Jump to content

Баланс на бг


Stormkiller

Recommended Posts

Нет, ради баланса в пандарии сделали 70-74, 75-79, 80-84, 85-89 чтобы не было большой разницы в шмоте и уровне.

 

Понял, это меняет суть дела

 

- - - Добавлено - - -

 

В этом плане соглашусь, предложение старое, с времён когда пвп имело место, но можно сделать как на циркле, там регаешь БГ и пишет: из-за нарушенного баланса фракций вы принудительно стали в очередь в кросс фракционном режиме.

То есть, если вечерком в реге много 550ых, глаз их ставит в отдельную очередь и отправляет на рбг солоку принудительно.

 

Вот это было бы более справедливо

Link to comment
Share on other sites

А я люблю неодытх на бг фармить, особенно демоном. Залетаешь такой на бг, прожимаешь фулы демоном, кастуеш в какого-нибудь воена соул фаер+хаос вейв, и челик получает в лицо 250-300к
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я люблю неодытх на бг фармить, особенно демоном. Залетаешь такой на бг, прожимаешь фулы демоном, кастуеш в какого-нибудь воена соул фаер+хаос вейв, и челик получает в лицо 250-300к

 

комплексы они такие

Link to comment
Share on other sites

комплексы они такие

 

Почему комплексы? Просто чилл, бг это же песочница вводная в пвп контент, никому не интересно хрючево фул пати 550-ых, за равной конкуренцией идут на арену, а не бегают по мапе и чекают точки.

 

Никто не идёт на бг доказывать что-то, потому что оно не требует абсолютно никаких навыков. Для неодетых это способ получить хороший старт гир, для одетых хонор на транс, рофлы в пати временами и всё)

 

Поэтому ничего зазорного в этом нету. А вот челики в бисе играющие бг 24/7 или те кто фармит 550 там, вот у этих типов явная неуверенность в себе)

Link to comment
Share on other sites

Почему комплексы? Просто чилл, бг это же песочница вводная в пвп контент, никому не интересно хрючево фул пати 550-ых, за равной конкуренцией идут на арену, а не бегают по мапе и чекают точки.

 

Никто не идёт на бг доказывать что-то, потому что оно не требует абсолютно никаких навыков. Для неодетых это способ получить хороший старт гир, для одетых хонор на транс, рофлы в пати временами и всё)

 

Поэтому ничего зазорного в этом нету. А вот челики в бисе играющие бг 24/7 или те кто фармит 550 там, вот у этих типов явная неуверенность в себе)

 

Никто не идет на бг доказывать что-то? Ну вот только что 2 раза подряд на рандом бг попалась 1 и та же организованная тима с хилами и хорошо одетыми персонажами. Ну и я моя команда солянки сине-зеленых по традиции наших бг. Итог понятен и мне лично не в кайф такая игра. Я захожу синим чаром играть с такими же синими на равных. И вообще не понимаю людей, которые в преме фармят неодетых персонажей. Что в этом крутого? Ведь намного круче ощущения, когда ты заведомо будучи слабым по эквипу выигрываешь более сильного. Имхо, если хочется чилла, то иди и бей боссов в рейдах, там так же легко, главное запомни тактику и ротацию. ПвП же это конкуренция и по идее она должна быть на равных условиях, тогда игрок может показать свой скилл. А когда решает шмот и перевес команды это нечестно и неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня регал в 440 илвл, без ПВП силы, без инжи. Ощущение - король джунглей Шерхан, а не кот Матроскин. Вывод: чтобы фармить этих ребят примейд не требуется. Ах да, попадался мне примейд, от этого прима убежать вообще не проблема. Они такие же как и все, просто чуть одетые и кучнее играют.

Что меня действительно расстроило: https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=229496 так и не починили.

Edited by Яъъ
Link to comment
Share on other sites

 

Поэтому ничего зазорного в этом нету. А вот челики в бисе играющие бг 24/7 или те кто фармит 550 там, вот у этих типов явная неуверенность в себе)

 

Так об этом и речь. Только не 550, ибо не на х100, а на х5, поэтому 483 точно.

И так за сегодня 3 бг подряд: мы (орда) как обычно в меньшинстве, у нас в команде люди в зеленом и синем шмоте по 300т хп, а против нас одни и те же лица одетые в эпик:

 

https://ibb.co/4SpBPhF

Link to comment
Share on other sites

Почему комплексы? Просто чилл, бг это же песочница вводная в пвп контент, никому не интересно хрючево фул пати 550-ых, за равной конкуренцией идут на арену, а не бегают по мапе и чекают точки.

 

Никто не идёт на бг доказывать что-то, потому что оно не требует абсолютно никаких навыков. Для неодетых это способ получить хороший старт гир, для одетых хонор на транс, рофлы в пати временами и всё)

 

Поэтому ничего зазорного в этом нету. А вот челики в бисе играющие бг 24/7 или те кто фармит 550 там, вот у этих типов явная неуверенность в себе)

 

 

Масс замесы это единственное что может быть интересным в пвп, будь то впвп или бг, нечего нормальных людей ровнять с этими вашими аренщиками, которые трутся в уютном кругу арены, что бы потом в масс замесах свои зубы в совок собирать.

 

З.Ы. Автор данного топика излишне драматизирует, в большей мере все нормально, но ночью бывают такие просадки, из-за малого онлайна увы, днем-вечером подобные "примы" на раз-два в бараний рог закручивают

Edited by Skalde
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Масс замесы это единственное что может быть интересным в пвп

ХАХАХАХАХХАХАХАХА ДА-ДА ВСЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НА 10 ФПС ЖАТЬ КНОПКИ АААААААААААААААААААА

что бы потом в масс замесах свои зубы в совок собирать.

Чел , ни один впвпшер на этом сервере играть арену не умеет - вывод вы бездарные и бесполезные игроки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ХАХАХАХАХХАХАХАХА ДА-ДА ВСЕМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НА 10 ФПС ЖАТЬ КНОПКИ АААААААААААААААААААА

 

Чел , ни один впвпшер на этом сервере играть арену не умеет - вывод вы бездарные и бесполезные игроки

Давай да без твоих экстрасенсорных предсказаний - https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=161120&page=21&p=1002613&viewfull=1#post1002613 хорошо что это сообщение сохранилось, у меня скринов на компе не остались.

 

Вот.. играл впвп и брал хоть какой-то рейтинг даже наполовину кликая за тот класс за которого сложно брать рейтинг и в то время, когда было чуть сложнее апать рейтинг чем сейчас на пандавов. На своём примере - сейчас арена, прокачиваться, фармить что-то мне не интересно, пве никогда не было интересно, сейчас играю в основном на бг, представь себе, на бг не только тупо сражаешься, а стараешься чтобы твоя команда выиграла и неодетые по скорей оделись. Онли аренщики.., свои зубы со слюнами т.е. свои экстрасексорные мнения о игроков, которые играют в впвп и на бг соберите обратно в свой "совок" :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я как бывший соокланник :horde:IRON HORDE, передаю привет всей :alliance:аленьи xD

Link to comment
Share on other sites

Давай да без твоих экстрасенсорных предсказаний - https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=161120&page=21&p=1002613&viewfull=1#post1002613 хорошо что это сообщение сохранилось, у меня скринов на компе не остались.

 

Вот.. играл впвп и брал хоть какой-то рейтинг даже наполовину кликая за тот класс за которого сложно брать рейтинг и в то время, когда было чуть сложнее апать рейтинг чем сейчас на пандавов. На своём примере - сейчас арена, прокачиваться, фармить что-то мне не интересно, пве никогда не было интересно, сейчас играю в основном на бг, представь себе, на бг не только тупо сражаешься, а стараешься чтобы твоя команда выиграла и неодетые по скорей оделись. Онли аренщики.., свои зубы со слюнами т.е. свои экстрасексорные мнения о игроков, которые играют в впвп и на бг соберите обратно в свой "совок" :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я как бывший соокланник :horde:IRON HORDE, передаю привет всей :alliance:аленьи xD

 

Чеееел... Мне херово стало, лучше бы ты не показывал эти скрины

 

- - - Добавлено - - -

 

И с каких пор 2.3 в 2016 году бралось сложнее? Это тот сезон когда длился хер пойми сколько, что даже у бомжей 2.4 было взято

 

- - - Добавлено - - -

 

Не позорься

Link to comment
Share on other sites

Скормить Ордкила Матроскину на варсонге.

Это только хил Кондибобер мог сделать.

 

Что???

Link to comment
Share on other sites

Чеееел... Мне херово стало, лучше бы ты не показывал эти скрины

 

- - - Добавлено - - -

 

И с каких пор 2.3 в 2016 году бралось сложнее? Это тот сезон когда длился хер пойми сколько, что даже у бомжей 2.4 было взято

 

- - - Добавлено - - -

 

Не позорься

За проигрыш рейтинг отнимался в любом случаи в 2016. Не "позорнее" чем ставить лайк под сообщением то что написал Domoratskiy.

Link to comment
Share on other sites

За проигрыш рейтинг отнимался в любом случаи в 2016. Не "позорнее" чем ставить лайк под сообщением то что написал Domoratskiy.

 

Ну проигрывать клоунам на 2.3 в 2016 это сильно

Link to comment
Share on other sites

Бгшер не человек, они даже хуже пвешеров.

 

Чейнж ма майнд.

 

 

Помагает он на бг неодетым, хочет победы для команды и для этого только играет)))

Да кому ты пиздишь, пжажжпзржэрэп, ты просто отключаешь свой маленький мозг полностью, потому что он нахрен не нужен на бг и идёшь в фул сезон гире фармить голых новичков 24/7, потому что конченный фрик, пзахха.

Ох и сказочник)))

 

Впвпшеры и бгшеры это не люди, их не пвешеры не пвпшеры не признают, они не обучены думать впрнц. Живут во своём маньямире где они чего-то да стоят в этой игре и рады, ГАГ.

Edited by qaz198
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай да без твоих экстрасенсорных предсказаний - https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=161120&page=21&p=1002613&viewfull=1#post1002613 хорошо что это сообщение сохранилось, у меня скринов на компе не остались.

 

Вот.. играл впвп и брал хоть какой-то рейтинг даже наполовину кликая за тот класс за которого сложно брать рейтинг и в то время, когда было чуть сложнее апать рейтинг чем сейчас на пандавов. На своём примере - сейчас арена, прокачиваться, фармить что-то мне не интересно, пве никогда не было интересно, сейчас играю в основном на бг, представь себе, на бг не только тупо сражаешься, а стараешься чтобы твоя команда выиграла и неодетые по скорей оделись. Онли аренщики.., свои зубы со слюнами т.е. свои экстрасексорные мнения о игроков, которые играют в впвп и на бг соберите обратно в свой "совок" :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я как бывший соокланник :horde:IRON HORDE, передаю привет всей :alliance:аленьи xD

 

Даже по скринам не понял , что там за рейтинг, но вроде 2 ка или как написал Максим 2300, но ты че умственно отсталый? На х5 апнуть 2500 можно было своим писюном ничего не делая.

А факт, что вы бесполезные игроки сейчас подтвердился , я больше чем уверен что ты из разряда челов "давай если сольемся не будем регать чтобы 2 ка оставить это же биг рейтинг"

 

- - - Добавлено - - -

 

За проигрыш рейтинг отнимался в любом случаи

Не поверишь, но рейтинг отнимается за проигрыш везде

 

 

Я просто не понимаю зачем вы тут играете, чтобы заходить в 8 часов вечера пойти постоять в лагах и жать кнопки еле-еле и все, зачем?

Пойдите лучше возле метро деньги на свое лечение соберите больше профита будет

Edited by Domoratskiy
Link to comment
Share on other sites

идёшь в фул сезон гире фармить голых новичков 24/7, потому что конченный фрик,

Вот тут соглашусь, это утверждение справедливо для ВТЛК, катаклизма, впрочем для всех версий ВОВ, кроме пандочки.

На пандах это утверждение неактуально.

Почему неактуально, на втлк чтобы иметь бис лист для БГ надо рейтинг арены+шмот из цлки хм. На катаклизме нужен шмот из дд хм.

И только на пандах наконец то сделали всех равными по шмоту, увы, не равными по скилу. Я видел энхов, абсолютно доминирующих на БГ, увы, среди них тебя не было, твой маленький мозг не может обработать больше 2ух таргетов одновременно. Эта особенность помогает тебе аренить, но когда таргетов уже три и больше, твой маленький мозг выдаёт ошибку и отключается.

Edited by Яъъ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Даже по скринам не понял , что там за рейтинг, но вроде 2 ка или как написал Максим 2300, но ты че умственно отсталый? На х5 апнуть 2500 можно было своим писюном ничего не делая.

А факт, что вы бесполезные игроки сейчас подтвердился , я больше чем уверен что ты из разряда челов "давай если сольемся не будем регать чтобы 2 ка оставить это же биг рейтинг"

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Не поверишь, но рейтинг отнимается за проигрыш везде

 

 

Я просто не понимаю зачем вы тут играете, чтобы заходить в 8 часов вечера пойти постоять в лагах и жать кнопки еле-еле и все, зачем?

Пойдите лучше возле метро деньги на свое лечение соберите больше профита будет

"Не поверишь, но рейтинг отнимается за проигрыш везде" расскажи это Кондибобёру который мне это про 2016 год писал, какое гениальное сообщение мне от бобра, такой и гениальный ответ в его духе. Больной никогда не признается что он больной - перечитай свое сообщение где спасибки тебе поставили, потом ещё раз прочти что написал qaz198, после таких гениальных сообщений свой ротик вообще не раскрываете в мою сторону. Лучше общайтесь между собой, как я вижу вы на одной волне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

свой ротик вообще не раскрываете в мою сторону

А че ты сделаешь? В лагах кнопки жать усерднее будешь?

Ты бездарный и бесполезный игрок

Link to comment
Share on other sites

Я видел энхов, абсолютно доминирующих на БГ, увы, среди них тебя не было, твой маленький мозг не может обработать больше 2ух таргетов одновременно. Эта особенность помогает тебе аренить, но когда таргетов уже три и больше, твой маленький мозг выдаёт ошибку и отключается.

 

С чего ты взял, что это не был на энхе?) Если и кто-то пампил лохов типа тебя и Ко на бг за энха, так это я)

А всё потому что это просто, не нужно ничего уметь, что бы быть результативным по бг логам.

Кста, видел людей которые скринят стату с батлграундов, более жалкого зрелища нету, бедненькие :(

 

 

oomegalayt что тебе не понравилось в моём сообщение бладэльфиечка?) Я тебя угнетаю или что, так ты сам выбрал такой путь - батлграунд мяса которое если даже регнет своё любимое рбг, отлетит инстантно.

Продолжай дальше фармить зелёных нубов 24/7 и бегать с флажком в жопе, это же лучший контент в игре)))))

Чистый пример того, чем занимается в игре человек с двузначным айкью.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...