Jump to content

Ваше первое Аниме.


House M.D.

Recommended Posts

кто смотреть начал?? нормальное же)

Не, я подожду пока все выйдут, чтобы сразу всё посмотреть. :D Eladiel & Zendos вот с их переводом я и погляжу. :)

Link to comment
Share on other sites

Не' date=' я подожду пока все выйдут, чтобы сразу всё посмотреть. Eladiel & Zendos вот с их переводом я и погляжу.[/quote']

 

Ну )) хотя было бы забавно есле бы анкорд взялся бы за это

Link to comment
Share on other sites

Я уже и не помню даже)) как давно то это было... лет 10 назад О_о толи это был шаман кинг толи сейлор мун, возможно даже и Унесенные призраками, но как же это было давно)))

 

 

Sword Of Art

Действительно понравилась одна серия, там еще погибает девчушка такая миленькая. Перед смертью оставив запись главному герою

 

Посмотри всю анимешку, а лучше почитай книгу желательно в переводе от ашвуда.

Link to comment
Share on other sites

нет. перечитать все, будет для меня слишком

 

 

ну зачем сразу все перечитывать, можно ведь читать то, что не было экранизировано. к примеру арку ggo или тот момент как он заполучил экскалибур, ну и само собой, то о чем автор до сих пор пишет алиссизацию :)

Link to comment
Share on other sites

Naruto, Шаман кинг и стальной Алхимик , остальное просто мерзко смотреть , ну еще ванхельсинг зацепил своей мясорубкай Edited by Amfetamin
Link to comment
Share on other sites

Naruto, Шаман кинг и стальной Алхимик , остальное просто мерзко смотреть , ну еще ванхельсинг зацепил своей мясорубкай

 

как-то узковато ты перечислил, да и далеко не самый шик)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ктати поидее у некотрых первой анмэхой должен ещё быть Бродяга Кенси кто смторел полюбому есть потому што вроде самурай Х шёл раньше шамана
Link to comment
Share on other sites

Всё началось с Ковбоя Бибоп-а, потом эти всякие вампиры, к ним подоспел Онидзука на пару с Куросаки Ичиго, за ним всевозможные большеглазо-грудастые девочки в роботах. Так и пропала молодость xDDD Edited by Scarlet
Link to comment
Share on other sites

Первое моё аниме это покемоны. (это ведь аниме?)

Ну а если не считать покемонов, то Hellsing моё первое аниме. Причём довольно таки не плохое.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...