Jump to content

Лик Тёмного Солнца - Гильдия Альянса


EgorNLO

Recommended Posts

Запомни самое первое что у нас никто не говорит что мы скилл! покажи мне хоть 1 скрин где я или кто-то еще говорит что мы про и все у нас "сосо"?

мы вот бегали сразу в 8 человек и норм было и не ссали нападать на ТТВ, а твои доблестные ТЛС "писяют"!

Я не говорю что какие то ги ок ,А вы нет,я говорю о том,что так ничего не показать,лучше бг даже.

 

если бы можно было регать рейдом то мы бы целый день в ходили альтерак!!!!

мне лично хочется услышать мнение АЛОНСО, а не человека с другой гильдии который вчера ныл что его слили толпой в шторме!

 

Я вообще не в этих ваших ПВП ги,я лично за таких действий,но на бг,где зарешает скил,и где будет боле менее баланс,а не как это.Кстати,регнуть альтерак рейдом нелзя что-ли?

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что какие то ги ок ,А вы нет,я говорю о том,что так ничего не показать,лучше бг даже.

 

 

 

Я вообще не в этих ваших ПВП ги,я лично за таких действий,но на бг,где зарешает скил,и где будет боле менее баланс,а не как это.Кстати,регнуть альтерак рейдом нелзя что-ли?

у каждого свои интересы! нам интересно Масс пвп кому-то "писькометрия" рейтингами тим 2на2, 3на3.

Никто не пытается показать что-то!!! мы просто играем и все (фанимся)

Link to comment
Share on other sites

Ты написал,что хотел бы 30х30,я к чему виду,можно организировать на альтераке,где будет более менее баланс.

Отвечать в вашей теме не буду,отвечу тут.

Я не говорю что ваша ги такая,сякая,возможно не вы пишите,я и не говорю что иминно ваша ги пишет о альянсе бред.

Link to comment
Share on other sites

Ты написал,что хотел бы 30х30,я к чему виду,можно организировать на альтераке,где будет более менее баланс.

Отвечать в вашей теме не буду,отвечу тут.

Я не говорю что ваша ги такая,сякая,возможно не вы пишите,я и не говорю что иминно ваша ги пишет о альянсе бред.

Толку на альтераке? просто 30на30 (стенка на стенку) и все....

Link to comment
Share on other sites

ну вот когда реализуют всю эту тему тогда и посмотрим' date=' а сейчас говорить о Альтераках и т.д. глупо![/quote']

Смысл стенка на стенку? В чем интерес? Маневры работают примерно так же,можно даже завтра затестить просто 15х15,либо позже,а не завтра.

Если все заработает,можно уже и 15х15,и 40х40,где будет интереснее намного.

Link to comment
Share on other sites

Смысл стенка на стенку? В чем интерес? Маневры работают примерно так же,можно даже завтра затестить просто 15х15,либо позже,а не завтра.

Если все заработает,можно уже и 15х15,и 40х40,где будет интереснее намного.

Если бы работали то мы там и сидели только!

Link to comment
Share on other sites

Попробуй и увидишь!

Ты пишешь,что не работает это,я спрашиваю почему не работает.

Ответь почему не работает,как ты говоришь,а не пиши что бы я пробовал.

 

А есть 100% уверенность ' date=' что все попадут на одно бг?[/quote']

Я думаю что кинет,если собрать 2 рейда,и договорится,что бы в определенное время зарегать бг ,не случайку,а допустим Низину Арати,в реге Арати будет 2 готовых рейда,вот они и попадут,случайка же регает рандомно,и еще не за 1 сек соберется весь рейд.А в 2 рейда,конкретное бг,в 1 и то же время-думаю,что это заработает.

Link to comment
Share on other sites

Ты пишешь,что не работает это,я спрашиваю почему не работает.

Ответь почему не работает,как ты говоришь,а не пиши что бы я пробовал.

 

 

Я думаю что кинет,если собрать 2 рейда,и договорится,что бы в определенное время зарегать бг ,не случайку,а допустим Низину Арати,в реге Арати будет 2 готовых рейда,вот они и попадут,случайка же регает рандомно,и еще не за 1 сек соберется весь рейд.А в 2 рейда,конкретное бг,в 1 и то же время-думаю,что это заработает.

Хватит тут свои фантазии высказывать! думаю кинет и т.д это все так!

Link to comment
Share on other sites

Хватит тут свои фантазии высказывать! думаю кинет и т.д это все так!

Тут не мои фантазии,такое можно делать если не робит РПБ.

 

А вот рег отдельного бг как раз таки не робит.

А вот это,уже совсем другое дело,нет смысла дальше мне что-либо обьяснять насчет этого,нужно ждать 5.4.5.Спс что ответил на конкретно заданный вовпрос.

Link to comment
Share on other sites

какой же ты даун.

Я надеюсь все видят на форуме какие в ТЛС люди, офицеры

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

я помню как тебя удалили из гильдии и что ты писал

 

Я что, не ясно дал тебе понять что ты лох и тебе пора пойти на фалос, ушлепок?

Ты - ЛОХ, пустозвон, и непуть стоящий на коленях за бонусы. Я - топтающий и пинающий тех кто это заслужил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я что, не ясно дал тебе понять что ты лох и тебе пора пойти на фалос, ушлепок?

Я - ЛОХ, пустозвон, и непуть стоящий на коленях за бонусы. ТЫ - топтающий и пинающий тех кто это заслужил.

исправил твои ошибки,думаю так лучше

Link to comment
Share on other sites

Ещё один жопошник. У вас что, братия заднеприводных? Альянс так-сказать?

Послушай меня, жертва хаотичной дупликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься.Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный?

Link to comment
Share on other sites

Послушай меня, жертва хаотичной дупликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься.Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный?

 

Шел бы ты отседова, со своими хромосомами, луперкацем и прочей заднеприводной братией. Бывай :)

Link to comment
Share on other sites

Послушай меня' date=' жертва хаотичной дупликации хромосом, инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу, как ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил?! Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю, ты у меня по швам расползешься.Я у тебя пункцию с такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травмотолог не соберет. Ты все понял, питекантроп, социально не адаптированный?[/quote'] Мммм...Доктор Быков...дословно)))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...