Jump to content

[Способности] Исцеляющий кокон


Limpnau

Recommended Posts

Можно видео как этот баг реализуется, ибо в World'e и на БГ я не смогла его реализовать. Либо это единичный случай, либо я что-то сделала не так.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем пруф в студию.

Link to comment
по чаще на бг бегай, каждый раз комбинация кокон+детер на ханте крашит обе фракции

Что не понятно?

и на БГ я не смогла его реализовать.

Link to comment
крашлоги нужны

Дело в том, что лично у меня вчера вылетело без ошибки: в момент, когда нажал Сдерживание, клиент просто закрылся, и папка Errors осталась пуста.

Link to comment
  • Developers
нужен 100% способ воспроизведения. кокон + детеренс не работает, значит там есть что-то еще. без крашлога остается только искать 100% способ воспроизведения и смотреть, без него помочь ничем не могу
Link to comment

Если обязательным условием для краша раньше был символ на детер, значит сейчас по-другому, т.к. я не использую его, но вылет словил.

 

Limpnau, если нужно, пиши тут в лс, зайду и помогу с тестами.

Link to comment
  • 3 weeks later...
очередной вылет из-за кокона, на ханте не было детеренса, просто много дот и кокон от монка = -оба рейда с бг, скрин делал, клиент его не записал как и крашлог...
Link to comment

Даже не знал что баг всё ещё в актуале. Видимо ханты с марса, а тт с венеры. Зря вы не верите гороскопам.

Почему вы решили что дело в детере? Как вариант, у ханта есть тал, который регенит хп если пет близко, может быть в этом проблема. (тут вроде как кокон увеличивает отхил не только от хотов монаха, вот и глюк получается у системы.)

Link to comment
  • 4 months later...

Знакомый мне писал, если у ханта вписан символ отражающих клинков, тогда при наложении на ханта, с активным сдерживанием, целительного кокона, на поле боя, выбрасывает всех игроков в радиусе метров 30 включая ханта и монаха.

Не могу подтвердить или опровергнуть, когда вешаю кокон на ханта без данного глифа проблем не наблюдаю.

Опять же, в ханта с этим глифом летит много вражеских спелов, в тот момент когда вешаю кокон.

Edited by Яъъ
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...