Jump to content

Buka


Wiss He

Recommended Posts

Buka,

Нарочно ради вас, не пожалел своего времени и создал тему в разделе "Обсуждение" с надеждой, что вы ее не закроете, как вы это обычно любите делать.

 

Потому что каждый раз отвечает на тему, после чего её закрывает.

 

Да, заметил, что вам, как и DeadMouse, нравится перед закрытием темы оставлять последнее сообщение за собой.

Вы наверное получаете удовольствие от того, что имеете такую должность и власть? Вот правда, зачем вам общаться с какими игроками, когда вы выше этого.

Рекомендую в следующий раз закрывать тему сообщением "Я прав и это не обсуждается" чтобы сразу было понятно.

 

Тем не менее кто-то его создал, сразу же в приват разработчику. Без лишних тем в разделе вопросов к администрации и рассказов, что ему не заплатят.

 

Тем не менее кто-то его создал - кто-то кому не все равно, как большой части игроков здесь, тем не менее вы выдали всем баны, тем не менее меня это не удивляет. Логично предположить, что раз вы выдали баны, то кто-то доложил об этом баге.

 

Как Вы в игру вообще зашли, за это же тоже не платят... И за сообщения в этом разделе тоже.

 

Прекратите цепляться за мои слова, вам же не 10 лет, чтобы заниматься таким.

 

Стоит обратить внимание, что это не дата исправления.

Прошу заметить, что если репорт не актуален, его закрывают. То же самое грозит всем тем "очень старым темам с 2015 года", про которые Вы тут говорили, потому что далеко не факт, что они все еще актуальны.

 

"это не дата исправления" Да? скорее всего у меня проблема со зрением, но вам виднее.

Да, я прекрасно понимаю, что есть не актуальные баг-репорты с того времени, но есть и актуальные.

Если бы с того времени не было актуальных баг-репортов, то я бы не упомянул об этом.

 

Именно. И эту очистку от неактуальных тем Вы в этом же сообщении назвали "датой исправления".

Ничего не понятно, но очень интересно. Не знаю, что мне ответить на это.

 

"Не знает, что он исправляет" и "не тратит по 5 часов в день на непонятные рейды вместо того, чтобы писать код" - это разные вещи.

 

Извините, я просто не знал, что это разные вещи. "не тратит по 5 часов в день на непонятные рейды вместо того, чтобы писать код" на непонятные рейды, вместо того, что бы писать код - комментарий здесь излишни.

 

Умно. Отличный ход. Достаточно же зайти на птр и протестировать. А ничего, что некоторые механики запускаются только в рейде на 10 или на 25 человек? А это значит, что для тестирования таких механик нужны полноценные рейды. Но мне кажется, что такой, как Вы, на эти тесты бы не пришел, ведь за них тоже не платят, а времени на них нужно еще больше, чем на написание баг-репорта.

Поэтому, что разработчики нашли при тестах в 1-3 человека, то они исправили.

 

В первую очередь, я написал за способность Атаку Издалека, а что бы её проверить, не нужно иметь 10-25 игроков. Да, в очередной раз спасибо, а то я не знал об этом, что бы я вообще делал без вас.

Мне кажется, что вы даже ни разу не заходили в игру, и вы имеете ни малейшего представление об игре. Возможно я ошибаюсь, но ваша задача скорее всего состоит в том, что бы отвечать исключительно за форум, но не за игру.

 

Хорошая история про баны "за сломанных боссов". Так и было. Не за прохождение через стены, не за вывод боссов в другие комнаты, не за левые стаки, не за забагивание оружия. Нет, просто несчастные игроки просто убивали босса, и их просто за это банили. Список бы увидеть тех забаненных, кого мы перебанили за эту неделю. Дедмаус наверно тайком по ночам сидит и банит, пока никто не видит, чтоб остальные не знали.

 

Если есть возможность пройти через ворота, вывести босса в другую комнату, набрать левые стаки, использовать забагивание оружие, то почему и нет? Вы сами даете игрокам такую возможность, а потом их же за них и баните, или вы думаете, что каждый должен сообщать о подобных вещах которые ему приносят только плюсы? Вы ошибаетесь, это так не работает здесь.

 

Когда сервер только открылся, на нем вообще не было рейдов.

 

Вы не перестаете меня удивлять, в очередной раз спасибо вам. Если немного включить логику и подумать, то я не имел ввиду САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ ОТКРЫТИЯ.

 

Я понимаю гнев тех, чьи ожидания на работающий как часы рейд не оправдались.

 

Именно ВЫ этого не понимаете. Не буду говорить за других разработчиков, администраторов, и всех остальных.

 

Мы не укладываемся в график, мы об этом говорили заранее, тем не менее игроки писали просьбы, чтобы рейд был выпущен хотя бы по частям, хотя бы так, как есть, чтобы в процессе его дорабатывать.

 

Времени было достаточно, это лишь очередное оправдание за 9 лет на этом проекте. Но знаете, ничего страшного, подождем еще столько же, может к тому времени рейд будет готов.

 

Это мы и сделали, и сейчас идет одновременная работа и по новым боссам, и по доработке старых по репортам игроков.

Поэтому вместо того, чтобы неадекватно набрасываться на одного разработчика за один рейд и при этом хвалить другого за другой

 

Исправление - это когда постарались и сделали все возможное, а когда никто даже не притрагивался к боссам, то это хорошо заметно.

Если мы снова возьмем в пример боссов с х100, то они хотя бы живые там, а не мертвые манекены, как на х5, то есть боссы не готовы и близко.

В чем сложность, не создавать велосипед с 0, а скопировать его, а потом уже улучшать его в нужном направлении?

Я никого не хвалил, я лишь написал, что тот же Scorpionz не закрывал баг-репорты которые исправлял, он их проверял сам и давал возможность проверить игрокам.

 

лучше бы пошли и написали адекватный баг-репорт

 

Зачем? с какой целью? Игроки не создают баг-репорты, потому что над ними не работают, а разработчики считают наоборот, что если игроки не создают их, то значит проблем нет. Если бы раньше исправляли все баг-репорты, обращали бы на них свое внимание, то такого бы сейчас не было.

 

Не Вам рассуждать о полезности или бесполезности того или иного разработчика. Кроме того, Дедмаус, в отличие от Вас, не отвечает "мне за это не платят", когда ему приходится сделать для игроков на этом сервере что-то, что не входит в его прямые обязанности. Вы же пока что не можете сделать даже элементарного, даже для самого себя.

 

Согласен не мне, он вообще единственный, кто ответил мне по мимо Scorpionz (который уже не имеет какой-либо роли) и вас, но я бы лучше предпочел получить ответ от DeadMouse, чем от вас. Загвостка, в том, что он мне не ответит, а я и не собираюсь ожидать от него ответа.

Если он все же единственный, кто остался здесь из разработчиков, то у меня в таком случаи, вопросов к нему нет.

Edited by Wiss He
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

В рейдовых подземельях разработчики к сожалению, не имеют достаточного игрового опыта, чтобы после исправления выявить непредвиденный баг, который может показаться очевидным опытным игрокам, для этого и создан был баг-трекер, где игроки которые на самом деле заинтересованы в ближайшем исправлении, создают темы с баг-репортом, чтобы разработчики узнали о существовании этого бага и по мере возможности и важности бага приступили к исправлению, а так же, создана заявка на принятие участие в QA тестирование.

 

Не возможно за всем уследить по разным причинам и нюансам, так устроено на приватных серверах, где по сравнению с Близзард, нету такого большого штата, что в этом не понятного, может на алтарь кровь сдать и поклясться на ней, чтобы наконец появилось понимание.

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=265659&p=1535439&viewfull=1#post1535439

вот например, Детерминатор пишет что, положили что-то там на его баг-репорты и не имеет смысла создавать их

а давайте посмотрим:

https://imgur.com/gkTk0Yx

https://imgur.com/EF6jAUA

Link to comment
Share on other sites

5.0 рейды работают так на релизе, потому что ими занималось как минимум 3 человека, которые играют в саму игру, и самое главное - хотели, что бы всё работало. Помимо этих трёх человек, была гора энтузиастов, которые возлагали большие надежды на проект, которые ещё не знали, что главный куратор - балабол(опрос на пвп мод через несколько недель после релиза кекв), а второй куратор - истеричка с приступами мании величия(тут даже примеры приводить не буду). Так вот эти все энтузиасты просто долбили личку и форум скорпу 24/7, с репортами на боссов, сомневаюсь, что сейчас тут остались хотя бы пара человек из тех, кто тогда репортили 5.0. Так откуда тогда челу на мыши или кто там щас пилит осаду, знать че там сломано, если нет игроков, которые реально хотят, чтобы она работала?

Пшош сам убил себя, своей политикой и отношением к игрокам.

Репорты, которые я написал на челлендж моды(штук 10, наверное) до сих пор висят без ответа уже где-то месяца три. Я их апал, апал, всем абсолютли насрать, зато у нас квест в красногорье на 15й левел моментально починился.

После такого у меня точно не возникнет снова желания что-то репортить, когда на протяжении недель я вижу, как меня игнорируют. Зачем мне чёто писать на осаду, если я ещё не получил ответ на предыдущие репорты? Напомню, что чел на Дарке мог в 12 ночи тебе ответить и пойти сразу же исправлять (напомнило ситуацию с предметом из легендарной цепочки на доп сокет в оружие с пг и твв/СС). Из оставшихся разработчиков на проекте, ни от кого не будешь ждать такого же желания и самоотдачи, отсюда и нет желания помогать проекту развиваться.

Меня наверное после этого забанят(опять) но зато, может хоть кто-то из красных это почитает и изменит отношение к работе и к игрокам

 

- - - Добавлено - - -

 

О сианон отписался, Ну-ка отправь мне скрины, где на мои репорты появился хоть какой-то ответ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
О сианон отписался, Ну-ка отправь мне скрины, где на мои репорты появился хоть какой-то ответ?

:mocking:

[spoiler=]8hzRKvW.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Да, заметил, что вам, как и DeadMouse, нравится перед закрытием темы оставлять последнее сообщение за собой.

Вы наверное получаете удовольствие от того, что имеете такую должность и власть? Вот правда, зачем вам общаться с какими игроками, когда вы выше этого.

Рекомендую в следующий раз закрывать тему сообщением "Я прав и это не обсуждается" чтобы сразу было понятно.

Не пробовали посмотреть на остальных сотрудников? Удивлю наверное тем, что все дают ответ и закрывают темы, потому что таков порядок работы. Не забудьте написать остальным и рассказать им, какое они получают удовольствие от этого, а то вдруг они не знают.

Тем не менее кто-то его создал - кто-то кому не все равно' date=' как большой части игроков здесь, тем не менее вы выдали всем баны, тем не менее меня это не удивляет. Логично предположить, что раз вы выдали баны, то кто-то доложил об этом баге.[/quote']

Эксперт в треде. Все забаненные, теперь вы знаете, к кому обращаться, кто лучше всех знает, за что именно вас забанили. А то в разделе обжалования блокировок вам, конечно же, соврут, а этот человек вот точно знает.

Ни у кого не спрашивал, ни у кого не уточнял, ни к ому не обращался, но знает про баны.

Откуда я знаю, что Вы ни к кому не обращались, а просто родили это в своей голове? Потому что те, кому выдали баны, обратились в раздел обжалования и им назвали причину бана, и если бы Вы их спросили, за что был бан (который в тот же день был снят со всех, кроме 1 персонажа), они бы Вам рассказали причину, но Вы продолжаете жить в мире, нарисованном в своей голове и рассказывать о нем остальным.

 

В первую очередь' date=' я написал за способность Атаку Издалека, а что бы её проверить, не нужно иметь 10-25 игроков.[/quote']

Разработчик все еще не видит от Вас ценных экспертных баг-репортов ни о каких атаках.

почему и нет? Вы сами даете игрокам такую возможность' date=' а потом их же за них и баните, или вы думаете, что каждый должен сообщать о подобных вещах которые ему приносят только плюсы? Вы ошибаетесь, это так не работает здесь.[/quote']

"Вместо того, чтобы обходить лужу на дороге по соседней улице, я разбил окно на первом этаже ближайшего дома, забрался в него, пролез через дом, разбил окно на другой стороне, вылез. Ну, сами виноваты, что лужу не убрали и дали возможность залезть в окно, а теперь меня за это наказывать? Или думаете, каждый должен о таком еще и сообщать? Это же одни плюсы."

Действительно.

У нас почему-то так не работает и о таких вещах игроки как раз и должны сообщать.

второй куратор

Еще один эксперт в треде.

Так откуда тогда челу на мыши или кто там щас пилит осаду' date=' знать че там сломано[/quote']

Действительно, откуда же ему знать что-то про этих боссов, глупый разработчик. Не то что Скорпион, эх..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эх' date=' сейчас бы матроскина и изюма в тред.[/quote']

 

Enbius, насчёт изюма не знаю но матроскин выпилился окончательно и скорее всего больше не вернётся на данный проект.

Link to comment
Share on other sites

Прекратите цепляться за мои слова' date=' вам же не 10 лет, чтобы заниматься таким.[/quote']

ну что тут сказать, тс-гений, сам цепляется к словам, при этом просит других этого не делать

 

дружок, тебе тут никто ничем не обязан, тебе наоборот дают возможность играть, но ты как избалованный ребенок все недоволен

 

вместо рациональной траты времени вся администрация сервера тебе объясняет принцип работы администратора/разработчика/тестера, но ты с визжишь с брызгами и не хочешь ничего понимать

 

ты и есть натуральный паразит, злокачественная опухоль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не пробовали посмотреть на остальных сотрудников? Удивлю наверное тем, что все дают ответ и закрывают темы, потому что таков порядок работы. Не забудьте написать остальным и рассказать им, какое они получают удовольствие от этого, а то вдруг они не знают.

 

Не надо сюда записывать всех подряд, тот же Scorpionz не делал так, точнее не всегда.

Или вы предлагаете мне открыть форум и пересмотреть его за все 9 лет, кто так делал, а кто нет? Оставлю пожалуй это для вас, потому что я и так знаю, что таких было более чем достаточно.

 

Эксперт в треде. Все забаненные, теперь вы знаете, к кому обращаться, кто лучше всех знает, за что именно вас забанили. А то в разделе обжалования блокировок вам, конечно же, соврут, а этот человек вот точно знает.

Ни у кого не спрашивал, ни у кого не уточнял, ни к ому не обращался, но знает про баны.

Откуда я знаю, что Вы ни к кому не обращались, а просто родили это в своей голове? Потому что те, кому выдали баны, обратились в раздел обжалования и им назвали причину бана, и если бы Вы их спросили, за что был бан (который в тот же день был снят со всех, кроме 1 персонажа), они бы Вам рассказали причину, но Вы продолжаете жить в мире, нарисованном в своей голове и рассказывать о нем остальным.

 

Может я знаю об этом, потому что весь мой старый состав банили множество раз подряд, а обращаться в раздел обжалование зачем? Если ваш ответ будет и так очевиден "Вы сами виноваты, что использовали баги в игре" но вы никогда не напишите об обратном. Конечно, игроки виноваты, что им дали возможность, но никак не разработчики - "Попробуйте дать ребёнку конфету, а потом ее у него забрать".

Забавно получается, что даже вы помните об этом, но сейчас пытаетесь получить от меня какое-то подтверждение.

Вы меня раскрыли, я все это выдумал, нарисовал в своей голове картинку, а теперь рассказываю о ней остальным - хорошая попытка, я оценил.

Вместо того, чтобы обходить лужу на дороге по соседней улице, я разбил окно на первом этаже ближайшего дома, забрался в него, пролез через дом, разбил окно на другой стороне, вылез. Ну, сами виноваты, что лужу не убрали и дали возможность залезть в окно, а теперь меня за это наказывать? Или думаете, каждый должен о таком еще и сообщать? Это же одни плюсы."

Действительно.

У нас почему-то так не работает и о таких вещах игроки как раз и должны сообщать.

 

Вы не задумывались о том, а почему здесь так не работает? Если бы раньше занимались баг-репортами, то подобного бы не происходило.

 

Разработчик все еще не видит от Вас ценных экспертных баг-репортов ни о каких атаках.

 

Кто вообще здесь разработчик? Не видят экспертных баг-репортов, раньше тоже не видели, а сейчас что изменилось? Повторяюсь, что сейчас ими могут заняться только по той причине, что вчера решил отписать Scoprionz, он оказывает хорошее влияние на всех остальных разработчиков.

 

Еще один эксперт в треде.

Действительно, откуда же ему знать что-то про этих боссов, глупый разработчик. Не то что Скорпион, эх.

 

По этой причине, вы и не нравитесь большой части игроков здесь, вы общаетесь с игроками на своем языке.

 

- - - Добавлено - - -

 

В рейдовых подземельях разработчики к сожалению, не имеют достаточного игрового опыта, чтобы после исправления выявить непредвиденный баг, который может показаться очевидным опытным игрокам, для этого и создан был баг-трекер, где игроки которые на самом деле заинтересованы в ближайшем исправлении, создают темы с баг-репортом, чтобы разработчики узнали о существовании этого бага и по мере возможности и важности бага приступили к исправлению, а так же, создана заявка на принятие участие в QA тестирование.

 

Раньше игроки не были в этом заинтересованы, или их вообще не было по вашему? Может быть это разработчики не были заинтересованы в этом, Ммм?

 

Не возможно за всем уследить по разным причинам и нюансам, так устроено на приватных серверах, где по сравнению с Близзард, нету такого большого штата, что в этом не понятного, может на алтарь кровь сдать и поклясться на ней, чтобы наконец появилось понимание.

 

Можно войти в ситуацию и понять, но зачем выпускать не готовый рейд? Неужели игроки которые каждый раз спрашивают "Где моя Осада Оргриммара?" так сильно повлияли на выход не готового рейда, даже не рейд, а только первый квартал.

Edited by Wiss He
Link to comment
Share on other sites

так сильно повлияли на выход не готового рейда' date=' даже не рейд, а лишь квартал.[/quote']

На это повлияли другие факторы о которых говорить нельзя.Ты прав но от части. Скорпион уже всё сказал что нужно было. Перечитай

Link to comment
Share on other sites

Действительно' date=' откуда же ему знать что-то про этих боссов, глупый разработчик. Не то что Скорпион, эх..[/quote']

Вместо того чтобы жаловаться что у вам не хватает информации о багах боссов можно было договориться с лидером какой-нибудь гильдии и собрать 25 нормал/хм на ПТР сервере используя @Everyone в дискорде и под надзором разработчика посмотреть на имеющиеся баги боссов и получить фидбек от людей ещё до выхода рейда на лайве.

На офе не просто так собирают рейды перед выходом их на лайве

 

 

 

Ну или хотя-бы дать нормальные права игрокам на ПТР чтоб они сами могли что-то сделать и глянуть рейд ещё до выхода

 

 

И я предлагаю именно так и делать

 

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=265526

Вот для примера ребята с которыми можно договориться и которые живут в ОО по 9 лет

 

 

Просто сложилось впечатление из вашего диалога что рабочая осада это не в ваших интересах а в наших. Игроки должны проявлять инициативу а не разработчики. С ваших слов.

Edited by Reported
Link to comment
Share on other sites

Вместо того чтобы жаловаться что у вам не хватает информации о багах боссов можно было договориться с лидером какой-нибудь гильдии и собрать 25 нормал/хм на ПТР сервере используя @Everyone в дискорде и под надзором разработчика

иххихихиххих охоххохохохохох

:PepeRich:

Link to comment
Share on other sites

может на алтарь кровь сдать и поклясться на ней' date=' чтобы наконец появилось понимание[/quote']

 

Дядявидгри зашел в тред

Link to comment
Share on other sites

Все таки не зря его в психушке закрыли

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда интересно дбмщик вернётся делать аддон для осады

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В рейдовых подземельях разработчики к сожалению, не имеют достаточного игрового опыта, чтобы после исправления выявить непредвиденный баг, который может показаться очевидным опытным игрокам, для этого и создан был баг-трекер, где игроки которые на самом деле заинтересованы в ближайшем исправлении, создают темы с баг-репортом, чтобы разработчики узнали о существовании этого бага и по мере возможности и важности бага приступили к исправлению, а так же, создана заявка на принятие участие в QA тестирование.

 

Не возможно за всем уследить по разным причинам и нюансам, так устроено на приватных серверах, где по сравнению с Близзард, нету такого большого штата, что в этом не понятного, может на алтарь кровь сдать и поклясться на ней, чтобы наконец появилось понимание.

 

https://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=265659&p=1535439&viewfull=1#post1535439

вот например, Детерминатор пишет что, положили что-то там на его баг-репорты и не имеет смысла создавать их

а давайте посмотрим:

https://imgur.com/gkTk0Yx

https://imgur.com/EF6jAUA

 

а давайте вы откроете те репорты, которые я конкретно перечислил,когда писал, что на них положили болт

на стенки дуруму, на кона железного, репорт селендиса на лей шеня, который на ласт фазе ничего кроме громового удара и призыва шаров не юзает.

Про репорты которые сделаны и исправлены я ничего не писал, я дал конкретный список, давайте и ответьте пожалуйста за этот список, раз уж взялись

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
а давайте вы откроете те репорты, которые я конкретно перечислил,когда писал, что на них положили болт

на стенки дуруму, на кона железного, репорт селендиса на лей шеня, который на ласт фазе ничего кроме громового удара и призыва шаров не юзает.

Про репорты которые сделаны и исправлены я ничего не писал, я дал конкретный список, давайте и ответьте пожалуйста за этот список, раз уж взялись

Ссылки на эти репорты из списка можно?

Link to comment
Share on other sites

Эх, сейчас бы матроскина и изюма в тред.

я не в теме ибо не хожу пве, перечитал первый пост еще раз, но так ничего и не понял, что там, из-за чего то там, крокодильи слезы о которых впервые слышу, и не хочу вникать в тематику если честно.

 

Единственное что могу сказать - агро наезд на фиолетовые ники чреват.

 

Вы думаете регнули новые форумные аки однодневки для наездов на фиолетовые ники и вам за это ничего не будет, так вот огорчу вас - вычислить ваши основные форумные акки не составит никакого труда.

Вы можете оставить весь свой брет про "правила", "демократию" и прочую мумбу юмбу. В любой команде есть свой радикальный "сукин сын", которому дают выступить в такие моменты, и обычно, у него есть все права чтобы сделать вам неприятно, невероятное вероятным, в обход любых правил, а если надо, то и подвести правила под ситуацию.

Есть одна поговорка - кто девочку платит, тот ее и танцует. Это отлично имхо подходит под ситуацию для форума.

Форум и игровой сервер это частная собственность, владелец что хочет то и делает. Вам повезло, что вам еще дают развернутые ответы на ваши сопли, но все люди, и у всех есть запас терпения.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Эх, сейчас бы матроскина и изюма в тред.

 

Дождался

Какую-то херню сморозил про форумные акки и все. Вообще к чему это...

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете регнули новые форумные аки однодневки для наездов на фиолетовые ники и вам за это ничего не будет, так вот огорчу вас - вычислить ваши основные форумные акки не составит никакого труда.

 

Я хочу, чтобы ты вычислил меня. Вычисляй меня полностью!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...