Jump to content

Сломанный рес (PvP устойчивость)


Nooli

Recommended Posts

4 минуты назад, OnexShot сказал:

Причем тут скучно? Ты вообще вдумываешься что пишешь? Я тебе пишу в чем проблема  такого урона и отхила

Ты либо в глаза долбишься, либо ты новый высер на форуме

 

Если бы ты не нес всю эту чепуху, у меня больше 2-3 постов в данной теме не набралось. Я попросил проверить, проверят или нет - это уже их дело.

Понимаешь, "умник" БЫЛО и СТАЛО. До 8 декабря было все ОК. После каких-то правок не связанных с усталостью. Она начала работать через раз. 

 

Вот собственно и вся суть моего обращения. А не большой урон и супер мега хил и то, что меня там убивают или то, что я играть не умею или еще, что вы там цепляете в общую кучу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nooli сказал:

Если бы ты не нес всю эту чепуху, у меня больше 2-3 постов в данной теме не набралось. Я попросил проверить, проверят или нет - это уже их дело.

Понимаешь, "умник" БЫЛО и СТАЛО. До 8 декабря было все ОК. После каких-то правок не связанных с усталостью. Она начала работать через раз. 

 

Вот собственно и вся суть моего обращения. А не большой урон и супер мега хил и то, что меня там убивают или то, что я играть не умею или еще, что вы там цепляете в общую кучу

Прежде чем писать репорт, для начала надо сделать видео

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nooli сказал:

Если бы ты не нес всю эту чепуху, у меня больше 2-3 постов в данной теме не набралось. Я попросил проверить, проверят или нет - это уже их дело.

Понимаешь, "умник" БЫЛО и СТАЛО. До 8 декабря было все ОК. После каких-то правок не связанных с усталостью. Она начала работать через раз. 

Тебе нормально ответили, что работает все нормально. Но нет, тебе ведь надо поспорить с игроками, которые здесь в 2013(*С открытия, если ты не понял) года играют.

 

 

Edited by OnexShot
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sqeer сказал:

Нет.Правки заливаются на все реалмы. Даже на мертвый х5.Так было всегда.

 

Ты может путаешь с 3.3.5а где было геморно лить обновы и лилось как попало. Тут есть возможность сразу на все реалмы апдейт залить и так обычно и делается.

Возможно. Просто далекие лет 12 назад, я помогал с БК реалмами. И там либо копипаст, либо с отдельным реалмом работы проводились

Link to comment
Share on other sites

Если каждый тестер будет проверять всякую рандомную чепуху, то до нужных тестов он не дойдет. Какова сила слов от человека, который затирает за то, что тут язные ядра стоят? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kondibober сказал:

Прежде чем писать репорт, для начала надо сделать видео

Что-то я таких правил не где не увидел. Ты что ли решаешь?

 

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Тебе нормально ответили, что работает все нормально. Но нет, тебе ведь надо поспорить с игроками, которые здесь в 2013 года играют.

 

 

Ну написал, будь зрав. Играй в свое удовольствие. Твое мнение как игрока фана с 2013 года - очень важно для меня.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kondibober сказал:

Если каждый тестер будет проверять всякую рандомную чепуху, то до нужных тестов он не дойдет. Какова сила слов от человека, который затирает за то, что тут язные ядра стоят? 

Тестеры таким не занимаются. Они тестируют исправления.

image.png.d2f1ecc8c0f31db6cca82a38d696423d.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nooli сказал:

Твое мнение как игрока фана с 2013 года - очень важно для меня.

На фане играл всего 3 месяца из-за закрытия старого х100, ку

1 минуту назад, Nooli сказал:

Ну написал, будь зрав. Играй в свое удовольствие.

То что ты здесь пишешь, никакого веса не имеет, как бобер сказал -> пиши видос, делай нормальный репорт по правилам и с каждым объяснением, что работает не так и как должно. Просто так проверять никто не будет просто от слов, что "работает не так", "вчера было так, а сегодня так". 

  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, Nooli сказал:

Что-то я таких правил не где не увидел. Ты что ли решаешь?

 

Ну написал, будь зрав. Играй в свое удовольствие. Твое мнение как игрока фана с 2013 года - очень важно для меня.

https://forum.pandawow.me/forum/79-spells-talents/

Для особо слепых таким шрифтом выделили, что можно с космоса увидеть, но видимо ты с другой галактики смотришь 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nooli сказал:

Что-то я таких правил не где не увидел

Как не увидел? А это что?

image.thumb.png.ffa84ea5e80fa1817619d77f5dcba3dc.png

 

Edited by OnexShot
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kondibober сказал:

 

https://forum.pandawow.me/forum/79-spells-talents/

Для особо слепых таким шрифтом выделили, что можно с космоса увидеть, но видимо ты с другой галактики смотришь 

Ну давай начнем с того, что это не баг репорт, а предложения по игре (обсуждение). Вопрос изначально был о проверке.

В постах выше я написал, что проблема не постоянная и ПОКА закономерность я не нашел.

Тестировал несколько способов в дуэлях, где-то урон проходит без снижения, где-то снижается. Во всех тестах был один и тот же человек в одинаковом шмоте. Не я, не он, не нашли при каких обстоятельствах это работает или не работает.

 

Поэтому в теме обсуждений и написал, может кто заметил, почему и как.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому, если вас все устраивает, проблем вы не видите. И по делу Вам добавить нечего. Давайте прекратим данный диалог.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nooli сказал:

По твоему ферал в меня кританул хилкой на арене в 198к это нормальное явление?

Собственно, а что не так? Сейчас где-то ~360к хп у людей. Без крита хт хильнуло бы на 99к (и это явно под сердцем). Внимание, знатоки, с каких пор разовый хил в 28% от хп с максимальным усилением - это много?

  

1 час назад, Nooli сказал:

и СТАЛО

Ну так покажи, как оно стало, хоспаде... Ты понимаешь, что сказать ты можешь, что угодно, но что бы исправить ошибку (если она есть), ее нужно найти? Ты понимашь хоть, что это непростая задача сама по себе? Ты ничего не сделал для того, чтобы ее найти. При каких условиях ошибка возникает? В какой момент времени? Как она себя проявляет? Ты хоть что-нибудь сказал? Нет.

  

1 час назад, Nooli сказал:

ПОКА закономерность я не нашел.

Как найдешь - сообщи, потому что "ПОКА" - это пук в лужу.

 

Дуэль

image.png.35f3317efdb8a2334ced5a9ea25a8d70.png

После дуэли:

image.png.5cae4d11d237bbca6c79f3e553a81fe2.png

 

+- снижение хила на 60%, как и должно быть, вопросы?

 

ЗЫ. На х5 еще до открытия 4 кв в ОО

948.PNG.cb803b59c93e8eca1eab78718b13b366.PNG

Как ты думаешь, если от этого числа вычесть 60%, сколько можно хильнуть на арене или бг? Верно, около 380к, при среднем хп у людей 565к. Это много или мало? Или это значит, что у дресторов хил завышен и их сровно нужно нерфить? :PepeHmmm:

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, The_Zealot сказал:

Собственно, а что не так? Сейчас где-то ~360к хп у людей. Без крита хт хильнуло бы на 99к (и это явно под сердцем). Внимание, знатоки, с каких пор разовый хил в 28% от хп с максимальным усилением - это много?

  

Ну так покажи, как оно стало, хоспаде... Ты понимаешь, что сказать ты можешь, что угодно, но что бы исправить ошибку (если она есть), ее нужно найти? Ты понимашь хоть, что это непростая задача сама по себе? Ты ничего не сделал для того, чтобы ее найти. При каких условиях ошибка возникает? В какой момент времени? Как она себя проявляет? Ты хоть что-нибудь сказал? Нет.

  

Как найдешь - сообщи, потому что "ПОКА" - это пук в лужу.

 

Дуэль

image.png.35f3317efdb8a2334ced5a9ea25a8d70.png

После дуэли:

image.png.5cae4d11d237bbca6c79f3e553a81fe2.png

 

+- снижение хила на 60%, как и должно быть, вопросы?

 

ЗЫ. На х5 еще до открытия 4 кв в ОО

948.PNG.cb803b59c93e8eca1eab78718b13b366.PNG

Как ты думаешь, если от этого числа вычесть 60%, сколько можно хильнуть на арене или бг? Верно, около 380к, при среднем хп у людей 565к. Это много или мало? Или это значит, что у дресторов хил завышен и их сровно нужно нерфить? :PepeHmmm:

Так для этого и писалась тема, потому что при каких условиях возникает, лично я и еще пару человек, с которыми проводились тесты, понять не можем. 

 

Пук в лужу - как ты выразился и нужен, что бы может кто-то, что-то понял или поймет.

 

Ну вот скрин с дуэли и после дуэли 106к и 71к. Где 60% урез?

 

Скрин с х5 под фул проками в фул пве шмоте с максимальными статами. Арена вещи не дают таких стат и крит будет примерно на 30% слабее. Плюс к этому урезку добавить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nooli сказал:

Пук в лужу - как ты выразился и нужен, что бы может кто-то, что-то понял или поймет.

Кроме тебя  одного тут никто ничего не понял, что ты хотел донести. Вывод?

1 минуту назад, Nooli сказал:

Ну вот скрин с дуэли и после дуэли 106к и 71к. Где 60% урез?

А ничего, что строчкой выше хил на 45к? Ничего, что хил на 71к был под нс, а значит +50%? Ты будешь смотреть только на те значения, которые удобны только тебе?

Ты вообще не задумался ни на секунду, как две подряд одинаковые хилки могут иметь такой большой разброс по значениям? Может у этого есть причина адекватная, а не "все паламалось ничо не работает"?

 

2 минуты назад, Nooli сказал:

в фул пве шмоте с максимальными статами

Фул пве шмот с максимальными статами, когда на серве нет даже 4 квартала в ОО :PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The_Zealot сказал:

Кроме тебя  одного тут никто ничего не понял, что ты хотел донести. Вывод?

А ничего, что строчкой выше хил на 45к? Ничего, что хил на 71к был под нс, а значит +50%? Ты будешь смотреть только на те значения, которые удобны только тебе?

Ты вообще не задумался ни на секунду, как две подряд одинаковые хилки могут иметь такой большой разброс по значениям? Может у этого есть причина адекватная, а не "все паламалось ничо не работает"?

 

Фул пве шмот с максимальными статами, когда на серве нет даже 4 квартала в ОО :PepeRofl:

Ну если не поняли, значит всех все устраивает и ошибки не кто не увидел. 

Я увидел огромный разброс и случилось это в один день, после внесения изменений. Понимаешь, я тут так же с первого дня открытия и раньше подобных казусов замечено не было. Плюс, заметил не я один, просто написать пришлось мне.

 

Если после 8 декабря в твоих или в любых других глазах изменений нету. Ну наверное не сталкивался, а может и я и еще несколько человек придумали проблему из воздуха. Был общий сон с пятницы на субботу.

 

Может проблемы и нету. Но скажу так, уже были похожие ситуации, когда режим снижения при входе в PvP режим багался и имел задержку в 4-5 секунд. Например в первые 5 секунд дуэли ты мог внести смертельный урон, а через 5 секунд -50-60%. Здесь это проявляется не так

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The_Zealot сказал:

И да, изначально про пве шмот на бг ты писать начал. Вопросы?

Да я вопросов тут не задаю, если что. Ты давно на бг заходил? Я отчетливо видел фдк которого фармили на респе, и у него было 20 лямов урона через 5 минут от начала бг. Так же частенько оверхилы за 5-8 минут по 11-12 лямов. И это не альтерак и не крупные бг. А 10х10.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nooli сказал:

Если после 8 декабря в твоих или в любых других глазах изменений нету.

Я заметил изменения. Но только не 8 декабря, а как только купил пуху за ап. У меня хил вырос кратно из-за одной только пухи. А потом изменений не было никаких.

4 минуты назад, Nooli сказал:

Плюс, заметил не я один, просто написать пришлось мне.

Если вас таких много, то было бы неплохо показать кому-нибудь из вас хотя бы как проявляется данная проблема. Видос записать, скрины поделать, хоть что-нибудь. 

6 минут назад, Nooli сказал:

Ты давно на бг заходил?

Часа два назад. Зашел и показал ПвЕ мощь тупым пвпшерам. Вопросы?

7 минут назад, Nooli сказал:

Я отчетливо видел фдк которого фармили на респе, и у него было 20 лямов урона через 5 минут от начала бг.

Я без понятия о каком там фдк речь идет, я таких не видел ни разу. Скрин бы что ль какой-нибудь.

7 минут назад, Nooli сказал:

Так же частенько оверхилы за 5-8 минут по 11-12 лямов. И это не альтерак и не крупные бг. А 10х10.

А что здесь сверхъестественного? Давай посчитаем немного. Возьмем рдру, чтобы было проще.

Одна хотка хилит где-то 16700.

Минус 60% - 6700. Висит 12 секунд, 6 тиков.

40к за 6 тиков на одной цели.

200к на 5 целях за ~12 секунд.

За минуту 1кк.

5 минут = 5 миллионов. И это при условии, что я хилю нонстоп только 1 кнопкой 5 человек. А у меня так-то еще хил есть и людей больше на бг. На то и выходит, что за условние 8 минут вполне реально сделать условные 12кк

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, The_Zealot сказал:

Я заметил изменения. Но только не 8 декабря, а как только купил пуху за ап. У меня хил вырос кратно из-за одной только пухи. А потом изменений не было никаких.

Если вас таких много, то было бы неплохо показать кому-нибудь из вас хотя бы как проявляется данная проблема. Видос записать, скрины поделать, хоть что-нибудь. 

Часа два назад. Зашел и показал ПвЕ мощь тупым пвпшерам. Вопросы?

Я без понятия о каком там фдк речь идет, я таких не видел ни разу. Скрин бы что ль какой-нибудь.

А что здесь сверхъестественного? Давай посчитаем немного. Возьмем рдру, чтобы было проще.

Омоложение хилит где-то 16700.

Минус 60% - 6700. Висит 12 секунд, 6 тиков.

40к за 6 тиков на одной цели.

200к на 5 целях за ~12 секунд.

За минуту 1кк.

5 минут = 5 миллионов. И это при условии, что я хилю нонстоп только 1 кнопкой 5 человек. А у меня так-то еще хил есть и людей больше на бг. На то и выходит, что за условние 8 минут вполне реально сделать условные 12кк

Да зачем ты ему объясняешь? Это боб какой-то псевдопвпшник за 5 рублей с алиэкспресс

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, The_Zealot сказал:

Если вас таких много, то было бы неплохо показать кому-нибудь из вас хотя бы как проявляется данная проблема. Видос записать, скрины поделать, хоть что-нибудь. 

Да большинству людей просто плевать, они свалили на какую-то кату со словами "Когда починят, тогда и зайдем". Да если откровенно говоря, мне тоже плевать. Я тему для обсуждения запустил, вдруг кто понимает при каких обстоятельствах или бафах происходит отключение Усталости от боя. 

 

Кстати про твои скрины, я более 20 тестовых дуэлей провел и толком не понял, что влияет. А ты скинул скрин с первой и второй хилкой и говоришь а в чем тут проблема? Я уже писал выше что проблема не постоянна. Была-бы постоянна, зайти и сделать 2 скрина проблем не составит.

6 часов назад, The_Zealot сказал:

А что здесь сверхъестественного? Давай посчитаем немного. Возьмем рдру, чтобы было проще.

Омоложение хилит где-то 16700.

Минус 60% - 6700. Висит 12 секунд, 6 тиков.

40к за 6 тиков на одной цели.

200к на 5 целях за ~12 секунд.

За минуту 1кк.

5 минут = 5 миллионов. И это при условии, что я хилю нонстоп только 1 кнопкой 5 человек. А у меня так-то еще хил есть и людей больше на бг. На то и выходит, что за условние 8 минут вполне реально сделать условные 12кк

Ну на бумажке все всегда красиво. Можно еще про криты вспомнить. С учетом того, что файты будут нон-стоп и ты будешь единственным хилом. А враги за 8 минут нанесут 11-12 лямов. Это либо жуткое мясо где-то в центре, либо это слитое бг. И не забываем, что оверхил в зачет в таблицу не идет. На любом бг 10х10 эти показатели для данного уровня шмота мне кажутся аномальными. Но если у тебя каждое второе бг с подобным результатом, могу только позавидовать.

 

Пойми, я не пытаюсь тут что-то доказать, да мне и незачем это делать. Я проблему вижу, да, четко выразить со скринами пока нету времени. Если поймаю момент, обязательно докину. Если вы ее не видите или не сталкивались - так это прекрасно и я только рад. Просто приятной игры могу пожелать.

6 часов назад, OnexShot сказал:

Да зачем ты ему объясняешь? Это боб какой-то псевдопвпшник за 5 рублей с алиэкспресс

Ну и опять ты "умник" свои 5 копеек вставил. Где я заявлял что я пвпшник? Или какой-то глад?  Играю в удовольствие, а когда удовольствию мешают какие-то сбои - это огорчает. Уже давно не тот возраст что бы "письками" меряться и пытаться кому-то, зачем-то, что-то доказывать. Твое мнение как человека "очень" важно для меня. Прости что забыл спросить твое мнение перед созданием темы.

Edited by Nooli
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nooli сказал:

Кстати про твои скрины, я более 20 тестовых дуэлей провел и толком не понял, что влияет. А ты скинул скрин с первой и второй хилкой и говоришь а в чем тут проблема? Я уже писал выше что проблема не постоянна. Была-бы постоянна, зайти и сделать 2 скрина проблем не составит.

А мне теперь нужно 10 тысяч дуэлей сделать и скринов, только потому что кто-то без доказательств на форуме поныл? Мне оно надо? Я проблем не вижу, я этим заниматься не собираюсь. Если ты видишь проблемы - вперед. Почему не занимаешься этим? Почему считаешь, что тебе кто-то что-то должен?

 

1 час назад, Nooli сказал:

Ну на бумажке все всегда красиво. Можно еще про криты вспомнить. С учетом того, что файты будут нон-стоп и ты будешь единственным хилом. А враги за 8 минут нанесут 11-12 лямов. Это либо жуткое мясо где-то в центре, либо это слитое бг.

Специально для тебя только что зашел. Как по бумажке...

2.thumb.PNG.a6be5e7f7e1da09eff1cc49febcff182.PNG

2 часа назад, Nooli сказал:

эти показатели для данного уровня шмота мне кажутся аномальными

Вот где собак то зарыта!

 

Так проблема действительно есть или тебе только кажется:PepeHmmm:

2 часа назад, Nooli сказал:

Я проблему вижу, да, четко выразить со скринами пока нету времени. Если поймаю момент, обязательно докину.

Ждем всем селом. Со скринами уже дискуссию можно будет вести конструктивненько.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The_Zealot сказал:

А мне теперь нужно 10 тысяч дуэлей сделать и скринов, только потому что кто-то без доказательств на форуме поныл? Мне оно надо? Я проблем не вижу, я этим заниматься не собираюсь. Если ты видишь проблемы - вперед. Почему не занимаешься этим? Почему считаешь, что тебе кто-то что-то должен?

Да не кто тебя не заставляет и даже не просит. Вопрос был к тем, кто может быть сталкивался с подобным и понял причину и следствие. И уж тем более мне не кто и ничего не должен. Почему ты все на себя воспринимаешь? Или ты считаешь, что должен и обязан доказать обратное?

6 минут назад, The_Zealot сказал:

Специально для тебя только что зашел. Как по бумажке...

Одобряю, если это не Храм Котмогу. Очень достойный показатель. Вот скажи мне, ты в ПВЕ шмоте играешь с пвп пухой? или в фул пвп

6 минут назад, The_Zealot сказал:

Ждем всем селом. Со скринами уже дискуссию можно будет вести конструктивненько.

Поддерживаю, честно, видя завышенные показатели, в голову даже не приходило скринить. Да и вообще не собирался я подобные темы создавать, и уж тем более разводить подобных дискуссий с форумными гладиаторами наподобие OnexShot.

Когда будет желание, а главное возможность поиграть и замечу что-то подобное обязательно буду скринить

 

P.S. По поводу кажутся: 

Например когда монк поднимает фул столб за 2 хилки это-нормально, когда друид хилит соло-таргет и его не пробить-это нормально. Когда один хил выхиливает фул пати без просадок по мане нон-стоп. Это аномально.

Исходя даже из твоего скрина, ты считаешь у тебя везде проходил хил с урезом в 60%?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...