,хуже дренора,5 минутный финал близзкона это доказал.

 

Я ПвП серьезно занималась в последний раз на Личе. Еще немного тут на Пандарии во время х5, 5.0.5 (но о чем речь, когда там совсем сырой контент был).

ПвЕ на Легионе вполне приятное, атмосферное. Скоро еще обещается новый рейд Анторус, Пылающий трон - говорят, по сложности будет суровым, особенно финал.

 

Надеюсь, в новом аддоне будет также серьезно затронута тема ПвП, этого сильно не хватает) И без всяких заморочек с легами и прочей рандомно-дропаемой фигней.

 

- - - Updated - - -

 

QkwT0oDa1K4.jpg

 

Легион убил пвп (

 

Хотя, возможно, лучше, чем 15-ти минутные арены дренора.

 

Ну, кому ПвП, кому ПвЕ..) Легион очень насыщенный аддон, в него играть полноценно - необходимо очень много времени. Мне там тупо не до ПвП было даже. Часами мифики, рейды, локалки, инсты, эвенты...

Link to comment
Share on other sites

Я ПвП серьезно занималась в последний раз на Личе. Еще немного тут на Пандарии во время х5, 5.0.5 (но о чем речь, когда там совсем сырой контент был).

ПвЕ на Легионе вполне приятное, атмосферное. Скоро еще обещается новый рейд Анторус, Пылающий трон - говорят, по сложности будет суровым, особенно финал.

 

Надеюсь, в новом аддоне будет также серьезно затронута тема ПвП, этого сильно не хватает) И без всяких заморочек с легами и прочей рандомно-дропаемой фигней.

 

- - - Updated - - -

 

 

 

Ну, кому ПвП, кому ПвЕ..) Легион очень насыщенный аддон, в него играть полноценно - необходимо очень много времени. Мне там тупо не до ПвП было даже. Часами мифики, рейды, локалки, инсты, эвенты...

 

В этом и проблема, что контент насыщен только в плане ПвЕ, вот даже Женя из-за этого полностью в ПвЕ ушёл)

Link to comment
Share on other sites

В этом и проблема, что контент насыщен только в плане ПвЕ, вот даже Женя из-за этого полностью в ПвЕ ушёл)

 

Агрошколота? Сколько видела его через баттлнет, он вечно какой-то фигней страдал там) Куча персов, куча лег - лакер. В ПвП тем более я его никогда не наблюдала, да мы вообще на разных фракциях) Я-то за Орду! :troll1: Предлагала ему поменять свою фракцию, чет мазаться стал)

Link to comment
Share on other sites

Агрошколота? Сколько видела его через баттлнет, он вечно какой-то фигней страдал там) Куча персов, куча лег - лакер. В ПвП тем более я его никогда не наблюдала, да мы вообще на разных фракциях) Я-то за Орду! :troll1: Предлагала ему поменять свою фракцию, чет мазаться стал)

 

Ну на легионе он вообще не пвешит, да. Онли ключи/рейды/локалки :(

 

Собственно, почти все те люди, которые раньше увлекались ПвП, теперь по кд фармят ключи и прочую фигню, лично мне лениво как-то хардплеить на 15+ ключах, да и скучно скрипты бить. Поэтому вся надежда на следующий аддон)

 

Насчёт транфсера: лучше ты за Альянс переходи, у меня вот тоже тут все персы, да и у Квертика они на Альянсе в основном, как и у всех остальных, хотя Витя щас к вам на шош камбекнулся...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, лег у меня тоже много, могу их показать как-нибудь :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...