Jump to content

Recommended Posts

Achtungq, если записи

 

у Грейса на твиче остались увидишь :D очень давно сидел еще с энхом и грейсом на сове а монком на танке забыл ник

Асеида или как то так

Link to comment
Share on other sites

ведешься же хотя что с тебя взять

Ты сперва говоришь что рофл и типа ты его не убивал, а потом походу Грейс ответил тебе в вк и скинул скрин своих траев

Link to comment
Share on other sites

BERKUT, грейс офлайн:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Ordkill, заходил 19 минут назад

 

- - - Добавлено - - -

 

BERKUT, так я же написал ведешься

 

- - - Добавлено - - -

 

BERKUT, мою сестру маленькую труднее набайтить чем тебя

Link to comment
Share on other sites

Тонны текста, забавно даже) Удосужился же. Но ты всё же опущен) Все твои доводы сводятся к одной игре, ПВЕ И 2с как ты выиграл меня, ок, ладно. Я не играл год и видя ситуацию на проекте, что твориться с ммр даже желания играть нету, но все же пошел с пуго варом на капчик, убил, классно, молодец, можешь отсосать теперь бомжу под теплотрассой) Но только даже когда-то Акуяма допускал ошибки)
Link to comment
Share on other sites

Achtungq, блин я по датам рил не скажу но очень давно

потом надоело пве ушел на альянс

 

- - - Добавлено - - -

 

Ordkill, ну у Вувиса узнай он помнит я думаю

 

- - - Добавлено - - -

 

BERKUT, чуждое слово байт для тебя ?

 

- - - Добавлено - - -

 

ох темка хайпа набрала

Link to comment
Share on other sites

Тонны текста, забавно даже) Удосужился же. Но ты всё же опущен) Все твои доводы сводятся к одной игре, ПВЕ И 2с как ты выиграл меня, ок, ладно. Я не играл год и видя ситуацию на проекте, что твориться с ммр даже желания играть нету, но все же пошел с пуго варом на капчик, убил, классно, молодец, можешь отсосать теперь бомжу под теплотрассой) Но только даже когда-то Акуяма допускал ошибки)

 

А что читать это тонны текста не стал? Наверное пока читал первое предложение, уже второе забыл)))

Хм, а каком аспекте еще поговорим? 3с? Ты же там за обычный свитч вара будешь в конвульсиях биться, не смеши. Если в двойке тебе вар давал чардж так, что ты отдавал спирит линк. Да и какая мне разница, сколько ты не играл? Факт остается фактом)

Про бомжей и теплотрассы - это опять же твоя извращенная фантазия [3], возможно и джиза для тебя, не знаю даже.

Ты серьезно сравниваешь акуяму и себя? Лол. Тот хотя бы за чардж без дампа венги не отдает или свап, как ты отдаешь линку) И что за глупые оправдания о ммр системе? Новая ммр система помеха только для тех людей, кто регает двойку для одевания чаров)

Ты же 2.7 шаман, правда, умер на 20% дампа (

Link to comment
Share on other sites

Ordkill, Ты не на один мой аргумент/вопрос не ответил четко, как девствиница на блядках виляешь. А про твой "ПРУФ" ТЫ ЧЕ РИЛИ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО ПРОКАТИТ, ЭТО НЕ ПРУФ ЭТО ТВОЁ ПИЗДАБОЛЬСТВА
Link to comment
Share on other sites

BERKUT, твое пиздабольство ты хотел наверное сказать

ну смортри дело твое верить или нет верно

мое дело было полутать с тебя порцию рофла

ибо так байтишься наверно только ты

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха) Ты сам себе противоречишь, то нету желания писать что-то в ответ на мои сообщения, но тем не менее, ты продолжаешь)

Уж поверь, братик, я убивал таких людей, до которых тебе понадобиться играть на пшоше еще 5 лет, чтобы научиться их убивать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но увы, это былооо так давно, когда я был в лучшей форме и меня бустили за 200 рубасов час.

Link to comment
Share on other sites

BERKUT, по факту ты юзелес бомж которого бустанули на гарике

с лоу хпсом и лоу дпсом

за аренки думаю не стоит поднимать темку

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха) Ты сам себе противоречишь, то нету желания писать что-то в ответ на мои сообщения, но тем не менее, ты продолжаешь)

Уж поверь, братик, я убивал таких людей, до которых тебе понадобиться играть на пшоше еще 5 лет, чтобы научиться их убивать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но увы, это былооо так давно, когда я был в лучшей форме и меня бустили за 200 рубасов час.

Кого ты убивал? Зверьков, которые отбивали кап в лоу гире? И то, судя по твоей игре, ты их вряд ли убил)

Отвечать в западло - что было не понятно в этой фразе? Ты знаешь кто такие - красные? С твоим характером и поступками, я даже могу вангануть, что ты делал в армухе)))

Link to comment
Share on other sites

Ты себя просто закапываешь, начиная с моего хпса и вара, заканчивает "я его не убивал, я рофлел, а потом, какой то непонятный скрин кидаешь , все таки я его убивал)))
Link to comment
Share on other sites

BERKUT, ты просил тебе кинуть тебе кинул

это не понрав окей это сугубо твои траблы

в 5 раз повторю тебе про байт

копаем яму

Link to comment
Share on other sites

BERKUT, по факту ты юзелес бомж которого бустанули на гарике

с лоу хпсом и лоу дпсом

В смысле с лоу дпсом и хпсом? Ты видел вчерашний рейд шушиуса?

Чем тебе не нравится наш дпс и хпс? В соло хилим, переводим без бла на 4-ую фазу, по-моему с дпсом все окис и уж тем более с хпсом.

Не секрет же не для кого, что на лайве его убивали с дпсом 300к, в 2 танка и 2 хилера. Может быть проблема в самом боссе?

Link to comment
Share on other sites

по факту ты юзелес бомж которого бустанули на гарике

с лоу хпсом и лоу дпсом

Ты серьезно? Дружище, куда деньги на лечение скидывать?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...