Jump to content

Одеваемся в пререйдовые шмотки


pelia

Recommended Posts

Еще 1 вариант не учтенный - чтобы вас точно в ОО взяли, когда вы доделаете плащ, по кд на ордоса ходите, с него в последнее время часто 559 вещи с доп лута сыпятся, а это неплохая прибавка к дпс-у будет.
Link to comment
Share on other sites

Это получается осада обычка - 180к, а хм 300к ?. А кто вычислял эти цифры ?

 

Мы эти циферки еще на х1 вычисляли, такого дпс от каждого в рейде с головой хватает что бы проходить фулл без лишнего головняка. Это тут на х100 наркоманы по илвл берут, а толку от него, если тело ничего не может сделать хоть в 560, хоть в 580?

Link to comment
Share on other sites

Мы эти циферки еще на х1 вычисляли, такого дпс от каждого в рейде с головой хватает что бы проходить фулл без лишнего головняка. Это тут на х100 наркоманы по илвл берут, а толку от него, если тело ничего не может сделать хоть в 560, хоть в 580?

 

обидно, что за шп ты пишешь, будто в лоу гире дпс-а нету, ведь дпс есть, если правильно зачариться/гемиться и выбить хотябы 522 трини/пухи

Link to comment
Share on other sites

обидно, что за шп ты пишешь, будто в лоу гире дпс-а нету, ведь дпс есть, если правильно зачариться/гемиться и выбить хотябы 522 трини/пухи

 

Вот именно, что у шп все сводится к тому что бы выбить максимально правильные пушки, правильные триньки и весь остальной правильный гир. Однако если и другим так же выбивать все правильное, то они будут давать больше чем шп в том же гире (имеется в ввиду пре ОО)

Link to comment
Share on other sites

Жаль, мне по сути теперь надо месяц потратить или больше, чтобы апнуть ВО шмот до 551, короче рейдить начну еще через 2 месяца минимум

 

Пардон, но людей апающих во шмотки (да и ваше апающих все то что не сильно подходит спеку) я считаю реально отбитыми

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто напиши Пеле когда он онлайн, и он тебя провагонит в ОО.

 

С его "скиловой" игрой его бы кто проаагонил самого он на шаманах так то 3 ч сидел в обе

Link to comment
Share on other sites

С его "скиловой" игрой его бы кто проаагонил самого он на шаманах так то 3 ч сидел в обе

 

Интересно, когда это было? А, наверное когда я ещё был в пшх где-то весной, где дамажили только я хилом и балон, а остальные первый раз в это оо вообще попали благодаря мне.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ваше, что за привычка писать с левого аккаунта?

Edited by pelia
Link to comment
Share on other sites

Нет, просто напиши Пеле когда он онлайн, и он тебя провагонит в ОО.

С его "скиловой" игрой его бы кто проаагонил самого он на шаманах так то 3 ч сидел в об

МБ свой скил покажешь? Лялякать все умеют...

Кинь пару скринов, что ты там хилишь в соло ОО 13/14 ХМ ОБ или овердофига урона.

Ну, а если нечего не можешь этого предъявить!?

Можешь иди к пустозвоном и кричать, что кто то рак, а я "ТОП"(увы нет не ТОП)

и еще пару слов о Шаманах, ты их хоть сам убивал не разводя их в ХМе?

Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' просто напиши Пеле когда он онлайн, и он тебя провагонит в ОО.[/quote']

Если я вагонил тебя, то не означает что буду вагонить других)0))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
С кайрозом не выходит. Беру 4 квеста, лечу по координатам это храм белого тигра, не юзаются. чет я не то делаю?

 

 

чет я не то делаю?

 

Беру 4 квеста

http://puu.sh/BQ9R8/810548d541.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Именно квест от которого триггерятся остальные в храме тигра - "Судьба принца".

http://puu.sh/BQ9TF/f967d15e52.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...