Jump to content

Ордос и вмешательство в игровой процесс (сколько можно то?!!?!)


dileo

Recommended Posts

О' date=' я смотрю негр, своего нового друзяшку, дибилиуса666, притащил. И снова оправдания... Вот от кого, а от топового рейдеря я этого не ожидал... Хотя, о чем это я, обычно все рейдеры внутри мягкие как, как, они самые, выделения из кишечника. Поэтому агрятся дюже резко.[/quote']

 

Опять оправдания своей криворукости от Норди.

 

 

Ну шо' date=' господа Sqeer, The_Zealot, [ДЕЗХАРН'], есть что по теме сказать? Или все, в труху и пепел? Да сидите, сидите. Я не вы, из ворлда не гоню, раскидывая сопли и слюни. Демонстрируя свое воспитание.

 

Вот тебе ответ по теме. Если ты не можешь убить Ордоса, то это сугубо твои проблемы. Не умеешь - не берись.

 

ЗЫ. А теперь ты по факту ответить можешь на свое со-со в ОО? В лфр было 3 дц. Как вы смогли вайпнуться, если ты в соло ОО 25 хм на дц хилишь? Жду оправданий. :PepeKek:

 

Мы же как семья' date=' на нашем лучшем и родном сервере.[/quote']

 

Как говорится, в семье не без урода. Как раз про тебя, получается :dankpepe:

 

Которые друг другу задние чакры любят щекотать.

 

Иронично, что чакры - тема пристов. Да, Норди? :PepeKek:

 

Твои друзяшки всегда помогут и поддержат тебя.

 

А чего твой друзяшки за тебя не впрягаются? Не уж то даже им стыдно за такого согильдийца? :PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

О' date=' у нас новый маленький оправдывальщик. Какая прелесть.[/quote']

Ну все, перестань оправдываться и не будет нового оправдывальщика.

Link to comment
Share on other sites

Опять оправдания своей криворукости от Норди.

 

 

 

 

Вот тебе ответ по теме. Если ты не можешь убить Ордоса, то это сугубо твои проблемы. Не умеешь - не берись.

 

ЗЫ. А теперь ты по факту ответить можешь на свое со-со в ОО? В лфр было 3 дц. Как вы смогли вайпнуться, если ты в соло ОО 25 хм на дц хилишь? Жду оправданий. :PepeKek:

 

 

 

Как говорится, в семье не без урода. Как раз про тебя, получается :dankpepe:

 

 

 

Иронично, что чакры - тема пристов. Да, Норди? :PepeKek:

 

 

 

А чего твой друзяшки за тебя не впрягаются? Не уж то даже им стыдно за такого согильдийца? :PepeHmmm:

 

Они впрягаются, но не на форуме :PepeSearch:

Владик, команда "Голос", разрешаю ответить

Link to comment
Share on other sites

B cнова утренние/дневные оправдания от негра и ко, но на этот раз с новым/старым лицом. По факту есть что сказать? Или будет топать ножкой и размазывать сопельки?
Link to comment
Share on other sites

B cнова утренние/дневные оправдания от негра и ко, но на этот раз с новым/старым лицом. По факту есть что сказать? Или будет топать ножкой и размазывать сопельки?

 

Чел иди ты нахуй уже

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Чел иди ты нахуй уже

 

Всем привет, я Норди и сейчас я зайду на свой твинк аккаунт, чтобы написать очередное оправдание и еще что-нибудь про фанатов

Edited by Норди
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я Норди и сейчас я зайду на свой твинк аккаунт, чтобы написать очередное оправдание и еще что-нибудь про фанатов
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я Норди и сейчас я зайду на свой твинк аккаунт, чтобы написать очередное оправдание и еще что-нибудь про фанатов
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, я Норди и сейчас я зайду на свой твинк аккаунт, чтобы написать очередное оправдание и еще что-нибудь про фанатов
Link to comment
Share on other sites

То есть, негр и ко, вы ничего не придумали умнее, как создать акк, с моим ником? Ну это не просто оправдания, это признание собственной ущербности и не умения адекватно держать ответочку. То есть уровень плинтуса Sqeer, который нажаловался на меня администрации, обвинив в расизме. Но забавно, да. Продолжайте унижаться, держу за вас кулачок.

 

Кстати у вас прибавление в виде Bestwo? Решили собрать в кучку всех друзяшек? Что бы что? Решили оргию устроить? Как нить соберусь и напишу пасту в стиле дня опричника про вас, хе, это будет забавно.

 

 

По теме ордоса есть что сказать? Не вижу конкретики, только сопли и жалобы.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

То есть, негр и ко, вы ничего не придумали умнее, как создать акк, с моим ником? Ну это не просто оправдания, это признание собственной ущербности и не умения адекватно держать ответочку. То есть уровень плинтуса Sqeer, который нажаловался на меня администрации. Но забавно, да. Продолжайте унижаться, держу за вас кулачок.
Молодец, Владик, команду выполнил, только в следующий раз будь оперативнее

 

Владик, команда "Голос", разрешаю ответить

 

- - - Добавлено - - -

 

Хороший мальчик

Link to comment
Share on other sites

По теме ордоса есть что сказать? Не вижу конкретики, только сопли и жалобы.

Вот сопли: [11:3:21] [Nordie]: за что его любить? Он срет в чате, руинит ордоса и добор в лфр... [21:40:14] [Холод]: тогда поясни, зачем он тут 24/7 срет в чате, отагривает ордоса и скидывает регу. [12:1:8] [Nordie]: срущего в чате абобами 24/7

А вот жалобы: https://forum.pandawow.me/showthread.php?t=266738

Link to comment
Share on other sites

Снова групповые оправдания. Кстати негр, ты что то совсем потерял веру в свои силы.. И упал на уровень sqeer, это же надо, додуматься до того, чтобы докопаться до аватарки. Что же ты так меня подводишь, то. Ладно меня, ты для своих друзяшек рискуешь перестать быть лидером. Ты же должен быть умнее их, мдаа. Нехорошо это, нехорошо.

 

 

Так что там по теме ордоса? Будут еще конкретные предложения?

Link to comment
Share on other sites

Снова групповые оправдания. Кстати негр, ты что то совсем потерял веру в свои силы.. И упал на уровень sqeer, это же надо, додуматься до того, чтобы докопаться до аватарки. Что же ты так меня подводишь, то. Ладно меня, ты для своих друзяшек рискуешь перестать быть лидером. Ты же должен быть умнее их, мдаа. Нехорошо это, нехорошо.

 

А что тебе не нравится? Претензии чисто к персоне, но если опустить эту деталь, то там просто мужик в платье. Отсюда можно сделать вывод, что ты человек, так сказать, свой в доску, хоть и латентный - свои увлечения стараешься не выставлять напоказ. Мы (я и все мои твины) не осуждаем, наоборот - поддержим, но в меру. Welcome to the club, buddy

 

Так что там по теме ордоса? Будут еще конкретные предложения?
Да, есть одно: я завтра планирую собрать рейд на Ордоса, и хочу видеть тебя в первых рядах. А ещё Пашу - чтобы затанчил, ну и Диму - чтобы подстраховал. Соберём команду супергероев, так сказать

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь ещё раз: команда "Голос"! Выполняй :YepCock:

Link to comment
Share on other sites

Эх вы, терь заставляете негра за вас отдуваться? Чтож, настало время соло оправданий. Отрабатывай за всех, ты же лидер.

 

Норм оправдываешься, в следующий раз можешь нормально написать? Кроме оправданий ничего не пишешь, слабый

Link to comment
Share on other sites

Эх вы, терь заставляете негра за вас отдуваться? Чтож, настало время соло оправданий. Отрабатывай за всех, ты же лидер.

 

Хороший мальчик, послушный - сегодня дам вкусняшку за выполнение команд

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...