Jump to content

Тип игового мира: PvE, PvP, динамический | Realm type: PvE, PvP, dynamic


Buka

Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?  

303 members have voted

  1. 1. Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?



Recommended Posts

  • Administrators

В данном опросе мы предлагаем вам выбрать, какой тип игрового мира вы хотели бы видеть на реалме х5?

В данный момент х5 является PvE миром, но, может быть, вы хотели бы это изменить?

 

[TABLE=width: 1000, align: center]

[TR]

[TD=align: center]PvE[/TD]

[TD=align: center]PvP[/TD]

[TD=align: center]Динамический[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]XuhxRcz.png[/TD]

[TD=align: center]N1AamqM.png[/TD]

[TD=align: center]JqaSNwR.png[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]В PvE мире ваш PvP режим по умолчанию выключен, поэтому в открытом мире опасность для вас могут представлять только враждебные существа, а встречи с игроками противоположной фракции ничем для вас не грозят.

 

Но вы по своему желанию можете в любой момент включить PvP режим и быть готовыми к сражениям с игроками противоположной фракции.

[/TD]

[TD=align: center]В PvP мире ваш PvP режим по умолчанию включен и любая случайная встреча с игроками противоположной фракции в открытом мире может закончиться чьей-то смертью. Вашей или вашего противника.

 

Избежать сражений трудно, поскольку PvP режим включен всегда и выключить его нельзя.

[/TD]

[TD=align: center]В мире с динамической сменой режима одну неделю действует PvE режим, а в следующую неделю он уже меняется на PvP.

 

Во время PvE недель PvP режим можно включать и выключать по своему желанию, а во время PvP недель он включен по умолчанию и выключить его нельзя.

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

 

 

Выбирайте один из вариантов ответов вверху темы

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

In this poll, we suggest you choose what type of game world would you like to see on realm x5?

X5 is currently a PvE world, but maybe you would like to change that?

 

[TABLE=width: 1000, align: center]

[TR]

[TD=align: center]PvE[/TD]

[TD=align: center]PvP[/TD]

[TD=align: center]Dynamic[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]XuhxRcz.png[/TD]

[TD=align: center]N1AamqM.png[/TD]

[TD=align: center]JqaSNwR.png[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=align: center]In the PvE world, your PvP mode is turned off by default, so in the open world only hostile creatures can pose a threat to you, and meetings with players of the opposite faction do not threaten you.

 

But if you wish, you can turn on the PvP mode at any time and be ready for battles with players of the opposite faction.

[/TD]

[TD=align: center]In the PvP world, your PvP mode is on by default and any chance encounter with players of the opposite faction in the open world can end in someone's death. Your or your opponent.

 

It is difficult to avoid battles, since PvP mode is always on and cannot be turned off.

[/TD]

[TD=align: center]In a world with dynamic mode change, the PvE mode is active for one week, and the next week it changes to PvP.

 

During PvE weeks, PvP mode can be turned on and off at will, and during PvP weeks, it is turned on by default and cannot be turned off.

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

 

 

Choose one of the answer options at the top of the topic

Link to comment
Share on other sites

Я бы предпочел PVE контент пока он ещё не приелся и есть подземелья и рейды которые должны будут выйти, после того как все выйдет можно будет думать о pvp
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Отключенное пвп, это как есть безвкусную, но безопасную еду.Это как одевать шапку по требованию мамки, как не прогуливать уроки, как не взрывать петарды и не поджигать тополиный пух. Это скуууууучно. Те кто был на x100 помнят, как было круто влетать в ССЗ, на стену. Как люди собирали карательные рейды на ВО. Какие шикарные были замесы. Неужто вы готовы все это променять ради пве болота? Да, во время замесов лагало в рейдах, но то был старый сервер, а мы на новом, отличном мощном серверном железе. Где никто никому не будет мешать.
Link to comment
Share on other sites

Исключительно за PVE - иначе нет смысла вообще в 5х никакого и можно будет просто искать что то новое для себя!

PVP - это более второстепенно уже, хоть и без него никуда! на БГ активность никакая, арены половина перелили в начале, половина набили рейт на нубах и гнут теперь пальцы..) а чтоб прям достойная борьба в этом была, хм.. да не заметно! На орде даже собрать пати на шторм не могут на короля... об чем речь вообще) :rofl_mini: Если вы крутые мега пвпшеры - что вам мешает прилететь в столицу включив режим PVP, тем кто может заныкаться в стелс, конечно проще будет.. а вот остальным, будут по кд умирать) Сколько раз прилетал в танарис и видел как убивают лоу лвлов мешая качаться)

Edited by ILoveRain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Искренне желаю чтобы был PVP сервер ! Хоть онлайн появиться, и будет на сервере намного интересней играть

 

- - - Добавлено - - -

 

Поддерживаю !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ох, было бы пвп, онлайн бы прыгнул для тех кому это интересно. многие бы вернулись на серв. если не будет пвп, вы вообще развалите сервер, скукой дикой. должно быть разнообразие двух направлений) на то это и разные фракции, что б воевать) я думаю в старт уже оделись, остатки серва, и пора вводить пвп ! Уже бг и арены по умирали.....и скоро всем надоест траить одно и тоже, да и людей не будет с таким тэмпами. Edited by Zolotaya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну раз за пвп мир одни плюсы,но это пока со слов постоянно ноющих пвп игроков,а вы не заметили они постоянно ноют,реги нет памагите,пвп дейлики дайте,пвп мир сделайте.

А пве игроки постоянно терпят и терпят,открытие нового инста 2месяца жди,6к од фарми,да еще и на дейликах убивать будут,ну ну ущемление пве игроков на лицо,как вам не стыдно постоянно ныть а?

Как вам было весело на сотке вашей,все эти времена не вернуть,как и ганги в тернистой.Харе ностальгировать, у вас нет реги и активности только потому что вы постоянно ноете,и при любой возможности тикаете куда подальше,все что принесет пвп тип мира - да ничего он не принесет вы все так же будете ныть,ныть и гангать челиков которые просто делают дейлики,которым не всралось ваше пвп.

Edited by Джон риз
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Забавно наблюдать как вылезли певепешеры, а на деле голосуют уже больше за ПВЕ. На кой хрен вам включенное пвп в мире? у вас кнопка рбг залипла или в чем ваша проблема? кто захочет включит пвп режим, а смотреть как клоуны приходят поубивать пве чаров или качающихся это чисто цирк уродов.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отключенное пвп, это как есть безвкусную, но безопасную еду.Это как одевать шапку по требованию мамки, как не прогуливать уроки, как не взрывать петарды и не поджигать тополиный пух. Это скуууууучно. Те кто был на x100 помнят, как было круто влетать в ССЗ, на стену. Как люди собирали карательные рейды на ВО. Какие шикарные были замесы. Неужто вы готовы все это променять ради пве болота? Да, во время замесов лагало в рейдах, но то был старый сервер, а мы на новом, отличном мощном серверном железе. Где никто никому не будет мешать.

Спешите видеть как безумный ПвПшник фармит у входа в данж ПвЕшников, обсуждающих в свернутом окне, кого же нет в дискорде

Забавно наблюдать как вылезли певепешеры, а на деле голосуют уже больше за ПВЕ. На кой хрен вам включенное пвп в мире? у вас кнопка рбг залипла или в чем ваша проблема? кто захочет включит пвп режим, а смотреть как клоуны приходят поубивать пве чаров или качающихся это чисто цирк уродов.

Все верно. Очень лицемерно видеть такое поведение от ПвПшников. Они хотят напасть первыми, со спины. Зря что ли гир в конст пати на БГ фармили?

Edited by Фигаро
Link to comment
Share on other sites

Даааа, как же вам плохо и грустно, нельзя ганкать нубов и быть помехе другим игрокам, которые изза таких как вы тратят больше времени чем нужно((( Как я вас понимаю, это же вообще такой "вкус" у вас))
Link to comment
Share on other sites

Не надо нести чушь. Я был при открытии серва, видел сколько гильдий впвп направления открывалось. Сколько было у людей надежд на веселое времяпрепровождение. Но все свернулось в трубочку и онлайн из 5к, стал 1-2к. И да, пвешники не терпят а ждут, они знают, что контент откроется рано или поздно. А вот пвп не включится, если мир изначально пве, сколько не жди.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ппц вы жалкие, неужели на х100 пвп режим вам мешал рейдить?

Самое смешное, что вы сами у себя контент забираете, вспомнить пвп квесты на острове Грома, тонна ачивок, пет, маунт, игрушка на ВО за окровавленные монеты, но зато ноем про недостаток контента на сервере. :FeelsClownMan:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дальше то что? Ну убили, ну пришел обратно, ну вошел в инст. От вас убыло? Вас от этого бомбит? Повышается давление? Учащается пульс? Хочется писать гадости в личку? Лично мне было наплевать, когда меня ганкали на ВО, это просто был повод пойти чайку попить. Ведь сами подумайте, для чего они это делают? Они хотят от вас реакции, если ее нет, они идут ганкать кого то другого. Поэтому меня на ВО никто после и не трогал, не было смысла.
Link to comment
Share on other sites

Так мне больше желания вернуться с бк будет, чтобы какого нибудь крабочела на ОГ с кладбона не выпускать, я только ради этого готов вернуться
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даааа, как же вам плохо и грустно, нельзя ганкать нубов и быть помехе другим игрокам, которые изза таких как вы тратят больше времени чем нужно((( Как я вас понимаю, это же вообще такой "вкус" у вас))

 

Лично я никого никогда не ганкал. Я за масс впвп. Когда собирается много людей и они весело месятся, заходят с фланга, перегруппировываются, отступают и наваливаются. А то что роги на ВО или в ССЗ афкающих режут, это мелочи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как вообще можно не любить это чувство, когда ты на каком-нибудь энхе влетаешь в 700к хп чудика и за 2 гкд его сносишь, разве не для этого стоит играть в игру?
Link to comment
Share on other sites

Дальше то что? Ну убили, ну пришел обратно, ну вошел в инст. От вас убыло? Вас от этого бомбит? Повышается давление? Учащается пульс? Хочется писать гадости в личку? Лично мне было наплевать, когда меня ганкали на ВО, это просто был повод пойти чайку попить. Ведь сами подумайте, для чего они это делают? Они хотят от вас реакции, если ее нет, они идут ганкать кого то другого. Поэтому меня на ВО никто после и не трогал, не было смысла.

А что потом? Ну убил ты, убил еще афк ПвЕ краба, ну пошел дальше на вызов с БГ. Тебе прибавилось? У тебя с этого встает? Расширяются зрачки? Выбрасывается дофамин? Хочется крикнуть в мир, какой же username нуб? Лично мне важно, как я трачу свое время, на ВО и просто в открытом мире, крабя дейлики в ПвЕ шмоте ради монеток и репы. Сам подумай, зачем тебе это надо? Ты хочешь от ПвЕшников реакции увидеть? Так ее нет, сервер-то ПвЕ же, по этому и играемся. А на ВО тебя никто не трогал, потому что от тебя воняет и шкварится смысла мало.

Edited by Фигаро
Link to comment
Share on other sites

Как вообще можно не любить это чувство, когда ты на каком-нибудь энхе влетаешь в 700к хп чудика и за 2 гкд его сносишь, разве не для этого стоит играть в игру?

 

Мне больше нравится чувство, когда ты нескрушимо держишь рейд в 40+ тел, когда хпс скачет до небес, тебя контролят, станят и фиряют, но ты продолжаешь хилять. Или когда по таргету рла твой рейд начинает щелкать хилов, противник сыплется, отступает в панике, вы бежите и за ними чтобы добить противника. Незабываемое ощущение.

Link to comment
Share on other sites

Так мне больше желания вернуться с бк будет, чтобы какого нибудь крабочела на ОГ с кладбона не выпускать, я только ради этого готов вернуться

Ах ты садист. Но хотя бы честный садюга, своих намерений не скрываешь, как это делают другие выше

Link to comment
Share on other sites

Не надо нести чушь. Я был при открытии серва, видел сколько гильдий впвп направления открывалось. Сколько было у людей надежд на веселое времяпрепровождение. Но все свернулось в трубочку и онлайн из 5к, стал 1-2к. И да, пвешники не терпят а ждут, они знают, что контент откроется рано или поздно. А вот пвп не включится, если мир изначально пве, сколько не жди.

 

согласна :angel:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...