Jump to content

Походы монаха-ткача на данжи в одиночку


Recommended Posts

И снова здравствуйте, дамы и господа!

 

Первые два похода за субботу и воскресенье, закончились ничем хорошим для ткача.

 

В Ан'Кираже повторилась история с Императорами.

 

В этот раз монах бился долго, пытаясь то убить одного, то другого, попадая по замедление и отбрасывание, безуспешно снося четверти хп пока два императора-акробатора не менялись местами, AOE атаки - хил мага, атаки кастами - хил АОЕшника. Бились долго, пока не вошли в стадию ярости, покраснев от того, что видимо заефались сражаться и давай по 28к дамага наносить друг за другом, вообщем на крапалях маны уже было бесполезно пытаться хилиться, и очередной раз монах пал в силитидном Храме, не добравшись до К"Туна.

 

Тактика боя с Императорами гласит что только группой можно одолеть гуманоидно подобных жучар, распределившись на каждого и вызвав атаку на разных игроков, находящихся на расстоянии друг от друга, тогда исключается посменные атаки и хил. Расчет на увеличение показателей урона в отношении силитидов не срабатывает, вот тут соло не вариант, если только на 522 уровне может удастся критически вырубить. Но ждать этого конечно не буду, хей его знает когда в такие рейды пойдет монах, учитывая как быстро находятся танки на нужные данжи Пандарии. Проще позвать еще одного 90го и выйти на финишную против древнего бога.

 

- - - Добавлено - - -

 

Поход в Каражан (20 об) закончился очередным зависанием на Ведьме, повторный возврат в Каражан не изменил репертуара, и снова монах стал участником приключений Дороти и снова тупик, через два дня обновится и пойду на 10 гер. Интересно как в этот раз пойдет бой монаха с драконом, будет ли успевать сбивать критически хп, либо опять дракон будет успевать залечиваться. Хилящийся босс это зло для солоданжера монаха-ткача :PepeDisco:.

Link to comment
Share on other sites

Братан, ты на бг подходишь к челам и тупо спамишь танцующий журавль пока не убьют, у тебя как там с понимаем игры вообще? Вопрос риторический, но все же хочется увидеть ответ от тебя
Link to comment
Share on other sites

Братан, ты на бг подходишь к челам и тупо спамишь танцующий журавль пока не убьют, у тебя как там с понимаем игры вообще? Вопрос риторический, но все же хочется увидеть ответ от тебя

 

Какие нетолерантные вопросы к инвалиду, осуждаю такое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Братан, ты на бг подходишь к челам и тупо спамишь танцующий журавль пока не убьют, у тебя как там с понимаем игры вообще? Вопрос риторический, но все же хочется увидеть ответ от тебя

 

А ему что, потанцевать нельзя?

Link to comment
Share on other sites

А ты че хочешь чтобы я влетая в толпу бил каждого апперкотами, когда по мне урон челов x5 а то больше выдают. Если разбирать тактику, то обычно журавль я врубаю на несколько и более тел, а далее уже по ближайшей цели начинаю выдавать удары, сражаясь с ней или гоняясь за ней, я специально пару видосов залью.
Link to comment
Share on other sites

Недалече Крепость Бурь 10 гер посетил ткач туманов.

 

По дороге к Келю разобрался с боссом фениксом и напрямую пошел в залы Келя.

 

Битва с Келем прошла в динамичной обстановке, с зависанием диалогов между фазой атаки его советников и фазой непосредственного вступления в бой Келя. Я уж подумал, ну все завис персонаж, а нет, он начинает говорить через некоторое время. Самый большой урон приходит от файрбола, на фазу подъема под потолок, левитируя в воздухе продолжает кастовать файрбол, не знаю как в других режимах, а в этом он сносит 86к, в данном случае монах использовал прерывание чтения заклинания либо залечивался, остальные касты не наносили значительного урона, ну или по крайней мере монах успевал использовать полет ци дабы оказать на другой стороне от места поражения.

 

В итоге монах получил первый ездовой транспорт с данжей, феникса если не ошибаюсь, осталось дособирать 4 к голды на изучение продвинутой езды и оседлать.

Link to comment
Share on other sites

А ты че хочешь чтобы я влетая в толпу бил каждого апперкотами, когда по мне урон челов x5 а то больше выдают. Если разбирать тактику, то обычно журавль я врубаю на несколько и более тел, а далее уже по ближайшей цели начинаю выдавать удары, сражаясь с ней или гоняясь за ней, я специально пару видосов залью.

 

Брат, а ты хилить не пробовал? Ткач туманов исцелять умеет, по идее. Там типа внизу посередине есть такой значок книжки, и если на неё кликнуть, откроется окно с абилками. Ты там полистай немного, найдёшь вот такое, например

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Брат, а ты хилить не пробовал? Ткач туманов исцелять умеет, по идее. Там типа внизу посередине есть такой значок книжки, и если на неё кликнуть, откроется окно с абилками. Ты там полистай немного, найдёшь вот такое, например

 

Я репортил его как бота, когда встретил на бг, только потом понял что это он сам играет :|

 

Предполагаю был получен очень жёсткий брейн-демедж тупым предметом в лобную часть головы, возможно даже критовый.

Edited by Cyber
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Олежа мимо пробегал пару слэмов под палкой+реклой скинул

 

Снова все беды из-за примейдеров, получается :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо хоть не пару палок

Link to comment
Share on other sites

И все таки

 

 

Это

 

 

Самый

 

 

Кринжовый

 

 

Топик

 

 

За

 

 

Всю

 

 

Мою

 

 

Жизнь

 

 

P.S.

 

Чирокез, если хочешь стать модером бери его в 2с, репутация тебе обеспечена

 

Кто ты воин

Link to comment
Share on other sites

Брат, а ты хилить не пробовал? Ткач туманов исцелять умеет, по идее. Там типа внизу посередине есть такой значок книжки, и если на неё кликнуть, откроется окно с абилками. Ты там полистай немного, найдёшь вот такое, например

 

Вообще-то и дамажить и хилить успеваю, только вот этой сферой я почти не пользуюсь на бг, там бой на одном месте не стоит как в данже или рейде чаще, сфера не перемещается с игроками вместе, а маны тратить на них нет смысла, могу максиму одну две поставить рядом с теми кто бьется, когда массово лечить тут проще журавлем поддержать и конкретно выхиливать туманами на копках минус-6-6-далее прожимать заживляющий туман, ну и запускать очищение с 2-х минутным кулдауном, когда мясорубка идет и плохом многим

 

- - - Добавлено - - -

 

Я репортил его как бота, когда встретил на бг, только потом понял что это он сам играет :|

 

Предполагаю был получен очень жёсткий брейн-демедж тупым предметом в лобную часть головы, возможно даже критовый.

 

А под каким ником играете? Тоже Cyber?

 

- - - Добавлено - - -

 

Олежа мимо пробегал пару слэмов под палкой+реклой скинул

 

Да не, все проще, споткнулся монах на ступенях аука центрального в Огри и решил пойти в соло по данжам

 

- - - Добавлено - - -

 

давно это было относительно, Грим Батол зачищен тогда был монахом на обычном уровне

 

- - - Добавлено - - -

 

на 10 героике пошел биться монах с верховным демоном на Хиджал через временные порталы, и не отбился, коварный вторженец использует неуязвимость и без остановки добивает кастом, та же самая история повторилась на 25 телах рейда
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то и дамажить и хилить успеваю, только вот этой сферой я почти не пользуюсь на бг, там бой на одном месте не стоит как в данже или рейде чаще, сфера не перемещается с игроками вместе, а маны тратить на них нет смысла, могу максиму одну две поставить рядом с теми кто бьется, когда массово лечить тут проще журавлем поддержать и конкретно выхиливать туманами на копках минус-6-6-далее прожимать заживляющий туман, ну и запускать очищение с 2-х минутным кулдауном, когда мясорубка идет и плохом многим

 

выхиливать туманами на копках минус-6-6-далее прожимать заживляющий туман
понял

images?q=tbn:ANd9GcRPVed5UkpKMk1RM5z5BgoJEiTVxTK01jaoXw&usqp=CAU

 

 

А под каким ником играете? Тоже Cyber?
Cyberспортсмен

 

 

 

давно это было относительно, Грим Батол зачищен тогда был монахом на обычном уровне

 

на 10 героике пошел биться монах с верховным демоном на Хиджал через временные порталы, и не отбился, коварный вторженец использует неуязвимость и без остановки добивает кастом, та же самая история повторилась на 25 телах рейда
так и знал, что одним топиком на форуме дело не ограничится, спасибо за контент!

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати, а будет ли коллаб с планетой варкрафт, блад эльфом рыцарем смерти и inten7e? (хотя, последний скорее всего уже не вернется, земля ему пухом)

Link to comment
Share on other sites

кстати' date=' а будет ли коллаб с планетой варкрафт, блад эльфом рыцарем смерти и inten7e? (хотя, последний скорее всего уже не вернется, земля ему пухом)[/quote']

Я бы даже задонатил (на лечение)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то и дамажить и хилить успеваю, только вот этой сферой я почти не пользуюсь на бг, там бой на одном месте не стоит как в данже или рейде чаще, сфера не перемещается с игроками вместе, а маны тратить на них нет смысла, могу максиму одну две поставить рядом с теми кто бьется, когда массово лечить тут проще журавлем поддержать и конкретно выхиливать туманами на копках минус-6-6-далее прожимать заживляющий туман, ну и запускать очищение с 2-х минутным кулдауном, когда мясорубка идет и плохом многим

 

Никого даже не удивляет, что он не то что не подозревает о биндинге кнопок, а то как ему спеллы по лвлу прокачки упали на панель (6, -, - 6), так он их и юзает, думает у всех аналогично :)))

 

Через года 2 он дойдёт до базовых функций интрфс, а вот до осознания механик спека наврятли, интеллектуальные рамки не позволят.

Это как макакам читать книги:(

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...