Jump to content

Recommended Posts

Тебя никто не просит орать в рк' date=' что за стереотипы то у тебя, то про армию, про туалеты байки знаешь, видимо ты себе очко конкретно разодрал, чтобы туда не попасть и Очки не драить, ибо ты знал, что с тобой такое 100% будет (дадада, пиздани еще что-то про армию, забавно читать), то про рк, видать вот что-что, но с тобой действительно такое случилось)[/quote']

Почему ты так агрессивно на это реагируешь? Согласись уже, что жиза про армуху. Я найду людей, которые тебя пожалеют (((

Ну по факту, ты же красный и общаюсь я с тобой сейчас, потому что мне скучно.

Ты мониторил сутками рк, сидел и сгорал по этому поводу. И тем более больше сгорел сейчас, когда зашел в рк и получил тут же пермач.

Что-то можешь предъявить? Нет, ну тогда отсекайся)

Бтв, скринов как не было, так и нет)

 

- - - Updated - - -

 

а у моего 570 ршамана нету тюрьмы

Две закаленки и будет, 569 :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Что значит мониторил? Сгорел? Ты о чем? Я лишь убеждаюсь в твоей никчемности) Твой голосок дрожать будет что-то мне предъявить, поэтому и кикаешь :( Я лишь зашел в рк, чтобы скриншоты кинуть, я не собирался орать, хуесосить тебя, там же твоя братва, твои ребята, куда я один то против вас :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хм, пиши вк, там не только плечи гер. закал. с сета можно))))0

Во, давай вк свой, туда скину)

Link to comment
Share on other sites

Что значит мониторил? Сгорел? Ты о чем? Я лишь убеждаюсь в твоей никчемности) Твой голосок дрожать будет что-то мне предъявить, поэтому и кикаешь :( Я лишь зашел в рк, чтобы скриншоты кинуть, я не собирался орать, хуесосить тебя, там же твоя братва, твои ребята, куда я один то против вас :)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Во, давай вк свой, туда скину)

 

В армии лопатой ударили пару раз? Залей на имгур, хз, хостингов много.

Зачем тебе мое вк? Влюбишься еще, потом и там тебе чс кидать(

Да в какой никчемности ты убеждаешься? Тебя же тут облили фекалиями в каждом сообщении, заметь, ты не на одно так и не ответил нормально.

Link to comment
Share on other sites

Кто меня облил?) Где эти люди? Или в твоем теле живет еще одна тупая баба?

 

Я так не люблю, когда у людей заканчиваются все аргументы, нет повода докопаться до оппонента и начинается вот этот бред...

Ты что-то можешь предъявить или спросить? Если нет, ну давай уже иди учись хилить / диспелить.

Если нет, тогда у меня плохие новости - Вы слиты, спокойной ночи(нет).

 

- - - Updated - - -

 

Зачем мне ваши гер закал, если есть пг troollrlarla

 

3127ceea32287bbb89f4b6366e55fa51.jpg

 

Не понял, почему фотографии интимного характера заливаются на форум, а не мне вк?!

Link to comment
Share on other sites

Ы? Серьесли? Скинуть скрин где ты убил пх в вше?

А где акуямы/тинибазы? Слишком легкие скриншоты, я ожидал контента)

Но мои вопросы все еще актуальны, да и я жду нормальных скринов))))

Отпишешь в общем(Скинешь скрины) - https://vk.com/ctqvw.

Извини конечно, но это уже слишком уныло, даже с Таунке интереснее о жепах общаться)

 

- - - Updated - - -

 

f63aad416e43879d26f62e42fb5aecff.jpg

 

Опачки, + контент :dwarf1:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, тут вроде набор в гильдию, а не просмотр срачей. Может вы, любезные, пройдёте в какой-либо рк и будете там продолжать?
Link to comment
Share on other sites

Я так не люблю, когда у людей заканчиваются все аргументы, нет повода докопаться до оппонента и начинается вот этот бред...

Лол, кто еще докапывается до скринов, лол)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, тут вроде набор в гильдию, а не просмотр срачей. Может вы, любезные, пройдёте в какой-либо рк и будете там продолжать?

 

они тему в топчике держат, это лучшая реклама в миииииире) просто ты еще не осознал какие АТЦЫ пувыйо в топике отписались))

Link to comment
Share on other sites

Лол, кто еще докапывается до скринов, лол)

 

Да кому ты нужен? Видимо забыл уже, что первый в тред заехал слюнками раскидываться.

Порхай как бабочка, жаль, что ты реколор(

 

- - - Updated - - -

 

Ребят' date=' тут вроде набор в гильдию, а не просмотр срачей. Может вы, любезные, пройдёте в какой-либо рк и будете там продолжать?[/quote']

Вообще, я хотел в гильдию вступить и немножко заболтались в треде, извините.

 

- - - Updated - - -

 

7d31397ef385899dcb2f489369b53f2b.jpg

 

А можно без шерсти и вк? KappaPride

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...