Jump to content

Recommended Posts

Ну вот, покажи мне человека, которому дпс показать, тогда и покажу

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Часть вашей ги сидит на ВО теми же рогами. Научи их хотя бы опен давать, а не дать опен и самим слиться :)

 

У меня в гильдии 2 роги, один заходит только на рт и сидит афк в ссз, второй так же. Мейби ходят на ордоса, но голых челов точно не дрочат и не гордятся этим.

Ты с нами общаешься на форуме, кидаешься словами про дпс, прогресс, кры, пора пруфать, дружок. Мы уже в пабе, залетай)

Link to comment
В смысле? Ты только, что писал что пойдешь дамажить манекен, разве нет?

Причем тут вообще " мы " , когда речь идет только за тебя сейчас?

 

- - - Updated - - -

 

 

Челику, который живет на во, у которого не прокнуло не в пве, не в пвп виднее)

 

А ты за мной следишь?)0 пхахаах, я не только на ВО сижу). Ещё раз повторю, если тебя убили на ВО, не значит, что по кд сидим на ВО)

Link to comment
У меня в гильдии 2 роги, один заходит только на рт и сидит афк в ссз, второй так же. Мейби ходят на ордоса, но голых челов точно не дрочат и не гордятся этим.

Ты с нами общаешься на форуме, кидаешься словами про дпс, прогресс, кры, пора пруфать, дружок. Мы уже в пабе, залетай)

 

Я тебе повторяюсь, пустому месту не собираюсь ничего показывать

Link to comment
А ты за мной следишь?)0 пхахаах, я не только на ВО сижу). Ещё раз повторю, если тебя убили на ВО, не значит, что по кд сидим на ВО)

 

Да никто меня не убивал на во. Как минимум ты впихиваешь инфу тут за вневременной почти в каждом сообщение, сделал выводы. Не сложно же, парни, где мозг?)

Link to comment
А ты за мной следишь?)0 пхахаах, я не только на ВО сижу). Ещё раз повторю, если тебя убили на ВО, не значит, что по кд сидим на ВО)

 

Та его пуги по кд шотают

 

- - - Добавлено - - -

 

Да никто меня не убивал на во. Как минимум ты впихиваешь инфу тут за вневременной почти в каждом сообщение, сделал выводы. Не сложно же, парни, где мозг?)

 

Пошли гуррубаши?)) Что бы ты не петушился тут

Link to comment
Я тебе повторяюсь, пустому месту не собираюсь ничего показывать

 

Я тебя в общем понял.

По сабжу, ты накидал пустых заявлений о дпсе, кре, так и не пруфнув не одно свое слово.

Шо тут у нас? Слили очередняру? Всего доброго, пустослов)

Link to comment
Да никто меня не убивал на во. Как минимум ты впихиваешь инфу тут за вневременной почти в каждом сообщение, сделал выводы. Не сложно же, парни, где мозг?)

 

Я?) нука скинь

Link to comment
Я тебя в общем понял.

По сабжу, ты накидал пустых заявлений о дпсе, кре, так и не пруфнув не одно свое слово.

Шо тут у нас? Слили очередняру? Всего доброго, пустослов)

 

Я бы на твоем месте даже не петушился. Название никчемное, как и ты сам

 

- - - Добавлено - - -

 

Я?) нука скинь

 

Забей, тело решило понтануться и слилось.

Link to comment
Я бы на твоем месте даже не петушился. Название никчемное, как и ты сам

 

Не знаю, кто тут петушится и что вообще это означает в твоем понимании.

Я вижу только 2 жижи, которые накидали высеров и не могут пруфнуть не одно свое слово)

Какое название? Гильдии? Ну, на вкус и цвет, ты думаешь твои элитные отсосины лучше? monkaS

Link to comment
Я бы на твоем месте даже не петушился. Название никчемное, как и ты сам

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Забей, тело решило понтануться и слилось.

 

Если что, то это ты понтанулся 850к и тром 2100 и слилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Link to comment
Не знаю, кто тут петушится и что вообще это означает в твоем понимании.

Я вижу только 2 жижи, которые накидали высеров и не могут пруфнуть не одно свое слово)

Какое название? Гильдии? Ну, на вкус и цвет, ты думаешь твои элитные отсосины лучше? monkaS

 

Раз ты заговорил что Вы не геи,значит Вас кто-то так и называл, так?

Link to comment
Двойку? Пошли уже на ВО' date=' бери всех своих ручных выпенднежников, баффайтесь и влетайте[/quote']

Ты что совсем уже из крайности в крайность прыгаешь? Зачем мне твое во?

Я хочу двойку, ну на крайний тройку.

Все, мне надоело.

Ты регнешь двойку на меня или зайдешь за паладина дпс показать? 850к свои.

Link to comment
Ты что совсем уже из крайности в крайность прыгаешь? Зачем мне твое во?

Я хочу двойку, ну на крайний тройку.

Все, мне надоело.

Ты регнешь двойку на меня или зайдешь за паладина дпс показать? 850к свои.

 

Какой смысл двойку регать? Ты сейчас выеживался что Вы ахуенные, мы тебе сказали что Вы 0. Ты за двойку, говорил же о всей ги. Полетели на ВО, 10×10?

Link to comment
Какой смысл двойку регать? Ты сейчас выеживался что Вы ахуенные, мы тебе сказали что Вы 0. Ты за двойку, говорил же о всей ги. Полетели на ВО, 10×10?

://///

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 143 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...