Jump to content

Ледяная бомба


Jentayo

Recommended Posts

я играл на панде с 1го дня, и до 5.2

я прекрасно знаю что и как должно дамагать.

и то что вы доказываете сейчас (когда бомбу уже 100 раз меняли) это глупо

у теселя мувик даже был где он по фул гир пацанам по 250к заезжал.

нормальные ребята ее диспелили, долбоебы подыхали. (дуэли никогда балансом небыли)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ее нерфили 3 или 4 раза

порезали урон на 50%

потом убрали взрыв от ффб

потом еще порезали урон

 

и после этого 80% магов начали брать вместо нее аркану.

ок?

Бред несеш. Все ясно с тобой.

Кинь пруфы к тому что ты сказал. Я свое пруфну. Ты - нет

P.S. Ты явно магом играеш

Link to comment
Ну да - лансы без проков же так сильно дамажат... Что вы несёте. :)

 

а что тутошние фростмаги сумеют сделать?,ибо бомба по дистанции уже отлосана,пока скастует - таргет сбежит еще дальше,вот тебе и ленсобичинги начинаются....

Link to comment
Бред несеш. Все ясно с тобой.

Кинь пруфы к тому что ты сказал. Я свое пруфну. Ты - нет

P.S. Ты явно магом играеш

И так, поехали.

1.армори.

я ТЫК есть еще пара альтов.

напарник ТЫК

2. пруфы на нерфы.

1 ТЫК

банкью

Её понерфили в 4 раза что ли при использовании глифа и в 2 раза просто так?

выходит что так. но не в 2 раза просто так

так она била не 92к .а где-то 120-130к без проков вообще и без юзов.

а щас под юзом 92к

но понерфели да

2. хот фикс

Маг

Ледяная бомба теперь взрывается после 4 секунд (было: 6 секунд). Повреждения, наносимые бомбой другим игрокам, были уменьшены на 20%.

 

PS: всем

и
пацаны :troll1:

PSS: если нужны скрины с килами готика леса прикола сейнтлайна венжи т.д., то ты не стесняйся говори я скину.

Link to comment
И так, поехали.

1.армори.

я ТЫК есть еще пара альтов.

напарник ТЫК

2. пруфы на нерфы.

1 ТЫК

банкью

 

2. хот фикс

Маг

Ледяная бомба теперь взрывается после 4 секунд (было: 6 секунд). Повреждения, наносимые бомбой другим игрокам, были уменьшены на 20%.

 

PS: всем

и
пацаны :troll1:

PSS: если нужны скрины с килами готика леса прикола сейнтлайна венжи т.д., то ты не стесняйся говори я скину.

Пф. Ты так нечего и не доказал. Ты мне кинул то что и так ясно было. Читай внимательнее все что кинул, а потом иди затестируй

http://www.wowpedia.org/Frost_Bomb

А теперь иди тест делай. Вешай бомбу на маникен без фризов и т.д ударь. http://www.wowdb.com/spells/112948-frost-bomb вот формула где апнуто на 40%. Подставь свои характеристики потом раздели на 1.4 и сравни с тем что вышло.

Ище 1 маг с "оффа" нашелся

P.S Ты б читал что кидаеш. Там сказано на 50% меньше дамага если детонирует с глифа.

P.P.S Что б ты знал бомбу занизили на 16% по сравнению с этим патчем (в пвп) и на 58% если с глифа.

Edited by Jentayo
Link to comment

P.S Ты б читал что кидаеш. Там сказано на 50% меньше дамага если детонирует с глифа.

Для начала я написал что я не маг и никогда не играл магом.

насчет глифа, подумай, хорошо подумай, лучше взорвать бомбу самому под бурст в дип, или дать бомбу и ждать пока они сама начнет взрыватся?

банка написал нерф бомбы в 4 раза, если ты не заметил то перечитай пост, ее занерфили ДО того как он глиф поставил.

 

P.P.S Что б ты знал бомбу занизили на 16%

еще раз прочитай там 20 или я ослеп?

 

нанося 3286 (+ 246.2% of SpellPower) ед. урона от магии льда основной цели и 1643 (+ 123.1% of SpellPower)

На цель накладывается эффект "Ледяная бомба". По прошествии 4 сек. бомба взрывается, нанося 4600 (+ 344.68% of SpellPower)

и вообще мб в этом дело?

PS: я пытаюсь доказать то, что я не чувствую разницы по дамаге тут с лайвом, у магов.

а ты походу в пве потопал на арену тебе влепили, и у тебя подожгло.

Edited by Homerz
Link to comment

Итоги нерфа. Под фул проком было 200к, без проков 100к.

Сейчас что то странное, под фул проком криты разнятся от 90 до 160к, при том что без проков стабильно 90к. WTF с проками?))

 

АХАХА выяснил, админы сделали что теперь урон бомбы шарится, ГЦ ребят, лучший фикс)))

Edited by Блинкподюбку
Link to comment

Девелоперы, вы бы читали спел прежде чем его чинить. Бомба никогда не шарила урон.

Что вы там только курите, я не знаю...

 

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/House-MD-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-facepalm-%D0%A5%D1%8C%D1%8E-%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B8-388661.jpeg

 

Link to comment
Меня бесит то, что все думают, что у ледяной бомбы урон слишком большой, у бомбы урон нормальный, дело в искусности, например: в аркане у меня под бурстом ~150% урон от заклинаний, ~25к спд и ~60% искусности, по сколько должна ударить бомба? По 100к? Да не смешите меня! Проблема вот в чем: баффы на искусность стакаются, чего быть не должно. В файр спеке у меня крит по мобам 215к, в аркане под 600к, что виновато, правильно, искусность, и дополнительный бурст.
Link to comment
какие 316479, что за урон в сейвы?

http://s48.radikal.ru/i119/1306/17/7982a7ccec64.jpg

 

Аха ха ха настроение чат ваш поднял) Заправится забыли когда поехали)

Link to comment
Да почините бомбу уже по формуле что в первом посте висит-_- Пошел на кабанов в дуротар с моим шмотом ударил 37к вместо 26к. А потом 99% магов орут типо норм дамаг
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...