Jump to content

Ордос и вмешательство в игровой процесс (сколько можно то?!!?!)


dileo

Recommended Posts

Ну что товарищ бука ты наверно не видела как дк у вара который собирал рейд - покикал всех из него скриптом - зачем тебе это знать. после этого рейд никто собирать не стал да и сейчас не собирают.Видимо опять мне помешали, при том что я даже не участвовал в сборе рейда.Отлично у буки дела решаются - забанить или мут выдать и нет проблем.
Link to comment
Share on other sites

покикал всех из него скриптом

Это не эксплоит,близзлайк фича. В экзорсусе есть для этого отдельные команды. Нефиг ассисты раздавать кому попало

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Это не эксплоит,близзлайк фича. В экзорсусе есть для этого отдельные команды. Нефиг ассисты раздавать кому попало

 

игроки не обязаны которые собирают рейд знать о всех фичах. и подстраиватся под каждого дауна из негр_конч_тим.

Link to comment
Share on other sites

игроки не обязаны которые собирают рейд знать о всех фичах. и подстраиватся под каждого дауна из негр_конч_тим.

Администрация сервера тоже не обязана вмешиваться в игровой процесс.И они в принципе,нам ничего не обязаны. Они обязаны дяде-Зеоксу

А насчёт механик игры - ну не знают они их,пусть узнают.

 

ExRT один из самых популярных аддонов в принципе на уровне с дбм-мом. Не понимаю,как вы в рейды ходите без аддонов. Ещё пытаетесь себя называть ПВЕшерами хотя по факту ими не являетесь

Edited by Sqeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Администрация сервера тоже не обязана вмешиваться в игровой процесс.И они в принципе,нам ничего не обязаны. Они обязаны дяде-Зеоксу

А насчёт механик игры - ну не знают они их,пусть узнают.

 

ExRT один из самых популярных аддонов в принципе на уровне с дбм-мом. Не понимаю,как вы в рейды ходите без аддонов. Ещё пытаетесь себя называть ПВЕшерами хотя по факту ими не являетесь

 

Они даже без ДБМ от Селендиса рейдят, что уже говорит об их некомпетентности в ПвЕ

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну что товарищ бука ты наверно не видела как дк у вара который собирал рейд - покикал всех из него скриптом - зачем тебе это знать. после этого рейд никто собирать не стал да и сейчас не собирают.Видимо опять мне помешали, при том что я даже не участвовал в сборе рейда.Отлично у буки дела решаются - забанить или мут выдать и нет проблем.

 

Ты не участвовал в сборе рейда. Ты делаешь больше - освещаешь все эти ужасные события, показывая обществу настоящее положение вещей. Люди должны знать правду!

Link to comment
Share on other sites

на х100 игроки не мешали другим. и если захочу дропнуть вов - дропну, мне для этого советы с форума не нужны

 

Не стыдно врать? Элементарно бурги не давали спокойно ходить по ВО, также тот самый Лик. Врешь и не краснеешь. P.s это игровой процесс, и никто из администрации не имеет право вмешиваться в игровой процесс.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Навалю и я вам тут кучу. Как рейдер с х100, который стоял у истоков напомню как в самом начале Орда и Альянс постоянно перемалывали друг друга на Ордосе и такое ощущение, что они шли не за Ордосом а чисто постоять в лагах. И длилось это неделями. Никто не плакал. Взять тот же ЕА и Лика, при грамотном прожатии кнопок и правильными перебежками никто вас там бить не будет, ибо они в основном между собой там дуэлились. Агрились только если кого-то одного из них убить. Тогда да, на тебя охота. Из всего этого сделаю вывод следующий, сегодня плачете за евейд или файт на Ордосе, а завтра надевайте каблуки, красьте губы и становитесь в битву питомцев.
Link to comment
Share on other sites

рейдер

 

Хорошая шутка.

 

надевайте каблуки' date=' красьте губы[/quote']

 

я смотрю ты уже, плаг еще не забудь себе поглубже погрузить в слот для тринь, горе рейдерь.

 

 

а насчет эвейдов и пвпшников. Люди голосовали за пве серв, они играют на расслабоне и не готовы к пвп мусору, а им дали полумеры, в виде рандомно включающегося пвп, когда пвпшный мусор аоешит всех, аггресирует, отагривает и демонстрирует лицо всех пвпшников. Почему нельзя было вырезать пвп режим вообще? Я не понимаю. У пвпшного мусора есть загоны, и на бг и на арене, им фан отдали, но нет, они как тараканы, лезут к нормальным людям.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Хорошая шутка.

 

 

 

я смотрю ты уже, плаг еще не забудь себе поглубже погрузить в слот для тринь, горе рейдерь.

 

 

а насчет эвейдов и пвпшников. Люди голосовали за пве серв, они играют на расслабоне и не готовы к пвп мусору, а им дали полумеры, в виде рандомно включающегося пвп, когда пвпшный мусор аоешит всех, аггресирует, отагривает и демонстрирует лицо всех пвпшников. Почему нельзя было вырезать пвп режим вообще? Я не понимаю. У пвпшного мусора есть загоны, и на бг и на арене, им фан отдали, но нет, они как тараканы, лезут к нормальным людям.

 

Фанат диабулуса выдал новую порцию оправданий, горения и смищного юмора, как говорится

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Негр, не мог бы ты засунуть свои оправдания куда нить себе поглубже? И вообще, ты предатель, предал наш лучший сервер. Знаешь поговорку? "Уходя, уходи". Так и ты, свали уже наконец, и сиди там, там много людей, что ты тут то сидишь? Как жаль что за предательство нельзя тебе перм выписать. Очень жаль...
Link to comment
Share on other sites

Негр, не мог бы ты засунуть свои оправдания куда нить себе поглубже? И вообще, ты предатель, предал наш лучший сервер. Знаешь поговорку? "Уходя, уходи". Так и ты, свали уже наконец, и сиди там, там много людей, что ты тут то сидишь? Как жаль что за предательство нельзя тебе перм выписать. Очень жаль...

 

Очередные оправдания от моего фаната, полыханием доволен

 

ну или как там на языке кловнов говорится :ClownGun:

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, я бы тебе тоже перм выписал за дискредитацию действий администрации с полётами, дедмауз старался, как никак

Link to comment
Share on other sites

Хорошая шутка.

 

 

 

я смотрю ты уже, плаг еще не забудь себе поглубже погрузить в слот для тринь, горе рейдерь.

 

 

а насчет эвейдов и пвпшников. Люди голосовали за пве серв, они играют на расслабоне и не готовы к пвп мусору, а им дали полумеры, в виде рандомно включающегося пвп, когда пвпшный мусор аоешит всех, аггресирует, отагривает и демонстрирует лицо всех пвпшников. Почему нельзя было вырезать пвп режим вообще? Я не понимаю. У пвпшного мусора есть загоны, и на бг и на арене, им фан отдали, но нет, они как тараканы, лезут к нормальным людям.

Свои же сообщения редачишь. Залезь обратно, слабость. Я тебе уже в каком-то из постов писал кто ты и что ты. Помнится, ты тогда внятно не смог ничего ответить. Извини что в очередной раз заставил тебя расплакаться

 

- - - Добавлено - - -

 

В том то и проблема что вы везде играете на расслабоне и вечно плачете как девачки

 

- - - Добавлено - - -

 

Может будем собирать пати на ПАти на ОРдоса? :D

 

Если свап будет реальным, я ради этого даже чара свапну на х5. Наблюдая что на форуме происходит, с ухмылкой представляю эти сопли и слюни в ЛФГ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

500 тыщ голды и мы перестанем эвейдить Ордоса
Link to comment
Share on other sites

опять оправдания негра и его подсосов...

У тебя шиза?Тебе уже пишут люди которые никакого отношения к Негру не имеют

Link to comment
Share on other sites

Горжусь нашими с револьтом учениками

Тренировки производились по НАТОвским стандартам по этому показали небывалую эффективность.

А все твинки негра - наёмники НАТО

Link to comment
Share on other sites

B снова они выставляют себя на посмешище, своими оправданиями. Не надоело? Мне что, пожаловаться на вас негру? Он же вас выпорет :) Кстати а где дибилусc666, этот великий рейдер? Он что, решил схавать все и свалить поджав хвост? Типичный пвпшник, получил по мордасам и свалил в закат. Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

B снова они выставляют себя на посмешище, своими оправданиями. Не надоело? Мне что, пожаловаться на вас негру? Он же вас выпорет :) Кстати а где дибилусc666, этот великий рейдер? Он что, решил схавать все и свалить поджав хвост? Типичный пвпшник, получил по мордасам и свалил в закат.

 

Маня, опять свои сообщения редачишь? на клавиатуру слёзки попадают? Перечитай выше сообщения от меня. Или ты расплакалась и тут меня в ЧС добавила?

Link to comment
Share on other sites

B снова они выставляют себя на посмешище, своими оправданиями. Не надоело? Мне что, пожаловаться на вас негру? Он же вас выпорет :) Кстати а где дибилусc666, этот великий рейдер? Он что, решил схавать все и свалить поджав хвост? Типичный пвпшник, получил по мордасам и свалил в закат.

 

Схавал твои подвиги в сосаде на сотке, больше не хочет

 

[spoiler=и я его понимаю]1.png2.png3.png4.png5.jpg6.png

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Кста, вот это вообще полная абоба - лфр

 

image.png

 

7.png

 

- - - Добавлено - - -

 

Как говорил один классик: "Я хочу гер оо тут, и чтоб пока мы его не зальем, чтобы тут все были". Догадаешься, чья цитата? :PepePolice:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

О, я смотрю негр, своего нового друзяшку, дибилиуса666, притащил. И снова оправдания... Вот от кого, а от топового рейдеря я этого не ожидал... Хотя, о чем это я, обычно все рейдеры внутри мягкие как, как, они самые, выделения из кишечника. Поэтому агрятся дюже резко.

 

 

Ну шо, господа Sqeer, The_Zealot, [ДЕЗХАРН], есть что по теме сказать? Или все, в труху и пепел? Да сидите, сидите. Я не вы, из ворлда не гоню, раскидывая сопли и слюни. Демонстрируя свое воспитание.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...