Jump to content

Тип игового мира: PvE, PvP, динамический | Realm type: PvE, PvP, dynamic


Buka

Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?  

303 members have voted

  1. 1. Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?



Recommended Posts

Умный чтоли?

А это что?

d9416a03f454.png

 

А что не так?, про голосование написано верно, ведь если сервер изначально пве то и большинство будет соответственно пвешеров! Ведь пвп серверов пруд пруди навалом! и даже то, что реалм УВОВ 5х 1 единственный в ПВЕ! Значит шансов остаться в пве при голосовании в будущем больше! Ну а сменят на пвп, в чем проблема, сменить сервер)

Edited by ILoveRain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что не так?, про голосование написано верно, ведь если сервер изначально пве то и большинство будет соответственно пвешеров! Ведь пвп серверов пруд пруди навалом! и даже то, что реалм УВОВ 5х 1 единственный в ПВЕ! Значит шансов остаться в пве при голосовании в будущем больше! Ну а сменят на пвп, в чем проблема, сменить сервер)

 

И где теперь этот ваш пве увов?

Link to comment
Share on other sites

А что не так?, про голосование написано верно, ведь если сервер изначально пве то и большинство будет соответственно пвешеров! Ведь пвп серверов пруд пруди навалом! и даже то, что реалм УВОВ 5х 1 единственный в ПВЕ! Значит шансов остаться в пве при голосовании в будущем больше! Ну а сменят на пвп, в чем проблема, сменить сервер)

Пс псс пве сервер на старте делают там написано для чего

Вот вот в том скрине написано честно честно. Кошкой клянусь написано зачем он изначально сделан был пве

 

и если для тебя Причина сменить сервер лишь из-за вкл пвп мода

Мухахахаха

даже комментировать не знаю как это... пожалеть или пожалеть с соболезнованиями...

Ну и да

И где теперь этот ваш Увов?))) х2

Link to comment
Share on other sites

А что не так?, про голосование написано верно, ведь если сервер изначально пве то и большинство будет соответственно пвешеров! Ведь пвп серверов пруд пруди навалом! и даже то, что реалм УВОВ 5х 1 единственный в ПВЕ! Значит шансов остаться в пве при голосовании в будущем больше! Ну а сменят на пвп, в чем проблема, сменить сервер)

Очень печально, что такие недалекие люди как ты, вносят свой вклад в судьбу проекта, при этом готовы ливнуть с проекта при первой же возможности.

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно спорить, о себе думаем, единоличники какие-то, предлагаю как-то придумать нам (мы же одно комьюнити) и раз уж мы тут собрались (когда ещё соберёмся так, как в этой теме с голосованием например, чтобы всем было комфортнее играть, а не тыкать друг в друга - пве игроки такие, пвп такое, особенно пвп игроки. Пвп игрокам, вот представьте, вы арените, бг или дуэль например, бежите на арене например, чтобы добить соперника и за выигрыш получить рейтинг, очки завоевания, как вдруг пока вы бежите чтобы добить цель - перед вами появляется игрок который на вашем пути ставит огород, который ещё и замедляет движения вашего персонажа - одним словом Мешает, вот так же и пве игрокам большинству,

 

ну.. не интересно им пвп, заходят в игру расслабиться, повышенный интерес выполнить/завершить квесты и т.д, одеться по скорей например, как вдруг выбегает игрок и убивает его персонажа и даже не раз, а ему не интересно пвп, может даже захочет ему отомстить, но из-за того что не интересно пвп, он плоха освоен в сражениях и снова его убьют - не из-за того что он криворукий, а из-за того что ему не интересно вникать в "пвп" и обучаться лучше играть, пвп игрок только поМешает ему и от этого у пве игрока будет одно расстройство. Но если вы будете думать только о себе, то да, например примитивное мышление: если мне нравится пвп, то всем наверно так нравится, а кто не играет пвп, пофигу там кому интересно не интересно - нубы да.. просто не смогли освоиться наверно.. пвп же это сверхъестественное что-то, а пве что там бить босса по тактике и всё, пофигу что нужно там тоже правильно жать спеллы, не допускать ошибки, научиться вместе сообща действовать рейдом, найти где одеться, правильно одеться, с кем одеться.

И где теперь этот ваш пве увов?

Это хороший пример, полностью согласен, но есть ещё один сервер для примера где там тоже пве и там онлайн не маленький, что наталкивает на мысль, нужно придумать такие условия чтобы и пве игрокам было более менее комфортнее и пвп игрокам, пусть даже пвп игроков мало, может кто-то который играет в пве, тоже захочет поучаствовать в пвп (но не в таком, чтобы друг другу мешали, и было в Равных условиях, так как пве игрок не пойдет заядло аренить, судят как мы видем по реге бг и арены на х5), чтобы не было в одни пве-шные ворота как с увовом. Как здесь предлагалась, может создать пвп зону, но чтобы было на Равных условиях (в одинаковым илвла шмоте, чтобы не было например, у одного шмотки с устойчивостью, а у другого пвп шмот и т.д), чтобы пве игроки может для разнообразия если захотят мог ли бы там тоже поучаствовать, может понравится, есть которые только с этого сервера начинают играть в вов, как Mayki например, может ещё у кого какие мысли, раз мы тут собрались, ну или будет продолжать выяснять, спорить пвп лучше или пве, да ещё и ругаться по поводу этого.

Edited by Repack_Games
Link to comment
Share on other sites

Сколько можно спорить, о себе думаем, единоличники какие-то, предлагаю как-то придумать нам (мы же одно комьюнити) и раз уж мы тут собрались (когда ещё соберёмся так, как в этой теме с голосованием например, чтобы всем было комфортнее играть, а не тыкать друг в друга - пве игроки такие, пвп такое, особенно пвп игроки. Пвп игрокам, вот представьте, вы арените, бг или дуэль например, бежите на арене например, чтобы добить соперника и за выигрыш получить рейтинг, очки завоевания, как вдруг пока вы бежите чтобы добить цель - перед вами появляется игрок который на вашем пути ставит огород, который ещё и замедляет движения вашего персонажа - одним словом Мешает, вот так же и пве игрокам большинству,

 

ну.. не интересно им пвп, заходят в игру расслабиться, повышенный интерес выполнить/завершить квесты и т.д, одеться по скорей например, как вдруг выбегает игрок и убивает его персонажа и даже не раз, а ему не интересно пвп, может даже захочет ему отомстить, но из-за того что не интересно пвп, он плоха освоен в сражениях и снова его убьют - не из-за того что он криворукий, а из-за того что ему не интересно вникать в "пвп" и обучаться лучше играть, пвп игрок только поМешает ему и от этого у пве игрока будет одно расстройство. Но если вы будете думать только о себе, то да, например примитивное мышление: если мне нравится пвп, то всем наверно так нравится, а кто не играет пвп, пофигу там кому интересно не интересно - нубы да.. просто не смогли освоиться наверно.. пвп же это сверхъестественное что-то, а пве что там бить босса по тактике и всё, пофигу что нужно там тоже правильно жать спеллы, не допускать ошибки, научиться вместе сообща действовать рейдом, найти где одеться, правильно одеться, с кем одеться.

 

Это хороший пример, полностью согласен, но есть ещё один сервер для примера где там тоже пве и там онлайн не маленький, что наталкивает на мысль, нужно придумать такие условия чтобы и пве игрокам было более менее комфортнее и пвп игрокам, пусть даже пвп игроков мало, может кто-то который играет в пве, тоже захочет поучаствовать в пвп (но не в таком, чтобы друг другу мешали, и было в Равных условиях, так как пве игрок не пойдет заядло аренить, судят как мы видем по реге бг и арены на х5), чтобы не было в одни пве-шные ворота как с увовом. Как здесь предлагалась, может создать пвп зону, но чтобы было на Равных условиях (в одинаковым илвла шмоте, чтобы не было например, у одного шмотки с устойчивостью, а у другого пвп шмот и т.д), чтобы пве игроки может для разнообразия если захотят мог ли бы там тоже поучаствовать, может понравится, есть которые только с этого сервера начинают играть в вов, как Mayki например, может ещё у кого какие мысли, раз мы тут собрались, ну или будет продолжать выяснять, спорить пвп лучше или пве, да ещё и ругаться по поводу этого.

 

Ещё один глухой, значит пвп сервер будет ущемлять права пве игроков, а существующие правила не ущемляют права пвп игроков? Как можно сейчас говорить - это другое… конечно) При этом хочу заметить то, что если Вы не способны дать отпор агрессивным пвп игрокам в открытом мире, то у вас большие проблемы. Вы не то что актуальный контент закрыть не сможете, Вы годами рейды старых патчей осваивать будете ( что в принципе сейчас происходит). Пве сервер - путь регресса.

Link to comment
Share on other sites

Ещё один глухой, значит пвп сервер будет ущемлять права пве игроков, а существующие правила не ущемляют права пвп игроков? Как можно сейчас говорить - это другое… конечно) При этом хочу заметить то, что если Вы не способны дать отпор агрессивным пвп игрокам в открытом мире, то у вас большие проблемы. Вы не то что актуальный контент закрыть не сможете, Вы годами рейды старых патчей осваивать будете ( что в принципе сейчас происходит). Пве сервер - путь регресса.

Читаешь что тут вообще пишут пве игроки, их мнение не в счёт? Чисто пве сервер может и путь регресса, а как ты объяснишь, что так мало реги арены и бг на х5, значит их тут большинство, по мне как, суть в том, чтобы не убеждать что лучше, как лучше или плоха - пвп или пве, а что-то такое придумать, чтобы всем было более менее играть комфортнее, как в пвп, так и в пве, я лично уже предложил что.. другое не знаю, что ещё можно придумать, если сделать пвп режим, как думаешь, большинству пве игрокам понравится такое?

 

- - - Добавлено - - -

 

Мое личное мнение, чисто пве сервер для пиратских серверов с не большим онлайном по сравнению с официальным - это путь регресса т.е. онлайн ещё быстрее упадёт с потерей пвп игроков, тому пример увов, и возможно, как сейчас у нас, поэтому предлагаю создать дополнительные условия для пвп - чтобы такие условия были, чтобы могли поучаствовать и пве игроки, которые как мы видим редко аренят и бгшут.

Edited by Repack_Games
Link to comment
Share on other sites

Читаешь что тут вообще пишут пве игроки, их мнение не в счёт? Чисто пве сервер может и путь регресса, а как ты объяснишь, что так мало реги арены и бг на х5, значит их тут большинство, по мне как, суть в том, чтобы не убеждать что лучше, как лучше или плоха - пвп или пве, а что-то такое придумать, чтобы всем было более менее играть комфортнее, как в пвп, так и в пве, я лично уже предложил что.. другое не знаю, что ещё можно придумать, если сделать пвп режим, как думаешь, большинству пве игрокам понравится такое?

 

- - - Добавлено - - -

 

Мое личное мнение, чисто пве сервер для пиратских серверов с не большим онлайном по сравнению с официальным - это путь регресса т.е. онлайн ещё быстрее упадёт с потерей пвп игроков, тому пример увов, и возможно, как сейчас у нас, поэтому предлагаю создать условия и для пвп - чтобы такие условия были, чтобы могли поучаствовать и пве игроки, которые как мы видем редко аренят и бгшут.

 

Что тебе объяснять? Ты топишь за одно, я считаю, что должно быть по другому. А на свой вопрос ты и сам ответил, игроков нет и их становится все меньше, с таким успехом скоро и ваши рейды ходить некому будет.

Link to comment
Share on other sites

PvE. Для любителей пвп-боев открыты арены, дуэли и бг.

 

По твоей логике, для любителей пве открыты рейды, подземелья, режимы испытаний и сценарии, так что мимо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По твоей логике, для любителей пве открыты рейды, подземелья, режимы испытаний и сценарии, так что мимо

По твоему мнению, если будет пвп режим, появятся больше пвп игроков?

 

- - - Добавлено - - -

 

PvE. Для любителей пвп-боев открыты арены, дуэли и бг.

А по твоему мнению, если будет пвп режим, некоторые пве игроки не захотят больше играть?

Link to comment
Share on other sites

По твоему мнению, если будет пвп режим, появятся больше пвп игроков?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А по твоему мнению, если будет пвп режим, некоторые пве игроки не захотят больше играть?

По твоему мнению, если будет пвп режим, появятся больше пвп игроков? Лол да

А по твоему мнению, если будет пвп режим, некоторые пве игроки не захотят больше играть? Лол нет

Link to comment
Share on other sites

По твоей логике, для любителей пве открыты рейды, подземелья, режимы испытаний и сценарии, так что мимо

 

Ну, да, пве игроки мирные, ходят в свои рейды, и в основной массе не очень любят напариваться на агрессивных гангеров, когда просто делают квесты для получения каких-то ништяков, отбива ОД или вневременных монет, это даже на сотке малоприятно было на том же ВО, но никто не возмущался из-за уже существующего годами уклада мира - а раз есть возможность что-то по-другому сделать, то почему нет. Кто-то любит меситься на перелетках, а кто-то нет, и это тоже нужно брать в расчет и уважать. Использование какого-то контента это выбор (хочешь идти в рейд - идешь, хочешь идти арену - регаешь), а вот мир должен быть нейтральным, а не насильным месивом. Кто хочешь пвпшить в открытом мире - пусть ставит галочку и это никак не задевает тех, кто этого не хочет.

 

- - - Добавлено - - -

 

А по твоему мнению' date=' если будет пвп режим, некоторые пве игроки не захотят больше играть?[/quote']

Не то чтобы они "не будут", но иногда неожиданное пвп очень портит настроение людям, которые зашли покачать персонажа, пособирать цветочки и все такое. Типа, когда жмешь на кнопочку арены или бг, ты как бы готов морально к постоянным смертям, убийствам и т.д., а когда просто ждешь рейд и никого не трогаешь, а кому-то весело тебя поубивать - ну, мне в этот момент не весело. Сугубо мое и никому не навязываемое мнение.

Edited by love_love
Link to comment
Share on other sites

Если ты хочешь цветочки пособирать иди в веселую ферму или stardew valley, смысл играть в игру у которой в названии есть слово намекающее на замесы и т.д, почему из-за каких то типов которые хотят поаутировать под пивко после смены многогранный мир с пвп построенный на противостоянии фракций, превращается в симулятор бабки на даче.

А про освоение контента когда читаю в голос ору, патчу лет больше чем первокласснику, а драконы сидят раз в 2 мес новую сложность задрачивают которую уже 1000000000000 раз прошли все кому не лень, это новый подвид аутизма?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Статус пве-сервера никак не помешает устраивать замесы между игроками, которые этого замеса хотят, а вот игроков, которые этого замеса не хотят - как бы защитит. Никто не заберет у вас пвп даже при изменении статуса сервера на пве, только возможность убивать неодетых, качающихся, или просто не желающих в это самое пвп влезать.
Link to comment
Share on other sites

Как я понял по данной теме у пвпшеров два типа мнений.Своё и не правильное.

Всё что я делаю в игре когда онлайн:

1)Фарм шмота в лфр на твинках

2)Фарм од в ппг и том же лфр (+ теперь добавился квест на 6к од)

3)Фарм монет доп лута по кв в чи цзи (на каждом чаре )

4)Создание рег в профах на всех чарах

5)Сбор еды у номи

6)Сбор урожая с фермы на всех чарах

7)Аукцион (скупка рег по низким ценам и рассылка их по чарам) + выставление своих лотов.

8)фарм голды так как пве контент требует вложений - настои препоты элики всё стоит голды.

Скажите нахрена ваше пвп нужно мне:? мне что занятся больше нечем чем тратить время на то что буду ресатся летать и ещё тратить при этом свой голд на ремонт? (как было на во тратил своё время на пвпшеров которые постоянно мешали фармить 50 айтемов на кв).

 

Теперь напишу что делает пвпшер в игре:

1)Стоит в шторме у аука

2)Пишет в ворлд регайте бг/арену

ну и нытьё что не хотят регать бг/арену.

 

Вы видимо так и не поняли что у каждого свой вов и свой контент.

Link to comment
Share on other sites

Дело не только в тех кто не хочет пвпшить из-за своей пассивности и слабости, но и в том что какой-то полупокер будет мешать мне фармить пуля мобов просто потому что его роняли часто , а все что я могу сделать ему это пукнуть в чат, ибо этот свиномопс вырубил пвп, и это неоднократный случай, а эти великолепные истории про ВО и про то что там ганкают это кулстори на уровне почему меня убили я же всего лишь зашел на озеро ледяных оков или толбарад и т.д, идя делать дейлики ты должен понимать что игра завязана напрямую на пвп, а если ты не можешь за себя постоять, повторюсь еще раз, ты не в ту игру играешь, тот же бг гир одевается любым слабоумным за пару дней, и ничего не мешает тебе собирать цветочки и делать дейлики в бг гире, в котором ты уже можешь дать отпор, ну а ломания лиц во время прокачки пошли с ванилы, и никто не ныл, ибо это часть игры без которой вов не был бы собой
Link to comment
Share on other sites

Как я понял по данной теме у пвпшеров два типа мнений.Своё и не правильное.

Всё что я делаю в игре когда онлайн:

1)Фарм шмота в лфр на твинках

2)Фарм од в ппг и том же лфр (+ теперь добавился квест на 6к од)

3)Фарм монет доп лута по кв в чи цзи (на каждом чаре )

4)Создание рег в профах на всех чарах

5)Сбор еды у номи

6)Сбор урожая с фермы на всех чарах

7)Аукцион (скупка рег по низким ценам и рассылка их по чарам) + выставление своих лотов.

8)фарм голды так как пве контент требует вложений - настои препоты элики всё стоит голды.

Скажите нахрена ваше пвп нужно мне:? мне что занятся больше нечем чем тратить время на то что буду ресатся летать и ещё тратить при этом свой голд на ремонт? (как было на во тратил своё время на пвпшеров которые постоянно мешали фармить 50 айтемов на кв).

 

Теперь напишу что делает пвпшер в игре:

1)Стоит в шторме у аука

2)Пишет в ворлд регайте бг/арену

ну и нытьё что не хотят регать бг/арену.

 

Вы видимо так и не поняли что у каждого свой вов и свой контент.

 

Рассуждаешь за часть игры, в которой не участвуешь, гениально.

Ещё не увидел ни одного нормального аргумента от пвешеров против пвп мода. Одни «нафиг оно мне надо» «не хочу чтобы меня убивали» «хочу стоять афк». С вашим настроем весь сервер уже афк, а скоро будет рип, если что-то не поменять. Пвп мод позволит вернуть ушедших пвп игроков, возможно даже абсолютно новых. Для непонимающих, вот так выглядит нормальная аргументация…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты правильно сказал, что это игра с пвп, а не пвп игра со всем остальным, и каждый имеет право и возможность заниматься в ней тем, что хочется. Тебе не нравится, что кто-то пулит твоих мобов - мне не нравится, когда меня фармят, люди за разным приходят в игру, и круто, что этот вопрос поднялся и что тут будет выбор и что к мнению игроков прислушаются.

Я вот прихожу сходить в рейды и пообщаться с приятными мне людьми, и если сервер дает способ обезопасить себя от неприятного времяпрепровождения, постоянных убийств и драк с другими игроками, я буду голосовать за эту возможность. Да, как пвп-игрок я никак не могу за себя постоять, потому что мне это неприятно, я не люблю портить игру другим людям, стоять на чужом респе, караулить и всячески мешать. Кому-то это может быть в кайф, и хорошо, что будет возможность поставить галочку и каждому играть так, как ему это нравится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты правильно сказал, что это игра с пвп, а не пвп игра со всем остальным, и каждый имеет право и возможность заниматься в ней тем, что хочется. Тебе не нравится, что кто-то пулит твоих мобов - мне не нравится, когда меня фармят, люди за разным приходят в игру, и круто, что этот вопрос поднялся и что тут будет выбор и что к мнению игроков прислушаются.

Я вот прихожу сходить в рейды и пообщаться с приятными мне людьми, и если сервер дает способ обезопасить себя от неприятного времяпрепровождения, постоянных убийств и драк с другими игроками, я буду голосовать за эту возможность. Да, как пвп-игрок я никак не могу за себя постоять, потому что мне это неприятно, я не люблю портить игру другим людям, стоять на чужом респе, караулить и всячески мешать. Кому-то это может быть в кайф, и хорошо, что будет возможность поставить галочку и каждому играть так, как ему это нравится.

 

Это прям раздолье какое-то сегодня) Ты не любишь мешать другим игрокам? Расскажу тебе секрет, тут были случаи, когда люди мешали другим играть не убивая их, а просто препятствуя игровому процессу. И это не как не зависит от пвп мода. Яркий пример, когда люди на мамонтах загородили портал в пандарию, и без приближения камеры было невозможно телепортироваться, и ваш ненавистный пвп был не при чем. Если человек захочет Вам помешать - он помешает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это прям раздолье какое-то сегодня) Ты не любишь мешать другим игрокам? Расскажу тебе секрет, тут были случаи, когда люди мешали другим играть не убивая их, а просто препятствуя игровому процессу. И это не как не зависит от пвп мода. Яркий пример, когда люди на мамонтах загородили портал в пандарию, и без приближения камеры было невозможно телепортироваться, и ваш ненавистный пвп был не при чем. Если человек захочет Вам помешать - он помешает.

 

Впервые слышу о подобном, это забавно)

Да, ты прав, если захочет помешать - помешает. Но я могу говорить только о себе - мне так никогда не мешали, и вообще от пве-игроков никаких помех не было, разве что всех лягушек на ВО перебьют, а вот от пвп-игроков были неприятные ситуации. Поэтому я придерживаюсь своей позиции все же.

Link to comment
Share on other sites

Каждый уважающий себя пвпшер упоминает "мир военного ремесла". Только вот Близзы игру всегда свою как ПвЕ позиционировали и позиционируют до сих пор. ПвП - приятный бонус, во времена популярности Everquest 2, Guild Wars, Lineage 2.

Почему, объясните мне пожалуйста, ну почему вы цепляетесь за какое-то там голосование которые должно было быть еще пол года назад?

Голосование было спустя 2 недели после открытия? Нет! Администрация посчитала правильным оставить сервер ПвЕ. Всех, кого это не устраивает - ушли, а кого устраивает - остались. Это же так просто.

И теперь вы решили ворваться для каких-то там ВПВП замесов. Вот приведите мне конкретные примеры! Ведь кроме как убийство в спину на Гале или ША или дейликах, вам ничего не придет в голову, потому что все люди которые остались на сервере будут либо на Гале, либо на Ша и на дейликах. (ну реально, где вы еще будете искать народ-то для замеса? Вам ничего не мешает прямо сейчас условится, включить всем ПвПшникам ПвП решим и маршировать на китайскую стену)

Я уже двадцатую страницу не могу понять, почему же вы просто не включаете ПвП режим и не мяситесь в полях да городах? Да все просто, тогда уже на ВАС могут напасть первыми и застать врасплох, а вы этого не хотите! Какие-то мысли латентной крысы, на мой взгляд, а при этом сами заливаете про "дать отпор".

Мне не жалко, понимаете? Абсолютно. Мне просто противно ваше мышление, вы хотите бить не только тех кто согласен (поставленная ПвП галочка, арена и БГ/РБГ), но и всех кто будет рядом под раздачу. Конечно блин это весело! Я сам так делал во времена каты и лича! Я все понимаю. Но те времена прошли, сервер уже как пол года ПвЕ и я еще раз напомню, БГ не регается практически, как и арена, о РБГ вообще молчу.

По этому, резюмирую все 23 страницы: ПвПшники хотят легализовать убийства, для того чтобы придать игре "драйва и опасности" на ПвЕ сервере, полном рейдящих гильдий, которые даже и не задумывались о дополнительном фарме еще и ПвП шмота (а так же настройке макросов, аддонов и интерфейса под ПвП. Об это вы конечно тоже не подумали)

Edited by Фигаро
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ох, какие же пвпшеры смешные, это ужас. Пишут что не регают бг и арену, потому что нафига это им, у них же есть фулл сеты уже. За то просят включить пвп режим что бы сражаться. Гении. Пишут что им мешают, забирают их мобов, но не могут мозгом подумать и ввести человека в пвп режим( подскажу вам, если человек заденет вас масс атакой, то вы сможете это сделать). Почему я не могу чувствовать себя в безопасности в своей столице, почему на меня должны прыгать в 40 лиц? Вы против пвп зоны, там никого не будет, значит пвпшеры боятся равных себе по силе? Смешные типчики.
Link to comment
Share on other sites

Ох, какие же пвпшеры смешные, это ужас. Пишут что не регают бг и арену, потому что нафига это им, у них же есть фулл сеты уже. За то просят включить пвп режим что бы сражаться. Гении. Пишут что им мешают, забирают их мобов, но не могут мозгом подумать и ввести человека в пвп режим( подскажу вам, если человек заденет вас масс атакой, то вы сможете это сделать). Почему я не могу чувствовать себя в безопасности в своей столице, почему на меня должны прыгать в 40 лиц? Вы против пвп зоны, там никого не будет, значит пвпшеры боятся равных себе по силе? Смешные типчики.

 

Фейк с серой репой сразу лесом идет.

Link to comment
Share on other sites

Фейк с серой репой сразу лесом идет.

 

У меня основа в бане, а голосовать и сказать своё мнение надо( сразу что бы не ныл, я голосовал только с 1 аккаунта, так как я за ЧЕСТНУЮ битву)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...