Jump to content

Сломанный рес (PvP устойчивость)


Nooli

Recommended Posts

33 минуты назад, The_Zealot сказал:

Так проблема действительно есть или тебе только кажется:PepeHmmm:

Проблема действительно есть, как с уроном так и с отхилом. Говорю же, в том-же самом ппг, хилка приста критует 120-130к. Те же показатели бывают на бг или в дуэлях. С уроном такая-же фигня. Вар с 408 шмотом и пухой с пола, пробивал по фул PvP шмоту критом в 125к мощным ударом. Да пусть даже под ударом колосса это будет. Брони нет, но где устойчивость? 

 

Еще раз извиняюсь, что не скриню каждый подобный момент, как будет возможность поиграть, обязательно займусь

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nooli сказал:

Да не кто тебя не заставляет и даже не просит. Вопрос был к тем, кто может быть сталкивался с подобным и понял причину и следствие. И уж тем более мне не кто и ничего не должен. Почему ты все на себя воспринимаешь? Или ты считаешь, что должен и обязан доказать обратное?

Тебе несколько раз несколько человек сказали, что с этим никто не сталкивался, потому что такой проблемы нет. Ты продолжаешь утверждать, что она есть, ну так докажи это как-то, либо не пиши об этом вообще.

11 минут назад, Nooli сказал:

Одобряю, если это не Храм Котмогу. Очень достойный показатель. Вот скажи мне, ты в ПВЕ шмоте играешь с пвп пухой? или в фул пвп

Во-первых, это варсонг. Во-вторых, на кой хрен регать бг в пве шмоте, если он режется и будет хуже, чем 483?

11 минут назад, Nooli сказал:

Когда один хил выхиливает фул пати без просадок по мане нон-стоп. Это аномально.

Я такого не видел.

11 минут назад, Nooli сказал:

Исходя даже из твоего скрина, ты считаешь у тебя везде проходил хил с урезом в 60%?

Да, потому что я только и делаю, что теряю людей из-за недостатка хила и оомлюсь. На том скрине я минимум 4 раза пил, чтобы ману отрегенить полностью, а у меня еще так-то иннер есть, который должен мне помогать с этим.

Edited by The_Zealot
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The_Zealot сказал:

Тебе несколько раз несколько человек сказали, что с этим никто не сталкивался, потому что такой проблемы нет. Ты продолжаешь утверждать, что она есть, ну так докажи это как-то, либо не пиши об этом вообще.

Мнение человека который грешит на 550 шмот и СКИЛЫ не учитывается. Мнение агро гладиатора "умника" - тоже. Твое видение мне понятно, но объективно, ты с этим просто не сталкивался. По поводу ядра, я могу ошибаться, было заявлено новое ядро с последующей адаптацией с межреалмовым БГ. Понятное дело, что давно уже не Mangos. Много воды утекло с тех времен.

 

Говорю же, мнение 2х людей объективно оценивающих ситуацию, я тут увидел. Лично меня попросили написать на форум 3 человека. Ушло после изменений человек 12 "до лучших времен".

 

Давай так, для меня остается вопросом в том, что хил в ппг и бг показывает иногда одинаковые цифры. С уроном тоже есть вопросы. Но есть факт того, что ВОЗМОЖНО все разом купили пвп пухи и получилось, то, что показатели всего выросли во всем. Если честно просто не вижу смысла больше мусолить одно и то-же. Я видел, то, что видел. У тебя все ок. Поэтому рад за тебя. Будет время , поиграю, закину скрины. Нет, значит нет. 

 

Раз мнение на форуме отличается от игры, значит проблемы и нету. Смысла тут спорить "хотя в споре рождается истина" нету не желания не времени.

 

Приятной всем игры

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nooli сказал:

Проблема действительно есть, как с уроном так и с отхилом. Говорю же, в том-же самом ппг, хилка приста критует 120-130к. Те же показатели бывают на бг или в дуэлях. С уроном такая-же фигня. Вар с 408 шмотом и пухой с пола, пробивал по фул PvP шмоту критом в 125к мощным ударом. Да пусть даже под ударом колосса это будет. Брони нет, но где устойчивость? 

 

Еще раз извиняюсь, что не скриню каждый подобный момент, как будет возможность поиграть, обязательно займусь

Ты че рил тупой? Причём тут ппг и усталость от боя? Если прокает только от пвп? Может ты в пве тестил? Тупица блин

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nooli сказал:

Ну и опять ты "умник" свои 5 копеек вставил. Где я заявлял что я пвпшник? Или какой-то глад?  Играю в удовольствие, а когда удовольствию мешают какие-то сбои - это огорчает. Уже давно не тот возраст что бы "письками" меряться и пытаться кому-то, зачем-то, что-то доказывать. Твое мнение как человека "очень" важно для меня. Прости что забыл спросить твое мнение перед созданием темы.

Конечно вставил, ты создал тред в разделе "Обсуждение" -> Могут все писать, что хотят

Link to comment
Share on other sites

Шашлыки чё за дич вы тут устроили   ? все просто тут ,ПАТЧ один (ласт ) 548 а шмот 12 сезон (первый) 500+ иза этого есть дисбаланс ! как выйдет актуал (550) все будет норм с уроном дефами итд  

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

Шашлыки чё за дич вы тут устроили   ? все просто тут ,ПАТЧ один (ласт ) 548 а шмот 12 сезон (первый) 500+ иза этого есть дисбаланс ! как выйдет актуал (550) все будет норм с уроном дефами итд  

Первый раз согласен с глобусом

Но, чтобы написать это сообщение потребовалось 25 человек. Я прав?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nooli сказал:

Battle Fatigue актуальной ссылки на патч пандарии к сожалению не нашел. Вот с хардкора. Можешь открыть книгу заклинаний и найти актуальный баф. Тупица

 

Какие тебе пруфы нужны? Зайди в игру и проведи тест. В обычной дуэли стой на месте не двигайся. А во второй дуэли автоатач соперника. Если обьективно смотреть оно то работает, то не работает (при каких условиях я так и не понял). Но я и не тестеровщик проекта в конце-концов. Ты видимо PvP контент не особо жалуешь, раз пишешь подобное и не замечаешь проблему.

ПРУФЫ, ВИДЕО, ГИФКИ, А НЕ БУКВЫ. перечитай что капсом написал, молодой.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ink_Forever сказал:

4 страницы диалога

)

Писать писульки на форуме можно и лёжа на диване, в отличие от тестирования всякого 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...