Jump to content

Буду первый


Oxlade

Recommended Posts

Я думаю, что все 9-10к могут быть спокойно, учитывая текущий пиар.

Не представляю где вы пиар увидели, пара роликов на Ютубе 1-2 тысячи просмотров и реклама на своем же форуме. Надежда на бугров остаётся

Link to comment
Share on other sites

Не представляю где вы пиар увидели, пара роликов на Ютубе 1-2 тысячи просмотров и реклама на своем же форуме. Надежда на бугров остаётся

 

Осторожно, банабельная тема, а трафик закупался в соц.сет_о4ках и вот этом вот всем:PeepoCool:

Link to comment
Share on other sites

Ставлю месяц 4к онлайна, спустя это время онлайна будет около 1-2к максимум. А дальше меньше
Link to comment
Share on other sites

Ставлю месяц 4к онлайна, спустя это время онлайна будет около 1-2к максимум. А дальше меньше

Калиточный, не хочу тебя разочаровывать, но сервер на котором нет помойной гильдии 'Закрой калитку' обречён на успех.

:PepeRofl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Калиточный, не хочу тебя разочаровывать, но сервер на котором нет помойной гильдии 'Закрой калитку' обречён на успех.

:PepeRofl:

 

Каким образом по твоему мнению калитка влияет на онлайн сервера?)

Link to comment
Share on other sites

Если в твоей деревне каждую субботу будет гей парад, как это повлияет на население твоей деревни?

 

Убогое сравнение

Даже если этот твой гей парад увидит вся деревня, то если он будет на сервере, это увидят только те, кто будет рядом)

Link to comment
Share on other sites

Если в твоей деревне каждую субботу будет гей парад, как это повлияет на население твоей деревни?

 

Получается, если проводить гей парады, то жители перестанут жить или переедут в другие города?

Не знаю зачем вообще ты пишешь, у 90% пользователей ты вызываешь кринж. Тебя даже админы троллят

Link to comment
Share on other sites

Получается, если проводить гей парады, то жители перестанут жить или переедут в другие города?

Не знаю зачем вообще ты пишешь, у 90% пользователей ты вызываешь кринж. Тебя даже админы троллят

Для начала жители попробуют по хорошему попросить уйти и не возвращаться.

Потом попробуют силой выгнать восвояси.

Если первые два метода не пройдут, тогда покинут деревню сами.

На х100 первые два метода не прошли, потому что участники гей парада обмазались 588 шмотом.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...