Jump to content

Тип игового мира: PvE, PvP, динамический | Realm type: PvE, PvP, dynamic


Buka

Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?  

303 members have voted

  1. 1. Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?



Recommended Posts

Сколько нужно времени, чтобы пве-ботинку надоел 1 рейд?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый OnexShot. Я не исключаю и такое развитие событий. Но есть и другой вариант - это те, кто специально зарегались для голосования. Не подумали об этом? Edited by bizaism
Link to comment
Share on other sites

ed7ea0b0d935.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Уважаемый OnexShot. Я не исключаю и такое развитие событий. Но есть и другой вариант - это те, кто специально зарегалися для голосования. Не подумали об этом?

 

со вторых акков

Link to comment
Share on other sites

это был ожидаемый скрин!)

 

Но лично я не видел смысла в регистрации на форуме до голосования.

 

а зачем зарегался? сидел бы дальше

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто пвпшники щас половина в бане, часть не заходит на форум, часть на заводе батрачит

Link to comment
Share on other sites

а зачем зарегался? сидел бы дальше

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто пвпшники щас половина в бане, часть не заходит на форум, часть на заводе батрачит

 

 

 

мне нужно отвечать или включим мозговую активность?

Link to comment
Share on other sites

 

 

мне нужно отвечать или включим мозговую активность?

 

отвечай

 

- - - Добавлено - - -

 

о, ещё один78ee24c2c14e.png

Link to comment
Share on other sites

Орда сосед кстати

 

почему пве кст?

 

- - - Добавлено - - -

 

аргументируй свой выбор пжлст

Link to comment
Share on other sites

Я пве дракон танкоспека, вероятно поэтому.

 

спасибо, убедил

 

- - - Добавлено - - -

 

А другие почему за пве? аргументируйте свой выбор пжлст

 

- - - Добавлено - - -

 

Там кто-то яростно новые акки делает, kek

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл твоего поста? Включив ПвП - изменится только одна вещь - ганки. Народу для масс ПвП нет. В Огри или Шторм приходит 5-20 человек. ПвЕшники их даже не трогают, буквально! Осваивать контент мы еще будем долго, пока ХМ закрываем, потом ПГ вылупиться с ОО, потом и там ХМ освоим. Глядишь год кончился. Меня устраивает.

А теперь к вопросу. Вам кто-то что ли мешает регать БГ или арену или солоку? Был я на вашем БГ. Одни и те же лица! Одни и те же! Красные, ненормальные, сливающие за 2 секунды. Конечно прикольно, я бы тоже ныл, будучи ПвПшником. Хотелось бы перенести это и в открытый мир, унижая ПвЕ крабов, повышая свое ЧСВ. Но какое практичное значение будет от включения ВПВП? Ну ответь мне пожалуйста, Золотая!

 

Тебя, устраивает, а меня онлайн в 1к, с недо-открытым пве коннектом не очень.

мешает нам регать бг, онлайн, ты что глупый? нет пвп игроков на серве, все по кругу, сидят в одних и тех же рейдах, одни и теже лица.

Никто не говорит об унижение "крабов", которые могут уйти в домик, или в рейдик, никто не говорит о гангерах(видно тебя просто покошмарили нормально)

мы говорим о нормальных пвп ребятах, котрые могут собирать впвп и кайфовать от мировых стычек. прикинь это кому то интересно. и прикинь на этом и было разнообразие на х100. и прикинь да, х5, умрет без пвп, не прожив и твоего годка, ведь у всех людей абсолютно разные вкусы на игровой реалм. многие ждали обещаний, и ушли.

Link to comment
Share on other sites

Тебя, устраивает, а меня онлайн в 1к, с недо-открытым пве коннектом не очень.

мешает нам регать бг, онлайн, ты что глупый? нет пвп игроков на серве, все по кругу, сидят в одних и тех же рейдах, одни и теже лица.

Никто не говорит об унижение "крабов", которые могут уйти в домик, или в рейдик, никто не говорит о гангерах(видно тебя просто покошмарили нормально)

мы говорим о нормальных пвп ребятах, котрые могут собирать впвп и кайфовать от мировых стычек. прикинь это кому то интересно. и прикинь на этом и было разнообразие на х100. и прикинь да, х5, умрет без пвп, не прожив и твоего годка, ведь у всех людей абсолютно разные вкусы на игровой реалм. многие ждали обещаний, и ушли.

 

:cry:

Link to comment
Share on other sites

А по сути есть что сказать? Или льете воду ради брызг? Да , станет. Люди, уважающие впвп очень быстро узнают о том, что сервер стал правильным, оденутся и будут получать удовольствие от игры, будут донатить нашим многоуважаемым разработчикам. Будут покупать персов. Жизнь закипит. Но откуда вам это знать... Ваше дело закрыть кд и уйти по своим делам. Это так скууууучно.

 

:clapping::clapping::clapping:

Link to comment
Share on other sites

Я пве дракон танкоспека, вероятно поэтому.

 

И что? Как пвп мод помешает тебе танчить в рейдах?проблема большинства проголосовавших за пве в том, что они не понимают, что пвп режим никак не повлияет на их рейды, вы же не бьете босса в открытом мире, а в инсте, где вас никто не сможет ганкать

Link to comment
Share on other sites

А пвешники продолжают яростно создавать нью аккаунты

Вот по этому БГ и не регается и солокуха. Все ПвПшники сидят на форуме

Я попросил корейскую гильдию Fresh принять участие в опросе. У них дневной онлайн 45. Они только ПвЕшат. Скоро еще будет влив, готовься )

Link to comment
Share on other sites

Вот по этому БГ и не регается и солокуха. Все ПвПшники сидят на форуме

 

ну в 8 регается, люди с заводов приходят

 

- - - Добавлено - - -

 

потом опять спать

Link to comment
Share on other sites

Вот и голосование все решит!

 

какой решит, там 20 фейков за пве уже проголосовали, чекни там 20+ акков новые аккаунты(сегодняшние)

Link to comment
Share on other sites

какой решит' date=' там 20 фейков за пве уже проголосовали, чекни там 20+ акков новые аккаунты(сегодняшние)[/quote']

Неправильное голосование? Врети!? Неудобный опрос?

Так голосование для участников сервера, многие небыли зареганы на форуме. Я лично в ЛФР агитирую народ решить судьбу сервера. Вот народ и регается для голосования.

Link to comment
Share on other sites

Там кто-то яро спрашивал типа, почему все ушли с х100 на х5, хотя х5 пве, а х100 - нет. Ответа не нашёл, поэтому напишу.

1. х5 фреш реалм, выход которого для олдов пвова равен какой-то фантастике,.т.к. Многие сидели на х100 по 5+ лет, а тут что-то новое и необычное.

2. Попробовать и почувствовать пвп баланс 5.4 в гире с 5.0(да, это реальная причина)

3. Новые люди с других реалмов типа Изенгарда и циркла, а также вернувшиеся олды. Ведь все понимают, что новые люди не пойдут на 8-летний х100, а пойдут на пве фреш.

4. Администрация(Зеокс) обещала сделать голосование через несколько НЕДЕЛЬ, а не месяцев после старта сервера, то есть тогда, когда и рега арены, и рега бг, и аутдор, и впвп были на своём пике.

Я думаю, я вполне доходчиво объяснил, почему пвпшеры ушли с фана и х100 на х5.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, по поводу нескольких недель и голосования, это вообще мем, Зеокс обещал челлендж ладдер до релиза фреша сделать, а сделал его не он и только сейчас, так что грошь - цена словам куратора

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...