Jump to content

Ледяная бомба


Jentayo

Recommended Posts

Забейте, урон у бомбы нормальный, тут с ресом что то не то, а те пареньки в зеленом шмоте, которые жалуются на большие криты - ну тут ничего не поделать...
Link to comment

Короче исправил формулу в первом посте на реалии 5.0.5.

Ну и подсчеты по формуле и у нас на серве. Брался аркан с 15508 спд и 59% искустности:

http://s42.radikal.ru/i096/1305/12/5914819e472bt.jpg

Ну и как должен был ударить маг в аналогичном шмоте на оффе в етом патче:

(3286+15508(спд)*2,462)*1,59=65932 урона

Думаю пора почистить тему от флуда. Я все сказал.

P.S. Про работоспособность реса и пвп-силы(дамаг) -- пашет на все 100%.

http://s019.radikal.ru/i608/1305/b9/446cdb0aa68bt.jpg

Тот же маг и тот же шмот. ПВП-сила мага - 20,87%, мой рес - 50,24%.

118113(спд)*0,4976(рес)*1,2087(ПВП-сила)=71039 урона

Edited by Jentayo
Link to comment
ты формулу точную сначала узнай под 5.0.5, а не кидай под 5.2 которая была искаверкана не 1 раз.

Я узнал, ето точная формула.

На 5.2 она такая:

4600 +344.68% of Spell Power для мобов. Для игроков урон 60% от етой формулы

Разница ровно в 40%. От той что в топике

Link to comment
мм и где тут сказано что она на 5.0.5?))

Негде и не сказано. Подумал немного хD

http://www.wowpedia.org/Frost_Bomb

Сказано что в плане формулы подняли дамаг на 40%.Если до той формулы что в топике додать 40% выйдет ета что линканул. Ну и ище. Подставь свои значения спд в формулу и получиш то число что у тебя в игровой подсказке

Link to comment
Дмг нормальный, проблема не в спеле, а в вашем шмоте. По мне бомбы бьют по 100-110к под фулом, имею 62.5% реса. Учитывая, что сейчас на офе бомбы при нерфе спокойно бьют по 120-130к.
Link to comment
Дмг нормальный, проблема не в спеле, а в вашем шмоте. По мне бомбы бьют по 100-110к под фулом, имею 62.5% реса. Учитывая, что сейчас на офе бомбы при нерфе спокойно бьют по 120-130к.

Ты упорот инфа сотка. Я разжевал и даже доказал что урон баган у нас на серве. Так что нефиг отмазываться

Докажи что ты прав кинь пруф. Я уверен что ты не докажеш обратного

Edited by Jentayo
Link to comment
Ты упорот инфа сотка. Я разжевал и даже доказал что урон баган у нас на серве. Так что нефиг отмазываться

Мой упоротый друг, на скринах у вас 303к хп, значит я осмелюсь предположить, что вы имеете рес меньше 50%. Вывод один: одевайтесь или не создавайте темы подобного рода. Перед своим сообщение, все было протестировано на офе и на данной пиратки, где дмг под фулами был ДАЖЕ ниже чем на офе.

Link to comment
Мой упоротый друг, на скринах у вас 303к хп, значит я осмелюсь предположить, что вы имеете рес меньше 50%. Вывод один: одевайтесь или не создавайте темы подобного рода. Перед своим сообщение, все было протестировано на офе и на данной пиратки, где дмг под фулами был ДАЖЕ ниже чем на офе.

Ты упорот дважды

Link to comment
Ты упорот дважды

Если вам нечем аргументировать, то извольте уйти из темы, т.к. вы тестите урон не одетым чаром, не знаете точную формулу 505(и вряд ли её найдёте), нет опоры на конкретные источники.

Link to comment
Если вам нечем аргументировать, то извольте уйти из темы, т.к. вы тестите урон не одетым чаром, не знаете точную формулу 505(и вряд ли её найдёте), нет опоры на конкретные источники.

Типо блеснул умом. Поржал и поплакал. Откуда такие люди беруться...

Link to comment
Типо блеснул умом. Поржал и поплакал. Откуда такие люди беруться...

 

Друг, действительно, ты уже не в то русло пошёл, давай по сабжу. Я не могу сказать что твоя формула 100% не верна, но я играл на офе с самого начала панд магом и сейчас играю, могу тебе с уверенностью сказать что дамаг от бомбы был приличный и под фул проком я на арене давал 180к+, тут же у меня больше искуссности (баг), но меньше пвп-силы и под всеми проками ( а это 27к спд) по игроку одетому всего лишь в шмот за бг (62% реса) я бью всего 105-110к критом по приморозке, скрины имеются. ПО зеленым игрокам на бг я и по 200к даю без особых проблем, а тестировать зеленым персом, это, извините, бред полный.

Link to comment
Друг, действительно, ты уже не в то русло пошёл, давай по сабжу. Я не могу сказать что твоя формула 100% не верна, но я играл на офе с самого начала панд магом и сейчас играю, могу тебе с уверенностью сказать что дамаг от бомбы был приличный и под фул проком я на арене давал 180к+, тут же у меня больше искуссности (баг), но меньше пвп-силы и под всеми проками ( а это 27к спд) по игроку одетому всего лишь в шмот за бг (62% реса) я бью всего 105-110к критом по приморозке, скрины имеются. ПО зеленым игрокам на бг я и по 200к даю без особых проблем, а тестировать зеленым персом, это, извините, бред полный.

Могу потестить и одетым. Поверь нечего не изменеться. Он как был заапан так и будет. Включай мозг.

Link to comment
Удаляй тему' date=' не позорь себя, у магав все ок, я сам играю норм. лупит, тащу все ок)[/quote']

Бомбит пятая точка, что вас порежут скоро.

 

- - - Добавлено - - -

 

сейчас на офе бомбы при нерфе спокойно бьют по 120-130к.

Иди рассказывай сказки бабкам на лавочке.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...