Jump to content

Ваше первое Аниме.


House M.D.

Recommended Posts

очень прискорбно што это аниме

Почему?Думаешь что японцы тех годов могли бы снять толковый фильм или написать стоящий роман в нескольких томах?

Ну про США я не говорю, там свои "мульты".

Edited by SkreX
Link to comment
Share on other sites

Простите за оффтоп, но раз уж речь пошла о японцах, то посмотрите фильмы Вороны (Начало) и Вороны 2

 

Вороны (Начало)

http://www.youtube.com/watch?v=8EOMWQsLJ7k

 

Вороны 2 (Продолжение)

 

Стоящие фильмы. Про японскую школоту, которая везде и повсюду пиздятся. Мне понравилось))

 

- - - Добавлено - - -

 

Кого заинтересовало - в вк есть руссифицированые оба фильма.

Link to comment
Share on other sites

Почему

да блин просто может тогда и нечего но щяс немного так необычно скажем так это смотрится а насчёт сюжета японские анимэ как по интереснее чем мальчик вызывающий няшек

 

- - - Добавлено - - -

 

(Начало) и Вороны 2

это ронобэ? или просто левые фильмы?

Link to comment
Share on other sites

у меня даже малой 7летний несмотрит такой шлак

Давайте не будем разводить тут грязь, тема про аниме всем кому неинтересно извольте удалиться.

Link to comment
Share on other sites

ну хентай же тоже аниме

Я не имею ничего против хентая.:o Я про то что не надо писать о том что вам не нравиться аниме в тему про аниме!

Сори за оффтоп:)

Link to comment
Share on other sites

Я не имею ничего против хентая.:o Я про то что не надо писать о том что вам не нравиться аниме в тему про аниме!

Сори за оффтоп:)

я не говорил что мне не нравится аниме,просто у каждого свой вкус,мне вот нравится хентай,а другое аниме немогу смотреть,так как считаю бякой,как говорится на вкус и цвет товарищей нет
Link to comment
Share on other sites

Всегда нравится люди что рассуждают про аниме, совершенно не понимая что это такое.

Мне не нравится аниме, потому что я не смотрю аниме, потому что мне оно не нравится.

Аниме тот же мультик. А у мультиков есть жанры, стили и тд.

 

- - - Добавлено - - -

 

Посмотрели 1-ин из анимешек, не понравилось. Все ставим крест на всем что только можно и рассуждаем о том что аниме для тупорылых даунов переростков.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Титан, дело в том что некоторые "критики" даже не смотрели... Основываясь на мнениях других "критиков" они ругают аниме.
Link to comment
Share on other sites

Всегда нравится люди что рассуждают про аниме, совершенно не понимая что это такое.

Мне не нравится аниме, потому что я не смотрю аниме, потому что мне оно не нравится.

Аниме тот же мультик. А у мультиков есть жанры, стили и тд.

 

- - - Добавлено - - -

 

Посмотрели 1-ин из анимешек, не понравилось. Все ставим крест на всем что только можно и рассуждаем о том что аниме для тупорылых даунов переростков.

ахтунг, ну хоть ты это понимаешь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...