Jump to content

Баланс на бг


Stormkiller

Recommended Posts

На 1500 их нет, я там долго сидел. Все протопалы сейчас на 2.8-2.9, поэтому вы с ними и не прокаете. Их специально из ладдера удалили, потому что они чересчур сильные, имбу палить не хотят разрабы
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, не все способны взять за основу непопулярный спек, творить им на арене чудеса и быть всегда в топе. Но то что вы это не можете, вовсе не означает что приличные ПВП игроки так не могут. Не надо других по своей клешне мерять.

 

Если розовый не может протопаладином взять глада в тройке, это не потому что протопаладин неактуален, а потому розовый что варёный.

 

А можешь назвать хоть одного приличного пвп игрока, который взял что-то на протопале?

Вообще кто приличный пвп игрок для тебя?))

 

 

Реально кста, глада в тройке слишком изи полутать, а если не можешь то нубяра, а ппалом так вообще, Гагагагга.

Link to comment
Share on other sites

Взять например гнев небес или проки звериной стремительности без комбопоинтов, это уже повод отменить результаты арены всех фералов и протопаладинов за последние 8 лет. Поэтому очевидно что арена как контент станет актуальной только при условии исправления ошибок и абузов. Пока это не сделано БГ гораздо актуальнее.

 

А в тройке к ним, наверно, зелёные человечки присоединяются и уносят матроскина обратно в палату

Link to comment
Share on other sites

Можно топ-5 хороших пвпшеров по версии Матроскина?

 

Так же он говорит что протикам результаты арены обнулить нужно, они все багнутые были и очевидно на хайрейте, а тут лошки в теме все которые не смогли даже апнуть в ппале ничего, может объяснишь, а кто смог чего добиться?))))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет' date=' называйте меня Протопалом[/quote']

А ведь половину первого сезона можно было спокойно играть, пока близзы не прикрыли лавку

Link to comment
Share on other sites

А ведь половину первого сезона можно было спокойно играть, пока близзы не прикрыли лавку

 

Ты о каком патче имеешь ввиду?

Link to comment
Share on other sites

9.0.какой-то-там

 

Так об оффе не идет речь, в начале сезона понятное дело, что на протах играли. У нас тут панда вроде как

Link to comment
Share on other sites

Так об оффе не идет речь' date=' в начале сезона понятное дело, что на протах играли. У нас тут панда вроде как[/quote']

это так, между делом

Link to comment
Share on other sites

Заделал 70-74 твинка и тоже жду топ пвп игроков.

 

На твинках люди неумеют играть, они юзают свой спек на 10%((

 

Так ты тут всех назвал раками, кто по твоему рельно сильный пвп плеер?)))))))

Link to comment
Share on other sites

На счёт недолюдей, которые скринят результаты БГ, есть такая гильдия "Эшелон" или была, но не суть, эти ребята написали и опубликовали аддон bgscreen, я скачал, понял что аддон не рассчитан для кроссфракционного БГ и попросил одного уважаемого человека переписать его под реалии pandawow. Итого, никогда не скриню результаты БГ, всегда забываю это сделать. За меня это делает аддон. Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Довели бедного матроскина, что ему пришлось отчитаться перед вами, что он не делает скрины (но всё-таки делает)

:FeelsGoodMan:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На счёт недолюдей, которые скринят результаты БГ, есть такая гильдия "Эшелон" или была, но не суть, эти ребята написали и опубликовали аддон bgscreen, я скачал, понял что аддон не рассчитан для кроссфракционного БГ и попросил одного уважаемого человека переписать его под реалии pandawow. Итого, никогда не скриню результаты БГ, всегда забываю это сделать. За меня это делает аддон.

 

Ты мне сильных пвпшеров назовёшь или нет?))) Сложный вопрос да?

 

- - - Добавлено - - -

 

У него давно была ластовая на этом сервере , его даже в дсе не видно)

 

Эх щас бы мурчание этого пираточного Вааза в дсе, ух.

Link to comment
Share on other sites

У него давно была ластовая на этом сервере , его даже в дсе не видно)

 

Как хорошо, а то все время в член шептал...

Edited by Kondibober
Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, а все время в член шептал...

 

Это такой АСМР был, ты не шаришь..

 

 

 

Матроска игнорит получается :(

Edited by qaz198
Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, а то все время в член шептал...

 

Мне кажется после того, как он от родителей переедет всё равно по ночам будет шептать

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется после того, как он от родителей переедет всё равно по ночам будет шептать

 

Он с людьми в жизни уже так говорит.

Link to comment
Share on other sites

Джестер "Нежинский хлопчина" Фукер

Его на дикее с софтом пiймали, так что он в тильте гагага))0

Для пацанов у него учёба и нет времени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...