Jump to content

Лик Тёмного Солнца - Гильдия Альянса


EgorNLO

Recommended Posts

Давай, заходи в рк послушаю

 

че вчера то не пустили?) а теперь можешь понюхать .I.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вместо того чтобы писать свой душераздирающие посты, зайдите в рк.

Послушаем кто мычать будет, и повторишь все фразы вплоть до гнобил, школьники, мотивация и тд.

Прямо сейчас.

пост ниже для тебя):appl:

Link to comment
Share on other sites

Лалка,ты посмотри на себя стороны детка)

ЛЮди обвиняющие девушку всем своим бараним стадом о том что она "Крыса" у бедолаг отобрала переманила человека)ахахах Посмотри на себя со стороны животное)

 

и кстати _так тебе на будущее ,если человек не хотел бы уходить с вашей "лучшей ги СТРАНЫ" то он никогда бы не ушел

а предлагать людям перейти в ту или иную ГИ никто никогда не запретит

 

 

О крысы проснулись, говоришь одного человека переманила ? да я тебя умаляю не ври

Link to comment
Share on other sites

Вы гильдия с длинным языком, ой как же вы заврались, как же вы заврались..

вам никогда не хватит смелости сказать "да мы в такой ситуации виноваты атк и так" вы агрошколота вы такое никогда не воспримите

 

- - - Добавлено - - -

 

О крысы проснулись, говоришь одного человека переманила ? да я тебя умаляю не ври

 

та я тебя умоляю ,поумоляй меня как хочешь я етбе даю добро

переманить?если бы ваших людей переманили я бы узнал кикнул бы сразу этого игрока посоветовавшись с гмлавой ги.

для меня не пристойно играть с такими как ваши люди.

Игра это развлечение а не как вы переходите на личности и воспринимаете ЭТо все в серьез товащь,хотя какой вы товарищь _Гражданин

 

- - - Добавлено - - -

 

ладно шли бы вы отсюад Юуже даж как такового настроения с вами о чем либо разговаривать нету) хот я о чем с вами разговаривать?Оо

бб Лучшая ГИ СТАРНЫ)АХАХахах

сука скажите тоже ...лучшая ги страны)лалки ребятки

Link to comment
Share on other sites

За один день, Никиточка Алонса превратился в какуличку.

Сидит слушает в рк нашем, что мы о них говорим и какие они безманерные, а так же баны выдает)))

 

Ну посмотрим как скоро вы загнетесь.

Пошел вон отседова, петушок. Иди ко ко ко в своей гомноги делай

 

- - - Добавлено - - -

 

да уж в Тёмном лики сколько много неадекватов стало

 

Ты тоже, вон оьседова, терпило

 

- - - Добавлено - - -

 

С этого места поподробнее.

Кто такое сказал? конкретно и когда?

Маяковский, лично мне в приват. Есть скрины. Если вы, усколобые, не научились слушать критику - терпите

 

- - - Добавлено - - -

 

Слишком много ЛА*

Ну и по моему вы забыли, как извинялись после того что переманивали наших и при этом обзывали ги?:) Помоему Никита это говорил. А получается как были языкатыми так и остались.

Ладно, кроме лалки здесь нечего ловить.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ну поэтому не надо говорить всем что мы подслушали в вашем рк или рк тортуги, и решили напасть владея данной инфой, после шпионажа.

Ты сама ведь написала.

 

Чепушило, перед вами извинились? Извинились. Но нет, вы должны по ворошить прошлое, клоуны безмозглые. Начали? Терпите. Я Аньку, и всю гильду в обиду не дам. Кинул лопаткой гомна в нас, будь готов к обстрелу из катапульт тоннами, и не переживай, я сам выстою, чепушило

Link to comment
Share on other sites

Ты очем? ты подняла тему что тебя назвали крысой якобы кто-то из нашей ги.

Ваш Алонса перебанил нас.

Ваша ги вчера напомнить что писала?

Опустись на землю, ты что несешь? провоцировать пытаешься?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Обнови свою O.C.

Книги почитай...

 

Мы говорили что зайдем в рк поговорить. Что жим жим ? потому что сказать нечего?

Заходите к нам тогда, побеседуем с удовольствием, и берите своих форумных героев которые срут, и не вкурсе всего происходящего!

 

Клоун, твои терпилы меня вчера забанили в рк, не длждавшись объяснений. У меня лично есть скрины, где терпомойокофске пишет мне: у вас ги крыс; после чего попросил объясниться, или по общаться с Аней, мне написал этот вася: да Аня главная крыса. Так кто прав то,клоун? Перед вами извинились, но вы, как истинные гомнари, начали ко ко ко. Терпите.

 

- - - Добавлено - - -

 

О крысы проснулись, говоришь одного человека переманила ? да я тебя умаляю не ври

 

Маяковского читаешь, а орфографию прогулял. Ай яй яй. Не комильфо

Link to comment
Share on other sites

Зашла на форум и кроме оскорблений и взаимного поливания ничего не нашла...Больше похоже на программу "Пусть говорят..."Неужели вам так нравится постоянно ругаться? от таких постоянных споров уже играть не хочется...это я говорю вообще обо всех!
Link to comment
Share on other sites

Ой не ври. Я бы тебя взял на лечение. Борщи варил суши делал в мак водил. Так то ты худеньктй. А писька длинная колись.

не попахивает ли это педофилией?

Link to comment
Share on other sites

да ты не обижайся полторашечка, просто это вызывает недоумение не большое

зато ты пользуешся популярностью........................... у мальчиков

хд

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...