Jump to content

Походы монаха-ткача на данжи в одиночку


Recommended Posts

Оно уже есть, на стримах Даши корейки тусят.

 

Нене, такое смотреть не буду

Link to comment
Share on other sites

UniverseMage, Не знаю, зачем ты продолжаешь создавать посты и снимаешь видео. Ведь кроме негатива ты ни с чем в этой теме, да и вообще на форуме, не столкнешься. Лучше посмотри какие-нибудь гайды по интерфейсу в этой игре, скорее всего такие должны быть. Поизучай такой раздел в меню как "назначение клавиш", можешь чуть ниже еще на раздел с макросами посмотреть. Посмотри, как играли на мв на панде или прочитай гайд, коих в интернете сотни. В любом случае это будет для тебя полезней, раз тебе нравится эта игра, чем писать еще одну простыню текста, над которой здесь только посмеются.

Потому что, как тут уже написали, когда дело доходит до чего-то более сложного, чем убивать мобов, ты стоишь на одном месте и юзаешь танцующего журавля (сама видела это на бг) :ehh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Спасибо за Ваше мнение, но биндить мне и не нужно, интерес к игре пропадет тогда

 

- - - Добавлено - - -

 

Верно, макросами никогда для авто боя не пользовался, и уж точно не в данжах

 

- - - Добавлено - - -

 

Да его юзаю и в данжах группой, и в одиночку, его ценность в том что он хоть и совсем незначительный урон дает, а лечит союзников поблизости бьющихся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за Ваше мнение, но биндить мне и не нужно, интерес к игре пропадет тогда

 

- - - Добавлено - - -

 

Верно, макросами никогда для авто боя не пользовался, и уж точно не в данжах

 

- - - Добавлено - - -

 

Да его юзаю и в данжах группой, и в одиночку, его ценность в том что он хоть и совсем незначительный урон дает, а лечит союзников поблизости бьющихся

 

 

Просто квинтэссенция пвешера, боги это прекрасно ^^

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кстати, а будет ли коллаб с планетой варкрафт, блад эльфом рыцарем смерти и inten7e? (хотя, последний скорее всего уже не вернется, земля ему пухом)

 

Это не по адресу, будет новый год - новые походы и реваншы по данжам

Link to comment
Share on other sites

Смена уровня сложности в более легкую весовую категорию боссов на Плато Солнечного колодца не принесла успеха в походе ткачу туманов. Вторая попытка проноса обернулась вероятным попадосом. Не считая первого босса, все остальные остаются такими же опасными, что и в прошлый раз. Пробивая дорогу к боссам, решил сразиться с Чернокнижницей и ее подружкой, история повторяется, касты огненной и темной магии с дизориентацией вырубают монаха в какой-то момент.

 

Следом двинулся к Муре, это тоже казалось поляжет вот-вот, но призыв огромного количества существ бездны, одновременно наносящих урон и неостанавливаемый каст Муры превышает лечебные возможности туманов ткача. Три раза перезаходил и три раза бился с Мурой, меняя по немногу тактики, одна репа все равно группа поддержки добивает.

 

А проход к финальной сцене закрыт, то ли всех боссов надо одолеть, то ли просто гранд босс Легиона еще не отрегулирован

 

- - - Добавлено - - -

 

Реванши?

 

Да, да, остались еще не сведенные счеты с теми боссами, которые на пару голов выше по силе солоданжера

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть не ремиссия.

 

Согласен, а Вы были уже в рейде на Острове Грома? Если да, то поделитесь как рейд проходит на слаженность.

 

Видал я в одной из нор богомолов как Ша выносит с нескольких тычек Тажаня, ХП столько ни у кого нет до сих пор. сколько у этого Ша подозреваю, решил я 4й спровоцировать это зло. Зло разом 750к вломило, у мировых боссов уверен такого дамага нет, и думаю на Острове Грома у финального босса тоже нет столько, да и у сына Грома тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно вопрос к Гуру Данжонов, почему бинды убьют интерес к игре?(

 

Спасибо за ваше время.

 

Потому что жать на одну команду, выдавая автоматом последовательность не интересно, куда по мне так лучше жать набор цифр и символов, совершенствуя реакцию на неординарные или еще доселе неизвестные мне атаки боссов

Link to comment
Share on other sites

Он интересно с серьезным это лицом пишет или как :/

 

- - - Добавлено - - -

 

Это существо бьет все шаблоны, он переплюнул всех отбитых игроков которые тут были

R1 по отбитости, поздравляю, заслужил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он интересно с серьезным это лицом пишет или как :/

 

- - - Добавлено - - -

 

Это существо бьет все шаблоны, он переплюнул всех отбитых игроков которые тут были

R1 по отбитости, поздравляю, заслужил

 

Ты ещё не понял, что этот форум - магнит для фриков. Уходит один, приходит другой.

Link to comment
Share on other sites

Ты ещё не понял, что этот форум - магнит для фриков. Уходит один, приходит другой.

 

Человек-ПвЕшник: Путь на форум

 

- - - Добавлено - - -

 

А вот и зловещая шестёрка кст:

https://forum.pandawow.ru/member.php?u=100035

https://forum.pandawow.ru/member.php?u=76695

https://forum.pandawow.ru/member.php?u=102534

https://forum.pandawow.ru/member.php?u=76601

https://forum.pandawow.ru/member.php?u=102595

https://forum.pandawow.ru/member.php?u=83616

 

 

в принципе есть еще пара кандидатов

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Потому что жать на одну команду, выдавая автоматом последовательность не интересно, куда по мне так лучше жать набор цифр и символов, совершенствуя реакцию на неординарные или еще доселе неизвестные мне атаки боссов

 

Молодой Гуру-монах- надежда-Матроскина, но бинд это же назначенная на клавиатуру клавиша с вашим на нём заклинанием, что помагает прожимать их удобными для вас кнопками клавиатуры, такие как Q R E F S 1 2 3, etc.

 

То что назвали вы, это просто макрос-педаль прожимающая ротацию скиллов.

 

 

Хочу добавить что каждый босс и моб в игре это заскриптованый манекен и на нём Вы ну никак не отработаете свою реакцию, ваша дорога лежит в пвп, больше на арену. Но по слухам даже на бг вы не жмёте больше 1 кнопки и в таблице эффективности Вы ниже афк игроков :((

 

Прокоментируйте пожайлуста свой тотально низкий КПД!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в таблице эффективности Вы ниже афк игроков :((

 

Прокоментируйте пожайлуста свой тотально низкий КПД!

 

ФАК или АФК, как их там, это не игроки на бг, это по их части тотально низкий КПД.

 

Вот специально заливал видос по частям с бг состязание для игроков, которые уверены что я только на журавле.

 

Первая часть про то как мне вешали дамага толпой, вторая продолжение первой и начало контр атаки в группе, третью часть еще не залил.

 

- 1 часть битвы на бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

- 2-я часть битвы на бг
Link to comment
Share on other sites

ФАК или АФК, как их там, это не игроки на бг, это по их части тотально низкий КПД.

 

Вот специально заливал видос по частям с бг состязание для игроков, которые уверены что я только на журавле.

 

Первая часть про то как мне вешали дамага толпой, вторая продолжение первой и начало контр атаки в группе, третью часть еще не залил.

 

- 1 часть битвы на бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

- 2-я часть битвы на бг

 

Он тебе уже не ответит

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел первый видос. Увидел 0 биндов и прокликивание всего мышкой' date=' я хочу это развидеть[/quote']

Ты просто слабыи монах и ничо не понимаешь!!!11

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока не создашь монаха педо-эльфа мне не звони

Link to comment
Share on other sites

ФАК или АФК, как их там, это не игроки на бг, это по их части тотально низкий КПД.

 

Вот специально заливал видос по частям с бг состязание для игроков, которые уверены что я только на журавле.

 

Первая часть про то как мне вешали дамага толпой, вторая продолжение первой и начало контр атаки в группе, третью часть еще не залил.

Я кстати не понимаю. Ты реально в глаза долбишься или рофлишь над нами всеми?

Для примера посмотри что делает монах во вражеской команде в этом видео розового.А так же посмотри обучающие видео-ролики. Чтобы твой указательный палец лазил не только в твоё отверстие но и на клавиатуру нажимал

 

ТАК ЖЕ,ХОЧУ ПОДМЕТИТЬ. Сейчас НЕ 2012 год когда обучающего контента в принципе практически не было а тот что был.Он находился на элитист джерекс и ммо-чемпе. (буржуйские форумы)

Edited by осададедсада
Link to comment
Share on other sites

Я кстати не понимаю. Ты реально в глаза долбишься или рофлишь над нами всеми?

Для примера посмотри что делает монах во вражеской команде в этом видео розового.А так же посмотри обучающие видео-ролики. Чтобы твой указательный палец лазил не только в твоё отверстие но и на клавиатуру нажимал

 

ТАК ЖЕ,ХОЧУ ПОДМЕТИТЬ. Сейчас НЕ 2012 год когда обучающего контента в принципе практически не было а тот что был.Он находился на элитист джерекс и ммо-чемпе. (буржуйские форумы)

 

Гайд на бинды, пог

 

Щас они начнут в макросах путаться и ещё хуже играть станут

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...