Jump to content

Черный список


simferopol

Recommended Posts

Только что, simferopol сказал:

image.png.a195b0953fe97b360cc7af750b759dc5.png4 луза и дурочков вроде тебя которые делают что хотят 

хейторы обиженные видят меня и сливают целенаправленно  , потом говорят лагает вылетело ой не хотел ой не прожалось итд и бан не выдадут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

хейторы обиженные видят меня и сливают целенаправленно  , потом говорят лагает вылетело ой не хотел ой не прожалось итд и бан не выдадут

Это - жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

хейторы обиженные видят меня и сливают целенаправленно  , потом говорят лагает вылетело ой не хотел ой не прожалось итд и бан не выдадут

В двойке, наверное, тоже кляти хейтОры руинят, что ты 1.9 потолок пробить не можешь? :PepeHmmm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

В двойке, наверное, тоже кляти хейтОры руинят, что ты 1.9 потолок пробить не можешь? :PepeHmmm:

да хоть  1500 и при этом фармлю весь сервак а у вас жопы горят и а злоба выливается в чаты форумы итд , ору 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

да хоть  1500 и при этом фармлю весь сервак а у вас жопы горят и а злоба выливается в чаты форумы итд , ору 

Полторашка фармит весь сервак. Так и запишем :PepeRofl:

Или ты полторашку светлого уже зафармил и сидишь довольный? :PepeHmmm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The_Zealot сказал:

В двойке, наверное, тоже кляти хейтОры руинят, что ты 1.9 потолок пробить не можешь? :PepeHmmm:

арена это командная работа командная победа И НЕ как не относиться к личному уровню игры , ты всегда можешь ошибиться и тебя засейвит тимейт в пвп так нельзя одна ошибка и ты ошибся как говориться 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, simferopol said:

да хоть  1500 и при этом фармлю весь сервак а у вас жопы горят и а злоба выливается в чаты форумы итд , ору 

Если убрать бг с примом, то где ты ещё кого-то фармишь?
И то мы по фану регали на ваш прим, выигрывали 1 файт и вы ливали

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, simferopol said:

арена это командная работа командная победа И НЕ как не относиться к личному уровню игры , ты всегда можешь ошибиться и тебя засейвит тимейт в пвп так нельзя одна ошибка и ты ошибся как говориться 

Ну ты когда не будешь показывать личный скил и будешь в реге двойки пиши.
Я с радостю заснайплю тебя

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeзхарн сказал:

Если убрать бг с примом, то где ты ещё кого-то фармишь?
И то мы по фану регали на ваш прим, выигрывали 1 файт и вы ливали

чё за бред ты пишешь , ваши вымышленные мечты ужас 
тебя фармлю спокойно твоих друзей без проблем знакомых если хочешь без разницы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

арена это командная работа командная победа И НЕ как не относиться к личному уровню игры , ты всегда можешь ошибиться и тебя засейвит тимейт в пвп так нельзя одна ошибка и ты ошибся как говориться 

Так если арена - это командная работа, то на кой хрен ты скрины соло 3с приводишь, как "пруф" , где команды по определению нет, на то она и соло? :PepeRofl:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, simferopol сказал:

И НЕ как не относиться к личному уровню игры

Так ты же говорил, что 1х1 и 1с не существует - на оффе такого не было. Ты нам врешь или заднюю лысого даешь?:PepeHmmm:

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

Он,наверное думает что фарм пвешников которые делают квест на легендарный плащ это он скилл показывает 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

Так ты же говорил, что 1х1 и 1с не существует. На оффе такого не было, ты нам врешь или заднюю лысого даешь?:PepeHmmm:

а я тебе черт про 1с говорю щас ?  я тебе про пвп палку говорю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sqeer сказал:

Он,наверное думает что фарм пвешников которые делают квест на легендарный плащ это он скилл показывает 

так вот значит как я тебе обидел 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

арена это командная работа командная победа И НЕ как не относиться к личному уровню игры

 

1 минуту назад, simferopol сказал:

ты всегда можешь ошибиться и тебя

Ты всегда можешь ошибиться, и тебя кинет в бан Симф, потому что руина и вообще чтобы не втыкал

Честно, пока выглядит как выклянчивание у админов фичи, которая будет нужна ровно одному игроку :PepeSearch:
Ну прям вот так:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

так вот значит как я тебе обидел 

Я регал манёвры в 9 окон) Так что ко мне это не относиться

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sqeer сказал:

Он,наверное думает что фарм пвешников которые делают квест на легендарный плащ это он скилл показывает 

А ты как хотел? Все лучшие в мире глады ходят в стартовые локи и гангают лоу лвл. Глада же за это и дают, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

а я тебе черт про 1с говорю щас ?  я тебе про пвп палку говорю

А 1с это не пвп палка(дуель)?:PepeHmmm:

Или я чего-то не знаю............

Edited by Salaboys
Link to comment
Share on other sites

Только что, HerputoZ сказал:

 

Ты всегда можешь ошибиться, и тебя кинет в бан Симф, потому что руина и вообще чтобы не втыкал

Честно, пока выглядит как выклянчивание у админов фичи, которая будет нужна ровно одному игроку :PepeSearch:
Ну прям вот так:

 

да оно мне не горит ну функция полезная , все равно всех руинеров не скипнешь 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

А 1с это не пвп палка(дуель)?:PepeHmmm:

Или я чего-то не знаю............

Вы все не понимаете. Везде, где симф сосет - это не пвп, а так... Хрень какая-то, вообще не режим. И вообще, тиммейты руинят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salaboys сказал:

А 1с это не пвп палка(дуель)?:PepeHmmm:

Или я чего-то не знаю............

1с это арена кастом пиратки , палка дуэль это дефолт от близов от разрабов игры 

Link to comment
Share on other sites

Только что, The_Zealot сказал:

Вы все не понимаете. Везде, где симф сосет - это не пвп, а так... Хрень какая-то, вообще не режим. И вообще, тиммейты руинят

ну тебя я походу жестко опустил сюда по твоему письму 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

1с это арена кастом пиратки , палка дуэль это дефолт от близов от разрабов игры 

То есть на арене ты не 1х1(дуель) играешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...