Jump to content

Близзкон 2017: Восьмой аддон к World of Warcraft


Recommended Posts

Кстати, лег у меня тоже много, могу их показать как-нибудь :troll1:

 

Ты лучше аддоны настрой свои эти противные и пойдем налоги собирать

Link to comment
Share on other sites

Ты лучше аддоны настрой свои эти противные и пойдем налоги собирать

 

У меня бигдебафс почему-то не работает, лол, хотя пробовал разные версии ставить, да и остальных поспрашивал — ни у кого не работает, а лос контроль мне не нравится

 

А без этого аддона я не могу сайленсы отслеживать)

Link to comment
Share on other sites

Ну на легионе он вообще не пвешит, да. Онли ключи/рейды/локалки :(

 

Собственно, почти все те люди, которые раньше увлекались ПвП, теперь по кд фармят ключи и прочую фигню, лично мне лениво как-то хардплеить на 15+ ключах, да и скучно скрипты бить. Поэтому вся надежда на следующий аддон)

 

Насчёт транфсера: лучше ты за Альянс переходи, у меня вот тоже тут все персы, да и у Квертика они на Альянсе в основном, как и у всех остальных, хотя Витя щас к вам на шош камбекнулся...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, лег у меня тоже много, могу их показать как-нибудь :troll1:

 

Та не, я за Альянс всего один раз играла, это во время каты, и то чисто из-за модельки воргена-друида. Не нравится он мне) У меня тут своя атмосфера на урках))

Хотя многие с шоша, кто на офу ушел, на Альянсе сидят (но не все, да). Кукла тоже на Орде была, а потом из-за Быдла перешла к Алам, пока играла.

Link to comment
Share on other sites

Та не, я за Альянс всего один раз играла, это во время каты, и то чисто из-за модельки воргена-друида. Не нравится он мне) У меня тут своя атмосфера на урках))

Хотя многие с шоша, кто на офу ушел, на Альянсе сидят (но не все, да). Кукла тоже на Орде была, а потом из-за Быдла перешла к Алам, пока играла.

 

А если до 1,5 бустану? :D

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще, если дело в модельках, то тут можно подождать следующего патча и потраить на эльфах бездны, но лично мне западло с хумана на кого-то трансфериться.

Link to comment
Share on other sites

А вообще' date=' если дело в модельках, то тут можно подождать следующего патча и потраить на эльфах бездны, но лично мне западло с хумана на кого-то трансфериться.[/quote']

Хуман - как банально :/ Аля, некогда топ раса для пвп, все такое.

 

Тоже думала о следующем дополнении, можно будет бустануть чара какого-нибудь до 110. (и тут я резко вспомнила) Я ведь буст с Легиона потратила на хумана паладина на Гордунни... Так и не играла им -_- Вкачала пала на Орде потом с 0.

 

- - - Updated - - -

 

Ну если серьезно, то на рбг мог бы буст организовать, всё равно тут делать больше нечего)

 

Мне вон Женя тоже обещал помочь и все такое, протаскать меня везде, если я на Альянс перейду, нуну))

Link to comment
Share on other sites

Хуман - как банально :/ Аля, некогда топ раса для пвп, все такое.

 

Тоже думала о следующем дополнении, можно будет бустануть чара какого-нибудь до 110. (и тут я резко вспомнила) Я ведь буст с Легиона потратила на хумана паладина на Гордунни... Так и не играла им -_- Вкачала пала на Орде потом с 0.

 

Ну так паладин 100-го уже есть, получается. До 110-го можно по фасту на вторжениях качнуть.

 

 

Мне вон Женя тоже обещал помочь и все такое' date=' протаскать меня везде, если я на Альянс перейду, нуну))[/quote']

 

Ну Женя с ПвЕ поможет, я с ПвП)

Link to comment
Share on other sites

Ну так паладин 100-го уже есть, получается. До 110-го можно по фасту на вторжениях качнуть.

 

 

 

 

Ну Женя с ПвЕ поможет, я с ПвП)

 

Он даже 105-107 где-то) И да будет у меня паладин на нелюбимой фракции и с 1.5к :troll1:

Я пока не играю) Отменила подписку давно, времени нет. Может, к концу ноября возобновлю.

 

- - - Updated - - -

 

Ну Женя с ПвЕ поможет' date='[/quote']

И он еще сам об этом не знает главное))

Link to comment
Share on other sites

Хуман - как банально :/ Аля, некогда топ раса для пвп, все такое.

 

Тоже думала о следующем дополнении, можно будет бустануть чара какого-нибудь до 110. (и тут я резко вспомнила) Я ведь буст с Легиона потратила на хумана паладина на Гордунни... Так и не играла им -_- Вкачала пала на Орде потом с 0.

Жиза,потратил буст на монаха,весь аддон играл магом-дк-шаманом.

Link to comment
Share on other sites

вот даже Женя из-за этого полностью в ПвЕ ушёл)

В Легионе ПВП для меня и моего ИМХО совсем никакое, отсюда и трата времени на ПВЕ) Но ничего, в след аддоне то точно глада возьмём)

Предлагала ему поменять свою фракцию' date=' чет мазаться стал)[/quote']

Так это было предложение! В следующий раз обязательно подготовлюсь, стол поставлю)

Сколько видела его через баттлнет' date=' он вечно какой-то фигней страдал там)[/quote']

Да я нацеловывал белочек и потихоньку РПшил в Элвине. Отсюда и

Куча персов' date=' куча лег - лакер.[/quote']

С белочек больше всего лег. Но тем не менее, перс то только один мейн, на него и остаётся время)

В ПвП тем более я его никогда не наблюдала

А зря, адин симьсот писят в Дреноре - элитненько. Заодно сожгли Витю, но это уже мелочи.

Поэтому

Насчёт транфсера: лучше ты за Альянс переходи

 

Кукла тоже на Орде была' date=' а потом из-за Быдла перешла к Алам[/quote']

Так вот чем обусловлен рерол. Все из-за Кверти

Мне вон Женя тоже обещал помочь и все такое' date=' протаскать меня везде, если я на Альянс перейду, нуну))[/quote']

 

Ну Женя с ПвЕ поможет

 

И он еще сам об этом не знает главное))

Обязательно поможет)

очень рад' date=' что в игру наконец-то введут модельку Зилика[/quote']

Не ожидал от близз(

Link to comment
Share on other sites

Видали Кул Тирас? Безумно захотелось вернуться в вов, такие красивые места там!

[spoiler=Осторожно, красиво!]BKJ2XYS3YIXF1509567053378.jpg

YUOY3M3053WM1509567054216.jpg

T9FVVST8WK9T1509567055151.jpg

На третьем скрине - Фейбл какой-то.

У меня для тебя хорошие новости.

Рерол из хумана в пузатого хумана?:pardon:
Link to comment
Share on other sites

Из вступительного ролика:

1:53 эпичненько.

Андуин без комментариев. Расфигачить ударной волной от меча бати всех - и своих, и чужих, а потом начать кастовать исцеление - good game) Зато новый шлем, чтобы прикрывать девичью плаксивую моську, и личная нянька еще с Легиона - Седогрив.

 

Моделька Джайны постарела, теперь она лицом на Кадгара похожа:/ Впрочем, меньше нервничать и истерить нужно было :troll1:

 

Какой бы не был следующий аддон, всегда радуют их трейлеры. Качество исполнения заметно улучшилось за последние несколько лет. А в оригинальной озвучке так еще приятнее смотреть. Хочется больше видео-материалов от Близзард :heart:

 

 

 

Судя по информации с Близзкона, у компании действительно планы запустить ванилу отдельными серверами. А причем тут Легион?) Не путайте это с контентом "путешествие во времени", где лфг/лфр и снижение уровня экипировки.

 

[ATTACH=CONFIG]129568[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

В Легионе ПВП для меня и моего ИМХО совсем никакое' date=' отсюда и трата времени на ПВЕ) Но ничего, в след аддоне то точно глада возьмём)[/quote']

 

Помню ты рассказывал, что попвпшишь на следующем аддоне, ибо легион для пвп не торт, так вот, нам улыбнулась удача, учитывая, что следующий аддон будет иметь пвп концепцию)

 

Да я нацеловывал белочек и потихоньку РПшил в Элвине.

 

Куда смотрел Витя?

 

Не ожидал от близз(

 

Ну вы поняли)

 

1452440063170146842.jpg

 

Рерол из хумана в пузатого хумана?

 

Во-первых, не в пузатого, а в синтолового.

Во-вторых, кто тебе сказал, что такие хуманы будут именно игровой расой? Они, вроде как, только в роли НПС будут)

 

- - - Добавлено - - -

 

белочек

 

Вообще слово "белочка" у меня уже ассоциируется не с зверьками, а немного с другим)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...