Jump to content

Ледяная бомба


Jentayo

Recommended Posts

Вешал бомбу на манекена несколько раз, 18000 спд, урон варьировался 68к - до 109 к, юзанул триню , спд 22к урон от бомбы 70 к без крита, с критом макс 145к.
Link to comment
ой, я наверное не знаю что вобще тру маги тут будут творить -_- если тупо сало не дают, не шипают, не умеют дефаться, не знают что такое фокус, фейк каст и всех нагибают. ну и канешно орут "фу ты рак не убил меня варом, рогом, фералом и т.д. " при етом на арене вобще же не знают что делать. дают сало под дип дц присту. и при етом прист с 63% реса вжимает фул кд что б хоть как-то задефаться от рако дамагеров. и через зубы летает плюшка в 80к. меня вобще переполняют чуства. падать тупо за гкд, в то время когда ты играеш за свой клас уже годов так 5 зная все фишки и приколы...... ах да маги такие наивные.... орут "ты рак и отхилиться не можеш" хd при етом неразу не попав в каст. ну и финальный трикс магов^_^в начале боя шипнуть, зная что нету глифа на швд(кстати сделал тему про швд маги сразу налетели и начали орать типо бесполезный глиф и толку 0) и поставить в баганое кольцо, прожать фул абилки и убить, при етом кольцо не удосужиться даже спасть. встречал таких магов которые орали "ты багер, как ты смог прожить, на оффе прист и стан не мог прожить". ну да вы же все глады оффа. куда ж мне до вас.....маги, такие маги.... Edited by Jentayo
Link to comment
ой, я наверное не знаю что вобще тру маги тут будут творить -_- если тупо сало не дают, не шипают, не умеют дефаться, не знают что такое фокус, фейк каст и всех нагибают. ну и канешно орут "фу ты рак не убил меня варом, рогом, фералом и т.д. " при етом на арене вобще же не знают что делать. дают сало под дип дц присту. и при етом прист с 63% реса вжимает фул кд что б хоть как-то задефаться от рако дамагеров. и через зубы летает плюшка в 80к. меня вобще переполняют чуства. падать тупо за гкд, в то время когда ты играеш за свой клас уже годов так 5 зная все фишки и приколы...... ах да маги такие наивные.... орут "ты рак и отхилиться не можеш" хd при етом неразу не попав в каст. ну и финальный трикс магов^_^в начале боя шипнуть, зная что нету глифа на швд(кстати сделал тему про швд маги сразу налетели и начали орать типо бесполезный глиф и толку 0) и поставить в баганое кольцо, прожать фул абилки и убить, при етом кольцо не удосужиться даже спасть. встречал таких магов которые орали "ты багер, как ты смог прожить, на оффе прист и стан не мог прожить". ну да вы же все глады оффа. куда ж мне до вас.....маги, такие маги....

p.s. с хантами такая же фигня - баг есть, а они отрицают. ваншот за гкд. главное пету и пол хп не успеваеш сносить как уже фул пати лежит.....ну и да. ханти орут контрольте пета под озверином. как?! ну вобще смешно...

Link to comment
Jentayo ты так все описываешь, будто маги на 5.0.5 были чем то вроде рог. Возможно бомба апнута на 10%-15%-не так важно, а то что у магов инстант ффб не учитывает иск, и лансы под пальцами бьют меньше чем по нове - на это конечно можно закрыть глаза, да? Про опыт 5 лет ладно, я сам понимаю что опыт не роляет, когда ты отлетаешь не успев что-то заюзать, что явно не нормально, но например скажу точно, маг под фулами способен забирать приста за дип+бланкет, с юзом альтертайма и с учетом что прист не прожмет деф. Маг оп в искусности и бомбе, в остальном он очень даже не оп....
Link to comment

Лол. Включите мозг. Я отписал баг. В другой теме отписал ище 1 баг. Да сложите вы ето вместе епт-_-. Или вам нравиться играть с поломаной механикой?

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол. Включите мозг. Я отписал баг. В другой теме отписал ище 1 баг. Да сложите вы ето вместе епт-_-. Или вам нравиться играть с поломаной механикой?

И да. Тут крит 1.5. Так что нефиг говорить что бомба не апнутая. Критует чуток больше чем на оффе с критом в 2х. Ну да круто же когда не в фриз летит овер 70к

И да сравни с внутригровой подсказкой-_-

Link to comment
покажи выписку о бомбе в 5.1 что её нерфили.

 

Вот все что сней происходило в 5.1, урон затронут не был. Ни в 5.2 ни в птр патче 5.3 не было о ней больше ничего

Frost Bomb will now detonate after 6 seconds (up from 5 seconds). Detonation speed is still affected by haste.

 

Ну вообщето было когда то уменьшено скалирование, а в 5.2 как раз таки наоборот апнули все маговские бомбы на 40%))) лишь при применению к игрокам , немного потом снизили.

Edited by Grach
Link to comment
Щас у всех магов бомбонет :cool:

1. http://db.pandawow.me?spell=112948

2. Урон от абилки сильно завышен( примерно на 1/3)

3. На цель накладывается эффект "Ледяная бомба". По прошествии 5 сек. бомба взрывается, нанося 3286 (+ 246.2% of SpellPower) ед. урона от магии льда основной цели и 1643 (+ 123.1% of SpellPower) ед. урона от магии льда другим целям в радиусе 10 м. Скорость передвижения всех целей, получивших урон, понижается на 70% на 2 сек. Время перед детонацией и время восстановления эффекта "Ледяная бомба" сокращается в зависимости от характеристики скорости заклинателя.

P.S. У мага было 14228 спд и 22% пвп-силы и некаких левых бафов. У меня было 50.24% реса. В итоге получил от бомбы 35022 (не в фриз, не крит). Должно же было прилететь (3286+14228(спд)*2.462)*0.4976(процент урона который проходит через рес)*1.22(пвп-сила)=23260 урона

согласен бомбу завысили немного........в принципе терпимо по стравнению с теми же баганными петами БМхантов или варами, но если равнять на ОФ то Резать......

Link to comment

Я просто оставлю это здесь http://s59.radikal.ru/i163/1305/28/49b8321a3a26.jpg

 

Стоял чар - дип - упал чар, починили ребятам спелл крит http://s017.radikal.ru/i419/1305/33/12b4eb36aa68.gif

Link to comment
хм.... что то вы ребята совсем не туда поехали, да соглашусь есть чуток лишнего дамага у бомбы, но там не столь критично

Починят спел крит на х2, если уже не починили будет там и все 250к........ Если с 1.5 критует по 150к. И вобще лично у меня мнение такое: починить все абилки что б тру скил пацаны не вривались одной кнопкой. А то спамят по кд бомбу и стоят ждут пока сдетонирует. Даже с 1.5 тут она бьет % так на 20-15 больше критом чем на оффе с х2

Link to comment
Лучше почините http://db.pandawow.me?spell=44457 бесит уже... мало бьёт! Как фаерам жить.. и так бьют не много... http://db.pandawow.me?spell=11366 основной спелл... У локов основной спелл чуть не 200 к бьёт... а у магов от силы 40.

Ну хз. Вот локи терь по мне под фул бурстом будут где-то 120к лупить. До етого было 80к. Щас фаеры проснуться все) Крит бонус починили. Ну с бомбой печалька на оффе была. Ну мб в 2 раза апнеться дамаг. Не больше

Link to comment
Гайд по магу: баганое кольцо, бурст, бомба, копье, бомба. Думаю когда магам починят это долбаное кольцо, будет по другому играться.. и когда дц сделают диспел, на арене маги будут уже не так уверенно себя чувствовать
Link to comment
Гайд по магу: баганое кольцо, бурст, бомба, копье, бомба. Думаю когда магам починят это долбаное кольцо, будет по другому играться.. и когда дц сделают диспел, на арене маги будут уже не так уверенно себя чувствовать

Ниправильно! хD Фриз-кольцо-бомба-5 сек ждеш-дипфриз-бомба-бомба-прок кольца ище раз-поверх вешаеш кольцо с препара или с путешествия-бомба-ждеш 5 сек- дип-бомба-кольцо ище раз прокает кольцо-бомба-ждеш 5 сек-обновляеш ище раз кольцо-бомба-ждеш 5 сек-дип-бомба-прок кольца о5-бомба-ждеш 5сек-ПОБЕДА:cool:!!!!!!!!. Ну можно ище сало бланкетом в конце дать :D Собственно тактика тру батек в 1х1.

 

- - - Добавлено - - -

 

когда починят магов вы будите еще больше орать...

Доооо.....

Edited by Jentayo
Link to comment
Ты упорот инфа сотка. Я разжевал и даже доказал что урон баган у нас на серве. Так что нефиг отмазываться

Докажи что ты прав кинь пруф. Я уверен что ты не докажеш обратного

Ты банально не можешь придерживаться правил и норм русского языка, что тебе доказывать? Какие расчеты могут быть от такого человека?!

Бомба сбивается/евейдится/сливается сейв(если под фулл проками у мага) и ничего она не может сделать. Это как плакать о том, что у лока хб ваншотит ребят в зелени. Урон тестится на манекене, когда множителей меньше всего, лучше тестить в файре где урон будет вообще чистый. Давай ты еще берс возьмешь, накинешь бафф от предсказателя, и тогда выдашь свою мега-комбу.

Link to comment
Ты банально не можешь придерживаться правил и норм русского языка, что тебе доказывать? Какие расчеты могут быть от такого человека?!

Бомба сбивается/евейдится/сливается сейв(если под фулл проками у мага) и ничего она не может сделать. Это как плакать о том, что у лока хб ваншотит ребят в зелени. Урон тестится на манекене, когда множителей меньше всего, лучше тестить в файре где урон будет вообще чистый. Давай ты еще берс возьмешь, накинешь бафф от предсказателя, и тогда выдашь свою мега-комбу.

Просто признай что ты не прав

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...