Jump to content

Recommended Posts

Хмхмхм, опять будут угрозы, что ты позовешь своих братков, которые поймают меня ирл? Хфахфхаф, я этот бред еще 3 года начитался xd

Или уже ты поедешь? Анхолистар, битцуха 15 см в обхвате, уже покупаю билет и уезжаю в другой город...

Опять? я тебе ничего такого не писал

А про город сказал, потому что мне ничего не остается делать, кроме как на форуме писать, деградантыч

 

А причем тут достижения?

При том, что хейтил пшошеров, а сам на нем сейчас "ГНИЕШЬ"

Соболезную' date=' а ты так ярко начинал, все?[/quote']

Только что это был бред, который даже читать не хотел)

Ложись спатки' date=' не мучай свой мозг.[/quote']

я до 8 утра не усну, времени у нас много

 

там каждый можно ловить' date='[/quote']

дак че ты не поймал то)

 

но ты за арену дал ну максимум хекса 3

как ты все хорошо помнишь, гордишься мб

 

видимо мышкой не дотягивался(

это вообще юзлессный высер, тебе панель свою кинуть?

Link to comment
Share on other sites

Опять? я тебе ничего такого не писал

А про город сказал, потому что мне ничего не остается делать, кроме как на форуме писать, деградантыч

В смысле? Ты же тогда еще угрожал, что меня отловят и набьют мне литцо :(

Нене, дружок, до 8-ми утра с тобой я точно общаться не буду, мне уже честно говоря отвечать тебе нечего, ибо это слишком уныло)

Какой бред я пишу? Ты свои смски перечитай, это же шокич) Заагрился, наныл какой-то херни и продолжаешь дальше этим заниматься - это слишком уныло [2].

 

Почему не поймал? Ну потому что я играл на вялом кап и фармил фаст 10 винов, спасибо кстати, эти 3 вина на тебе были очень легкими) Я там еще монка одеваю, порегай еще на меня))0

Да зачем мне твоя панель? Даже самый худший энх дает больше хексов до 65% дампа, хотя погоди, а это не ты ли?

 

- - - Updated - - -

 

when, unholystar rage - https://imgur.com/a/cPSKe4L ))0

Link to comment
Share on other sites

Почему не поймал? Ну потому что я играл на вялом кап и фармил фаст 10 винов' date=' спасибо кстати, эти 3 вина на тебе были очень легкими) Я там еще монка одеваю, порегай еще на меня))0[/quote']

только что было 2 победы, уже 3. до завтра мб до 6 докапает?

 

Да зачем мне твоя панель? Даже самый худший энх дает больше хексов до 65% дампа' date=' хотя погоди, а это не ты ли?[/quote']

Блин, как обидно, а главное...... факт(((((

 

В смысле? Ты же тогда еще угрожал' date=' что меня отловят и набьют мне литцо[/quote']

Не помню такого, но если было, то рофлил

 

Нене, дружок, до 8-ми утра с тобой я точно общаться не буду, мне уже честно говоря отвечать тебе нечего, ибо это слишком уныло)

Какой бред я пишу? Ты свои смски перечитай, это же шокич) Заагрился, наныл какой-то херни и продолжаешь дальше этим заниматься - это слишком уныло

уныло - читать твои ответки и попытки оскорбить меня

Link to comment
Share on other sites

только что было 2 победы' date=' уже 3. до завтра мб до 6 докапает?[/quote']

Ну 3 по-моему было, да даже если считать одну, у тебя там никаких шансов убить нас не было, но странно, выше же ты писал, что я ужасный друид (

Не обидно? Проиграть бгшному друиду, еще и декстеру 3((((

А по-моему ты тогда так взорвался, что уже начал угрожать избиением в реале)))0 Но что-то так никто и не приехал, а я ждал твоих зверьков!

Какие попытки? Тебя уже жизнь оскорбила, почитай выше, там куча примеров)

Link to comment
Share on other sites

when' date=' unholystar rage - https://imgur.com/a/cPSKe4L ))0[/quote']

рейдж(рофл)

был в 25 и решил порофлить с даунке, но да, это рейдж, по факту

 

- - - Добавлено - - -

 

Не обидно? Проиграть бгшному друиду' date=' еще и декстеру 3(((([/quote']

Нет и не буду объяснеть почему

А по-моему ты тогда так взорвался' date=' что уже начал угрожать избиением в реале)))[/quote']

ну, покажи, раз было

Link to comment
Share on other sites

ну' date=' покажи, раз было[/quote']

Да я тебе уже все показал, в виде двух скринов. Да и ты серьезно сейчас? Это толстый намек на пруф? Хафахф, друг, не шути так, я же не стану такой бред выдумывать, я не ты)

Почему не будешь объяснять? Наверное потому что ты действительно должен был нас убивать на таком глубоком дампе, ибо я уже после 40% хилить не должен в бг гире без херты. Чего не убил то? Там кстати был не только глубокий дампинг, а и глубокий, надеюсь сам додумаешь, если не получится, что очень очевидно - пиши)

 

- - - Updated - - -

 

Ну' date=' поехали, гавницо[/quote']

 

- - - Updated - - -

 

Куда едем?

Link to comment
Share on other sites

Видимо никуда.

Ладненько, пойду спать. Можешь написать, что я слился или что там обычно такие парни, как ты пишут, когда им не отвечают потому что уходят спать или лутают бан.

Удачи там тебе, книжки почитай про развитие, советую начать с азов - https://eksmo.ru/deti-i-roditeli/pervye-knigi-dlya-malyshey/ .

Может быть хоть что-то из тебя получится)

Link to comment
Share on other sites

Давайте ещё на 10. Вчерашней рампаги мало, нужно больше килов

 

Афхахфах)

Ну такое, дайте отдохнуть)

 

- - - Updated - - -

 

Петяорда, шо там? Кого опустили - то? Объясняй, а то мы чет не догоняем где и когда это произошло)

Link to comment
Share on other sites

Чет ты изи какой-то, тебе сказать что ты чепуха так ты сразу "кудах кудах КТО ЧЕПУХА А? ?? /плевок ну все типа я вас вывез лошки" изи байт тупа, проверяйте щас еще напишет что по фактам раскидал
Link to comment
Share on other sites

Чет ты изи какой-то, тебе сказать что ты чепуха так ты сразу "кудах кудах КТО ЧЕПУХА А? ?? /плевок ну все типа я вас вывез лошки" изи байт тупа, проверяйте щас еще напишет что по фактам раскидал

 

Изи? Я тебе задал вопрос - ты на него не ответил и не ответишь, так может " изи " тут только ты?)

Не, кудах-кудах уже все в бане.

А ты кто вообще? Какой-то рандомный петяорда. Может ник свой скажешь для начала? Сливер " QU " тестеров)))

Link to comment
Share on other sites

Чет ты изи какой-то, тебе сказать что ты чепуха так ты сразу "кудах кудах КТО ЧЕПУХА А? ?? /плевок ну все типа я вас вывез лошки" изи байт тупа, проверяйте щас еще напишет что по фактам раскидал

 

Цвет настроения черный, в руках записка то что ты приемный

Link to comment
Share on other sites

Ну так они регнули и за первую орбу - https://imgur.com/a/bjwl6QM' date=' чекай тайм баффа.[/quote']

Мне плевать на ваши споры,но эт забавно )

Ты затириал шаману,что он в ВШе убил ПХ,что это мол зашкварно,через какое-то время дропнул скрин,как в МП убил ВМ )

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать на ваши споры,но эт забавно )

Ты затириал шаману,что он в ВШе убил ПХ,что это мол зашкварно,через какое-то время дропнул скрин,как в МП убил ВМ )

Друг, вникни в суть того момента.

Даже если мп контрит вм, они могут хотя бы первый въезд же пережить, верно? Там именно за время вина разговор шел)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...