Jump to content

Тип игового мира: PvE, PvP, динамический | Realm type: PvE, PvP, dynamic


Buka

Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?  

303 members have voted

  1. 1. Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?



Recommended Posts

Зачем вы грубите и выставляете себя не очень образованным человеком, выставляя сообщество пвешеров в неблаговидном свете, являясь их ярым представителем? Если его включат, то сарафанное радио быстро вернет людей обратно, будет много людей, много веселья и развлечений. Почему вы так прицепились к этому ганку? Я вкачал на x100 9 персов и никогда не испытывал проблем с этим. Может потому, что вы тут же агрились на ганкера? Ну так сами виноваты. Не одетые пвешники оденутся, потому что злые ганкеры не смогут достать их в инстах и рейдах, а потом они дружно вольются, в ряды впвп. Потому что нет ничего скучнее, бесконечно фармить рейды, одевать персов и создавать новых.

Ой как у тебя на бумаге все красиво. Как в Советском Союзе прямо все станет, как только ПвП включат. И пломбир за 10 копеек и в Енисее патока течет!

Link to comment
Share on other sites

Ой как у тебя на бумаге все красиво. Как в Советском Союзе прямо все станет, как только ПвП включат. И пломбир за 10 копеек и в Енисее патока течет!

 

Ничего уже не поменятся, пвп игроки не придут) Забей, не будет пвп мира. Спи спокойно.

Link to comment
Share on other sites

почему на х100 пвешники не жаловались на пвп мод?

Так-то жаловались. И теперь они получили пве мир.

А вы, пвпшники, очень многочисленные и очень любящие пвп, почему-то тут же побежали со своего великолепного пвп мира на пве и начали ныть на нем о включении пвп режима.

Сидели бы на своем х100 или фане и пвпшились. У вас два мира есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так-то жаловались. И теперь они получили пве мир.

А вы, пвпшники, очень многочисленные и очень любящие пвп, почему-то тут же побежали со своего великолепного пвп мира на пве и начали ныть на нем о включении пвп режима.

Сидели бы на своем х100 или фане и пвпшились. У вас два мира есть.

 

Было предложение сделать динамику, что устраивало бы всех.

Link to comment
Share on other sites

Так-то жаловались. И теперь они получили пве мир.

А вы, пвпшники, очень многочисленные и очень любящие пвп, почему-то тут же побежали со своего великолепного пвп мира на пве и начали ныть на нем о включении пвп режима.

Сидели бы на своем х100 или фане и пвпшились. У вас два мира есть.

 

покажи

Link to comment
Share on other sites

Ой как у тебя на бумаге все красиво. Как в Советском Союзе прямо все станет, как только ПвП включат. И пломбир за 10 копеек и в Енисее патока течет!

 

А по сути есть что сказать? Или льете воду ради брызг? Да , станет. Люди, уважающие впвп очень быстро узнают о том, что сервер стал правильным, оденутся и будут получать удовольствие от игры, будут донатить нашим многоуважаемым разработчикам. Будут покупать персов. Жизнь закипит. Но откуда вам это знать... Ваше дело закрыть кд и уйти по своим делам. Это так скууууучно.

Link to comment
Share on other sites

А по сути есть что сказать? Или льете воду ради брызг? Да , станет. Люди, уважающие впвп очень быстро узнают о том, что сервер стал правильным, оденутся и будут получать удовольствие от игры, будут донатить нашим многоуважаемым разработчикам. Будут покупать персов. Жизнь закипит. Но откуда вам это знать... Ваше дело закрыть кд и уйти по своим делам. Это так скууууучно.

 

Во-во, пик онлайн - среда, рейды закрыли и спатб

Потом 800 еле-еле

Link to comment
Share on other sites

Вас там было не 10 тел, когда вы решили оттуда убежать.

Можете перебежать обратно и снова будет не 10.

 

ало, там играют все, кто играл

но 10 тел это не игра

Link to comment
Share on other sites

А по сути есть что сказать? Или льете воду ради брызг? Да , станет. Люди, уважающие впвп очень быстро узнают о том, что сервер стал правильным, оденутся и будут получать удовольствие от игры, будут донатить нашим многоуважаемым разработчикам. Будут покупать персов. Жизнь закипит. Но откуда вам это знать... Ваше дело закрыть кд и уйти по своим делам. Это так скууууучно.

Понятно все с тобой дурачок. У тебя только будет, будет, будет! Ну будет же! Уже третью страницу подряд в этой теме. Аргументов нет, примеров нет, тебе пальцем на x100 тыкают, говорят вот, живой пример. Уже и сарафанное радио приплел и донат. Про повышение потенции ладно хоть не начал.

Link to comment
Share on other sites

Каким нужно быть нежным и обидчивым чтоб выпиливаться из игры потому что тебя убили в мире, лишь бы мобов битб ей богу

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем вы пишите "идите обратно на свой х100 пвпшить", там онлайна нет от слова совсем

Link to comment
Share on other sites

Что хочу сказать. Из отписавшихся 15ти человек в этой теме, самые активные - ПвПшники. Их большинство (2/3). Вот их ники:

viktor971

ringun

mornhold11

Bestwo

SemiQ

artislapins4

Bookmaker

Zolotaya

Salaboys

OnexShot

Во первых, выглядят они максимально отстало, будто школьник из 9а класса придумывал.

Во вторых, срут в теме в основном они (проявляют активность), а в голосовании все равно ведет ПвЕ.

В третьих, единственный аргумент - (на пальцах обьясняю) снять защиту с ПвЕ крабов насильственно и дать возможность резать их в открытом мире. Это единсвтенное изменение, и не нужно отнекиваться. Ведь на БГ и Арене могут дать отпор, а кому захочется падать в грязь лицом по КД? Ведь там нужно контролить, а не просто заезжать с бурста. Сложна!

В четвертых, большинство как раз таки из ПвПшников сделали себе вторые аккаунты с одним-двумя постами и пытаются перетянуть одеяло на свою сторону. Как низко! Фу!

Edited by Фигаро
Link to comment
Share on other sites

почему на х100 пвешники не жаловались на пвп мод?

 

- - - Добавлено - - -

 

а щас очко горит

 

- - - Добавлено - - -

 

туп iе пвешники

 

Наверное потому-что там сервер был уже давно и голосовать за режим уже бессмысленно? :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

А теперь давайте попробуем разобраться в этой теме с двух сторон: со стороны пвпшеров и пвешеров.

Заранее говорю: я играю как в пвп и у меня все нормально получается, так и в пве, где у меня был ранее опыт, но сейчас я опять решил в это окунуться.

Не хочу оскорблять ни одну из этих сторон, поэтому начнем.

Что даст введение пвп мира?

ПВП коммьюнити:

1. Игроки получат возможность проводить время не только на БГ/арене (которых к сожалению сейчас итак нету)/афк в столицах, но также и сбор и фарм стен у вендоров противоположных фракций.

Давайте вспомним х100, когда я играл в 17-20 годах, на стенах всегда были челики в пати которые занимались ганком одевавшихся людей, в основном убивали всех, но было и такое что просто ждали тех кто тоже готов сразиться и устраивали мини-впвп. Было весело же? Думаю, что многие согласятся.

2. С выходом ВО, будет ещё куда больше возможностей для пвпшеров. Люди начнут ходить туда пачками ради ганка и фарма челов которые фармят себе шмотки и делают КВ.

3. И наконец, ВПВП. Да, его уже нету, но тем не менее не стоит отрицать тот факт, что возможно в будущем вернуться впвп гильдии и начнутся какие-либо движения.

Да можно ещё перечислить что-то, но на мой взгляд этого достаточно.

ПВЕ коммьюнити:

Несомненно самая главная причина по которой пвешеры не хотят введения пвп мира - это боязнь(да, по другому я не знаю как это назвать)того, что их убьют во время того, как они будут выполнять свои любимые дейлики, квесты, качание репы, а также афк в столицах.

Окей, ребята с х100 пвешеры, расскажите пожалуйста, как часто вас убивали пвпшеры во время вашего афк в столицах? 1-2? И то, это скорее всего одиночные челики которые решили "поднасрать" кому-то. Но блин, неужели из-за этого одного-двух убийств разрушится ваш мир, неужели вы от этого получите раздражение или что там у вас произойдет?

Ну убьют вас пару раз, так пропишите команду тп на кладбон и не подходите к этому месту, поверьте мне найдется тот который сам захочет наказать такого человека. Если в шторм прилетает пати орды я лично всегда готов их с "радостью" встретить и отправить на кладбон.

Даже если меня и убивают, я встаю и у меня желание наказать этих ребят.

Что касательно убийства во время Кача? Я думаю что во время кача все состоят в каких-то гильдиях, так попросите согильдийца вам помочь, на что вам тогда Гильдия, если она вам не помогает?

Опять-таки, когда меня убивали во время Кача я специально умирал и поднимался 2-3 раза, что бы человек думал что я опять поднимусь и на следующий раз я заходил на мейна и с него уже разбирался с ним. Многие сейчас возразят: а что если я не умею пвпшиться и не хочу этому учиться? Ребят в любом случае у вас есть друзья/гильдия, каким бы скилловым не был твой противник толпой вы его все равно положите, кулдауны то не моментально откатываются.

Подведу итоги:

что мы имеем в конце? Пвпшеры получат возможность для своих развлечений и мордобойни, которую они так хотели с момента открытия, ПВЕшеры - боль и страдание... ладно шучу) вы также можете собраться и наказать их если они вам мешают, да вы заходите сюда не ради пвп, но ребят, вы один раз в неделю ставите кд на рейды и потом уже толком даже не играете, чем вам этот пвп мир мешает? По поводу кв/Кача я ответил выше. Это очень важно для сервера, поверьте

И в самом конце ещё раз про Аутдор.

Дорогая администрация, в частности Бука, вы сами похоронили это направление тем, что долго решались на ввод ПВП мира, сказали первые недели? Окей, аутдорщики вас ждали, ждали, но прошло время, а пвп мира все нету и нету и конечно люди ушли, в этом нет вины игроков, это сугубо ваша вина и не нужно ее отрицать. Открытие сервера : замесы 40 на 40, даже помню когда делали второе пати , так как в основном мест не хватало. Люди играли , получали от этого наслаждение и кайф, опять-таки пвешеры в это время просто могли уйти в другое место для афк и их никто бы там не трогал, кто заинтересован в аутдоре файтились бы и все.

У меня все, всем спасибо кто дочитал.

Сделайте правильный выбор :)

Edited by ksomy19
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дорогая администрация, в частности Бука, вы сами это направление тем, что долго решались на ввод ПВП мира, сказали первые недели? Окей, аутдорщики вас ждали, ждали, но прошло время, а пвп мира все нету и нету и конечно люди ушли, в этом нет вины игроков, это сугубо ваша вина и не нужно ее отрицать. Открытие сервера : замесы 40 на 40, даже помню когда делали второе пати , так как в основном мест не хватало. Люди играли , получали от этого наслаждение и кайф, опять-таки пвешеры в это время просто могли уйти в другое место для афк и их никто бы там не трогал, кто заинтересован в аутдоре файтились бы и все.

У меня все, всем спасибо кто дочитал.

Сорян, что не всё прочитал, но тут кто-нибудь ответит на вопрос - почему пвпшеры ушли с х100?

Можно разводить сколько угодно демагогию, но у вас есть х100 на котором, по вашим же словам, играют 10 человек. Так может быть причина не в пвп реалме? xD

Почему вы свой кайф не получаете на х100? Люди от туда ушли? Так почему же они ушли, или мб ваше всё пвп заключается в том, чтобы фармить в арена шмоте пацанов которые фармят монетки на ВО? И всё сводится к тому, что:

1)ПВП свитчать уже нет смысла, тут никто не играет и играть не будут потому что ушли(??? также как с х100?);

2)ПВП бустанет онлайн.

Друг другу противоречите.

Link to comment
Share on other sites

Я в конце написал про Аутдор, а не в целом про пвп мир, прочитай все полностью и поймёшь мои мысли. Почему ушли с х100 и Фана? Честно? Я сам не знаю, как х5 убил два этих сервера, хотя перед открытием х5 х100 уже умирал.
Link to comment
Share on other sites

Сделайте правильный выбор :)

Я вывел тезисы твоего поста, так читается легче

А теперь давайте попробуем разобраться в этой теме с двух сторон

Не хочу оскорблять ни одну из этих сторон

 

ПвП комьюнити:

1.ПвП Игроки получат возможность проводить время не только на БГ/арене, но также и сбор и фарм стен у вендоров противоположных фракций. Вспомним х100, когда я играл в 17-20 годах, в основном убивали всех. Было весело же? Думаю, что многие согласятся.

2. С выходом ВО, будет ещё куда больше возможностей для ПвПшеров, ради ганка и фарма челов которые фармят себе шмотки и делают КВ.

3. И наконец, ВПВП. Да, его уже нету НО ФАКТ (как это может быть фактом??? Фактом чего??), что ВОЗМОЖНО в БУДУЩЕМ вернуться впвп гильдии и начнутся КАКИЕ-ЛИБО движения.

 

ПвЕ коммьюнити:

несомненно самая главная причина по которой ПвЕшеры не хотят введения пвп мира - это боязнь что их убьют во время того, как они будут выполнять свои любимые дейлики, квесты, качание репы, а также афк в столицах.

Неужели из-за этого одного-двух убийств разрушится ваш мир, неужели вы от этого получите раздражение или что там у вас произойдет? Ну убьют вас пару раз, так пропишите команду тп на кладбон и не подходите к этому месту.

Что касательно убийства во время кача? На что вам тогда Гильдия, если она вам не помогает? Меня убивали во время кача я специально умирал и поднимался 2-3 раза.

Многие сейчас возразят, а что если я не умею ПвПшиться и не хочу этому учиться? Каким бы скилловым не был твой противник ТОЛПОЙ ВЫ ЕГО ВСЕ РАВНО ПОЛОЖИТЕ

 

Подведу итоги:

ПвПшеры получат возможность для своих развлечений.

ПвЕшеры - боль и страдание.

Люди играли , получали от этого наслаждение и кайф, опять-таки ПвЕшеры в это время ПРОСТО МОГЛИ УЙТИ В ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ АФК и их никто бы там не трогал (ПвЕшеры не люди получается?)

 

Сделайте правильный выбор :)

Выбор мы сделали правильный, т.е ПвЕ комьюнити на сервере больше, о чем и говорит голосование. Зачем нам уступать меньшинству? Вы будто не ПвПшеры какие-то, а феменистические LQBTQ+ #BML персоны, небинарные личности, которые всегда чем-то не довольны. На форуме, в опросе, в ЛФР чате постоянно срут, спамят одни только ПвПшеры, выясняя кто же лучше, пока здоровые люди сидят и крабят рейды на ПвЕ сервере.

Я понимаю что вы хотите, прекрасно. Но я-то краб ПвЕшер, по этому ратую категорически против!

Edited by Фигаро
Link to comment
Share on other sites

Я сам не знаю' date=' как х5 убил два этих сервера, хотя перед открытием х5 х100 уже умирал.[/quote']

Бинго! Он умирал уже тогда, ты причины не знаешь и я думаю никто здесь не знает. Так почему же здесь должно это выстрелить?

Я уже писал идею - пускай вводят пвп статус реалму, но добавят премиум/вип с отключением его на персонажа/аккаунт. Те кто хотят - пускай месятся, тем кому не нравится - пускай донатят/голосуют(второе бесплатно). Но имхо - онлайн не прибавится и вашего аутдора как когда-то там было, не будет.

Простой пример: на ритейле сегодня играет уже меньше людей чем в фф. И БК не так выстрелил как Ванила. Опять же, лично мое мнение, проблема не в реалме, а банально в потребителе.

Edited by Stingwray
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я просто промолчу, так как вести диалог с человеком, который банально боится что его зафармят во время игры нету смысла, тебя также и в реал лайфе может какой-то человек чисто случайно убить, но ты же все равно каждый день выходишь на улицу и не сидишь дома в надежде, что до тебя никто не докопается.

этот человек просто не может выйти за рамки "Жму все по ротации" и если с ним случается что-то новое, чего не сказано в тактиках на боссах он просто теряется.

Можно бесконечно продолжать спорить и так далее, но от этого нет смысла, все что хотели сказать, уже было сказано, а такие люди как выше - у них просто сложилось плохие впечатление о пвп из-за каких-то рог, которые их убивали в афк. раунд)

Link to comment
Share on other sites

У меня встречный опрос к администрации: в чём смысл трёх игровых ПВП миров?

Варианты ответа:

Уничтожить уникальность фреша х5.

Обнулить приток новичков на х5.

Вместо создания кастомной боевой зоны гораздо проще изменить тип игрового мира. Зачем напрягаться, проявлять творчество.

Я даже знаю почему оба разработчика проголосовали за ПвП мод, это освобождает их от геморроя разработки FFAPvP зоны.

Edited by Яъъ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня встречный опрос к администрации: в чём смысл трёх игровых ПВП миров?

Варианты ответа:

Уничтожить уникальность фреша х5.

Обнулить приток новичков на х5.

Вместо создания кастомной боевой зоны гораздо проще изменить тип игрового мира. Зачем напрягаться, проявлять творчество.

Вот создали бы просто каку-нибудь зону для ПвПшеров. Пусть ТПшатся туда и бегают месятся. Типо огромного альтерака для ПвПшеров, без ограничения по времени на пребывание, с дейликами, блекджеком и куртизантками. Чому так не сделать?

 

- - - Добавлено - - -

 

который банально боится что его зафармят во время игры нету смысла, тебя также и в реал лайфе может какой-то человек чисто случайно убить, но ты же все равно каждый день выходишь на улицу и не сидишь дома в надежде, что до тебя никто не докопается.

Звоните медикам. Этот переиграл в игру. Сейчас похоже пойдет детей в школу фаерболами закидывать! Я звоню в прокуратуру!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...