Jump to content

Recommended Posts

Dextromethorphan 3, мили стоят в нем ?

я видел обратное и про 400к его же слова

Ты смотрел ласт траи? Нет? Ну значит не видел. Чекай стрим экстези.

Да мне без разницы, кто там и что писал.

Link to comment
Share on other sites

Dextromethorphan 3, ладно Валентин пусть будет так

 

- - - Добавлено - - -

 

BERKUT, пусть будет так ты классный очень прости ты прям суперстар

хых

Link to comment
Share on other sites

Василий, там такие игроки как Акуяма, Тинибаз, Талакью и т.п. Если для тебя это зверьки, то уж докажи, что уж ты убивал таких зверьков)

Бля, чувак, ахаха, я не буду бить в себя в грудь, что "мляя, армия эта сила, я там духов гонял", нет, но по твоим рассуждениям понятно, что ты там не был, отмазался по-любому, либо слишком пиздюковат. А если и попадешь туда, то твои способности убивать меня в 2-ке и пвешить тебе не помогут, будешь в полтора стоять на тумбе.

Link to comment
Share on other sites

Dextromethorphan 3' date=' ладно Валентин пусть будет так[/quote']

Ну друг, вот за гарроша и дпс говорить такое себе)

Ибо, может прокнуть 4 мк, может забагаться чар после чарджа и прочая лабуда, много факторов, которые порежут дэпс или наоборот апнут.

Лучше поговорить за сельский шторм, которые соул свапят дотсы в мины на джагере, вот это дпс, дааа)))

Link to comment
Share on other sites

лан закрыли тему ))))

Ты чего не газуешь? если ты считаешь что ты прав, надо стоять на своём

 

ты глупый твои же слова про 400к

Ты говорил про всё ОО и я тебе сказал что ниже 400к не даю, а сколько я макс. даю я тебе не говорил, а ты щас все перекрутил и говоришь 400к на гарроша мы даём

Link to comment
Share on other sites

Лучше поговорить за сельский шторм' date=' которые соул свапят дотсы в мины на джагере, вот это дпс, дааа)))[/quote']

а чо одного человека под всю гильдию ровнять? а?а?а?

Link to comment
Share on other sites

Василий, там такие игроки как Акуяма, Тинибаз, Талакью и т.п. Если для тебя это зверьки, то уж докажи, что уж ты убивал таких зверьков)

Бля, чувак, ахаха, я не буду бить в себя в грудь, что "мляя, армия эта сила, я там духов гонял", нет, но по твоим рассуждениям понятно, что ты там не был, отмазался по-любому, либо слишком пиздюковат. А если и попадешь туда, то твои способности убивать меня в 2-ке и пвешить тебе не помогут, будешь в полтора стоять на тумбе.

Нус, пруфы будут? По другому я тебе никогда не поверю, твой уровень игры на шамане - получить кик от вара с липа / шторм болт, пару слэмов и отдать шару - все, с такой игрой ты даже за 2.2 не уедешь. Сомневаюсь, что до армии было по другому, хотя, смотря что там с тобой делали))))))))))

Дружок, просидеть под шконарем и на губе год - это не хорошая служба, соболезную тебе)

Кстати, а это правда, что ты своей щеткой все туалеты до блеска полировал?

 

- - - Updated - - -

 

тебе трини на сову мало ? :pandaren1::pandaren:

 

Она продана, у меня новая есть, бтв :troll2:

 

- - - Updated - - -

 

а чо одного человека под всю гильдию ровнять? а?а?а?

Кот в тюрьме, отвали..

Link to comment
Share on other sites

Вывод с темы:

1) - с Ордкилом много говорят (все время ему что-то где то когда то ГОВОРИЛИ, но сам он не видел,пруфов нет, память девичья,ДПС куриный)

2)- Беркут Р1 пал,Р1 вар, топ дпс,топ хпс, лучший на земле, убийца Гароша.

3)- На серве новая ПВЕ ги DREAM FREEDOM

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заходи в рк, буду тебе кидать скрины, а ну да, ты же ссыкло) Которое прибежало в прошлый раз и кикнуло меня)

 

А чего ты ожидал? Что я буду орать в рк, как 15-ти летний школьник? Серьесли?

Сейчас бы бояться общаться с человеком, сидя в рк, кек, опять же, джиза для тебя? В свое время так зашугали что ли?

Бэтевай, скрины можно скинуть и на форум)

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, я сам же зашел в рк, скрины кинуть, ля, лол, неужели ты боишься свой голосок напрячь?)

 

Пишу еще раз - скрины можно скинуть и на форум)

Ты по факту можешь что-то сказать? По-моему из всего, что ты написал за все время, ты из себя ничего не представляющий 1.7 шаман и лоу скиллз пве игрок)

 

- - - Updated - - -

 

Бтв 577 гир хожу в обычку :pandaren1::pandaren:

 

У моего нового совена нет 588 иши и 588 пояса с Гарроша :з

Link to comment
Share on other sites

Тебя никто не просит орать в рк, что за стереотипы то у тебя, то про армию, про туалеты байки знаешь, видимо ты себе очко конкретно разодрал, чтобы туда не попасть и Очки не драить, ибо ты знал, что с тобой такое 100% будет (дадада, пиздани еще что-то про армию, забавно читать), то про рк, видать вот что-что, но с тобой действительно такое случилось)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...