Jump to content

Recommended Posts

Го 3с лучше

 

похилишь меня и Серхио?

Хэйчу? Смешно)

Хейтил я вашего шамана с калитки, это да)

Тебе на рот насрали, сорри

 

Зашел в один рейд

Процитирую слова одного ВЕЛИКОГО(нет) человека

сын шлюхи сын дерьма тупого, иди мать свою хорони дохлую

запомни, мать твоя изначально тебе имя дала - сын шлюхи, а потом тебя ренеймнули уже

 

иди в качестве слива сделай репорт на меня

 

Аргументы закончились пошла орфография) слитый лох

 

Ну дак по факту же, лучше бы писать научился, тролль пещерный)

Господи, ты и до форума эволюционировал, прекрасно.

Хорошо, начнем с самого начала.

Во-первых, пока ты писал в чат на наложницах, ты дал 0 хпса, 0 диспелов и половина рейда умерла, пока пытался задеть своими смсками.

Во-вторых, агро у меня никто не срывал никогда и тем более твои друзья. Да и мага там не было, утоли свои извращенные фантазии)

Зачем ты вообще в чат срешь, Валентин посос машина? В 2017 писал

Сказал чувачила, который так и сгниет на пшоше.

Быть хуесосом с пиратки - это судьба.

Пиратка дерьмо, быть челом с пиратки - зашквар

Смотрим 2018

"ой ну пофиксите ачивочку на прыганье по плитам под пг((((((((((( Так надо ачивочку для тайтлика((((((( "

хать фу тебе в лицо, лсное ВИНЦО

 

 

А что ты можешь? В пве ничего)

В двойке тоже самое, рандомные граунды и не одного кика в клон и регров)

2600 с вексом по приколу они апнули, да?)))) а потом с голдосом и телпином до 2700

заткнул бы свою помойку, лсный друид, который купил чара с тайтлом и думает, что он что-то может

Колю Benindqqa застал наверное( тоже ещё тот н@рк)

Только дерьмо это не вспоминай, ща еще всплывёт

Ордкил говорит про заложника обычки

и ходит в обычку гарроша

Инетересно , как често ты гарроша в гере убил, что б открывать свою помойку :troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1::troll1:

 

 

 

Ты смотрел ласт траи? Нет? Ну значит не видел. Чекай стрим экстези.

СПАДЗЖХВЫПЛДАВХЩЗПДЫЗЕПДЕКХЩЗЫФКЗАВДХПУШЛАПЫ

спс, хватает его мусорных фрагмувиков с 1 фрагом (ПЛАВСА УБИЛ) , хуже него видосы на пшоше делал только окси

 

суперстар

Э, эт мой будущий ник

А, рикошет, манал я отвечать на твои юзлессные высеры, поэтому просто отправю тебя в бан(ябида((()

И да, в прошлой 25, Рикошетыч, я в топ 10 по дпсу розовых ников не помню, а в хпсе был хпал, который юзал святое сияние -> стоял афк пока откатится СИЯНИЕ -> юзал снова

ну, ты сильнай паладос)

Edited by ahmedov345
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

СПАДЗЖХВЫПЛДАВХЩЗПДЫЗЕПДЕ КХЩЗЫФКЗАВДХПУШЛАПЫ

спс, хватает его мусорных фрагмувиков с 1 фрагом (ПЛАВСА УБИЛ) , хуже него видосы на пшоше делал только окси

Отвечу только на это. Судя по тому, как ты закрываешь осаду 3-4 дня, ты только можешь позавидовать тому, как мы убиваем плавса с первого трая.

Я тебе уже столько раз отвечал на всю твою малолетнюю бредятину, что желания как не было, так и нет.

Ты же сливер и лсный плеер, которого мы с твоим же другом, Личером убили 2 раза подряд)

Просто глядя на ваш " слитый эксп и чарки за тройку " складывается мнение - " ого, какие силачи у нас на сотке обитают ", а потом, когда прокаешь на вас в двойке, мнение очень сильно меняется, сразу становится очевидным, что ты обычный сливер, которые не кикнул не одного каста, не поймал граундом просто ничего, на своем шамане, с тром 2к в 250 побед.

 

- - - Updated - - -

 

Пиратка дерьмо, быть челом с пиратки - зашквар

Смотрим 2018

"ой ну пофиксите ачивочку на прыганье по плитам под пг((((((((((( Так надо ачивочку для тайтлика((((((( "

хать фу тебе в лицо, лсное ВИНЦО

Прикольно так, что за 2 года, твой маленький мозг так и на нашел причин хоть как-то докапаться по умного и по взрослому)

Link to comment
Share on other sites

О, я еще вспомнил, когда ты с ордкиллом слезно умолял меня регнуть двойку на ордкилла, исход для вас был шокирующий и когда уже ну просто нечего было написать, ты пошел писать на меня реп на форум, просто лол)
Link to comment
Share on other sites

Ну, поехали, гавницо

 

Судя по тому' date=' как ты закрываешь осаду 3-4 дня, ты только можешь позавидовать тому, как мы убиваем плавса с первого трая.[/quote']

Пошел первый раз в оо спустя 5813709573891573148731056143928031 лет, у меня не стоит на 1 месте ОЧИВКОЧКИ(как у тебя, говноеда) и ПАВУЙО, я в это кд пошел в оо, потому чт опошли кенты с ги и я решил пофаниться, все)

 

Я тебе уже столько раз отвечал на всю твою малолетнюю бредятину' date=' что желания как не было, так и нет.[/quote']

Ну да, называй свой слив как хочешь, мусорник

Ты же сливер и лсный плеер' date=' которого мы с твоим же другом, Личером убили 2 раза подряд)[/quote']

Сливар? почему

Лсный плеер? почему

И да, ники скажи кем ты на меня прокал и с кем я был)

Просто глядя на ваш " слитый эксп и чарки за тройку "

Чей ваш, гаррош вместо башки? я в тройке за энха играть только неделю назад НАЧАЛ УЧИТЬСЯ, на дк с кондибобером за вечер до 1800 дошел и больше 3с не регал, зачем помойку свою открываешь?)

 

 

которые не кикнул не одного каста

сильно зарофлил

не поймал граундом просто ничего

ты вообще отбитыч? ты по факту можешь говорить? я тоже могу насрать

0 нормальных клонов

0 решифтов что б заэвайдить хекс (так только гений на ноуниде делает)

0 ребафов

0 башей в спину (все в мисы)

лс

с тром 2к в 250 побед.

Ну да))))))))))))

на шамане, котоырй в 535 гире на 2300 сидел, а потом пошел регать со всеми подряд, что бы лутать опыт игры, при этом имея на втором шамане 2200 на 40

зачем ты свое помойное ведро открыл? засунул бы язык в жепу и дальше бы писал "ну я отвечал на весь твой детский лепет бла бла бла"

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахмедов налил 2.5 через альт-ф4 и чото кукарекает

стабильно:pandaren1:

 

Я уже говорил))

был бы перелив - был бы бан

Апался с Алинкой, ничего не знаю

А и не 2500, а 2700

 

- - - Добавлено - - -

 

О' date=' я еще вспомнил, когда ты с ордкиллом слезно умолял меня регнуть двойку на ордкилла, исход для вас был шокирующий и когда уже ну просто нечего было написать, ты пошел писать на меня реп на форум, просто лол)[/quote']

Реп? что ? есть тема?

и когда я умолял.... не

УМОЛЯЛ!!!! регнуть? + кем я должен был играть с ордкиллом? вар+дк ? у тебя в мозгах вообще каша полная?

Link to comment
Share on other sites

Пошел первый раз в оо спустя 5813709573891573148731056143928031 лет' date=' у меня не стоит на 1 месте ОЧИВКОЧКИ(как у тебя, говноеда) и ПАВУЙО, я в это кд пошел в оо, потому чт опошли кенты с ги и я решил пофаниться, все)[/quote']

У тебя же опыт на дк огромный(нет), неужели было так сложно справиться с компухтерным боссом? Который дает все абилки в одно и тоже время.

О каком сливе идет речь? Ты ведь ничего и не написал, кроме каких-то нелепых оскорблений, тут только посмеяться можно)

Поинтересуйся у Личера, мы регали рестор/дк, бтв, рестор был где-то 525, а у тебя был фулловый шаман) Какие решифты? Сейчас бы нонкастовый хекс шифтить.

Баши в миссы? Твой хилер все баши поймал и не одного клона закрыть ты не смог.

По какому факту говорить? Я тебе еще в прошлом сообщении написал все по факту.

 

В 535 на 2.2 сидел? Лол, смешные сказки)

По факту, ты прокнул на моего друида в 550 гире и сидел на 1.8 на 250 побед)

 

- - - Updated - - -

 

Реп? что ? есть тема?

и когда я умолял.... не

УМОЛЯЛ!!!! регнуть? + кем я должен был играть с ордкиллом? вар+дк ? у тебя в мозгах вообще каша полная?

Так там ваши голоса xd

Хафхахф, писал ты, ордкилл и янесферю, мол регай, регай. Я регнул, убил, после этого, на следующий день был репорт от вас и меня забинили на 3 дня))))

Link to comment
Share on other sites

У тебя же опыт на дк огромный(нет)' date=' неужели было так сложно справиться с компухтерным боссом? Который дает все абилки в одно и тоже время[/quote']

это пвп 1х1 или пве 1х25? зачем ты срешь я не пойму, ты не пишешь ты просто поносишь в темы

Какие решифты? Сейчас бы нонкастовый хекс шифтить.

хз, прокал на ноунида и офигевал насколько он гений, но тебе до него очень очень очень очень очень очень очень очень х 481930413 далеко

Поинтересуйся у Личера' date=' мы регали рестор/дк, бтв, рестор был где-то 525, а у тебя был фулловый шаман)[/quote']

Я интересуюсь у тебя, при чем тут личер?

В 535 на 2.2 сидел? Лол, смешные сказки)

По факту, ты прокнул на моего друида в 550 гире и сидел на 1.8 на 250 побед)

в 535 еще летом до учебы качал шамана и с даркнесом аренил, мусорник ты лсный

я тебе уже написал, что аренил со всеми подряд на этом шамане, мне абсолютно пофиг кто и когда меня 1-2 РАЗА УБИЛ, ВАХ КАКОЙ ШОК

 

Так там ваши голоса xd

дак кинь тему

 

Хафхахф' date=' писал ты, ордкилл и янесферю, мол регай, регай. Я регнул, убил, после этого, на следующий день был репорт от вас и меня забинили на 3 дня))))[/quote']

это когда твой пукан был запущен ракетой земля-воздух и улетел фиг знает куда, что ты капсом весь ворлд засрал? я тебе еще раз пишу, я не мог регнуть с ордкиллом, чучундра

Только сферка мог регнуть с ним и я не помню такого, потому что лично против тебя тогда не играл

Link to comment
Share on other sites

это когда твой пукан был запущен ракетой земля-воздух и улетел фиг знает куда, что ты капсом весь ворлд засрал? я тебе еще раз пишу, я не мог регнуть с ордкиллом, чучундра

Только сферка мог регнуть с ним и я не помню такого, потому что лично против тебя тогда не играл

Ну так они регнули и за первую орбу - https://imgur.com/a/bjwl6QM, чекай тайм баффа.

В смысле причем тут Личер? Наверное потому что мы с ним тебя убили, когда отыгрывали мне кап на фане. Мемная, вспоминай. Ты проиграл 525 друиду ( Слишком лень искать скриншоты)

Да и причем тут ноунид? Если он шифтил нон каст хексы софтом - это далеко не показатель. Я тебе могу так же привести в пример некоторых шаманов, которые граундом ловят клоны, тебе уж точно для этого не дорости никогда)

Как понять это сообщение - " Что ты сейчас высрал " , я ж тебе отвечаю, не доходит?

 

Да, я отвечал капсом, потому что вы пытались как-то задеть меня человек в 5 с калитки и после того, как уже писать было нечего, пошли кидать репы на форум)

Пойди уже охладись, уроки заранее сделай, я не знаю. Выглядишь слишком по школьному)

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' я отвечал капсом, потому что вы пытались как-то задеть меня человек в 5 с калитки и после того, как уже писать было нечего, пошли кидать репы на форум)[/quote']

было 2

вспомнил пр осферку, стало 3

уже 5

мб еще рейд на тебя собирали, что б пошкварить?

В смысле причем тут Личер? Наверное потому что мы с ним тебя убили' date=' когда отыгрывали мне кап на фане. Мемная, вспоминай. Ты проиграл 525 друиду ( Слишком лень искать скриншоты)[/quote']

Я спрашиваю не у личера, а у тебя, вот к чему я.

 

Да и причем тут ноунид? Если он шифтил нон каст хексы софтом - это далеко не показатель. Я тебе могу так же привести в пример некоторых шаманов' date=' которые граундом ловят клоны, тебе уж точно для этого не дорости никогда)[/quote']

Я так понял у тебя все софтеры и скриптеры))))) Сильный игрок

 

Как понять это сообщение - " Что ты сейчас высрал " ' date=' я ж тебе отвечаю, не доходит?[/quote']

Ты отвечаешь лишь бы ответить, а не по факту, поэтому это и высеры, а не ответы

С скрином с арены ордкилли сферки только ответ по факту.

Link to comment
Share on other sites

Не смеши, как минимум там еще была писанина рандомная от ваших соги)

Ну тебе конкретный скриншот нужен, где мы тебя убили или что?

О каких ты фактах говоришь? Ты как общался 3 года назад, так и общаешься, видимо эволюция еще не посетила тебя)

 

О скриптерах. Ты знаешь сколько было банов у ноунида? К чему ты вообще сюда зашел? Как был школьником, так им и остался.

Заплевать слюнями монитор, написать какую-то бредятину и выйти потом - сильно, да)

Может тебе еще напомнить, когда ты будучи на посту модератора называл всех помойками? Тут как бы сразу виден твой уровень развития)

Link to comment
Share on other sites

Ну тебе конкретный скриншот нужен' date=' где мы тебя убили или что?[/quote']

Ников хватит

О каких ты фактах говоришь? Ты как общался 3 года назад' date=' так и общаешься, видимо эволюция еще не посетила тебя)[/quote']

Я не меняюсь, сорри

Как был школьником' date=' так им и остался.[/quote']

ну, если так, то ты как был

хуесос с пиратки

так им и остался

 

аплевать слюнями монитор' date=' написать какую-то бредятину и выйти потом - сильно, да)[/quote']

Кто выходит? последнее слово останется за мной)

Может тебе еще напомнить' date=' когда ты будучи на посту модератора называл всех помойками? Тут как бы сразу виден твой уровень развития)[/quote']

1 раз написл это в ворлд, а дура посчитала, что это в ее сторону, каеф)))))

Link to comment
Share on other sites

Как мне писал Аннигилятор

- И главное помни, Recolor - плохой шаман D

Link to comment
Share on other sites

Ников хватит

https://imgur.com/a/2TCsK7H

Не обломался, нашел)

Сильный шаман 2,3 подъехал))0

 

Это все? Все, что ты можешь сделать, это поднять какие-то сообщения с давностью 3 года? Серьесли?

Слишком легкий, несите следующего)

P.s. такой же легкий, как и фейкать твои ноу брейн кики))

Link to comment
Share on other sites

Dextromethorphan 3, чел ты убил в маг присте меня

что ты сделал за друида против моего вара 523 и монаха 500 т ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ordkill, Маг прист полный контр пик вар монку да и сферка не особо шарит что тыкать

Link to comment
Share on other sites

Dextromethorphan 3, чел ты убил в маг присте меня

что ты сделал за друида против моего вара 523 и монаха 500 т ?

В смысле? Ну допустим убил и что дальше? Тебя же это вообще никак не касается или вы по очереди пишите?

Мы по-моему еще тогда нейтрально разошлись, я бы конечно кинул этот скрин этому неадекватышу, но уж прости, причину ты знаешь, по которой я этого не сделал.

 

Что я сделал за друида? А ты думаешь я помню? Не сравнивай Серег, кто вас там хилит и с кем я играю капы двойки, на вялом)

Link to comment
Share on other sites

Ordkill' date=' Маг прист полный контр пик вар монку да и сферка не особо шарит что тыкать[/quote']

Зачем ты это пишешь? Ты помнишь всю ситуацию, я зашел на фан и /y hpriest lf 2s , все, отписал мэйдж, я кинул ему инвайт и поставил, все.

Друг, если ты серьесли по прежнему считаешь, что я тогда тебя контр пикнул, то сорие, это уже пахнет бредятиной)

Link to comment
Share on other sites

https://imgur.com/a/2TCsK7H

Не обломался, нашел)

Сильный шаман 2,3 подъехал))0

Ну, ничего не буду говорить, уже все сказал по этому поводу

 

то все? Все' date=' что ты можешь сделать, это поднять какие-то сообщения с давностью 3 года? Серьесли?[/quote']

не 3 года а 2 во 1, а во 2, а что я еще могу сделать, кроме как писать на форум? Живешь ведь ты овер далеко

 

Слишком легкий' date=' несите следующего)[/quote']

Иди ачивки пофикси, говноед

 

P.s. такой же легкий' date=' как и фейкать твои ноу брейн кики))[/quote']

Сильынй игрок, а главное НЕ СОФТЕР)

Edited by ahmedov345
Link to comment
Share on other sites

Ну' date=' ничего не буду говорить, уже все сказал по этому поводу[/quote']

А что ты сказал? Что брал рандомных хилеров? Ну ты до 65% дампа не можешь убить дк и фулл бгшного друида, тут уже как бы зависело от твоего скилла, которого у тебя нет, как на дк, так и на шамане, какое горе. Что делает холик на 65%? Ничего.

Хмхмхм, опять будут угрозы, что ты позовешь своих братков, которые поймают меня ирл? Хфахфхаф, я этот бред еще 3 года начитался xd

Или уже ты поедешь? Анхолистар, битцуха 15 см в обхвате, уже покупаю билет и уезжаю в другой город...

 

А причем тут достижения? Или уже совсем не до чего докапаться? Соболезную, а ты так ярко начинал, все? Ложись спатки, не мучай свой мозг.

Ну про софтера [2] - ты писал что-то про ловить шифтом хексы, я тебе по факту ответил. Что это дело случая, хотя, зная как ты играешь, там каждый можно ловить, но ты за арену дал ну максимум хекса 3, видимо мышкой не дотягивался(

 

- - - Updated - - -

 

Dextromethorphan 3' date=' я в целом про сетапы[/quote']

Мы уже об этом говорили когда-то, поднимать заново это я не буду. Уже вон один развонялся, лучше не трогать такое)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...