Jump to content

Ордос и вмешательство в игровой процесс (сколько можно то?!!?!)


dileo

Recommended Posts

Вы муты то смотрю не забываете раздавать а как тикеты читать так полный игнор. между прочим около 50 игроков впустую потратило своё время из за целенаправленного вмешательства в игровой процесс.

Ну и скрин с мутом (получил через пару секунд после мессаджа в лс).Это нормально по вашему?!?!

И ещё вопрос как можно получить -1 на акк?

4e2b8110a505aa346a919b8bb3b9ce6d.jpg

Edited by dileo
Link to comment
Share on other sites

Лайк магу и паладину. Лучшие
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что давно пора ввести уголовную ответственность для таких, как автор темы. Сначала они качают ппала, а потом, пользуясь дефицитом танков на сервере, качают права и считают, что им все должны. Так вот, никто пвпшерам ничего не должен. Если тебе не дали заруинить мирового босса, то ты получил по заслугам. Это ПвЕ сервер, таким пвпшным токсикам тут не место.

P.S. Информацию уже передали нашим специалистам. Вскоре автора поста внесут в базу всех пвпшеров и введдут против него все необходимые ссанкции и сранкции.

P.P.S В базе числятся уже больше 60 калек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вниманию всех пвпшеров. Вам была дана тактика убийства Ордоса без последствий, но из-за каких-то проблем с вашей стороны, вы ее не можете запомнить до сих пор. Пвп настолько сильно разжижает мозг? Подобными истеричными постами вы только отвлекаете администрацию от более важных дел.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прошу почистить тему и оставить 2 моих поста. (этот тоже del)

 

Я бы предложил вообще тему удалить, так как мнение пвпшеров на ПвЕ сервере никому не интересно.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем не в 1 раз некоторые типы руинят рейды на ордосе.Приводят мобов - агрят его с другой стороны ливнем или бурей (на скринах ниже показано)

 

маг агрит бурей - босс юзают пылающую душу на игроков в рейде

202faf060c2ebf22bbe808b2381baa45.jpg

 

Приводят треш во время боя с ордосом

e38292e474c1ae0531986dbb6f041e20.jpg

 

А теперь вопрос почему нельзя добавить в раздел правило пункт о вмешательстве в игровой процесс? Которое происходит постоянно.

Это не игровой процесс а непонятно что получается... тут надо только баны раздавать до некоторых вообще не доходит по хорошему.

 

Ты с 13 года здесь и все еще ноешь? А ты на х100 тоже ныл каждые 10 минут пребывания на ВО? Как ты до сих пор с такой неустойчивой психикой не дропнул вов?

Link to comment
Share on other sites

Ты с 13 года здесь и все еще ноешь? А ты на х100 тоже ныл каждые 10 минут пребывания на ВО? Как ты до сих пор с такой неустойчивой психикой не дропнул вов?

 

на х100 игроки не мешали другим. и если захочу дропнуть вов - дропну, мне для этого советы с форума не нужны

Link to comment
Share on other sites

на х100 игроки не мешали другим. и если захочу дропнуть вов - дропну, мне для этого советы с форума не нужны

 

Ты видимо не знаешь Elite Assasins или паладина с ником Memoryofus

Link to comment
Share on other sites

на х100 игроки не мешали другим. и если захочу дропнуть вов - дропну, мне для этого советы с форума не нужны

 

Да мне как-то все равно чего ты там хочешь. Хочешь ныть - ной. Просто будь готов к тому, что тебя попустят за твое нытье. Если тебе на х100 никто никогда не мешал, то ты либо балабол, либо одно из двух.

Link to comment
Share on other sites

Эх, игровой процесс > вмешательство в игровой процесс

Гениально

 

- - - Добавлено - - -

 

С каких пор игровой процесс стал вмешательством в игровой процесс?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Осуждаю :PeepoPolice:

 

Это пве если чо, сразу говорю

 

- - - Добавлено - - -

 

мы собрали пве рейд на Лика, он главный босс Альянса

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо - все свободны. отбросы из пвпшеров заруинили тему на форуме.

 

Ты заметил, что тебя в каждой теме засирают?

Link to comment
Share on other sites

Ты заметил' date=' что тебя в каждой теме засирают?[/quote']

Тебя тоже,последнее время попускают.Вон,перед селендисом слился. :Okayg:

Фу,пвпшер

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Просто гениально проигнорировать тему - перенести её во флудилку - выдать мут потому что кое кто постоянно жалуется в дс пвов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты заметил, что тебя в каждой теме засирают?

 

в какой каждой? я давно темы не создавал вообще то, но тебе видимо видней.

Link to comment
Share on other sites

Тебя тоже,последнее время попускают.Вон,перед селендисом слился. :Okayg:

Фу,пвпшер

 

Напоминаю

IMG-20220924-153015.jpg

Мне нечего доказывать отбросам ввиде таких как ты, тип байтить на такое максимально глупо. Гуляйте

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...