Jump to content

Сломанный рес (PvP устойчивость)


Nooli

Recommended Posts

Доброго времени суток. Не понимаю, почему мего-гладиаторы молчат, но после обновления (примерно неделю назад) полностью и безотказно сломался рес (PVP-устойчивость). Проверьте пожалуйста последние обновления и решите уже наконец-то данную проблему. 

 

P.S. Вары, хил спеки и дк в фросте этому конечно рады, но факт есть факт. Статистика плей классов вам в подтвержение

Edited by Nooli
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nooli сказал:

Доброго времени суток. Не понимаю, почему мего-гладиаторы молчат, но после обновления (примерно неделю назад) полностью и безотказно сломался рес (PVP-устойчивость). Проверьте пожалуйста последние обновления и решите уже наконец-то данную проблему. 

 

P.S. Вары, хил спеки и дк в фросте этому конечно рады, но факт есть факт. Статистика плей классов вам в подтвержение

Ничего не менялось с открытия, урон большой из-за отсутствия нормально гира. Патч 548 шмот 505

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kondibober сказал:

Ничего не менялось с открытия, урон большой из-за отсутствия нормально гира. Патч 548 шмот 505

Кстати ты прав, я сразу об этом говорил, баланса нет, хилами почти анрил играть из-за этого, + мана садится очень быстро из-за нехватки духа. Я на фане мог кинуть щит не уходить в оверхил, а тут беда. Почему так трудно просто запилилить 550 гир и всё.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Пенанс said:

Кстати ты прав, я сразу об этом говорил, баланса нет, хилами почти анрил играть из-за этого, + мана садится очень быстро из-за нехватки духа. Я на фане мог кинуть щит не уходить в оверхил, а тут беда. Почему так трудно просто запилилить 550 гир и всё.

я запретил

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пенанс сказал:

баланса нет, хилами почти анрил играть из-за этого, + мана садится очень быстро из-за нехватки духа. Я на фане мог кинуть щит не уходить в оверхил, а тут беда.

Как сейчас помню 2014 год. В Дреноре близы обещают переделать хилов, потому что "слишком много мгновенного исцеления" у них. Ты уверен, что ты хочешь именно баланс, а не просто реалии 5.4.8?

У меня, например, практически нет проблем с маной. У меня проблема больше с такими типочками: 

image.png.94f734d4c442a9ff603c2e1d8e609ee8.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The_Zealot сказал:

Как сейчас помню 2014 год. В Дреноре близы обещают переделать хилов, потому что "слишком много мгновенного исцеления" у них. Ты уверен, что ты хочешь именно баланс, а не просто реалии 5.4.8?

У меня, например, практически нет проблем с маной. У меня проблема больше с такими типочками: 

image.png.94f734d4c442a9ff603c2e1d8e609ee8.png

Баланс будет если будет 5.4.8 гир, а сейчас одни ваншоты

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пенанс сказал:

Баланс будет если будет 5.4.8 гир

Вов и баланс - две несовместимые вещи. Ты о чем, друк? Или для тебя баланс - это когда хила невозможно убить без дампа, ибо по мане он тоже не садится? :PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, The_Zealot сказал:

Вов и баланс - две несовместимые вещи. Ты о чем, друк? Или для тебя баланс - это когда хила невозможно убить без дампа, ибо по мане он тоже не садится? :PepeHmmm:

У меня игры на фане так и происходили, умирал на 85% дампа, с маной всё было ок

Link to comment
Share on other sites

Месит глину по 10 минут на арене - Yes.
Арены по минуте-две - no

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The_Zealot сказал:

Бессмертие = баланс

Мало духа   = невозможно играть

 

Так и запишем

Есть фан, там идеально всё, достаточно запилилить гир 550 и будет всё ок

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kondibober сказал:

Ничего не менялось с открытия, урон большой из-за отсутствия нормально гира. Патч 548 шмот 505

Да хорош тебе, ничего не поменялось. Мало того, что на арена шмотках отсутствует PvP устойчивость. Так и после обновления через лаунчер, хил перестал урезаться. У меня цифры что в ппг, что на бг. И заметно больше урона прилетать начало по цифрам. 
 - Опять же утверждать не буду на 100%, многие это заметили. Поэтому прошу проверить, не слетело что-нибудь при обновлении

 

P.S. 550 шмот добавят когда откроется ОО, раньше смысла нету. Статы, плюс в актуале с каждым новым сезоном менялся показатель базовой PvP-устойчивости

Edited by Nooli
Link to comment
Share on other sites

Хорошо перефразирую может быть сама PVP устойчивость не слетела. Слетел конкретный баф https://www.wowhead.com/ru/spell=206868/усталость-от-боя . Прошу обратить внимание и проверить.

 

P.S. Извините, но играть на бг просто невозможно. Обратите свое внимание, онлайн PvP игроков уже начинает падать

Edited by Nooli
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Я спасу всех вас сказал:

не понимаю что ты написал, что за язык?

Да хоть на испанском, тему апать надо, сервер позиционируется как PvP а основа PvP контента просто багнулась (сломалась, слетела) не знаю. Но жаль будет что сервак умет из-за подобной погрешности. Уже не первый проект, который на одной ошибке ложит весь старт. Данная проблема является критичной. А внимания 0

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nooli сказал:

Да хоть на испанском, тему апать надо, сервер позиционируется как PvP а основа PvP контента просто багнулась (сломалась, слетела) не знаю. Но жаль будет что сервак умет из-за подобной погрешности. Уже не первый проект, который на одной ошибке ложит весь старт. Данная проблема является критичной. А внимания 0

ДА ПРЯМ это вот и проблема вселенского масштаба, а пруфы будут? видео, скрины, гифки, ссылки с воввики, видео с офы арены/пвп и тд. ты просто написал кал, обвиняешь сервер в своей криворукости.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2023 в 18:31, Nooli сказал:

Хорошо перефразирую может быть сама PVP устойчивость не слетела. Слетел конкретный баф undefined . Прошу обратить внимание и проверить.

 

P.S. Извините, но играть на бг просто невозможно. Обратите свое внимание, онлайн PvP игроков уже начинает падать

Ты че тупой? хвхахахахах

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2023 в 13:34, Пенанс сказал:

У меня игры на фане так и происходили, умирал на 85% дампа, с маной всё было ок

Умирал на 85% дампа, хмммм

Как же так получется, что ты обманываешь? 

Дамп то максимальный 80%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, OnexShot сказал:

Умирал на 85% дампа, хмммм

Как же так получется, что ты обманываешь? 

Дамп то максимальный 80%

Я уже поднял до 90, проверяйте
image.png.45a2ced20f90539a1eef25febd708ac7.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, OnexShot сказал:

Screenshot_2023-12-16-13-14-17-273_org.adblockplus.browser-edit.thumb.jpg.c82e4d5ea733944d133a8cd2936bd009.jpg

https://www.wowhead.com/ru/spell=134735/pvp-rules-enabled-hardcoded актуальной ссылки на патч пандарии к сожалению не нашел. Вот с хардкора. Можешь открыть книгу заклинаний и найти актуальный баф. Тупица

 

6 часов назад, Я спасу всех вас сказал:

ДА ПРЯМ это вот и проблема вселенского масштаба, а пруфы будут? видео, скрины, гифки, ссылки с воввики, видео с офы арены/пвп и тд. ты просто написал кал, обвиняешь сервер в своей криворукости.

Какие тебе пруфы нужны? Зайди в игру и проведи тест. В обычной дуэли стой на месте не двигайся. А во второй дуэли автоатач соперника. Если обьективно смотреть оно то работает, то не работает (при каких условиях я так и не понял). Но я и не тестеровщик проекта в конце-концов. Ты видимо PvP контент не особо жалуешь, раз пишешь подобное и не замечаешь проблему.

Edited by Nooli
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nooli сказал:

Battle Fatigue актуальной ссылки на патч пандарии к сожалению не нашел. Вот с хардкора. Можешь открыть книгу заклинаний и найти актуальный баф. Тупица

Ты тупица, -60% отхила работает

Думай че ты линкуешь, балбес

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nooli сказал:

Battle Fatigue актуальной ссылки на патч пандарии к сожалению не нашел. Вот с хардкора. Можешь открыть книгу заклинаний и найти актуальный баф. Тупица

 

Какие тебе пруфы нужны? Зайди в игру и проведи тест. В обычной дуэли стой на месте не двигайся. А во второй дуэли автоатач соперника. Если обьективно смотреть оно то работает, то не работает (при каких условиях я так и не понял). Но я и не тестеровщик проекта в конце-концов. Ты видимо PvP контент не особо жалуешь, раз пишешь подобное и не замечаешь проблему.

Боже, что ты пишешь. Такого не было тут никогда. Откуда ты взялся?

Тут все работает нормально, опять же. ПАТЧ 5.4.8, А ШМОТ ДЕРЬМА. СКИЛЛЫ БЬЮТ МИЛЛИОН В ОТСУТСТВИЕ БРОНИ. Кста, интересный факт. На другом сервере, дпс был больше чем тут)))) только там не помню, чтобы кто-то ныл так

Руки у вас не работают. Ждите следующий сезон со скалированием 550

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...