Jump to content

Тип игового мира: PvE, PvP, динамический | Realm type: PvE, PvP, dynamic


Buka

Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?  

303 members have voted

  1. 1. Какой тип мира вы предпочитаете? What type of world do you prefer?



Recommended Posts

Здрасти , я хз на вас смотреть смешно , что вы пытаетесь доказать друг другу ? Один пвешит , второй только пвпшит , смотря на вас я понимаю почему некоторые не хотят пвп , потому что польётся это гавно и негатив , мне на самом деле всё равно что будет , но рассуждать логически , то что измениться ? Пвп и сейчас могут всё то же самое , вас ничего не держит , недавно рога меня в огре убил , когда я шамана переодевал стоял , прощёлкал и он меня ушатал , что вам то мешает сейчас так делать ? собирать пачки и ходить , раньше я тоже частенько занимался такими вещами и ходили на бг и оутдорили , но люди пропали непонятно почему )) . Если вы думаете что поставите пвп и будет лучше , то ради бога , может появиться что то интересное , но я очень сомневаюсь , что это привлечёт людей и ворвуться все тысячами =)) давайте размышлять логично , придёт одна может две пвп ги ииии ? что дальше ? Мнемория тоже пвп ги , и с ними я ходил на всё что можно , пока они не ушли и им было абсолютно всё равно пвп сервер или пве . Потому прошу подумать всех , у вас уже всё есть , если вам чего то не хватает то увы тут дело не в тех кто не хочет пвп , а в самих вас , делайте себе контент вы можете собирать народ и так далее . Не кидайтесь палками друг в друга , вы выглядите очень глупо , спасибо за внимание.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

по новее чё нибудь есть?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а мне это надо?

 

- - - Добавлено - - -

 

столько фигни вы мне пишете хоть поржу с вас

 

Ты играешь на пандарии, а я тебе кидаю видео за все патчи вплоть до шла. Ты говоришь что-нибудь по новее)))))))) Мне самому тебе лор продолжить?

Link to comment
Share on other sites

Здрасти , я хз на вас смотреть смешно , что вы пытаетесь доказать друг другу ? Один пвешит , второй только пвпшит , смотря на вас я понимаю почему некоторые не хотят пвп , потому что польётся это гавно и негатив , мне на самом деле всё равно что будет , но рассуждать логически , то что измениться ? Пвп и сейчас могут всё то же самое , вас ничего не держит , недавно рога меня в огре убил , когда я шамана переодевал стоял , прощёлкал и он меня ушатал , что вам то мешает сейчас так делать ? собирать пачки и ходить , раньше я тоже частенько занимался такими вещами и ходили на бг и оутдорили , но люди пропали непонятно почему )) . Если вы думаете что поставите пвп и будет лучше , то ради бога , может появиться что то интересное , но я очень сомневаюсь , что это привлечёт людей и ворвуться все тысячами =)) давайте размышлять логично , придёт одна может две пвп ги ииии ? что дальше ? Мнемория тоже пвп ги , и с ними я ходил на всё что можно , пока они не ушли и им было абсолютно всё равно пвп сервер или пве . Потому прошу подумать всех , у вас уже всё есть , если вам чего то не хватает то увы тут дело не в тех кто не хочет пвп , а в самих вас , делайте себе контент вы можете собирать народ и так далее . Не кидайтесь палками друг в друга , вы выглядите очень глупо , спасибо за внимание.

 

Ну то есть ты предлагаешь собрать рейд из 40 тел, пойти в Огри, убить мобов и простоять там всю вечность, так как пвешерам это нафиг не надо?) Голову включи. Кто будет сам включать ПВП режим? А так будет стимул к отпору, так и появятся группы игроков которые будут сражаться друг с другом, а дальше уже и гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти , я хз на вас смотреть смешно , что вы пытаетесь доказать друг другу ? Один пвешит , второй только пвпшит , смотря на вас я понимаю почему некоторые не хотят пвп , потому что польётся это гавно и негатив , мне на самом деле всё равно что будет , но рассуждать логически , то что измениться ? Пвп и сейчас могут всё то же самое , вас ничего не держит , недавно рога меня в огре убил , когда я шамана переодевал стоял , прощёлкал и он меня ушатал , что вам то мешает сейчас так делать ? собирать пачки и ходить , раньше я тоже частенько занимался такими вещами и ходили на бг и оутдорили , но люди пропали непонятно почему )) . Если вы думаете что поставите пвп и будет лучше , то ради бога , может появиться что то интересное , но я очень сомневаюсь , что это привлечёт людей и ворвуться все тысячами =)) давайте размышлять логично , придёт одна может две пвп ги ииии ? что дальше ? Мнемория тоже пвп ги , и с ними я ходил на всё что можно , пока они не ушли и им было абсолютно всё равно пвп сервер или пве . Потому прошу подумать всех , у вас уже всё есть , если вам чего то не хватает то увы тут дело не в тех кто не хочет пвп , а в самих вас , делайте себе контент вы можете собирать народ и так далее . Не кидайтесь палками друг в друга , вы выглядите очень глупо , спасибо за внимание.

 

:FeelsWowMan::heart:

Edited by manchikolop
Link to comment
Share on other sites

Ну то есть ты предлагаешь собрать рейд из 40 тел, пойти в Огри, убить мобов и простоять там всю вечность, так как пвешерам это нафиг не надо?) Голову включи. Кто будет сам включать ПВП режим? А так будет стимул к отпору, так и появятся группы игроков которые будут сражаться друг с другом, а дальше уже и гильдии.

 

Ну как тебе сказать , мы когда ходили к вам в Шторм , всегда связывались с вашими игроками , что бы те дефали , ну как бы такое себе + ко всему мы порой и пачкой из 6 человек к вам ходили , нам никто не мешал этого делать , никакие настройки сервера=)) , хотя знаешь , я не хочу спорить , поэтому ды ты полностью прав =)

Link to comment
Share on other sites

У пвешников есть мозги, я вас уверяю и они такие же люди. Если будет пвп мир их это никак не коснется, так как будучи и там и тут, могу сказать что в рейде тебя пвпшеры не достанут, а делать дейлики можно и в пати с СОГИ и самим фармить пвпшеров. Гы.

А вот этот "КИРИЛЛЛ КУТЦЕНКО ЭЙ КИ ЭЙ ЗА МНОЙ БЕГАЮТ ВСЕ РОГИ И ВСЕ МЕНЯ ХОТЯТ УБИТЬ" это отдельный вид, ну больные люди грубо говоря.

Прочтите еще раз, я от лица и пвпшеров, так и пвешеров отписал, как никак и там и тут играю и у меня хватает мозгов на то, чтобы выучить ротацию для рейда и слушать РЛа, так и с мозгом юзать свои скиллы во время рейда.

А теперь давайте попробуем разобраться в этой теме с двух сторон: со стороны пвпшеров и пвешеров.

Заранее говорю: я играю как в пвп и у меня все нормально получается, так и в пве, где у меня был ранее опыт, но сейчас я опять решил в это окунуться.

Не хочу оскорблять ни одну из этих сторон, поэтому начнем.

Что даст введение пвп мира?

ПВП коммьюнити:

1. Игроки получат возможность проводить время не только на БГ/арене (которых к сожалению сейчас итак нету)/афк в столицах, но также и сбор и фарм стен у вендоров противоположных фракций.

Давайте вспомним х100, когда я играл в 17-20 годах, на стенах всегда были челики в пати которые занимались ганком одевавшихся людей, в основном убивали всех, но было и такое что просто ждали тех кто тоже готов сразиться и устраивали мини-впвп. Было весело же? Думаю, что многие согласятся.

2. С выходом ВО, будет ещё куда больше возможностей для пвпшеров. Люди начнут ходить туда пачками ради ганка и фарма челов которые фармят себе шмотки и делают КВ.

3. И наконец, ВПВП. Да, его уже нету, но тем не менее не стоит отрицать тот факт, что возможно в будущем вернуться впвп гильдии и начнутся какие-либо движения.

Да можно ещё перечислить что-то, но на мой взгляд этого достаточно.

ПВЕ коммьюнити:

Несомненно самая главная причина по которой пвешеры не хотят введения пвп мира - это боязнь(да, по другому я не знаю как это назвать)того, что их убьют во время того, как они будут выполнять свои любимые дейлики, квесты, качание репы, а также афк в столицах.

Окей, ребята с х100 пвешеры, расскажите пожалуйста, как часто вас убивали пвпшеры во время вашего афк в столицах? 1-2? И то, это скорее всего одиночные челики которые решили "поднасрать" кому-то. Но блин, неужели из-за этого одного-двух убийств разрушится ваш мир, неужели вы от этого получите раздражение или что там у вас произойдет?

Ну убьют вас пару раз, так пропишите команду тп на кладбон и не подходите к этому месту, поверьте мне найдется тот который сам захочет наказать такого человека. Если в шторм прилетает пати орды я лично всегда готов их с "радостью" встретить и отправить на кладбон.

Даже если меня и убивают, я встаю и у меня желание наказать этих ребят.

Что касательно убийства во время Кача? Я думаю что во время кача все состоят в каких-то гильдиях, так попросите согильдийца вам помочь, на что вам тогда Гильдия, если она вам не помогает?

Опять-таки, когда меня убивали во время Кача я специально умирал и поднимался 2-3 раза, что бы человек думал что я опять поднимусь и на следующий раз я заходил на мейна и с него уже разбирался с ним. Многие сейчас возразят: а что если я не умею пвпшиться и не хочу этому учиться? Ребят в любом случае у вас есть друзья/гильдия, каким бы скилловым не был твой противник толпой вы его все равно положите, кулдауны то не моментально откатываются.

Подведу итоги:

что мы имеем в конце? Пвпшеры получат возможность для своих развлечений и мордобойни, которую они так хотели с момента открытия, ПВЕшеры - боль и страдание... ладно шучу) вы также можете собраться и наказать их если они вам мешают, да вы заходите сюда не ради пвп, но ребят, вы один раз в неделю ставите кд на рейды и потом уже толком даже не играете, чем вам этот пвп мир мешает? По поводу кв/Кача я ответил выше. Это очень важно для сервера, поверьте

И в самом конце ещё раз про Аутдор.

Дорогая администрация, в частности Бука, вы сами похоронили это направление тем, что долго решались на ввод ПВП мира, сказали первые недели? Окей, аутдорщики вас ждали, ждали, но прошло время, а пвп мира все нету и нету и конечно люди ушли, в этом нет вины игроков, это сугубо ваша вина и не нужно ее отрицать. Открытие сервера : замесы 40 на 40, даже помню когда делали второе пати , так как в основном мест не хватало. Люди играли , получали от этого наслаждение и кайф, опять-таки пвешеры в это время просто могли уйти в другое место для афк и их никто бы там не трогал, кто заинтересован в аутдоре файтились бы и все.

У меня все, всем спасибо кто дочитал.

Сделайте правильный выбор

Link to comment
Share on other sites

Кирюха, вот ты так активно топишь за пве, это мы уже поняли, но у меня просьба есть, можешь сказать ник своего основного чара на х5 или ссылку на него скинуть, мне просто интересно насколько ты в пве продвинулся, сколько боссов в героике убил и когда челлендж моды на золото 9/9 закрыл? Я думаю, что если ты всем докажешь, что ты реально хороший игрок, то от тебя все отстанут и примут твою позицию, потому что любому человеку понятно, что хороший пвешник не хуже пвп гладиатора
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что должно здесь произойти, чтобы нормальные игроки сюда вернулись. Пвп или пве мод, вообще не вижу разницы, кто Вас будет гангать на дейликах, когда онлайн минимальный. А так я за пвп, конечно
Link to comment
Share on other sites

Кирюха, вот ты так активно топишь за пве, это мы уже поняли, но у меня просьба есть, можешь сказать ник своего основного чара на х5 или ссылку на него скинуть, мне просто интересно насколько ты в пве продвинулся, сколько боссов в героике убил и когда челлендж моды на золото 9/9 закрыл? Я думаю, что если ты всем докажешь, что ты реально хороший игрок, то от тебя все отстанут и примут твою позицию, потому что любому человеку понятно, что хороший пвешник не хуже пвп гладиатора

 

а тебя это должно волновать ты за своим прогрессом следи за другими не надо

Link to comment
Share on other sites

а тебя это должно волновать ты за своим прогрессом следи за другими не надо

 

ребят он даже ХМ ПМШ 100% не закрыл, забейте) слитый получается, ни в пве, ни пвп у него не получается и решил на форуме "покакать" только самое херовое, что админы к таким и прислушиваются

Link to comment
Share on other sites

Да, меня это волнует. Какое ты право имеешь говорить от лица пве комьюнити, когда сам дай бог лфр закрыл пару недель назад?
Link to comment
Share on other sites

А мне можно говорить от лица пве комьюнити?

Ну твоего чара, я хотя бы найти смогу и убедиться в твоём прогрессе, А вот Кирюха чет неуверенно смотрится на данный момент

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, я чирокеза с сотки ещё бустил, он +-нормально в пувые ротацию тыкал

 

- - - Добавлено - - -

 

Он в пувые, как я в пувыпе

Link to comment
Share on other sites

походу даже пвпешеры проголосовали за пве

 

Ну твоего чара, я хотя бы найти смогу и убедиться в твоём прогрессе, А вот Кирюха чет неуверенно смотрится на данный момент

 

я не буду перед кемто не понятным свой прогресс показывать не обязан а наежать из-за этого на меня не выйдет

Link to comment
Share on other sites

Ну твоего чара, я хотя бы найти смогу и убедиться в твоём прогрессе, А вот Кирюха чет неуверенно смотрится на данный момент

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, я чирокеза с сотки ещё бустил, он +-нормально в пувые ротацию тыкал

 

- - - Добавлено - - -

 

Он в пувые, как я в пувыпе

 

так и я сейчас неплохо себе показываю в пве, ебундстарзс творит чудеса

Link to comment
Share on other sites

Ох, прочитал все сообщения, какие-то пвпшеры токсики, это ужас. Так вот, я играю пве и пвп, и мне всё равно какой тип мира... По сути, пвпшеры просят пвп тип только для того, что бы убивать людей в столицах и по миру, бедных пвешеров, которые просто играют под пивко и чилят в игре. Найс идея, спасибо.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ох, прочитал все сообщения, какие-то пвпшеры токсики, это ужас. Так вот, я играю пве и пвп, и мне всё равно какой тип мира... По сути, пвпшеры просят пвп тип только для того что бы убивать людей в столицах и по миру, бедных пвешеров, которые просто играют под пивко и чилят в игре. Найс идея, спасибо.

 

плюсую

Link to comment
Share on other sites

Ох, прочитал все сообщения, какие-то пвпшеры токсики, это ужас. Так вот, я играю пве и пвп, и мне всё равно какой тип мира... По сути, пвпшеры просят пвп тип только для того, что бы убивать людей в столицах и по миру, бедных пвешеров, которые просто играют под пивко и чилят в игре. Найс идея, спасибо.

 

Ну а пвпшерам иногда хочется под пивко и убить кого то без ожидания арен бг и т.д.

и что в этом такого?

Заставляя вас ценить ваши жизни

Все во благо :3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну а пвпшерам иногда хочется под пивко и убить кого то без ожидания арен бг и т.д.

и что в этом такого?

Заставляя вас ценить ваши жизни

Все во благо :3

 

Тогда нужна такая зона, где будет всегда включен пвп режим и всё, где все кто хочет подраться, могут это сделать. Я как любитель постоять афк и пообщаться в чате, не особо рад тому, что какой то Вася Пупкин придёт ко мне и начнёт меня убивать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда нужна такая зона, где будет всегда включен пвп режим и всё, где все кто хочет подраться, могут это сделать. Я как любитель постоять афк и пообщаться в чате, не особо рад тому, что какой то Вася Пупкин придёт ко мне и начнёт меня убивать.

 

в которую никто не зайдет ибо будут боятся.

Для этого и бг регнуть можно господи...

Речь не об Васях Пупкиных как бы...

Link to comment
Share on other sites

в которую никто не зайдет ибо будут боятся.

Для этого и бг регнуть можно господи...

Речь не об Васях Пупкиных как бы...

 

Значит, ты хочешь убивать людей, которые не хотят сражаться, не умеют или плохо одеты, на их фоне ты хочешь казаться сильнее? Ну в принципе с тобою всё понятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...