Jump to content

Ледяная бомба


Jentayo

Recommended Posts

Посоны, если я кину армори щас сопли рекой будут текти уже по поводу моего т2 и орена очив, поэтому я не кину принципиально. Лучче послущаю ваши прохладные истории о том что маг ьоп на 505, 300к бомбой это еще занерфленоэ, все маги во всех спеках ее качали лайк пандавов
Link to comment
Посоны, если я кину армори щас сопли рекой будут текти уже по поводу моего т2 и орена очив, поэтому я не кину принципиально. Лучче послущаю ваши прохладные истории о том что маг ьоп на 505, 300к бомбой это еще занерфленоэ, все маги во всех спеках ее качали лайк пандавов

Ок. герой, который не в состоянии собрать даже 60%, в 5.0.5 только если переливом апнул 2,2к, в чем я сильно сомневаюсь)

Link to comment

Самое крутое, это когда в фаере возгорание (или игнайт) баганны и к этому они еще берут фрост бомбу, которая фо фриз долбит итак 200к.

Как же ахеренно играть шамами и магами, у мага, если фриз не законтрить тогда можно сдохнуть быстрее , чем за фурика в донате, шам который плюхает 45-50к и ТРИПЛ БЛАСТ по 40к, потом удар стихий 40 где-то тоже, потом на 7-ом стаке щита ОПА минимум 80-90к Сверканием. Как трудно все таки брать топ рейт :с

Link to comment
Так к слову' date=' 2с в дц ретри 2к я апнул даже без биндов макросов и аддонов[/quote']

2c на лайве играют на кап, так как этот брекет убит.

2к это примерно ранг 30 (в прошлом сезоне)

без биндов макросов....ты оплот скила.

это так...к слову...

Link to comment
Оплот скила это лидяная бомба паринь. Если б я играл магам ранк ван фореве элон ва всех спеках и брэкитах фо ми... типерь жалею

 

ясно еще 1н :troll1:

Link to comment
Если б я играл магам ранк ван фореве элон ва всех спеках и брэкитах

Так он прав

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Ханджокер/simple

Джок просто не умеет бомбу взрывать, ты явно ранк 1 бы был.

А вообще смысла вести дискасс с рандомным пацаном нет смысла, я сливаюсь.

Edited by jess
Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...