Jump to content

Баланс на бг


Stormkiller

Recommended Posts

Бгшер не человек, они даже хуже пвешеров.

 

Чейнж ма майнд.

 

 

Помагает он на бг неодетым, хочет победы для команды и для этого только играет)))

Да кому ты пиздишь, пжажжпзржэрэп, ты просто отключаешь свой маленький мозг полностью, потому что он нахрен не нужен на бг и идёшь в фул сезон гире фармить голых новичков 24/7, потому что конченный фрик, пзахха.

Ох и сказочник)))

 

Впвпшеры и бгшеры это не люди, их не пвешеры не пвпшеры не признают, они не обучены думать впрнц. Живут во своём маньямире где они чего-то да стоят в этой игре и рады, ГАГ.

 

Сразу видно челик далёк от представления бгшера здорового человека.

Link to comment
Share on other sites

Проанализировал этого оомегалайта вашего. У чела шиза похуже матроскина. Он выкладывает на ютуб ролики, которые набирают 0 просмотров, гордится 2к на пиратке и считает себя неймом на данном сервере. Чел, ты вонючий рпшер лет 30-ти, у которого низкооплачиваемая работа, на которой можно ничего не делать. В связи с этим, ты стал жирным и сиськастым, ноешь про прошлое, собираешь копейки дабы закинуть их на пиратку.

Change my mind.

 

P.S. Тебе реально не стоило меня тогда цеплять в дискорде, теперь я тебя буду попускать до уровня матроскина.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

У чела шиза похуже матроскина.

Change my mind.

теперь я тебя буду попускать до уровня матроскина.

 

Сомневаюсь, что уровню Матроскина есть рациональная оценка. Чтобы оценивать уровень Матроскина надо сперва отбросить рациональность, а для тебя это безвозвратный путь в один конец. Зачем тебе это?

Link to comment
Share on other sites

Этот омежка рили шиза похуже) тупо рпшер который очень хочет быть как все его персонажи бладэльфы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу видно челик далёк от представления бгшера здорового человека.

 

Бгшера здорового человка нету, это фрик инстантно лол. Никто с нормальных игроков не будет тратить всё игровое время на брейндед песочницу.

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Этот омежка рили шиза похуже)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Бгшера здорового человка нету, это фрик инстантно лол. Никто с нормальных игроков не будет тратить всё игровое время на брейндед песочницу.

 

"Брейндед песочница" ? Чел ты... только подтверждаешь мои слова...

Link to comment
Share on other sites

Проанализировал этого оомегалайта вашего. У чела шиза похуже матроскина. Он выкладывает на ютуб ролики, которые набирают 0 просмотров, гордится 2к на пиратке и считает себя неймом на данном сервере. Чел, ты вонючий рпшер лет 30-ти, у которого низкооплачиваемая работа, на которой можно ничего не делать. В связи с этим, ты стал жирным и сиськастым, ноешь про прошлое, собираешь копейки дабы закинуть их на пиратку.

Change my mind.

 

P.S. Тебе реально не стоило меня тогда цеплять в дискорде, теперь я тебя буду попускать до уровня матроскина.

Анализатор нашёлся, свою личную жизнь тем более со всякими не знакомыми мне дурачками не обсуждаю. Для меня люди все равны, где бы они не работали, как бы они не выглядели бы, но различаю по понятиям так скажем. Твои понятия с моими не сходятся, какие слова у борзиньких чмырей "попускать", далеко ходить не надо ты сам себя уже попустил https://imgur.com/DXqHPri тебе после этого сообщения осталось только на голову себе нассать.. Пишешь про какие-то мифические уровни, про Матроскина, если писать на твоем языке, то ты до уровня Матроскина не дотягиваешься, твой уровень это Андрюхов, только ты его взрослая версия. Про какой-то нейм пишешь, у меня никнейм oomegalayt, как и свой никнейм у всех тех кто зареган на этом форуме, остальное твоя фантазия про какие-то неймы.

 

Вот присоединяйся к той особо одарённой петушиный обойме которые уже на личности переходят, как я писал ранее, лучше общайтесь между собой, вы подходите друг-другу.

Edited by oomegalayt
Link to comment
Share on other sites

Какие вы все странные пипец, а из-за чего сыр-бор то весь? Бгшеры начали ныть про баланс на бг, с которым и так все норм, а аренщики не упустили шанс их потроллить. В итоге тема на 50+ сообщений, где 10 - бред Матроскина, а остальные - какие-то недосрачи и недоконфликты.

А потом удивляются, почему все считают пвпшеров за петухов :PepeCringe:

Link to comment
Share on other sites

Какие вы все странные пипец, а из-за чего сыр-бор то весь? Бгшеры начали ныть про баланс на бг, с которым и так все норм, а аренщики не упустили шанс их потроллить. В итоге тема на 50+ сообщений, где 10 - бред Матроскина, а остальные - какие-то недосрачи и недоконфликты.

А потом удивляются, почему все считают пвпшеров за петухов :PepeCringe:

Да тут уже новый Матроскин заспавнился) я бы сказал не хуже оригинала

 

Да и какой баланс на бг, что за прикол) когда такое было это же рандом песочница.

 

Зашёл кст на фанчик потыкать кнопочки, там бг те же люди регают что и года назад, причем с утра до вечера)))больные

Link to comment
Share on other sites

Все оказалось еще хуже, ты даже не вдупляешь о чем тебе написали. После прочтения сложилось впечатление, что пересмотрел идущего к реке

 

Вот присоединяйся к той особо одарённой петушиный обойме которые уже на личности переходят, как я писал ранее, лучше общайтесь между собой, вы подходите друг-другу.

 

Зачем ты сливаешься? Расскажешь мне о том, кого я там копировал по манере общения, толстый?

Link to comment
Share on other sites

Все оказалось еще хуже, ты даже не вдупляешь о чем тебе написали. После прочтения сложилось впечатление, что пересмотрел идущего к реке

 

 

 

Зачем ты сливаешься? Расскажешь мне о том, кого я там копировал по манере общения, толстый?

 

А шо за ютуб канал у пацыка?

Link to comment
Share on other sites

За проигрыш рейтинг отнимался в любом случаи в 2016. Не "позорнее" чем ставить лайк под сообщением то что написал Domoratskiy.

С основного тп акка пиши, зашквар.

Link to comment
Share on other sites

Это что еще за РП общение? Пойду поплачу, в игре кинули

Есть парни, которые втираются в доверие девушек, начинают им нравится, обещают за ними приехать, и т.д. девушки верят в это, а потом выходит, что это всё было ложь.

 

- - - Добавлено - - -

 

это уже не рп

Link to comment
Share on other sites

Ирландия (не буду называть её имя)' date=' знаешь я после тебя с ней общался по голосовой, она всё мне рассказала, этот человек плакал.. как ты её сильно задел своим обманом. Твой поступок очень подлый. Если это ты, в знак нашего старого общения, не пиши пожалуйста мне ничего, не нужно участвовать в этом сраче.[/quote']

Однажды Эрнест Хэмингуэй поспорил, что сможет написать короткий рассказ, способный растрогать любого...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, ладно вот оригинал гагага

IP8w11KCD2s.jpg?size=474x352&quality=96&sign=34a123cd119ef45d05aa231dd17195f3&type=album

 

- - - Добавлено - - -

 

обещают за ними приехать' date=' и т.д. девушки верят в это[/quote']

Это либо 15 летняя девочка, у которой депрессия в 0 лет, либо разведенка с прицепом\прицепами.(Но это плакОть не будет) Она хоть громко плакОла?))0 Гагага

Edited by Shize4ka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зря я об этом написал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Однажды Эрнест Хэмингуэй поспорил, что сможет написать короткий рассказ, способный растрогать любого...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, ладно вот оригинал гагага

IP8w11KCD2s.jpg?size=474x352&quality=96&sign=34a123cd119ef45d05aa231dd17195f3&type=album

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Это либо 15 летняя девочка, у которой депрессия в 0 лет, либо разведенка с прицепом\прицепами.(Но это плакОть не будет) Она хоть громко плакОла?))0 Гагага

Удали пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Хпхпхпхрххахпхрхрхєпєпхрх пххаєпєрєаєєпєрєрєаєєкєп этот бладэльф рпшер тупо жжет

 

Почему я не удивлён, что этот омежка замешан в какой-то куколдской дискорд драме и тд?)

Боги искал золото нашёл брилианты в диалоге.

 

Щащащщащащащ кину видос с ним 100%-ый деанон.

 

- - - Добавлено - - -

 

https://youtu.be/uHbdB7LJNMk

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С основного тп акка пиши, зашквар.

Сейчас узнаем кто здесь "зашквар". Это мой основной акк. Ты тот кто общался часто с девушкой у который ник Ирландия или Mayeersx твой ник был или есть?

[spoiler=]PNkCB3K.png

 

Link to comment
Share on other sites

Бгшер не человек, они даже хуже пвешеров.

 

Чейнж ма майнд.

 

 

Помагает он на бг неодетым, хочет победы для команды и для этого только играет)))

Да кому ты пиздишь, пжажжпзржэрэп, ты просто отключаешь свой маленький мозг полностью, потому что он нахрен не нужен на бг и идёшь в фул сезон гире фармить голых новичков 24/7, потому что конченный фрик, пзахха.

Ох и сказочник)))

 

Впвпшеры и бгшеры это не люди, их не пвешеры не пвпшеры не признают, они не обучены думать впрнц. Живут во своём маньямире где они чего-то да стоят в этой игре и рады, ГАГ.

 

:appl:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...