Jump to content

Баланс на бг


Stormkiller

Recommended Posts

Как попасть в Вашу рп движуху?(Я без опыта).

Тупа стартануть блад эльфом чи как? А то я новенький... Могу также купить коучинг РП за голд, - стаж от 5 лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как попасть в Вашу рп движуху?(Я без опыта).

Тупа стартануть блад эльфом чи как? А то я новенький... Могу также купить коучинг РП за голд, - стаж от 5 лет.

У нас нету никакого РП, ходим на бг, по доступным на фане подземельям, дуэлимся, устраиваем сражения сабварсы иногда, 3х3, 5х5 в открытом мире, дружески общаемся, нам всем 20+ лет Enbius слышал наши голоса, а мы его нет, толи он не знает что это я, толи знает, но думал не узнает, что я узнаю кто за его форумным акком, я не понимаю вместе общались, шутили - смеялись, а меня тут зашкваром называет, ну ок что.

Link to comment
Share on other sites

У нас нету никакого РП, ходим на бг, по доступным на фане подземельям, дуэлимся, устраиваем сражения сабварсы иногда, 3х3, 5х5 в открытом мире, дружески общаемся, нам всем 20+ лет Enbius слышал наши голоса, а мы его нет, толи он не знает что это я, толи знает, но думал не узнает, что я узнаю кто за его форумным акком, я не понимаю вместе общались, шутили - смеялись, а меня тут зашкваром называет, ну ок что.

 

Ты на полном серьезе подумал, что он хочет играть с вами? С такими как ты, не то что играть не хочется, да даже срать с тобой в одном лесу не стал бы

Link to comment
Share on other sites

Ты на полном серьезе подумал, что он хочет играть с вами? С такими как ты, не то что играть не хочется, да даже срать с тобой в одном лесу не стал бы

Мнение дебилов мнение очень важно. Вы это доказали своим высером в этой теме. Ошибка моя, что я с подобными тебе продолжил хоть какой-то диалог. Продолжайте свой высер уже между собой, хватит с меня этого, это уже край.

Link to comment
Share on other sites

Бладэль_есса обиделась, как печально. Когда уже введут уголовку за кибербулинг?

 

Хьтя бтв всё что было в этой теме, было по факту, без притворства и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Что ты хочешь от людей, которые играют 2ку на фане и считают что уберскилы? При чем судя по всему не ахти успешно играют, раз даже ники не светят.
Link to comment
Share on other sites

Мнение дебилов мнение очень важно. Вы это доказали своим высером в этой теме. Ошибка моя, что я с подобными тебе продолжил хоть какой-то диалог. Продолжайте свой высер уже между собой, хватит с меня этого, это уже край.

 

Только не плачь :( когда-нибудь найдешь себе друзей рпшеров шизойдов, будете вместе в палате тусить, дуэлиться, бгшить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что ты хочешь от людей, которые играют 2ку на фане и считают что уберскилы? При чем судя по всему не ахти успешно играют, раз даже ники не светят.

 

Другое дело бгшеры с иксов, да?)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Взять например гнев небес или проки звериной стремительности без комбопоинтов, это уже повод отменить результаты арены всех фералов и протопаладинов за последние 8 лет. Поэтому очевидно что арена как контент станет актуальной только при условии исправления ошибок и абузов. Пока это не сделано БГ гораздо актуальнее.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Взять например гнев небес или проки звериной стремительности без комбопоинтов, это уже повод отменить результаты арены всех фералов и протопаладинов за последние 8 лет. Поэтому очевидно что арена как контент станет актуальной только при условии исправления ошибок и абузов. Пока это не сделано БГ гораздо актуальнее.

 

Какие еще фералы и протопалы?

Link to comment
Share on other sites

Арены Протопалов(ор), бг актуальней) пока это вершина шизы за месяц хВВВ

 

Бтв прок хилки с опена у ферала в 2с/3с слишком переворачивает игру с ног на голову, то то фералов в ладдере больше всех.

 

 

Я уверен, что он не рофлил, челик который скринит резы бг именно таким и должен быть)))

Link to comment
Share on other sites

Я бы впрнц весь этот пост на виниле напечатал и в дурку скинул, как чистый образец шизофрении.

 

[ATTACH=CONFIG]139779[/ATTACH]

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Есть парни' date=' которые втираются в доверие девушек, начинают им нравится, обещают за ними приехать, и т.д. девушки верят в это, а потом выходит, что это всё было ложь.[/quote']

История грустной эскортницы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, сегодня я играю на блядэльфе дк и ставлю портал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет' date=' сегодня я играю на блядэльфе дк и ставлю портал[/quote']

А ты что думал, на дк так просто в скиллах портал найти? Это тебе не твои паладины бабл нажал и всё, а тут думать надо.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, не все способны взять за основу непопулярный спек, творить им на арене чудеса и быть всегда в топе. Но то что вы это не можете, вовсе не означает что приличные ПВП игроки так не могут. Не надо других по своей клешне мерять.

 

Если розовый не может протопаладином взять глада в тройке, это не потому что протопаладин неактуален, а потому розовый что варёный.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

Ахпххахпхпххпхха он просто чудо шизы.

Матроска не останавливайся)

 

Кто хоть раз видел на арене протпала, я за 8 лет ниразу(((

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...