Jump to content

Ордос и вмешательство в игровой процесс (сколько можно то?!!?!)


dileo

Recommended Posts

Схавал твои подвиги в сосаде на сотке, больше не хочет

 

[spoiler=и я его понимаю]1.png2.png3.png4.png5.jpg6.png

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Кста, вот это вообще полная абоба - лфр

 

image.png

 

7.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Как говорил один классик: "Я хочу гер оо тут, и чтоб пока мы его не зальем, чтобы тут все были". Догадаешься, чья цитата? :PepePolice:

 

Не, ну это максимальное унижение

 

- - - Добавлено - - -

 

тупо по фактам раскидал

Link to comment
Share on other sites

О, я смотрю негр, своего нового друзяшку, дибилиуса666, притащил.
По твоей логике, все, кто слово против тебя скажет - мои друзья. Бобёр тоже мой друг, получается, тем более я, по сути, его процитировал. И Бука тоже. И Дедмауз, раз поджарил твою попку введением полётов на 2 дня, заставив тратить время на создание темы на форуме или покупать прем - он тоже мой друг, друзяшка

 

И снова оправдания...
Объявляю конкурс: каждый раз, как напишешь про оправдания, принимаешь на лицо
выделения из кишечника
от всех моих твинов

 

Вот от кого, а от топового рейдеря я этого не ожидал... Хотя, о чем это я, обычно все рейдеры внутри мягкие как, как, они самые, выделения из кишечника. Поэтому агрятся дюже резко.
Ты уже не рейдер? И не пвпшер. Хто ты тогда? Кроме шизоида вариантов больше нет

 

Ну шо, господа Sqeer, The_Zealot, [ДЕЗХАРН], есть что по теме сказать? Или все, в труху и пепел? Да сидите, сидите. Я не вы, из ворлда не гоню, раскидывая сопли и слюни. Демонстрируя свое воспитание.
По теме - ты попущен. На форуме, в дискорде и в игре. Твой согильдиец Паша - тоже. Про воспитание - лицемерие чистой воды, хотя есть разница: ты реально больной, пройди в палату. Учитывая твоё общение с другими игроками, ты попущен ещё и ирл. Вопросы?
Link to comment
Share on other sites

Схавал твои подвиги в сосаде на сотке, больше не хочет

 

[spoiler=и я его понимаю]1.png2.png3.png4.png5.jpg6.png

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Кста, вот это вообще полная абоба - лфр

 

image.png

 

7.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Как говорил один классик: "Я хочу гер оо тут, и чтоб пока мы его не зальем, чтобы тут все были". Догадаешься, чья цитата? :PepePolice:

 

Это они на х5??? К Р А С И В О. Освоение наверное?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это они на х5??? К Р А С И В О. Освоение наверное?

 

Кста эта Маня вообще ни на ком не хилит и не дамажит))000)

Link to comment
Share on other sites

Это они на х5??? К Р А С И В О. Освоение наверное?
Совершенно верно, освоение после сотки. Последний скрин так вообще с лфр

 

Кста эта Маня вообще ни на ком не хилит и не дамажит))000)
Как так? Он же писал, что соло хилит ОО 25 хм на дц, не может же врать, наверное
Link to comment
Share on other sites

да да негр, присмотри там за ним. Он недавно с вами, ридор горячий, как бы лишнего не нагородил.

 

Ты же на элеме тогда гонял. 300К еле жал, я тебя звал на манекен, но ты задоджил. Последующий спек в ршомена с вайпами и тд напоминать? Ты не смог абсолютно ни на ком, всё что ты можешь это только плакать и сотрясать воздух. На сотке ты хоть обычку с тонной вайпов проходил, а сейчас уже в ЛФР-е чилишь00))) Играешь наверное в своё удовольствие на расслабоне? или как там сверху плакались. Вот это я понимаю прогресс и освоение)00))0 Дальше продолжать? или ты уже наелся?

Link to comment
Share on other sites

А ты, дибилус666, не возмущайся, ты хоть и рэдар, но недавно в "негр и ко". Тебе нужно время, чтобы к тебе привыкли и разработали твою верзуху.

 

 

Кстати, а что уважаемый OnexShot молчит? Или ему нечего сказать на тему ордоса? Не стесняйся, высказывай свое мнение. Мы все поймем и поддержим, каким бы неприличным оно не было. Мы же как семья, на нашем лучшем и родном сервере.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

А ты, дибилус666, не возмущайся, ты хоть и рэдар, но недавно в "негр и ко". Тебе нужно время, чтобы к тебе привыкли и разработали твою верзуху.

 

 

Кстати, а что уважаемый OnexShot молчит? Или ему нечего сказать на тему ордоса? Не стесняйся, высказывай свое мнение. Мы все поймем и поддержим, каким бы неприличным оно не было. Мы же как семья, на нашем лучшем и родном сервере.

Аллоэ, латентная, я с сотки и к вышеуказанным игрокам не отношусь. Я отвечаю только за себя и за свои поступки, а ты вот причины своих неудач так и не описала. Вечно плачешься на форумах, редача свои сообщения и пощелкивая клешнями. Маня, вместо того чтоб плакать лучше бы почитала гайды как на ршомене не садится по мане, как не руинить ЛФР и как потушить свою пятую точку после форума. А то опять стонешь сидя с сапогом в жопе после форума на каких-то негров, шайки и тд

Link to comment
Share on other sites

Вот и OnexShot со мной согласен. Да, OnexShot ? Ты уж там поддержи своего друзяшку дибилиуса666, а то он совсем расклеился. Я же знаю, вы близкие друзья, вместе ройдерили, друг у друга, как знатные пвпшники. Негра тоже в помощ возьмите. А то чо он, сидит и только смотрит. Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Ну, этих. Которые друг другу задние чакры любят щекотать. Их еще ройдирами называют. Вот дибилус666, например, утверждает, что он как раз из таких.

 

Как рейдер с х100
Он вон сам так и пишет... Мдааа, срамота какая, такой мерзостью заниматься, тьфу. Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Ну, этих. Которые друг другу задние чакры любят щекотать. Их еще ройдирами называют. Вот дибилус666, например, утверждает, что он как раз из таких.

 

Он вон сам так и пишет... Мдааа, срамота какая, такой мерзостью заниматься, тьфу.

 

шизоид, иди пропей таблетки. Я уже написал что я не кентуюсь с челиками выше и за себя могу ответить. Ты за себя когда отвечать начнёшь? Внятного я пока от тебя ничего не прочёл. Если я со своей экспой не рейдер, то где находишься ты вайпаясь в ЛФР-е? ответь хотя-бы на этот вопрос. Я уже задолбался тебе голы забивать. Тебе походу нравится когда тебя все чморят..

Link to comment
Share on other sites

Дибилиус666, этого не надо стыдиться, да, ты занимаешься этой мерзостью, и что? Твои друзяшки всегда помогут и поддержат тебя. Негр и ко, я ведь прав? Вы поддержите этого рыдыра?
Link to comment
Share on other sites

Дибилиус666, этого не надо стыдиться, да, ты занимаешься этой мерзостью, и что? Твои друзяшки всегда помогут и поддержат тебя. Негр и ко, я ведь прав? Вы поддержите этого рыдыра?

 

мдауж. Мало того что ты опущенный шизоид, дак ты ещё и стрелочница. Опять метание стрелок, рассказы про друзяшек и тд..

Link to comment
Share on other sites

мдауж. Мало того что ты опущенный шизоид, дак ты ещё и стрелочница. Опять метание стрелок, рассказы про друзяшек и тд..

 

Зачем ему вообще отвечать? Очевидно, что он не даст внятного ответа, а лишь в очередной раз напишет про невидимых друзей и не существующих фанатов

Вот реально, на каждого клоуна найдется свой клоун. Идеальная замена Аниме девочки дбмщицы

Link to comment
Share on other sites

вон и кондибобёр со мной согласен' date=' а он парень тертый, с разработанной, негром, верзухой.[/quote']

Господи,один лишь хардстайл знает что твориться в твоей пустой башке.

Link to comment
Share on other sites

вон и кондибобёр со мной согласен, а он парень тертый, с разработанной, негром, верзухой.

 

Screenshot-2023-01-23-19-48-43-700-edit-com-android-chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты глянь' date=' оправдания написали почти одновременно. Знач. за вами грешок, маленькие извращенцы.[/quote']

Ты не задумывался. Почему ты один видишь во всех твинков негра а остальные нет? Не задумывался о здравом смысле. Если конечно у тебя он есть.

 

Эти люди,по твоей логике. Ещё до того как появился негр на этом серве - уже были его твинами. ЖЭС

 

Некоторые люди в этом треде вообще толком и не знают кто такой Негрофиллер и узнали из-за твоих плаканий в дискорде и на форуме

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...