Jump to content

Сломанный рес (PvP устойчивость)


Nooli

Recommended Posts

1 час назад, OnexShot сказал:

Ты тупица, -60% отхила работает

Думай че ты линкуешь, балбес

 

Тупица, научись читать и прочитай выше. Оно работает и не работает при определенных обстоятельствах. По твоему ферал в меня кританул хилкой на арене в 198к это нормальное явление? Я так же хилю в мире и на том же бг одинаковые цифры. Да иногда урезается....но я пока не нашел закономерность, когда это работает - а когда нет!

 

54 минуты назад, Kondibober сказал:

Боже, что ты пишешь. Такого не было тут никогда. Откуда ты взялся?

Тут все работает нормально, опять же. ПАТЧ 5.4.8, А ШМОТ ДЕРЬМА. СКИЛЛЫ БЬЮТ МИЛЛИОН В ОТСУТСТВИЕ БРОНИ. Кста, интересный факт. На другом сервере, дпс был больше чем тут)))) только там не помню, чтобы кто-то ныл так

Руки у вас не работают. Ждите следующий сезон со скалированием 550

Да что ж ты за человек то такой, причем тут СКИЛЫ??? СКИЛЫ были всегда те-же самые. Менялись только статы на шмотках от чего и росло хп и урон. Таланты да, фласки-да, еда-да. Все это с патча 5.4.8 . Но не СКИЛЫ. И овер урон, как и хил не как от СКИЛОВ не зависит.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nooli сказал:

По твоему ферал в меня кританул хилкой на арене в 198к это нормальное явление?

Под сердцем это не проблема

9 минут назад, Nooli сказал:

Я так же хилю в мире и на том же бг одинаковые цифры. Да иногда урезается....но я пока не нашел закономерность, когда это работает - а когда нет!

На бг и в мире никак не влияет, и там и там будет одинакого хилить(кроме мортал эффектов еще -25%)

А так все одинаково

 

Все шо работает не по твоим хотелкам, не значит, что это не так работает

Edited by OnexShot
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Под сердцем это не проблема

На бг и в мире никак не влияет, и там и там будет одинакого хилить(кроме мортал эффектов еще -25%)

А так все одинаково

 

Все шо работает не по твоим хотелкам, не значит, что это не так работает

Причем тут мои хотелки и реалии игры? Прежде чем вступать в диалог, сходи на бг, посмотри как там фросты за 6 минут по 20 лямов наносят и как хилят друли или монки в ПВЕ шмоте.

Извини, ну ты реально тупица. Для чего существует PvP устойчивость? А PvP сила тогда зачем? Усталость от боя наверное просто так в книжку засунули. Что бы ты тут очередной бред нес. 

И никогда на бг и в мире не должно хилить те-же цифры. Как и в дуэлях и вообще в любом контакте с игроком, а не с мобом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nooli сказал:

Причем тут мои хотелки и реалии игры? Прежде чем вступать в диалог, сходи на бг, посмотри как там фросты за 6 минут по 20 лямов наносят и как хилят друли или монки в ПВЕ шмоте.

Извини, ну ты реально тупица. Для чего существует PvP устойчивость? А PvP сила тогда зачем? Усталость от боя наверное просто так в книжку засунули. Что бы ты тут очередной бред нес. 

И никогда на бг и в мире не должно хилить те-же цифры. Как и в дуэлях и вообще в любом контакте с игроком, а не с мобом

Какие реалии игры? Тебе все расписали, что ты реально вот несешь нарик подъездный

1. Нет брони

2. Патч и статы 5.4.8, шмот 5.0.2

3. Пвп устойчивость 66% вместо 80%(как в 550), от этого и урон от всех классов

4. Если бы "Усталость от боя" не работала, то как в прошлом году бы бесконечно играли арены. Там просто вар в 550 гире 565к хп хилился вторым дыханием по 60к в секунду. 

 

Прежде чем писать сюда репорты, научился бы реально играть, и не ныл бы, что что-то не так работает

Edited by OnexShot
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nooli сказал:

Причем тут мои хотелки и реалии игры? Прежде чем вступать в диалог, сходи на бг, посмотри как там фросты за 6 минут по 20 лямов наносят и как хилят друли или монки в ПВЕ шмоте.

Извини, ну ты реально тупица. Для чего существует PvP устойчивость? А PvP сила тогда зачем? Усталость от боя наверное просто так в книжку засунули. Что бы ты тут очередной бред нес. 

И никогда на бг и в мире не должно хилить те-же цифры. Как и в дуэлях и вообще в любом контакте с игроком, а не с мобом

Где пруфы? Делай видео. Давай. Не так работает? Прикрепляй свое видео

Link to comment
Share on other sites

Я на тебя шизойда не собираюсь тратить много времени, чтлбы доказать очередному фрику его не правоту

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Какие реалии игры? Тебе все расписали, что ты реально вот несешь нарик подъездный

1. Нет брони

2. Патч и статы от 5.4.8

3. Пвп устойчивость 66% вместо 80%(как в 550), от этого и урон от всех классов

4. Если бы "Усталость от боя" не работала, то как в прошлом году бы бесконечно играли арены. Там просто вар в 550 гире 565к хп хилился вторым дыханием по 60к в секунду. 

 

Прежде чем писать сюда репорты, научился бы реально играть, и не ныл бы, что что-то не так работает

Пиратский геймер, ты хоть где-то еще играл прежде чем рвать жопу и писать свой бред и так по пунктам:

1. Причем тут броня? в спд скилах и хилках?

2. Патч 5..4.8. статы с 5.0.5 что это меняет? Кроме того, что есть таланты, которые появились позже

3. Да, про это как раз и ведется диалог, что устойчивость работает. И 80% никогда не было и не будет. Очередной бред

4. На второе дыхание , Защивление ран , все срезается флешки приста, сферки монаха, востановление друля - все это раз через раз.

 

Если ты не видишь этого, то просто прекрати нести чушь, очень прошу. Для людей которые играют только на фане и довольствуются тем, что имеют сложно что-то донести, когда ты даже не знаешь как изменялась устойчивость с патчами и почему никогда 80% не бывало.

 

Очевидно же, что все было прекрасно. Но после последнего обновления, когда внесли изменения по аренам - что-то слетело

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kondibober сказал:

Где пруфы? Делай видео. Давай. Не так работает? Прикрепляй свое видео

 

6 минут назад, Kondibober сказал:

Я на тебя шизойда не собираюсь тратить много времени, чтлбы доказать очередному фрику его не правоту

Зато ты просишь меня заняться этим верно? Тебя все устраивает? Играй на здоровье. Не высерайся

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nooli сказал:

 

Зато ты просишь меня заняться этим верно? Тебя все устраивает? Играй на здоровье. Не высерайся

Потому что из-за таких как ты, которые ничего не понимают, делают какие-то репорты ломая игру. Не знаешь как работает? Просто ничего не пиши, пока не найдешь какие-то пруфы

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kondibober сказал:

Потому что из-за таких как ты, которые ничего не понимают, делают какие-то репорты ломая игру. Не знаешь как работает? Просто ничего не пиши, пока не найдешь какие-то пруфы

 

Кому пруфы то? Тебе что ли? Если ты не заметил, изначально я написал что бы проверили. Для этого есть тестировщики которые как раз и занимаются этой работой.

И уж явно не тебе говорить о понимании, что и как работает. у тебя СКИЛЫ и 550 шмот порешают все проблемы.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nooli сказал:

Кому пруфы то? Тебе что ли? Если ты не заметил, изначально я написал что бы проверили. Для этого есть тестировщики которые как раз и занимаются этой работой.

И уж явно не тебе говорить о понимании, что и как работает. у тебя СКИЛЫ и 550 шмот порешают все проблемы.

По факту, зайди на фан. Посмотри как там работает это

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kondibober сказал:

По факту, зайди на фан. Посмотри как там работает это

Фан завышен (С)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kondibober сказал:

По факту, зайди на фан. Посмотри как там работает это

Боже....

За совет конечно спасибо!

Когда ты поймешь, что фан - это другой реалм с другим ядром. Тогда и продолжим обсуждение.

Прости, но даже букв уже жалко.

  • No 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nooli сказал:

Когда ты поймешь, что фан - это другой реалм с другим ядром. Тогда и продолжим обсуждение.

ЪАХАХАХАХЫВХАЫВХЗАХЫВХАЗВХАЗХЫВАЫВАЫВ

Link to comment
Share on other sites

Вот увидишь, либо твой тред уйдет в игнор, либо в отклонено

И тогда, запомни, после этого, пожалуйста, не пиши на форум

Просто позоришься

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Вот увидишь, либо твой тред уйдет в игнор, либо в отклонено

И тогда, запомни, после этого, пожалуйста, не пиши на форум

Просто позоришься

Я не понимаю, тебе скучно что ли? К тебе данная тема не какого отношения не имеет.

Иди броню посчитай свою в % соотношении.

3 минуты назад, OnexShot сказал:

Можешь дальше не продолжать, до свидания

Надеюсь не до скорого.

 

4 минуты назад, OnexShot сказал:

ЪАХАХАХАХЫВХАЫВХЗАХЫВХАЗВХАЗХЫВАЫВАЫВ

Мне тебя жаль, что ты не понимаешь как формируются реалмы.

 

Удачки

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nooli сказал:

Я не понимаю, тебе скучно что ли? К тебе данная тема не какого отношения не имеет.

Иди броню посчитай свою в % соотношении.

Причем тут скучно? Ты вообще вдумываешься что пишешь? Я тебе пишу в чем проблема  такого урона и отхила

Ты либо в глаза долбишься, либо ты новый высер на форуме

 

Edited by OnexShot
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nooli сказал:

Мне тебя жаль, что ты не понимаешь как формируются реалмы.

 

Очень жаль,что у фана и х100 одно и то же ядро и разницы никакой нет. Кроме как в заселении некоторых НПЦ и вырезанных (или просто выключенных) айдишников всяких айтемов и объектов которые младше патча 5.0.5

Ну и рес в пвп повышенный ибо если бы его не повысили,вы бы ныли что всякие роги,вары ваншотают вас по 300к слэмами

Edited by Sqeer
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nooli сказал:

Боже....

За совет конечно спасибо!

Когда ты поймешь, что фан - это другой реалм с другим ядром. Тогда и продолжим обсуждение.

Прости, но даже букв уже жалко.

Чжрдажажаэзаэахвхызвпша

Опять обходят ядро сервера, да что же такое 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sqeer сказал:

Очень жаль,что у фана и х100 одно и то же ядро и разницы никакой нет. Кроме как в заселении некоторых НПЦ и вырезанных (или просто выключенных) айдишников всяких айтемов и объектов которые младше патча 5.0.5

Ну и рес в пвп повышенный ибо если бы его не повысили,вы бы ныли что всякие роги,вары ваншотают вас по 300к слэмами

Техническую часть не знаю, но заявлялось при открытии фреша, что полностью обновленное ядро и совместный проект. Перенесли его с фана или пилят новый, я не могу утверждать, свечку не держал. Но, то, что правки на разных реалмах вносятся отдельно, это инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kondibober сказал:

Чжрдажажаэзаэахвхызвпша

Опять обходят ядро сервера, да что же такое 

хахахахаха чел просто решил поспорить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nooli сказал:

Но, то, что правки на разных реалмах вносятся отдельно, это инфа 100%

ахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаахаххахахаха ок.

Link to comment
Share on other sites

Только что, OnexShot сказал:

хахахахаха чел просто решил поспорить

Там пиво какое сидит, хотя даже до пива не дотягивает. Чисто дрожжик

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nooli сказал:

Техническую часть не знаю, но заявлялось при открытии фреша, что полностью обновленное ядро и совместный проект. Перенесли его с фана или пилят новый, я не могу утверждать, свечку не держал. Но, то, что правки на разных реалмах вносятся отдельно, это инфа 100%

Нет.Правки заливаются на все реалмы. Даже на мертвый х5.Так было всегда.

 

Ты может путаешь с 3.3.5а где было геморно лить обновы и лилось как попало. Тут есть возможность сразу на все реалмы апдейт залить и так обычно и делается.

Edited by Sqeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...