Jump to content

Лик Тёмного Солнца - Гильдия Альянса


EgorNLO

Recommended Posts

За один день, Никиточка Алонса превратился в какуличку.

Сидит слушает в рк нашем, что мы о них говорим и какие они безманерные, а так же баны выдает)))

 

Ну посмотрим как скоро вы загнетесь.

 

ой, как ласково)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Маяковский, "неадекваты" есть везде) просто иногда они хорошо маскируются)))

Link to comment
Share on other sites

fn117, в чем? в чем была помощь...все теперь умру от любопытства)))

Спасибо за баны, Спасибо за то что ваши офицеры выписывали ерунду в ворлд чат и близ штормграда. Спасибо за О.Р. Нашего согильдийца. Удачи в развитии.

П.С. Аня ты сказала мне о том, что у вас пвп с Тортугой (напоминаю).

Link to comment
Share on other sites

да уж в Тёмном лики сколько много неадекватов стало

Лалка,ты посмотри на себя стороны детка)

ЛЮди обвиняющие девушку всем своим бараним стадом о том что она "Крыса" у бедолаг отобрала переманила человека)ахахах Посмотри на себя со стороны животное)

 

и кстати _так тебе на будущее ,если человек не хотел бы уходить с вашей "лучшей ги СТРАНЫ" то он никогда бы не ушел

а предлагать людям перейти в ту или иную ГИ никто никогда не запретит

Link to comment
Share on other sites

Лалка,ты посмотри на себя стороны детка)

ЛЮди обвиняющие девушку всем своим бараним стадом о том что она "Крыса" у бедолаг отобрала переманила человека)ахахах Посмотри на себя со стороны животное)

 

и кстати _так тебе на будущее ,если человек не хотел бы уходить с вашей "лучшей ги СТРАНЫ" то он никогда бы не ушел

а предлагать людям перейти в ту или иную ГИ никто никогда не запретит

 

С этого места поподробнее.

Кто такое сказал? конкретно и когда?

Link to comment
Share on other sites

спросите у ваших МУЖИКОВ которые бабу и могут оскорблять да и обижать

будьте мужественнее ребята,епрст

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо за баны, Спасибо за то что ваши офицеры выписывали ерунду в ворлд чат и близ штормграда. Спасибо за О.Р. Нашего согильдийца. Удачи в развитии.

П.С. Аня ты сказала мне о том, что у вас пвп с Тортугой (напоминаю).

 

какую ерунду в ворлд чат писали наши офицеры?)

по мне атк что я думаю о название ги и так далее ,да мне нАплевать говорите про нашу ги что хотите(так и я буду говорить о вашей ги что хочу) -ЭТО критика,она была и будет всегда.

А вот ребят- НЕСТОИт трогать и оскорблять наших

Link to comment
Share on other sites

Когда это было?

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда это было?

 

Все началось с вашего нефариуса, игнора алонсы, и кто-то там (Деммиург) который пытался со мной разобраться и по итогу сказал, что будет гнобить нашу ги

Link to comment
Share on other sites

лалки следите за своими подопечными(так сказаать) тогда и никогда не будет такого

 

и за языком пусть отдельные личности следят,в обвинении необоснованых слов переходя на личности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лалки следите за своими подопечными(так сказаать) тогда и никогда не будет такого

 

и за языком пусть отдельные личности следят,в обвинении необоснованых слов переходя на личности

 

Слишком много ЛА*

Ну и по моему вы забыли, как извинялись после того что переманивали наших и при этом обзывали ги?:) Помоему Никита это говорил. А получается как были языкатыми так и остались.

Ладно, кроме лалки здесь нечего ловить.

 

- - - Добавлено - - -

 

да) я знаю) я просто сказала, что не могу с вами пойти на пугов, так как у нас ивент с тортугой) вот и все)

 

ну поэтому не надо говорить всем что мы подслушали в вашем рк или рк тортуги, и решили напасть владея данной инфой, после шпионажа.

Ты сама ведь написала.

Link to comment
Share on other sites

Слишком много ЛА*

Ну и по моему вы забыли, как извинялись после того что переманивали наших и при этом обзывали ги?:) Помоему Никита это говорил. А получается как были языкатыми так и остались.

Ладно, кроме лалки здесь нечего ловить.

Сынко послушай папку,я тебе постом выше написал,тебе и твоему маяковскому,то что ЛЮДИ есл ибы хотлеи остаться в ВАШЕЙ ги (Лучшей ги страны)ТО никогда бы не ушли от вас,а так значит если от вас люди уходят ЭТО только ваша вина

Я БЫ ОТ ТАКИх имбицилов тоже давно бы ушел)

Link to comment
Share on other sites

fn117, зачем так зацикливаться на игре?ужас...для вас просто уже идея фикс-крысы, заговоры и прочее..вам везде все мерещится! вы сами провоцируете такое отношение к себе!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да никто и не уходил.

Жалуются что вы флудите в пм им.

Жаль что не вышло пообщаться с Вами.

Да и по твоим сообщениям уже можно сделать выводы, какой ты.

Link to comment
Share on other sites

marakaria, ты еще тут?)ататат)ХД

 

- - - Добавлено - - -

 

Да никто и не уходил.

Жалуются что вы флудите в пм им.

Жаль что не вышло пообщаться с Вами.

Да и по твоим сообщениям уже можно сделать выводы, какой ты.

 

лалки пусть скрины кинут сюда я хоть поугараю кто вообще ваших людей набирает (смыл бы набирать таких рекрутов?)НЕНАДЕЖНЫХ!

Link to comment
Share on other sites

fn117, зачем так зацикливаться на игре?ужас...для вас просто уже идея фикс-крысы, заговоры и прочее..вам везде все мерещится! вы сами провоцируете такое отношение к себе!

Ты очем? ты подняла тему что тебя назвали крысой якобы кто-то из нашей ги.

Ваш Алонса перебанил нас.

Ваша ги вчера напомнить что писала?

Опустись на землю, ты что несешь? провоцировать пытаешься?

 

- - - Добавлено - - -

 

marakaria, ты еще тут?)ататат)ХД

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

лалки пусть скрины кинут сюда я хоть поугараю кто вообще ваших людей набирает (смыл бы набирать таких рекрутов?)НЕНАДЕЖНЫХ!

 

Обнови свою O.C.

Книги почитай...

 

Мы говорили что зайдем в рк поговорить. Что жим жим ? потому что сказать нечего?

Заходите к нам тогда, побеседуем с удовольствием, и берите своих форумных героев которые срут, и не вкурсе всего происходящего!

Link to comment
Share on other sites

ну поэтому не надо говорить всем что мы подслушали в вашем рк или рк тортуги, и решили напасть владея данной инфой, после шпионажа.

Ты сама ведь написала.

я никогда не отрицаю и не отказываюсь от своих слов! но и приписывать мне чужую "славу" не надо! просто удивительно было увидеть вас на гурбаши...да и какое вам дело до наших ивентов с Тортугой?! или вы ,как аутсайдеры в школе ,пытаетесь всем теперь мстить за то что вас когда -то гнобил НЛ? если так, то мотивация ваших поступков мне ясна! жаль...я была лучшего мнения о тебе и о ваше ги...

Link to comment
Share on other sites

Ты очем? ты подняла тему что тебя назвали крысой якобы кто-то из нашей ги.

Ваш Алонса перебанил нас.

Ваша ги вчера напомнить что писала?

Опустись на землю, ты что несешь? провоцировать пытаешься?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Обнови свою O.C.

Книги почитай...

 

я тебе могу все пересказать что я писал о вашей ги вчера вечером ?)хочшеь?)по всех подробностях и ракусах такое говно вылью,по сравнению с моими писульками ваш тупой жест на гурубаши вообще опустил вашу ги гнусную до плинтуса

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я тебе могу все пересказать что я писал о вашей ги вчера вечером ?)хочшеь?)по всех подробностях и ракусах такое говно вылью,по сравнению с моими писульками ваш тупой жест на гурубаши вообще опустил вашу ги гнусную до плинтуса

 

Давай, заходи в рк послушаю

Link to comment
Share on other sites

Ты очем? ты подняла тему что тебя назвали крысой якобы кто-то из нашей ги.

Ваш Алонса перебанил нас.

Ваша ги вчера напомнить что писала?

Опустись на землю, ты что несешь? провоцировать пытаешься?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Обнови свою O.C.

Книги почитай...

 

Мы говорили что зайдем в рк поговорить. Что жим жим ? потому что сказать нечего?

Заходите к нам тогда, побеседуем с удовольствием, и берите своих форумных героев которые срут, и не вкурсе всего происходящего!

девочки мы зхаходили к вам в чера,че то вы не пустили нас к себе выше в столик,а теперь я думаю А стоит ли с ВАми Неадекватами глупыми ВООбще О чем либото разговаривать?)

Link to comment
Share on other sites

я никогда не отрицаю и не отказываюсь от своих слов! но и приписывать мне чужую "славу" не надо! просто удивительно было увидеть вас на гурбаши...да и какое вам дело до наших ивентов с Тортугой?! или вы ,как аутсайтеры в школе ,пытаетесь всем теперь мстить за то что вас когда -то гнобил НЛ? если так, то мотивация ваших поступков мне ясна! жаль...я была лучшего мнения о тебе и о ваше ги...

 

Вместо того чтобы писать свой душераздирающие посты, зайдите в рк.

Послушаем кто мычать будет, и повторишь все фразы вплоть до гнобил, школьники, мотивация и тд.

Прямо сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...