Jump to content

Тип игового мира: PvE, PvP, динамический | Realm type: PvE, PvP, dynamic


Buka

Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?  

303 members have voted

  1. 1. Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?



Recommended Posts

А что потом? Ну убил ты, убил еще афк ПвЕ краба, ну пошел дальше на вызов с БГ. Тебе прибавилось? У тебя с этого встает? Расширяются зрачки? Выбрасывается дофамин? Хочется крикнуть в мир, какой же username нуб? Лично мне важно, как я трачу свое время, на ВО и просто в открытом мире, крабя дейлики в ПвЕ шмоте ради монеток и репы. Сам подумай, зачем тебе это надо? Ты хочешь от ПвЕшников реакции увидеть? Так ее нет, сервер-то ПвЕ же, по этому и играемся. А на ВО тебя никто не трогал, потому что от тебя воняет и шкварится смысла мало.

 

Я никогда никого не ганкал, я за масс впвп. Но в отличии от вас, жителей пве болот, меня не бомбило от того, что меня слили, пока я сидел со свернутым окном. А насчет ВО, ганкеры ждут реакции, если ее нет, они проходят мимо, чтобы докопаться до таких как ты, тут же пишущих в say всякие гадости, с красным от гнева и несправедливости лицом.

Link to comment
Share on other sites

согласна :angel:

С чем согласна? С тем что онлайн 5к был, или с тем что половина гильдий ПвП была на ПвЕ сервере? (так это маразм, ваши проблемы) Или с надеждами на веселое времяпровождения на ганках, которое очевидно обломалось, ведь сервер ПвЕ. Или с тем что ПвПшники терпят, а ПеЕшники тихонько ждут нового контента, осваивая актуальный ОБ и ХМ?

Link to comment
Share on other sites

Введите премиум за 1 бонус = 1 день (и чтобы можно было получать эти бонусы с голосования за пандавов.ру), дающий например доп "х" к прокачке (допустим х7), персональную починку, доступ к ауку и так далее, что захотите. И добавьте туда свитчер пвп/пве. (как кое где было)

А для любителей потыкать в друг друга продолговатыми предметами включите пвп мир и ещё добавьте дейликов типа "убей 25 Васянов на острове грома и получи что-нибудь" (как кое где эт есть)

И поскриньте этих кринжовых челиков, которые уверены в том, что пвп режим сервера сразу привлечет кучу игроков. А потом сюда полинкуете свидетелям пивипи(хотя они скажут, что ввели слишком поздно), ведь разумеется все проблемы проекта/игры сразу же исчезнут с введением пвп режима.

 

А вообще, лучше запустите рекламную акцию сейчас к ПГ, и дайте халявный буст новичкам и старт эквип +- 450.

Link to comment
Share on other sites

Я никогда никого не ганкал, я за масс впвп. Но в отличии от вас, жителей пве болот, меня не бомбило от того, что меня слили, пока я сидел со свернутым окном. А насчет ВО, ганкеры ждут реакции, если ее нет, они проходят мимо, чтобы докопаться до таких как ты, тут же пишущих в say всякие гадости, с красным от гнева и несправедливости лицом.

Ну так не проецируй свои влажные фантазии. Ты когда персонажа качал, попой читал на каком сервере играть собираешься или как?

Link to comment
Share on other sites

Ну так не проецируй свои влажные фантазии. Ты когда персонажа качал, попой читал на каком сервере играть собираешься или как?

 

там писали, что сервер первые недели будет пве, а потом голосование. Когда все ушли и сделали голосование

Link to comment
Share on other sites

С чем согласна? С тем что онлайн 5к был, или с тем что половина гильдий ПвП была на ПвЕ сервере? (так это маразм, ваши проблемы) Или с надеждами на веселое времяпровождения на ганках, которое очевидно обломалось, ведь сервер ПвЕ. Или с тем что ПвПшники терпят, а ПеЕшники тихонько ждут нового контента, осваивая актуальный ОБ и ХМ?

 

Ну во первых голосование обещали почти сразу после открытия. Во вторых, не надо путать впвп гильдии, которых после открытия было море, и пвп гильдии, которые тихонько фармят бг и аренки даже сейчас. Время шло, пве не выключали, люди уходили. Кстати, чтобы играть в масс пвп, нужно, как ни странно одеть пве шмот кроме пушек, так что, опять же не надо путать одно с другим. И да, у вас на теме ганка какие то проблемы? Почему безобидный слив вас, пока вы афкаете, так для вас болезненен? Поймите, это игра и не надо так серьезно к ней относиться.

Edited by mornhold11
Link to comment
Share on other sites

Мне больше нравится чувство' date=' когда ты нескрушимо держишь[b'] рейд в 40+ тел[/b], когда хпс скачет до небес, тебя контролят, станят и фиряют, но ты продолжаешь хилять. Или когда по таргету рла твой рейд начинает щелкать хилов, противник сыплется, отступает в панике, вы бежите и за ними чтобы добить противника. Незабываемое ощущение.

Ты где 40+ на 40+ видел? Тут на Галину Сергеевну и на Шакила О'Нила еле по 2-3 пати от орды и альянса собирается. Мне кажется ты фантазер с незабываемым ошушением зуда в попе

Edited by Фигаро
Link to comment
Share on other sites

еще такой вопрос, в чем смысл голосования? вы убили пвп, не дав ему начаться, естественно тут сидят пве крабы и голосуют, ибо пвпшники все ушли. они даже не знают об этом голосовании скорей всего.

не проще ли сделать пвп реалм, как было на х100

Пвешить никто не запрещает все равно, и посмотреть

Link to comment
Share on other sites

там писали, что сервер первые недели будет пве, а потом голосование. Когда все ушли и сделали голосование

Так. Вот ты и mornhold11 - скиньте пожалуйста ссылку или скрин, где говорилось что ПвЕ будет только первые недели. Голосование вот оно, если что, выше. Время пришло. Но отнюдь не 2 недели. И опять виновато время да? Как писали выше, ша включат ПвП, а вы хором кринжанете и напишете "ну ептить время то прошло уже"

Link to comment
Share on other sites

Ты где 40 на 40 видел? Тут на Галину Сергеевну и на Шакила О'Нила еле по 2-3 пати от орды и альянса собирается. Мне кажется ты фантазер с незабываемым ошушением зуда в попе

 

Когда? пару лет назад. Как сейчас помню, летом. Сначала в шторме, потом в оргри. Там даже больше было. Орда собрала еще пол рейда в подмогу, но на стороне аликов была калитка. Простите, можно вопрос, к чему вы сейчас про попу написали? Это какой то сорт юмора? Наверно это смешно, для вас.

Link to comment
Share on other sites

еще такой вопрос, в чем смысл голосования? вы убили пвп, не дав ему начаться, естественно тут сидят пве крабы и голосуют, ибо пвпшники все ушли. они даже не знают об этом голосовании скорей всего.

не проще ли сделать пвп реалм, как было на х100

Пвешить никто не запрещает все равно, и посмотреть

 

Большинство здесь не собираются терпеть ПвП персонажей, которые будут портить атмосферу сюжетности игры. Идите на х100 и бейте абобус друг другу, или там скучно? Нет нубиков, которые по размеру с мышь по сравнению с вами?)

Link to comment
Share on other sites

еще такой вопрос, в чем смысл голосования? вы убили пвп, не дав ему начаться, естественно тут сидят пве крабы и голосуют, ибо пвпшники все ушли. они даже не знают об этом голосовании скорей всего.

не проще ли сделать пвп реалм, как было на х100

Пвешить никто не запрещает все равно, и посмотреть

 

бро, а почему вы ушли с х100? Там же пвп режим, актуальный гир под баланс 5.4. В чем проблема?)

Где десятки тысяч онлайна?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда? пару лет назад. Как сейчас помню, летом. Сначала в шторме, потом в оргри. Там даже больше было. Орда собрала еще пол рейда в подмогу, но на стороне аликов была калитка. Простите, можно вопрос, к чему вы сейчас про попу написали? Это какой то сорт юмора? Наверно это смешно, для вас.

А к чему тогда ты высрал свой пост выше про масс ПвП? Если сейчас включат, максимум чего стоит ожидать - только ганк. Ганк не подготовленных, не одетых ПвЕшников, которые в гробу видели ваше ВПВП. Я повторю, не проецируй свои фантазии на ситуацию. Не выдавай желаемое за действительно

Link to comment
Share on other sites

Так. Вот ты и mornhold11 - скиньте пожалуйста ссылку или скрин, где говорилось что ПвЕ будет только первые недели. Голосование вот оно, если что, выше. Время пришло. Но отнюдь не 2 недели. И опять виновато время да? Как писали выше, ша включат ПвП, а вы хором кринжанете и напишете "ну ептить время то прошло уже"

 

То были слухи, не более. Тем более, если бы с самого начала было известно, что это будет пве сервер, никто бы не создавал впвп гильдий. Или по вашему люди настолько глупы, чтобы что то делать впустую? Не думаю.

Link to comment
Share on other sites

Так. Вот ты и mornhold11 - скиньте пожалуйста ссылку или скрин, где говорилось что ПвЕ будет только первые недели. Голосование вот оно, если что, выше. Время пришло. Но отнюдь не 2 недели. И опять виновато время да? Как писали выше, ша включат ПвП, а вы хором кринжанете и напишете "ну ептить время то прошло уже"

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=257973

Link to comment
Share on other sites

осваивайте, кто вам мешает, или боитесь что вам в рейде. как то пвпшеры надерут попу?

ну вот вас и остался 1 к онлайна, для осваивания, а как освоите, вы просто забьете все, и серв подохнет

пвп должно быть как дополнение и разнообразие, серым будням с боссами. бг и арены должны жить, это часть игры, межфракционной.

неужели не интересно сражаться против человека, а не с одними и теме же обилками босса по кругу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Твоя ссылка на пост от 04.12.2020

Открытие 27.02.2021

Самому не смешно, кореш? Ты когда вернешься-то в игру?

 

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые игроки и администрация. На данный момент было бы проще оставить все как есть. Сейчас объясню почему. 3 или 4 месяца назад, когда была хоть какая-то пвп активность, мною было выдвинуто предложение о динамическом типе мира, когда это бы всех устраивало и те пвп гильдии, которые играли аутдор, ещё существовали. В данное время голосование за тип мира выглядит как избиение трупа в надежде что-то ещё от него получить и очень лицемерно, т.к. голосование обещали сделать через 2 недели после старта работы сервера. ПвП, а равно ВПвП мертво. Желаю удачи пве игрокам в покорении новых игровых высот,пвп-шникам взять арену на офе, ну а админам успехов, чтобы разобраться с тем, во что вы себя сами вогнали. Ждём новый сервер с рейтами х25 и пвп миром (нет) Edited by SemiQ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зачем вы грубите и выставляете себя не очень образованным человеком, выставляя сообщество пвешеров в неблаговидном свете, являясь их ярым представителем? Если его включат, то сарафанное радио быстро вернет людей обратно, будет много людей, много веселья и развлечений. Почему вы так прицепились к этому ганку? Я вкачал на x100 9 персов и никогда не испытывал проблем с этим. Может потому, что вы тут же агрились на ганкера? Ну так сами виноваты. Не одетые пвешники оденутся, потому что злые ганкеры не смогут достать их в инстах и рейдах, а потом они дружно вольются, в ряды впвп. Потому что нет ничего скучнее, бесконечно фармить рейды, одевать персов и создавать новых.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

осваивайте, кто вам мешает, или боитесь что вам в рейде. как то пвпшеры надерут попу?

ну вот вас и остался 1 к онлайна, для осваивания, а как освоите, вы просто забьете все, и серв подохнет

пвп должно быть как дополнение и разнообразие, серым будням с боссами. бг и арены должны жить, это часть игры, межфракционной.

неужели не интересно сражаться против человека, а не с одними и теме же обилками босса по кругу?

В чем смысл твоего поста? Включив ПвП - изменится только одна вещь - ганки. Народу для масс ПвП нет. В Огри или Шторм приходит 5-20 человек. ПвЕшники их даже не трогают, буквально! Осваивать контент мы еще будем долго, пока ХМ закрываем, потом ПГ вылупиться с ОО, потом и там ХМ освоим. Глядишь год кончился. Меня устраивает.

А теперь к вопросу. Вам кто-то что ли мешает регать БГ или арену или солоку? Был я на вашем БГ. Одни и те же лица! Одни и те же! Красные, ненормальные, сливающие за 2 секунды. Конечно прикольно, я бы тоже ныл, будучи ПвПшником. Хотелось бы перенести это и в открытый мир, унижая ПвЕ крабов, повышая свое ЧСВ. Но какое практичное значение будет от включения ВПВП? Ну ответь мне пожалуйста, Золотая!

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы грубите и выставляете себя не очень образованным человеком, выставляя сообщество пвешеров в неблаговидном свете, являясь их ярым представителем? Если его включат, то сарафанное радио быстро вернет людей обратно, будет много людей, много веселья и развлечений. Почему вы так прицепились к этому ганку? Я вкачал на x100 9 персов и никогда не испытывал проблем с этим. Может потому, что вы тут же агрились на ганкера? Ну так сами виноваты. Не одетые пвешники оденутся, потому что злые ганкеры не смогут достать их в инстах и рейдах, а потом они дружно вольются, в ряды впвп. Потому что нет ничего скучнее, бесконечно фармить рейды, одевать персов и создавать новых.

 

Люди не понимают, что никому нет дела до их лоу лвл персонажа. Интерес от ганга есть только у ВПВП ГИЛЬДИЙ, которые гангают ВПВП ГИЛЬДИЮ. Но даже если и так, то да, люди бы входили в пвп гильдии и получали защиту и новый игровой экспириенс.

Link to comment
Share on other sites

почему на х100 пвешники не жаловались на пвп мод?

 

- - - Добавлено - - -

 

а щас очко горит

 

- - - Добавлено - - -

 

туп iе пвешники

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

почему на х100 пвешники не жаловались на пвп мод?

 

- - - Добавлено - - -

 

а щас очко горит

 

- - - Добавлено - - -

 

туп iе пвешники

 

куда второе "спасибо" поставить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...