Jump to content

Одеваемся в пререйдовые шмотки


pelia

Recommended Posts

В общем, я так понял квестов должно быть 5, 4 из которых тригерятся от 5го. У меня нету этого кв 5го, я видимо раньше от незнания сделал этот 5й кв бездумно(хотя я даж не помню чтобы брал его, мож забыл). Увы, спс за помощь
Link to comment
Share on other sites

В общем, я так понял квестов должно быть 5, 4 из которых тригерятся от 5го. У меня нету этого кв 5го, я видимо раньше от незнания сделал этот 5й кв бездумно(хотя я даж не помню чтобы брал его, мож забыл). Увы, спс за помощь

 

Вообще квестов 6 (по скрину видно, вроде). Не обязательно выполнять именно в храме тигра, просто это самое простое и быстрое, можно в ОО или в других местах которые требует любой из данных квестов. При выполнении ОДНОГО квеста засчитываются ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Кто бы там что не говорил про хантов, но бмы дамажат, в 540 гире можно разогнать 180+ в рейде спокойно, если поаоешить, то еще намного больше. Короче я просто апнул тему
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
За последнее время выкачал 4 новых персонажа и одевал их не в пещере, а чисто на рарниках, спавн гусака, змеи, быка и хмелементаля очень быстрый, есть даже предположение, что новый ресается сразу после убийства предыдущего в какой-то странной очередности.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
хороший гайд для новичков, но есть минус что сервер пиратский и большинство предмето, спелов , характеристик работают не правильно.
Link to comment
Share on other sites

хороший гайд для новичков

я старался

но есть минус что сервер пиратский

вот это внезапно

большинство предмето работают не правильно.

Большинство актуальных предметов работают как раз таки верно, за исключением некоторых моментов

 

большинство спелов работают не правильно.

вот тут не правда, большинство соответствует, именно по классам проделана отличная работа, а если что не так - в трекер, только не "а вот это должно работать не так, я прав, ведь я 20 лет на офе играл", а с пруфами, нефф не дремлет и ему даже не впадло перепроверить

 

большинство характеристик работают не правильно

вот тут я вообще не понял.

Link to comment
Share on other sites

Решил поделиться некоторыми из аддонов которыми пользуюсь сам, в том числе и теми что в шапке

 

 

_NPCScan - пищит при появлении рарника рядом

Altoholic - показывает ваших твинков на аккаунте, валюту у них, во что одеты, что у них есть в сумках, какие профы и т.д. Можно добавить абсолютно все аккаунты в один, ставим лукасы Cometodaddy тут https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=239394&p=1416648&viewfull=1#post1416648

BigWigs - аддон показывающий энкаунтеры в рейдах, сам пользуюсь именно им, очень удобный и не пищит об обновлении постоянно, в отличии от DBM

DataTore - платформа для альтоголика, без этого он работать не будет.

DBM - то же что и бигвигс, только жрет больше и вечно требует обновиться.

DerpyStuffing - аддон для сумок, компактный, полупрозрачный, мне нравится.

Details! - отличный аддон для подсчета циферок в рейдах, немного коряво у нас работает, описано в этом репорте https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=244121

ExRT - аддон больше для рлов, панели с метками, отсчтеты, некоторые энкаунтеры, в общем, фишек очень много, в том числе и линк любой шмотки с рейда и любой абилки любого класса.

ExtraCD - показывает откат тринек и чарок

HandyNotes - все те же рарники и сундуки

idTip - показывает айди любой шмотки или спелла

LootWhatIwant - автолут с гибкими настройками

MacroToolKit - аддон позволяющий продлить длину макроса на очень много, можно делать однокнопочные ротации c этого сайта https://wowlazymacros.com/

Postal - аддон для почты, можно открывать письма пачками и т.д.

PQInterface - НЕТ, это не то о чем подумали многие, этот аддон нужен как платформа для VRA (абсолютно легального аддона)

Quartz - гибко настраиваимые кастбары, не знаю вообще как без него можно играть.

Recount - аддон для подсчета циферок в рейдах, немного коряво у нас работает, описано в этом репорте https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=244121 , однако жрет очень много ресурсов, хоть и самый точный у нас на сервере.

ReforgeLite - аддон для автоперековки

Skada - отличный аддон для подсчета циферок в рейдах, немного коряво у нас работает, описано в этом репорте https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=244121 в комплекте сразу модуль Healing and absorbs для дц и хпалов

VRA - аддон помощник для хилов, принцип работы у меня на видео

 

 

Постоянная ссылка на скачивание - https://drive.google.com/open?id=1LpFEcY1M-_yll-Pjpf_Ll-DoOa6bZDVQ

Link to comment
Share on other sites

вот тут я вообще не понял.

Он имеет в виду что хаст бреакпоинты некоторых спеков отличаются.

К примеру еще недавно чтобы обновление с глифом получить +1 ХоТ требовалось 9052 хаста

G1PWSrE.jpg

А этот источник утверждает что должно быть 7082 хаста

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Квесты у Кайроза больше не актуальны, они теперь выдаются по порядку, а первый у меня не получается даже сделать, при юзе итема в оо ничего не происходит.
Link to comment
Share on other sites

Квесты у Кайроза больше не актуальны, они теперь выдаются по порядку, а первый у меня не получается даже сделать, при юзе итема в оо ничего не происходит.

 

Вся цепочка рабочая. Чтобы сделать задания в ОО, когда находишься в рейде конвертируй в группу и тогда юзай песочные часы.

Link to comment
Share on other sites

Вся цепочка рабочая. Чтобы сделать задания в ОО, когда находишься в рейде конвертируй в группу и тогда юзай песочные часы.

 

Это, по твоему, называется "рабочая цепочка"?

Link to comment
Share on other sites

Это, по твоему, называется "рабочая цепочка"?

 

Сделать возможно=Рабочая.

Квесты у Кайроза больше не актуальны

Ты перегибаешь. Не думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...