Jump to content

Одеваемся в пререйдовые шмотки


pelia

Recommended Posts

пелия тебе чет не нравится иди пише репорт в багтрекер

Кто сказал что мне не нравится? Мне пофиг на не актуальный контент (а для меня ВО - мусор, на который не стоит особо тратить время)

Сделать возможно=Рабочая.

Отличная логика:appl: В таком случае у нас рабочие актуальные рейды.

Ты перегибаешь. Не думаешь?

Не перегибаю, а пишу как есть. Натягивать сову на глобус - это НЕ нормальная работоспособность.

Link to comment
Share on other sites

Отличная логика В таком случае у нас рабочие актуальные рейды.

Они рабочие, другое дело что рабочие не корректно.

Не перегибаю' date=' а пишу как есть. Натягивать сову на глобус - это НЕ нормальная работоспособность.[/quote']

Утрировать все, это у вас с матроскиным общее походу. Он свалил жаль ты вернулся.

Link to comment
Share on other sites

Они рабочие' date=' другое дело что рабочие не корректно.[/quote']

Особенно ПМШ, очень рабочее, когда любой непонятный чих ставит крест на дальнейшем прохождении.

 

Утрировать все' date=' это у вас с матроскиным общее походу. Он свалил жаль ты вернулся.[/quote']

Очередной херой пиратки который ничего не видел, если считаешь что это нормально. Тут куча "игравшихвофу, но что-то я не видел репортов на это, это, это или это, хотя это базовые механики, а потом говорят что все работает.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, я и не уходил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть видео?

Забанить могут

Link to comment
Share on other sites

Особенно ПМШ' date=' очень рабочее, когда любой непонятный чих ставит крест на дальнейшем прохождении.[/quote']

 

другое дело что рабочие не корректно.

Никто тебе не говорит что это нормально. Да ты пишешь хорошие и нужные репорты. Но иногда тебя заносит, просто не нужно раздувать из мухи слона.

Edited by deaadpool
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
- Жрец

а) Свет (холи) – как по мне, то посредственный хил, лично не играл, но мне не нравится, в лоу гире хилит так себе.

 

Особенно на норусхене , малкароке и токе , просто поносный хил :troll1:

"Холи посредственный, но я на нём не играл"))

Link to comment
Share on other sites

норусхене

Хз даже, сс очень сильно решает на норе, делали ачивку что бы никто не ходил чиститься даже, когда я соло хилил

малкароке

На малке тоже сс решает, особенно настаканный до пула (вспоминаем даже это https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=229755 )

токе

Настаканный до пула сс, божественная (на этом боссе точно) звезда и чувство такта очень решают

 

просто поносный хил

Так и есть, холи дно

 

"Холи посредственный' date=' но я на нём не играл"))[/quote']

Много воды с того времени утекло, я пробовал холи, говно с говна, если уж хочешь хилить и спамить хотки - лучше это делать за рдру.

 

Кстати вот https://www.method.gg/healing-method-healer-rankings-throughout-mop но эти люди ничего не понимают в захиле точно :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Настаканный до пула сс, божественная (на этом боссе точно) звезда и чувство такта очень решают

 

По-любому настаканный до пула СС зарешает , когда самый простой дамаг по рейду от Тока начинается спустя ~30 сек после пула , а СС к этому времени уже исчезнет. Ну раз топ 1 дц сервера так сказал , так и будем делать :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

По-любому настаканный до пула СС зарешает , когда самый простой дамаг по рейду от Тока начинается спустя ~30 сек после пула , а СС к этому времени уже исчезнет. Ну раз топ 1 дц сервера так сказал , так и будем делать :rofl_mini:

 

удались

Link to comment
Share on other sites

удались

 

Когда мне нужно будет мнение форумного подсосника по поводу того что мне делать, я обязательно к тебе обращусь, а пока что советуй кому-нибудь другому))

Link to comment
Share on other sites

По-любому настаканный до пула СС зарешает , когда самый простой дамаг по рейду от Тока начинается спустя ~30 сек после пула , а СС к этому времени уже исчезнет. Ну раз топ 1 дц сервера так сказал , так и будем делать :rofl_mini:

 

Да, именно так и делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
норусхене

b3c531d4e0.png

 

малкароке

5988cab828.png

и токе

тут современных логов у меня не сохранилось, к сожалению. просто поверь на слово, что там или паритет, или я перехилил

 

это в дц, кстати. спрашивается тогда, нафига нам ваш холи?

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати, на скринах ласт рейд где я хилил всех этих боссов, а не специальная выборка, были и такие рейды где я перехиливал шамана тупо везде

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
вас легко возьмут в ПГ, а если с кем-то еще и подружитесь, то вполне вероятно попасть в ОО, лишь бы руки были.

Актуальные спеки в таком гире способны тащить ОО, например армс, комбат, энх, ршама, дц, фдк, бдк, мишка, фростмаг уже дают 180к дпс, прохиливают и танчат, что является нормой для обычки.

Как вычислить эти 180к дпс?

Предлагаю в гайд добавить совет выбивать трини и естественно куски с ПГ.

Для некоторых классов (таких как фури вар) это может быть +30к дпс просто на ровном месте по сути

Выбив плечо-грудак-голову (2 из 3х)

Для многих хилов/танков/дд комплекты с ПГ дают слишком хорошие бонусы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...