Jump to content

Ледяная бомба


Jentayo

Recommended Posts

Блин ну сделайте уже что нибудь ! Не поигать!

[ATTACH=CONFIG]2287[/ATTACH]

 

Петы у магов по 28к критуют...

Даже вары такой батхерт не вызывают .

 

- - - Добавлено - - -

 

фул бг + руки и плечи арена. Сокеты на рес. Рес+хп сокеты. 59% реса. и такие криты. Хб так не критует. Но если только в голых. Было бы по 100к или 140к терпимо . но пол хп снимать за каст в 1.3 секунды. или за 1 фриз и овцу. Вообще трушна. Весь скил открывается в спаме Фб...Простите, не выдержал. Попец бомбанул :D

Link to comment
Не знаю как вы выдавали по 70-90, в каком шмоте и на коком лвле, я на арене частенько по 180к критовал по игрокам.

 

Нихера себе у вас дамаг,я за ханта прицельным выстрелом 60-70к бью.

Меня всегда бесил дисбаланс на начальных патчах,когда у некоторых что то не работает,а у других работает с завышением.

Теперь сервер будет состоять из варов,магов,локов.

Прогноз 100%.Я бы даже у этих классов убрал у вендора шмот за хонор на время починки классов.

Edited by koga
Link to comment
Нихера себе у вас дамаг,я за ханта прицельным выстрелом 60-70к бью.

Меня всегда бесил дисбаланс на начальных патчах,когда у некоторых что то не работает,а у других работает с завышением.

Теперь сервер будет состоять из варов,магов,локов.

Прогноз 100%.Я бы даже у этих классов убрал у вендора шмот за хонор на время починки классов.

 

Играй за бм . Мне 300к снял за 2 секунды хант

Link to comment

ап [ATTACH=CONFIG]2775[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]2776[/ATTACH]

200к+ в 61% реса) если так должно быть дайте хоть какието пруфы) или бомбу не хотят нерфит изза того что магами играют некоторые личности ?))

 

п.с + http://db.pandawow.me?spell=498 висел, но доказать немогу ксожелению)

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]2786[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]2787[/ATTACH]

 

от него 300к по вару . Как так?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну понятно почему такой урон. щит мага на 3к к мастрери + тотем шамы на 3к . + 25% к спд. Бурсты . И вуля. 300к урона..

Link to comment
Он просто оху*нен!

 

З.Ы.: и де там 300к? оО

 

Оо друг . А че вы сегодня так угорали? Я сам не видел такой урон в 300к. но нап сказал вроде было.

Link to comment
Просто выходите на арену с 55% реса и орёте " я фул бг, не могут в меня такие криты лететь" Ещё ни одна бомба в моего монка выше 220к не ударила. И то, это было при тесте. От аркан мага под бурстом можно спастись как питдать в условиях арены...
Link to comment
вы представте что будет,когда появятся PvE триньки и PvE пухи,дамаг так скажим выростит не хило

Ничего не будет, в 505 бис пве абуза нет(кроме тринь ярморки(+-5-7к урона)).

Link to comment
Просто выходите на арену с 55% реса и орёте " я фул бг' date=' не могут в меня такие криты лететь"[/quote']

 

106-й пост.

Хотя врятли понерфят, аргумент - 5.0.5...

Link to comment
Надо не нерфить, а просто взять какое-то время и тупо перепроверить ее формулу дамаг и прочу херню.....Что толку спорить? только посты набивать да свой анус разрывать доказывая бессмыслицу.
Link to comment
Бомба завышена и это факт, ибо у самого маг в фул бг, и извините за выражение "ебашит" бомбой по 180к в среднем! Бывает по 260к и по 120к (не крит)! Вызываешь сферу, бомбу, ну и пару стрел ледяных, ну и нет врага то... Пожалуйста пофиксите эту бомбу...
Link to comment
а в увеличенной искусности

 

у фаеров или даже в аркане искусность тоже влияет на бомбу ? уже надоели эти дискусии, модеры ещё не апнули гладов вот и не хотят чинить :)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...