Jump to content

Походы монаха-ткача на данжи в одиночку


Recommended Posts

Нене, ты даун. Все верно

 

Я вот думаю, что будет писать розовый, если через годик у этого ттшника в статусе на форуме будут красоваться "гладиатор" и "герой" ?

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю, что будет писать розовый, если через годик у этого ттшника в статусе на форуме будут красоваться "гладиатор" и "герой" ?

 

Ничего не будет)))))))))

Такие отбросы даже капрала или претендента не смогут сделать

Link to comment
Share on other sites

Считаеюсь ля хорошим тт' date=' если выходил в 400к?[/quote']

Все хорошие тт играют с катаклизма :PepeCringe::PepeCringe::PepeCringe:

А игроки пшоша это заложники одного дополнения которые умеют играть только в одном рейде (С)

Link to comment
Share on other sites

Нене, ты даун. Все верно

 

Да не, у нас разные мировоззрения, по своему видите игру, я по своему

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот думаю, что будет писать розовый, если через годик у этого ттшника в статусе на форуме будут красоваться "гладиатор" и "герой" ?

 

Время покажет, тут как говорится 50 на 50

 

- - - Добавлено - - -

 

Ничего не будет)))))))))

Такие отбросы даже капрала или претендента не смогут сделать

 

А дуэлянт это где? До капрала или после?

 

- - - Добавлено - - -

 

Считаеюсь ля хорошим тт, если выходил в 400к?

 

В 400к хила выходил, об этом речь или ты о хп перса?

 

- - - Добавлено - - -

 

умею рейдить Галю без пати :PeepoCool:

 

Умею рейдить данжи соло :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

А в чем польза то? Качаешься до 90 за день, одеваешь какой нибудь 470 илвл гир и убиваешь все, что ты тут описал за пару тычек. Даже гайды матроскина на 70-75 и то полезнее чем этот мем.

 

О как, интересный гайд, и где же это раздают 470 итм лвл просто так? Да и суть игры не в том чтобы прокачаться быстрее, целеполаганий игры множество, военное ремесло не заточено только на единственной прокачке в потолок и получении самого мощного шмота.

 

Данная писанина будет полезна при походах в данжи для тех кто качает монаха тт.

 

- - - Добавлено - - -

 

За время пребываний в Оргримаре я видал три монаха ткача 90-го со шмотом выше 470-480, эти игроки естественно самостоятельно качались, и судя по их игре не скажешь что они создавали учетную запись только для того чтобы прокачаться и бегать по лоу данжам раздавая тычки боссам налево и направо

Link to comment
Share on other sites

А дуэлянт это где? До капрала или после?

до, капрала сложнее взять

 

В 400к хила выходил, об этом речь или ты о хп перса?

хп перса

 

Умею рейдить данжи соло :rofl_mini:

научи пж, я дренеем охотником повелителем стрельбы 59 уровня в тюрьме штормграда умираю :FeelsBadMan:

Link to comment
Share on other sites

до, капрала сложнее взять

 

 

хп перса

 

 

научи пж, я дренеем охотником повелителем стрельбы 59 уровня в тюрьме штормграда умираю :FeelsBadMan:

 

Это на полном серьезе? 59-м хантом в тюряге Шторма? Не, ну если конечно шмот не ниже уровня перса на 20-30 уровней, то спокойно выносить можно. Система по которой сложность данжей классиков определяется в соотношении с уровнем перса введена была в более поздних патчах насколько мне известно.

 

А насчет хп это конечно мощно, я пока ни у кого не видел столько хп, в основном все 90-е на 300к+

Link to comment
Share on other sites

После получения шмота на 372 итм лвл с квестов в Нефритовом лесу, уровень шмота вырос до 369.

 

Первым делом пошел пробиваться к К'Туну в Храм Ан Киража, все боссы которые попались на пути вплоть до Ока К'Туна были повержены. Единственный убивший один раз перса босс оказалась оса, которая при низком хп впадает в ярость и усиленно бьет жалом, парализуя скилы и отравляя [ATTACH=CONFIG]140378[/ATTACH].

 

Далее творится вообще чумовая вещь, очень долгое ни к чему не приводящее сражение с двумя генералами, которые атакуют поочередно, при этом первый лечит второго, и наоборот второй кастует скилы, пока первый в ближнем бою атакует. При смене атакера потерянные жизни восполняются у второго [ATTACH=CONFIG]140379[/ATTACH], и так каждую минуту происходит смена. Оба уязвимы, но распределение атак по обоим и затраты маны на хил ни к чему не приводят. Оба находятся в зале где Око К'Туна. Око не атакует, при атаке на одного, второй прибегает на помощь. Видя всю бесполезность попыток одержания верха над этими двумя , пришлось бежать к выходу, на ходу хиляя и ускоряя перса. Генералы быстро передвигаются и догоняют легко, в итоге с К Туном пока не суждено было повоевать. В данном случае нужно два перса ну или пет, который будет биться с атакующим, а второго будет сносить перс, при этом нужно до смены атакера нанести значительный урон, чтобы второй не мог отхилить полностью.

Link to comment
Share on other sites

Хмелеварня Буйных Портеров (Поиск подземелий)

 

Проходимость в группе была оптимальной, первых двух боссов осилили без потерь, хил через окутывающий туман, заживляющий туман и регулярный танец журавля, который сжигает много маны и приходиться неисточов тратить маначай как и во многих данжах высокого уровня.

 

Самый сложный по технике бой с финальным боссом хмелевым элементалем. Броски вверх по 50к урона, плюс попадания хмеля в рожу, бьющего фонтаном и смены цели босса на хилера, в итоге привели к тому, что не замечая критический остаток хп на фоне лечения группы и зарядки маны, в один момент монах оказался на полу. После воскрешения пока добегаешь через весь данж, босс подбрасывает также как и всех, несмотря на расстояние. В итоге группа из оставшихся в живых трех во главе с рыцарем смерти гоблином добила, один перс поляг еще на середине боя, и воскресить возможности нет, находясь в режиме боя, монах поляг к оконцовке боя.

 

После завершения Хмелеварни в режиме пп, итм лвл монаха ткача вырос на 378 (380).

 

За выходные не считая пару пройденных данжей в Нордсколе, были совершены три попытки одоления Груула, но при самом низком остатке хп 50-40 к, атаки Груула становится в разы больше и его атаки по 30к+, камнепад увеличивается с неистовой силой и резко повышается количество дамага. Все попытки побега от камнепада и лечения на ходу, получая тычки от Груула за спиной, ни к чему не приводили на фоне критически малого остатка маны и перезарядки маначаем как спасением для хила, все нивелировалось нарастающим дамагом Груула. Надежды на контратаки рушились с каждым началом камнепада, который мог добить остатки хп персу, в связи с чем приходилось использовать кувырки или ускорение. В итоге Груул не поддался монаху-ткачу на данном этапе.

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты взял класс с питомцем: охотника или чернокнижника, соло походы в данжи были бы гораздо легче.

ТТ монах все таки командный игрок, в отличие от вышеуказанных универсалов.

Хотя, урона ттмонах наносит вполне достаточно для сольных походов.

Да и зачем облегчать себе жизнь, сваливая все тяготы на питомца.

 

На счёт розового, он играет паладином, дальше можно не продолжать.

Для примера, весь Оргриммар безуспешно охотился на одного храброго паладина.

А розовый настолько нежный, что без рейда в десять ттмонахов в Оргриммар не совался.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Проходимость в группе была оптимальной' date=' первых двух боссов осилили без потерь, хил через окутывающий туман, заживляющий туман и регулярный танец журавля, который сжигает много маны и приходиться неисточов тратить маначай как и во многих данжах высокого уровня.[/quote']

та чел просто сферь и все

ну еще можешь хоту на танке поддерживать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хмелеварня Буйных Портеров (Поиск подземелий)

 

Проходимость в группе была оптимальной, первых двух боссов осилили без потерь, хил через окутывающий туман, заживляющий туман и регулярный танец журавля, который сжигает много маны и приходиться неисточов тратить маначай как и во многих данжах высокого уровня.

 

Самый сложный по технике бой с финальным боссом хмелевым элементалем. Броски вверх по 50к урона, плюс попадания хмеля в рожу, бьющего фонтаном и смены цели босса на хилера, в итоге привели к тому, что не замечая критический остаток хп на фоне лечения группы и зарядки маны, в один момент монах оказался на полу. После воскрешения пока добегаешь через весь данж, босс подбрасывает также как и всех, несмотря на расстояние. В итоге группа из оставшихся в живых трех во главе с рыцарем смерти гоблином добила, один перс поляг еще на середине боя, и воскресить возможности нет, находясь в режиме боя, монах поляг к оконцовке боя.

Сегодня я рыцарь смерти гоблин-поляг

 

Для примера, весь Оргриммар безуспешно охотился на одного храброго паладина.

а нет, я один храбрый паладин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дважды монаху-ткачу доводилось бывать в Наксрамасе (10) и дважды биться в Военном Квартале с Инструктором Разувием. Две попытки на двух разных уровнях и итм. лвл, включая предпоследний 369, приводили к поражению. Рано или поздно этот рыцарь смерти наносил критический удар своим мечом, не оставляя шанса успеть залечиться монаху.

 

Дважды монах летал в район Шестермути, где мастер полетов не работает, и дважды пытался пробиться к Ониксии через драконью охрану, которая даже поодиночке становится не такой уж простой целью для ткача с учетом значительного запаса жизни и не маленького урона с руки. Дважды монаха останавливало на пути наличие группы секьюрити из трех четырехлапых, на которые было бессмысленно идти атакой.

 

Проводя сравнительную линию за весь период пройденных и не пройденных посещенных данжей, делаю вывод, что солирование рейдовых подземий становится очень маловероятным или невозможным, начиная с рейдов 10 об Короля-Лича и выше при уровне шмота на персе ниже 400 итм. лвл.

 

Соответственно в дальнейшем будет проверена гипотеза о возможном солировании рейдов 10 об Нордскола с близким по уровню шмотом к 400 - 400+

Link to comment
Share on other sites

Неизлечим.

 

о май гарбл, если человек любит целовать белочек, фармить морковки на ферме или вайпаться на треше в логове ониксии за тт соло, как его можно обзывать неизлечимым, це просто негарно

 

Вот я например люблю ПвЕ, наглядная видеодемонстрация ниже, это же не значит что я больной, мы монахи ткачи и целователи белочек и мы не будем терпеть такого обращения :kiss::cry:

https://youtu.be/9SHyba4oLeY

Link to comment
Share on other sites

о май гарбл, если человек любит целовать белочек, фармить морковки на ферме или вайпаться на треше в логове ониксии за тт соло, как его можно обзывать неизлечимым, це просто негарно

 

Вот я например люблю ПвЕ, наглядная видеодемонстрация ниже, это же не значит что я больной, мы монахи ткачи и целователи белочек и мы не будем терпеть такого обращения :kiss::cry:

https://youtu.be/9SHyba4oLeY

 

Монахов ткачей с целователями белочек в один ряд ставить то не надо :crab:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

x5 UniversMage, монах тт 90, Нефритовый лес, в поисках квестового шмота в Пандарии на 400+ итм. лвл., сбор очков чести на бг для подготовки первой ПВП сборки

 

Ну что же, за эти выходные уровень шмота почти приблизил к 389, только пришлось с неохотой урезать показатель духа на несколько сот очков за счет смены пары шмоток, сейчас итм. лвл. 385, хп. поднято до 252к, маны 300к, пора вернуться к оставленному солированию на потом баранов, а именно в рейды 10об начиная от Каражана и до Наксрамаса по уровню сложности прохождения.

 

Режим пп: Храм Нефритовой Змеи, в финале Ша Сомнения разбросал поочередно всю группу после нескольких успешных фаз выброса темных сомнений с уроном в 25к и атакой темных клонов участников группы, тактика от хила танка и других участников группы перешла в маневры с лечением собственного перса от летящих болтов и проклятия Ша и избегания доп урона от клонов. В итоге единственный выживший и добивший Ша оказалась эльфийка-крови паладин, в то время как воскресшим игрокам приходилось пулять и агрить пета на примере ханта из-за закрытых ворот, излечиваясь от прилетающих сомнений Ша и убивая клонов, прибегающих из зала.

 

Режим пп: Хмелеварня, в этот раз смерть ткача наступила не от хмельного беспредела в финале битвы, а от маниакальной большой группы крысеров прыгунов, прибежавших на помощь Прыгопотаму, и заагрившись резко всей толпой на монаха, когда в ход пошел танцущий жувавль вблизи танка и босса. В этот раз помимо хила, монах ткач принял активное участие в махаче с тусовщиками хозенами, расположенными в центре, три раза получив попадание бочкой по 50к дамагаю. В финале Янь-Чжу почти что убил монаха два раза набросив хмельные стрелы, вспучивание, пришлось увести монаха в сторонку от группы, так как разбрызг хмелем по 10-20 к урона составляет и скилы недоступны достаточно большое время, унося большое количество хп, а в начале боя, когда монах приблизился вплотную к танку танцующим журавлем попал в сомнамбулическом состоянии, оказавшись под действием сногшибательного напитка. В итоге благодаря своевременному добитию танком элементаля, монаху удалось выжить при остатке в 10-15 к хп.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...